Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 206
Тема:

Нужна помощь! Не могу разобраться в себе и отношениях!

  1. #31
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    В самом начале,первых месяца 4 было часто.
    А потом...никаких событий...просто стало так,как есть..
    Вас устроит, что в последующие годы отношений секса будет столько же, сколько сейчас?
    Я не знаю как описать...важно то,как я к нему проявляю сексуальную заинтересованность?Это все тактильно..
    Кто чаще проявляет инициативу - Вы или мужчина?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если мужчина того же мнения, то почему Вы всё ещё не замужем за ним?

    А это тут причём?
    Мы живём в довоенное время?
    До загса сложно добраться?
    При том,что было написано,что испокон веков женщина не жила с мужчиной не венчанной.Я ответила.
    Мы с вами друг друга не алё.Мужчина того же мнения по поводу должен.Он тоже считает,что находясь в отношениях у нас есть обязательства перед друг другом.
    У меня к вам встречный вопрос...как вы считаете,мужчина должен вам хранить верность,находясь с вами в отношениях или браке?

  3. #33
    [QUOTE=OksanOchka8888;2865158]Давайте наверно мы закончим притязания на тему должен.Вступая в отношения мы априори должны становимся.Меня,как личность,не устраивает новое видение того,что никто никому ничего не должен.И,на перед отвечу,мужчина мой того же мнения.Все помнят про свои права,но никто не хочет думать про свои обязанности,и про свою ответственность...Вот даже мы с вами никто...Но я должна соблюдать правила общения с вами,не так ли?

    --- Добавлено ---



    На меня.У нас общий бюджет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение

    У меня другая информация.у меня пробабушка, до войны,говорит никто не женился,и загсов не было...и в церковь не все ходили.Начали жить-вот тебе и семья.
    Период между гражданской войной и отечественной это по ваш ему вся история человечества?

  4. #34
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    У меня к вам встречный вопрос...как вы считаете,мужчина должен вам хранить верность,находясь с вами в отношениях или браке?
    Это на его усмотрение.
    А если пошёл налево, то лучше, чтоб делал это тихо и по секрету.

    Но причём тут неверность?
    Разве Ваш нынешний мужчина Вам изменяет???

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И на ёлку влезть и не уколоться
    Ну Вы же понимаете что в формате "испокон веков" отношения ваши стали бесперспективными после того как вы до брака переспали
    То есть из традиционного поля вы уже вышли давно
    Не я сказала про испокон веков,прочитайте выше пожалуйста)

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Гретхен;2865164]
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Давайте наверно мы закончим притязания на тему должен.Вступая в отношения мы априори должны становимся.Меня,как личность,не устраивает новое видение того,что никто никому ничего не должен.И,на перед отвечу,мужчина мой того же мнения.Все помнят про свои права,но никто не хочет думать про свои обязанности,и про свою ответственность...Вот даже мы с вами никто...Но я должна соблюдать правила общения с вами,не так ли?

    --- Добавлено ---



    На меня.У нас общий бюджет.

    --- Добавлено ---



    Период между гражданской войной и отечественной это по ваш ему вся история человечества?
    еще раз.выше прочитайте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это на его усмотрение.
    А если пошёл налево, то лучше, чтоб делал это тихо и по секрету.

    Но причём тут неверность?
    Разве Ваш нынешний мужчина Вам изменяет???
    нет,не изменяет.меня удивляетваше отношение к слову должен.

  6. #36
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    ))))Работа у меня,что называется не бей лежачего,зарплата нормальная,много свободного времени....У нас общий бизнес,занимаюсь им в большей степени я.В свободное время книжки читаю,зумбой занимаюсь,иногда сериальчики смотрю,пока что-нибудь вяжу...иногда в ведьмака играю...по разному...
    Но времени на подумать всякую.....у меня очень много...видимо из-за этого бяда..
    А с кем общаетесь, кроме мужчины?




  7. #37
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Что значит подавайте, назначайте?
    Это решение двоих людей, и в первую очередь мужчины! Каждый должен быть на своём месте! А то что ж это? По вашей логике я должна его в загс тащить? Да, я считаю это принудить! Испокон веков мужчина брал женщину себе, а не она его
    Вот какой смысл отказываться от своих слов в текстовом формате где все записано?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А с кем общаетесь, кроме мужчины?
    На работе большой коллектив,по причине работы много общаюсь с клиентами,подруга у меня близкая,правда одна)соседки частенько в гости забегают,с мамой...с родственниками...с его мамой частенько болтаем...

  9. #39
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    нет,не изменяет.меня удивляетваше отношение к слову должен.
    Вы используете слово "должен" очень часто.
    При этом живёте с мужчиной, который не выполняет ничего из того, что он Вам, по Вашим словам, должен.

    Вот это может удивлять

    Хотя, по моим наблюдениям, так чаще всего и бывает.
    Люди твердят про "должен" тем активнее, чем меньше желаемого они получают от партнёра.
    У Вас ведь именно так, верно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    с его мамой частенько болтаем...
    А с папой мужчины какие у Вас отношения?
    Какой брак у их родителей?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот какой смысл отказываться от своих слов в текстовом формате где все записано?
    так вы про это...ну так все верно.да.испокон веков мужчина брал женщину,и тащил ее к себе в пещеру.))все верно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы используете слово "должен" очень часто.
    При этом живёте с мужчиной, который не выполняет ничего из того, что он Вам, по Вашим словам, должен.

    Вот это может удивлять

    Хотя, по моим наблюдениям, так чаще всего и бывает.
    Люди твердят про "должен" тем активнее, чем меньше желаемого они получают от партнёра.
    У Вас ведь именно так, верно?

    --- Добавлено ---


    А с папой мужчины какие у Вас отношения?
    Какой брак у их родителей?
    Кроме того,что он должен меня позвать замуж...что он мне еще должен,по моим словам?
    Папа у него живет в другой семье очень давно.За три года он у нас был 3 раза.
    Отношения нормальные...на праздники я его поздравляю...

  11. #41
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    ой...не знаю.
    когда жила с мужем,мне много не надо было,и никаких вопросов не было,ни у меня, ни у него.А сейчас...знаете,я наверно как ребенок...мне чего-то дают ,но в ограниченном количестве,и мне надо много-много...но только мне дай много...мне уже не надо...наверно как-то так..
    В 32 года пора бы определиться со своим темпераментом. Особенно когда мужа себе выбираете.


  12. #42
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Папа у него живет в другой семье очень давно.
    Сколько лет было Вашему мужчине, когда его родители развелись?
    Повторно замуж его мать вышла?
    С отчимом какие у него отношения?

  13. #43
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    так вы про это...ну так все верно.да.испокон веков мужчина брал женщину,и тащил ее к себе в пещеру.))все верно...
    Потому что до того женщина не давала. А если давала то брал и тащил другую которая не дает.
    Из этого формата вы вышли уже, правильный он или нет

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько лет было Вашему мужчине, когда его родители развелись?
    Повторно замуж его мать вышла?
    С отчимом какие у него отношения?
    Ему было лет 8.Повторно не вышла,был у нее мужчина,потом не сложилось.Так что отчима у него нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что до того женщина не давала. А если давала то брал и тащил другую которая не дает.
    Из этого формата вы вышли уже, правильный он или нет
    вышли...ладно...и...???не понимаю сути изложенного вами...

  15. #45
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Ему было лет 8.Повторно не вышла,был у нее мужчина,потом не сложилось.Так что отчима у него нет.
    Получается, Вашего мужчину вырастила мать.
    И она принимала в его жизни все важные решения.

    На какие-то мысли это Вас наталкивает, ув. Оксана?

  16. #46
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Ему было лет 8.Повторно не вышла,был у нее мужчина,потом не сложилось.Так что отчима у него нет.

    --- Добавлено ---



    вышли...ладно...и...???не понимаю сути изложенного вами...
    И можно уже самой тащить мужчину в загс если вам надо.
    Потому что если вы на почве неопределенности продолжите выносить ему мозг, он вас бросит уже потому что с вами жить невозможно, и будет прав

  17. #47
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    При том,что было написано,что испокон веков женщина не жила с мужчиной не венчанной.Я ответила.
    Мы с вами друг друга не алё.Мужчина того же мнения по поводу должен.Он тоже считает,что находясь в отношениях у нас есть обязательства перед друг другом.
    У меня к вам встречный вопрос...как вы считаете,мужчина должен вам хранить верность,находясь с вами в отношениях или браке?
    Так сейчас вопрос не о том, кто прав или безгрешен.

    Просто о том, кому нужнее официальный брак.
    Кому стало"жать" сожительство.
    Кому нужна большая степень доверия и ответственности.

  18. #48
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Давайте наверно мы закончим притязания на тему должен.Вступая в отношения мы априори должны становимся.Меня,как личность,не устраивает новое видение того,что никто никому ничего не должен.И,на перед отвечу,мужчина мой того же мнения.Все помнят про свои права,но никто не хочет думать про свои обязанности,и про свою ответственность...Вот даже мы с вами никто...Но я должна соблюдать правила общения с вами,не так ли?
    .
    Правила общения здесь вы соблюдаете, потому что вы заинтересованы в нашем участии. Это ваш выбор.

    Долг мы сами на себя берем.



  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вашего мужчину вырастила мать.
    И она принимала в его жизни все важные решения.

    На какие-то мысли это Вас наталкивает, ув. Оксана?
    По поводу мамы я тоже много думала...Она очень долго не хотела со мной знакомится...говорила всему свое время...я это болезненно переносила...он пытался много раз нас познакомить..потом обстоятельства сложились,и правда пришло время.В его воспитании много участия принимал дедушка.Он у них всему голова был.Мама у него очень холодная женщина...Я эту аналогию уже провела.Решения,которые мама бы хотела принять за него,он не принимал.

  20. #50
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    По поводу мамы я тоже много думала...Она очень долго не хотела со мной знакомится...говорила всему свое время...я это болезненно переносила...он пытался много раз нас познакомить..потом обстоятельства сложились,и правда пришло время.В его воспитании много участия принимал дедушка.Он у них всему голова был.Мама у него очень холодная женщина...Я эту аналогию уже провела.Решения,которые мама бы хотела принять за него,он не принимал.
    Ну да, ну да...
    Продолжайте себя обманывать

    И Вы ещё удивляетесь, чего это он до сих пор не был женат и не имеет детей.

    Аналогию Вы провели - и дальше что?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И можно уже самой тащить мужчину в загс если вам надо.
    Потому что если вы на почве неопределенности продолжите выносить ему мозг, он вас бросит уже потому что с вами жить невозможно, и будет прав
    Я не выношу ему мозг.Я ж сказала,что на эту тему мы поговорили один раз.И написала,что ругаемся редко,что по моей инициативе,это да,но поводы разные...мелкие...обычные...да и ругаемся мы...как бы 5 минут,и все,вопрос решили...я если честно руганью бы это не назвала...так,недопонимание...
    Я ж хочу услышать стороннее мнение,зря я себе голову забиваю,и лучше заняться чем-то продуктивным,или все-таки есть повод задуматься,почему все так...
    Опять же,отвечу на перед,я всего лишь хочу услышать мнение,а не решение моей трудной ситуации)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Так сейчас вопрос не о том, кто прав или безгрешен.

    Просто о том, кому нужнее официальный брак.
    Кому стало"жать" сожительство.
    Кому нужна большая степень доверия и ответственности.
    Видать мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Правила общения здесь вы соблюдаете, потому что вы заинтересованы в нашем участии. Это ваш выбор.

    Долг мы сами на себя берем.
    но вы же тоже их соблюдаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да...
    Продолжайте себя обманывать

    И Вы ещё удивляетесь, чего это он до сих пор не был женат и не имеет детей.

    Аналогию Вы провели - и дальше что?
    вы думаете он маменькин сынок,и поэтому все так,как есть?

  22. #52
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Опять же,отвечу на перед,я всего лишь хочу услышать мнение,а не решение моей трудной ситуации)))
    "Решения" готового Вам тут никто предлагать и не будет.
    Сама, всё сама.

    А насчёт чужого мнения - зачем оно Вам? Что Вы с ним делать будете?
    У Вас же своё есть.

  23. #53
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Я не выношу ему мозг.Я ж сказала,что на эту тему мы поговорили один раз.И написала,что ругаемся редко,что по моей инициативе,это да,но поводы разные...мелкие...обычные...да и ругаемся мы...как бы 5 минут,и все,вопрос решили...я если честно руганью бы это не назвала...так,недопонимание...
    Я ж хочу услышать стороннее мнение,зря я себе голову забиваю,и лучше заняться чем-то продуктивным,или все-таки есть повод задуматься,почему все так...
    Опять же,отвечу на перед,я всего лишь хочу услышать мнение,а не решение моей трудной ситуации)))

    --- Добавлено ---



    Видать мне.

    --- Добавлено ---



    но вы же тоже их соблюдаете?

    --- Добавлено ---



    вы думаете он маменькин сынок,и поэтому все так,как есть?
    Ну Вы искренне верите что ваши переживания о том: кому он пишет, почему играет, почему о любви не говорит - незаметны внешне? Это всегда все видят

  24. #54
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    вы думаете он маменькин сынок,и поэтому все так,как есть?
    Ваши ответы позволяют мне прийти к такому выводу.

    Но гораздо важнее, к какому выводу придёте Вы.
    Уточню: для Вас важнее.

    Скажите, какие "обстоятельства" привели Вас к знакомству с потенциальной свекровью?
    И какие у Вас с ней отношения?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да...


    Аналогию Вы провели - и дальше что?
    я проводила аналогию по поводу его не болтливости,в смысле не многословности...
    мне было сложно перестроиться после мужа...у меня муж был очень щедр на ласковые слова,на слова про люблю,и прочие нежности,цветы мне с каждой зарплаты покупал,в них прятал зарплату,и мне букетом отдавал.
    а этот мужчина другой.просто другой.всего этого меньше.я искала не то,чтобы причины,а просто для понимания в каких условиях он воспитывался,как к нему относилась мама.а мама пыталась быть по мужски жесткой,чтобы не вырастить тютю.он не тютя!он мужик.но нежность ему выражать сложно...эмоции тоже.я первое время не могла понять,нравится ему что-то,или нет...)сейчас то уже конечно все вижу.

  26. #56
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    но вы же тоже их соблюдаете?
    Я так хочу)



  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Решения" готового Вам тут никто предлагать и не будет.
    Сама, всё сама.

    А насчёт чужого мнения - зачем оно Вам? Что Вы с ним делать будете?
    У Вас же своё есть.
    А зачем идут к психологам?зачем делятся с близкими переживаниями?конечно есть свое...но как говорят одна голова хорошо,а две лучше.Я увижу мнение со стороны,оценю ситуацию,возможно под другим углом посмотрю на некоторые аспекты ...

  28. #58
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    мне было сложно перестроиться после мужа...у меня муж был очень щедр на ласковые слова,на слова про люблю,и прочие нежности,цветы мне с каждой зарплаты покупал,в них прятал зарплату,и мне букетом отдавал.
    И почему же Вы его "разлюбили"?
    Кстати, а как Ваш бывший муж отреагировал на развод?
    Как сложилась его личная жизнь после расставания с Вами?
    а этот мужчина другой.просто другой.всего этого меньше.я искала не то,чтобы причины,а просто для понимания в каких условиях он воспитывался,как к нему относилась мама.а мама пыталась быть по мужски жесткой,чтобы не вырастить тютю.он не тютя!он мужик.но нежность ему выражать сложно...эмоции тоже.я первое время не могла понять,нравится ему что-то,или нет...)сейчас то уже конечно все вижу.
    А по какой причине расстались его родители?
    И почему он остался с матерью, а не стал жить с отцом?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы искренне верите что ваши переживания о том: кому он пишет, почему играет, почему о любви не говорит - незаметны внешне? Это всегда все видят
    я об этом не думала.подумаю.

  30. #60
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    А зачем идут к психологам?
    Все за разным.
    Я Вас спрашиваю - Вы зачем пришли к психологам?
    зачем делятся с близкими переживаниями?
    По множеству самых разных причин.
    Вы вот со своей мамой делитесь переживаниями?
    Что она думает насчёт Вашего нынешнего кавалера?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу разобраться в себе, в отношениях
    от Prohozhaya в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 14:52
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search