Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 206
Тема:

Нужна помощь! Не могу разобраться в себе и отношениях!

  1. #1

    Нужна помощь! Не могу разобраться в себе и отношениях!

    Всем доброго времени суток!
    Начну с того, что для меня эта практика впервые, никогда никуда не обращалась. Почитав форум, поняла, что нужно более развёрнуто описывать сложившиеся обстоятельства.
    Начну!
    Мне 32. Детей нет. Была в браке 9 лет. С мужем все было хорошо, он отличный мужчина, любил меня, я его. Отношения прекрасные. Потом разлюбила, и ушла.
    Начала встречаться с мужчиной которого знаю с юности. С юности поддерживали связь (редко в соц. сетях) Почти сразу начали жить вместе. И вот скоро 3 года вместе живём. Сожительствуем))
    На праздники мы всегда дарим друг другу подарки, всегда хорошие, цветов без повода я не требую, он по весне ищет мне подснежники. Я стараюсь заботиться о нем, собираю его на работу, провожаю и встречаю, вне зависимости от времени суток. Собственно много чего поменялось с моим появлением и в квартире, и в нем самом... Я создала уют, расплодила цветы в доме, ну и по мелочи обжила нас, как семью, благо опыт большой)
    Он в браке никогда не был, детей нет, что меня всегда удивляло и пугало.
    В чем собственно проблема... Я никогда не была истеричкой, или повернутой на голову бабой. А тут стала... Или мне кажется, что стала. В самом начале отношений месяца через 2(ещё не жили вместе) мы поругались, и он мне сказал, что наверно у нас ничего не получится. Через 4 дня позвонил. С того дня то мы и стали резко вместе жить. Но вот это меня гложет до сих пор. Он тогда фактически меня бросил. А я... Начала после этого с ним вместе жить. И вроде и страшного то ничего не случилось, но осадок... Этот осадок... Иногда мне кажется, что выражение :"бабы дуры", это про меня... Потому что :все у нас хорошо. У нас общие интересы... Мы очень любим походы, природу, старые фильмы, почти одинаковую музыку, на многие вещи смотрим одинаково, нам всегда есть о чем поговорить,мы дурачимся и бесимся, и это так здорово. Но, во-первых. Он мне только однажды сказал, что меня любит. И всё! Постоянно говорит :ну и так же все понятно!
    Во-вторых:про женитьбу тоже все понятно! Так и говорит, все же уже понятно. И детей запланировали... Все и так понятно. Меня от этого понятно уже колбасит.
    В-третьих:меня не покидает мысль:а вдруг ему бабы пишут! Хотя он не ходок... Я вообще подозреваю, что он тщательно скрывает, что интроверт самый настоящий...))) Но даже если и пишут... Не он же пишет. И тут другая мысль. Он им отвечает, значит ему интересны другие бабы (вот печатаю сейчас, и понимаю какую брехню я думаю, кошмар)
    И в четвёртых. Секс. Все классно. Но редко! (для уточнения, раз в 2 недели, иногда чаще) И тут у меня тоже вопрос....большооооой!Какого лешего? Что не так...? Почему так?
    В пятых:любит он поиграть в ПК. А я это воспринимаю, как невнимание к моей персоне! И по этому поводу периодически весёлю его своими притензиями, которые ему, естественно, не нравятся. Ругаемся мы редко, и в основном по моей инициативе.
    И ещё момент. Когда мы начали жить вместе, была у него подруга(ему на тот момент было 34,ей 49).Мне не нравилась эта дружба, и из-за конфликтов на этой почве он перестал практически с ней общаться. Да, ревность она такая. Теперь думаю, верно ли я тогда себя повела. Хотя не жалею об этом. Мне нравится что этой женщины практически нет в нашей жизни. Ну вот хоть убей, не понимаю я дружбы между м и ж... хотя у меня был друг, парень, но как только я вышла замуж, он куда-то пропал... (по его инициативе)
    Вроде все рассказала. (не все конечно, описать жизнь за 3 года трудно в 3 абзацах.)
    Теперь вопрос. А адекватная ли я? Со стороны сложно на себя посмотреть....
    У меня ещё момент есть с контролем... Я очень стараюсь бороться с этим, не всегда получается... Один раз(стыдно) залезла в его переписку с бывшей. Прочитала, расстроилась... Сравнивала как он общался с ней... Как со мной... Две недели себя жрала. Теперь корю себя за свое любопытство, лучше бы не знала!
    Иногда на фоне всего описанного выше закрадывается мысль... А может он меня не любит...

  2. #2
    Доброе утро.
    Как можно бросить не жену.

    До момента заключения брака люди встречаются, сближаются, отдаляются, продолжают или прекращают отношения, возобновляет после пауз
    но невозможно "бросить" то, чего нет.
    То, что вас это тогда не задело, нормально.
    А вот сейчас это наверное страх.
    Брак так и не заключён, не доверие к мужчине проявляется в мысли, что он может бросить.
    Но пока ретроспективно.

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А с женитьбой, что понятно? Заявление в загс подано? Дата свадьбы назначена? С детьми тоже, что понятно?


  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А с женитьбой, что понятно? Заявление в загс подано? Дата свадьбы назначена? С детьми тоже, что понятно?
    Вооот! Ему все понятно. Ничего не подано, ничего не назначено. С детьми та же песня. Надо заводить.
    Про загс разговаривали, он в ответ мне сказал, что если тебе это так важно, то хоть завтра пойдём. Я ответила, что важно. Но так мне не надо.А надо по нормальному.
    Я больше эту тему не заводила,потому что считаю, если человек хочет-он делает. А принуждать его я не хочу.

  5. #5
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Я больше эту тему не заводила,потому что считаю, если человек хочет-он делает.
    Так если Вы, ув. Оксана, хотите - делайте.
    Чего Вы сидите-то?
    Подавайте заявление в загс, выбирайте и назначайте дату свадьбы.
    Где тут принуждение???

    А то Вы сама себе противоречите - хотите, но ничего не делаете.
    И в чём тогда логика?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Он в браке никогда не был, детей нет, что меня всегда удивляло и пугало.
    Что для Вас удивительного и страшного в том, что мужчина не был женат в свои неполные 40 лет?

    И если этот факт Вас так пугает, зачем Вы продолжаете отношения с таким человеком?

  6. #6
    [QUOTE=Darya;2865133]Так если Вы, ув. Оксана, хотите - делайте.
    Чего Вы сидите-то?
    Подавайте заявление в загс, выбирайте и назначайте дату свадьбы.
    Где тут принуждение???

    А то Вы сама себе противоречите - хотите, но ничего не делаете.
    И в чём тогда логика?

    Что значит подавайте, назначайте?
    Это решение двоих людей, и в первую очередь мужчины! Каждый должен быть на своём месте! А то что ж это? По вашей логике я должна его в загс тащить? Да, я считаю это принудить! Испокон веков мужчина брал женщину себе, а не она его.

  7. #7
    Что значит подавайте, назначайте?
    Это решение двоих людей, и в первую очередь мужчины! Каждый должен быть на своём месте! А то что ж это? По вашей логике я должна его в загс тащить? Да, я считаю это принудить! Испокон веков мужчина брал женщину себе, а не она его.
    Удивляло меня это давно,когда я еще замужем была...были у меня некие представления по этому поводу.На данный момент не эта причина моего обращения.

    --- Добавлено ---

    Извиняюсь за неправильное размещение сообщений,с телефона нет некоторых возможностей,на пк все по другому.Разобралась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Как можно бросить не жену.

    До момента заключения брака люди встречаются, сближаются, отдаляются, продолжают или прекращают отношения, возобновляет после пауз
    но невозможно "бросить" то, чего нет.
    То, что вас это тогда не задело, нормально.
    А вот сейчас это наверное страх.
    Брак так и не заключён, не доверие к мужчине проявляется в мысли, что он может бросить.
    Но пока ретроспективно.
    Я об этом думала,что возможно просто боюсь его потерять...на фоне произошедшего события(которое по сути не такое и великое,чтобы за него зацепиться)наверно надо смотреть на то,что есть,а не оглядываться в прошлое.
    Спасибо.

  8. #8
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Что значит подавайте, назначайте?
    По вашей логике я должна его в загс тащить?
    То и значит: "Дорогой, я хочу, чтобы мы поженились такого-то числа, документы сходим подать такого-то числа. Ты согласен"?
    Если "дорогой" в назначенные даты сходит с Вами подать заявление, а потом зарегистрировать брак, значит, он согласен.
    Где тут "тащение"?
    Это решение двоих людей, и в первую очередь мужчины!
    Так двоих или в первую очередь мужчины?
    Вы уж определитесь, а то опять противоречие получается

    Испокон веков мужчина брал женщину себе, а не она его.
    По чьей инициативе вы стали вместе жить?
    Напомните, пожалуйста.
    На данный момент не эта причина моего обращения.
    Ой, даладна, бросайте прикидываться.
    Если б мужчина Вас замуж поволок, Вы ведь были бы уверены, что "другие бабы" ему не нужны.
    А так - три года ему цветы сажаете и хлев его прибираете - а он всё не женится

  9. #9
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Начну с того, что для меня эта практика впервые, никогда никуда не обращалась. Почитав форум, поняла, что нужно более развёрнуто описывать сложившиеся обстоятельства.
    Начну!
    Мне 32. Детей нет. Была в браке 9 лет. С мужем все было хорошо, он отличный мужчина, любил меня, я его. Отношения прекрасные. Потом разлюбила, и ушла.
    Начала встречаться с мужчиной которого знаю с юности. С юности поддерживали связь (редко в соц. сетях) Почти сразу начали жить вместе. И вот скоро 3 года вместе живём. Сожительствуем))
    На праздники мы всегда дарим друг другу подарки, всегда хорошие, цветов без повода я не требую, он по весне ищет мне подснежники. Я стараюсь заботиться о нем, собираю его на работу, провожаю и встречаю, вне зависимости от времени суток. Собственно много чего поменялось с моим появлением и в квартире, и в нем самом... Я создала уют, расплодила цветы в доме, ну и по мелочи обжила нас, как семью, благо опыт большой)
    Он в браке никогда не был, детей нет, что меня всегда удивляло и пугало.
    В чем собственно проблема... Я никогда не была истеричкой, или повернутой на голову бабой. А тут стала... Или мне кажется, что стала. В самом начале отношений месяца через 2(ещё не жили вместе) мы поругались, и он мне сказал, что наверно у нас ничего не получится. Через 4 дня позвонил. С того дня то мы и стали резко вместе жить. Но вот это меня гложет до сих пор. Он тогда фактически меня бросил. А я... Начала после этого с ним вместе жить. И вроде и страшного то ничего не случилось, но осадок... Этот осадок... Иногда мне кажется, что выражение :"бабы дуры", это про меня... Потому что :все у нас хорошо. У нас общие интересы... Мы очень любим походы, природу, старые фильмы, почти одинаковую музыку, на многие вещи смотрим одинаково, нам всегда есть о чем поговорить,мы дурачимся и бесимся, и это так здорово. Но, во-первых. Он мне только однажды сказал, что меня любит. И всё! Постоянно говорит :ну и так же все понятно!
    Во-вторых:про женитьбу тоже все понятно! Так и говорит, все же уже понятно. И детей запланировали... Все и так понятно. Меня от этого понятно уже колбасит.
    В-третьих:меня не покидает мысль:а вдруг ему бабы пишут! Хотя он не ходок... Я вообще подозреваю, что он тщательно скрывает, что интроверт самый настоящий...))) Но даже если и пишут... Не он же пишет. И тут другая мысль. Он им отвечает, значит ему интересны другие бабы (вот печатаю сейчас, и понимаю какую брехню я думаю, кошмар)
    И в четвёртых. Секс. Все классно. Но редко! (для уточнения, раз в 2 недели, иногда чаще) И тут у меня тоже вопрос....большооооой!Какого лешего? Что не так...? Почему так?
    В пятых:любит он поиграть в ПК. А я это воспринимаю, как невнимание к моей персоне! И по этому поводу периодически весёлю его своими притензиями, которые ему, естественно, не нравятся. Ругаемся мы редко, и в основном по моей инициативе.
    И ещё момент. Когда мы начали жить вместе, была у него подруга(ему на тот момент было 34,ей 49).Мне не нравилась эта дружба, и из-за конфликтов на этой почве он перестал практически с ней общаться. Да, ревность она такая. Теперь думаю, верно ли я тогда себя повела. Хотя не жалею об этом. Мне нравится что этой женщины практически нет в нашей жизни. Ну вот хоть убей, не понимаю я дружбы между м и ж... хотя у меня был друг, парень, но как только я вышла замуж, он куда-то пропал... (по его инициативе)
    Вроде все рассказала. (не все конечно, описать жизнь за 3 года трудно в 3 абзацах.)
    Теперь вопрос. А адекватная ли я? Со стороны сложно на себя посмотреть....
    У меня ещё момент есть с контролем... Я очень стараюсь бороться с этим, не всегда получается... Один раз(стыдно) залезла в его переписку с бывшей. Прочитала, расстроилась... Сравнивала как он общался с ней... Как со мной... Две недели себя жрала. Теперь корю себя за свое любопытство, лучше бы не знала!
    Иногда на фоне всего описанного выше закрадывается мысль... А может он меня не любит...
    Ну вот Вы сами отмечаете десять раз по ходу рассказа: я -неадекватно придираюсь, я - неадекватно ревную, я...
    А потом спрашиваете. Зачем?

  10. #10
    [QUOTE=Darya;2865139]То и значит: "Дорогой, я хочу, чтобы мы поженились такого-то числа, документы сходим подать такого-то числа. Ты согласен"?
    Если "дорогой" в назначенные даты сходит с Вами подать заявление, а потом зарегистрировать брак, значит, он согласен.
    Где тут "тащение"?

    Это конечно верно!Но!Может я старомодна,или по вашему мнению это мое бездействие...но я считаю,что предложение должен делать мужчина!Сам.Просить его об этом,и потом еще забить себе голову тем,что это я была инициатором женитьбы не хочу.Ну вот как-то противоестественно это для меня.

  11. #11
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Вы готовы всю жизнь получать мало секса от вашего мужчины?

  12. #12
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Это конечно верно!Но!Может я старомодна,или по вашему мнению это мое бездействие...но я считаю,что предложение должен делать мужчина!Сам.Просить его об этом,и потом еще забить себе голову тем,что это я была инициатором женитьбы не хочу.Ну вот как-то противоестественно это для меня.
    Ну, мужчина-то Ваш, как видно, иного мнения.
    Раз до сих пор не сделал того, чего он там задолжал Вашим представлениям о прекрасном.

    Чьё мнение станете менять, ув. Оксана.
    Мужчины?
    Или своё?

  13. #13
    [QUOTE=Darya;2865139]То и значит: "Дорогой, я хочу, чтобы мы поженились такого-то числа, документы сходим подать такого-то числа. Ты согласен"?
    Если "дорогой" в назначенные даты сходит с Вами подать заявление, а потом зарегистрировать брак, значит, он согласен.
    Где тут "тащение"?

    Так двоих или в первую очередь мужчины?
    Вы уж определитесь, а то опять противоречие получается

    Решение двоих,но инициатором должен быть мужчина.Вы наверно сейчас напишите,что никто никому ничего не должен...


    По чьей инициативе вы стали вместе жить?
    Напомните, пожалуйста.

    По его инициативе.

    Я не прикидываюсь,конечно меня парит этот факт,что 3 год идет...а мы все там же...и конечно,если бы поволок,то да,я бы была уверена в этом,что другие бабы))ему не надь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы сами отмечаете десять раз по ходу рассказа: я -неадекватно придираюсь, я - неадекватно ревную, я...
    А потом спрашиваете. Зачем?
    Дык вот по этому и спрашиваю.Излагаю свое мнение,что вероятно не адекватно оцениваю ситуацию,спрашиваю видение со стороны.Вот зачем.

  14. #14
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    .Просить его об этом,и потом еще забить себе голову тем,что это я была инициатором женитьбы не хочу.
    Забейте себе голову чем нибудь другим) чтоб места на глупости не осталось)
    Чем вы еще занимаетесь, кроме копаний в отношениях и ведением быта?



  15. #15
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы готовы всю жизнь получать мало секса от вашего мужчины?
    ой...не знаю.
    когда жила с мужем,мне много не надо было,и никаких вопросов не было,ни у меня, ни у него.А сейчас...знаете,я наверно как ребенок...мне чего-то дают ,но в ограниченном количестве,и мне надо много-много...но только мне дай много...мне уже не надо...наверно как-то так..

  16. #16
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    ой...не знаю.
    когда жила с мужем,мне много не надо было,и никаких вопросов не было,ни у меня, ни у него.А сейчас...знаете,я наверно как ребенок...мне чего-то дают ,но в ограниченном количестве,и мне надо много-много...но только мне дай много...мне уже не надо...наверно как-то так..
    А каким образом мужчина Вам "не даёт"?
    Ссылается на головную боль?
    Засыпает раньше Вас?
    Говорит, что устал?

    Вы инициативу в сексе проявляете?
    Или тут тоже мужчина должен?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, мужчина-то Ваш, как видно, иного мнения.
    Раз до сих пор не сделал того, чего он там задолжал Вашим представлениям о прекрасном.

    Чьё мнение станете менять, ув. Оксана.
    Мужчины?
    Или своё?
    Я ж предвидела...задолжал...слово должен...оно используется для оборота речи,для более понятного изложения...Вы считаете он ждет пока я там булки свои трясти начну?

  18. #18
    [QUOTE=OksanOchka8888;2865144]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То и значит: "Дорогой, я хочу, чтобы мы поженились такого-то числа, документы сходим подать такого-то числа. Ты согласен"?
    Если "дорогой" в назначенные даты сходит с Вами подать заявление, а потом зарегистрировать брак, значит, он согласен.
    Где тут "тащение"?

    Так двоих или в первую очередь мужчины?
    Вы уж определитесь, а то опять противоречие получается

    Решение двоих,но инициатором должен быть мужчина.Вы наверно сейчас напишите,что никто никому ничего не должен...


    По чьей инициативе вы стали вместе жить?
    Напомните, пожалуйста.

    По его инициативе.

    Я не прикидываюсь,конечно меня парит этот факт,что 3 год идет...а мы все там же...и конечно,если бы поволок,то да,я бы была уверена в этом,что другие бабы))ему не надь!

    --- Добавлено ---



    Дык вот по этому и спрашиваю.Излагаю свое мнение,что вероятно не адекватно оцениваю ситуацию,спрашиваю видение со стороны.Вот зачем.
    Ну Вы по вашим словам выносите мужчине мозг на пустом месте.
    Понятно что это не правильно
    Вы таким образом выплачиваете раздражение от того что он не торопится женится.
    Это тоже понятно. Ситуация простая и в ней вам и самой все очевидно

  19. #19
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Я ж предвидела...задолжал...слово должен...оно используется для оборота речи,для более понятного изложения...
    Ну да, Ваши претензии и требования слово "должен" очень внятно выражает.

    Вы считаете он ждет пока я там булки свои трясти начну?
    Эммм... Это Вы о чём сейчас?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Забейте себе голову чем нибудь другим) чтоб места на глупости не осталось)
    Чем вы еще занимаетесь, кроме копаний в отношениях и ведением быта?
    ))))Работа у меня,что называется не бей лежачего,зарплата нормальная,много свободного времени....У нас общий бизнес,занимаюсь им в большей степени я.В свободное время книжки читаю,зумбой занимаюсь,иногда сериальчики смотрю,пока что-нибудь вяжу...иногда в ведьмака играю...по разному...
    Но времени на подумать всякую.....у меня очень много...видимо из-за этого бяда..

  21. #21
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    У нас общий бизнес,занимаюсь им в большей степени я.
    А оформлено всё на кого?
    Дивиденды как распределяются?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А каким образом мужчина Вам "не даёт"?
    Ссылается на головную боль?
    Засыпает раньше Вас?
    Говорит, что устал?

    Вы инициативу в сексе проявляете?
    Или тут тоже мужчина должен?
    Ох уж это должен...
    Мы с ним разговаривали на эту тему.Сказал,что ему в таком ритме нормально,больше не надо,что иногда просто сил нет.
    Проявляю конечно,а то как же он узнает,что я тоже его хочу?

  23. #23
    [QUOTE=OksanOchka8888;2865135]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так если Вы, ув. Оксана, хотите - делайте.
    Чего Вы сидите-то?
    Подавайте заявление в загс, выбирайте и назначайте дату свадьбы.
    Где тут принуждение???

    А то Вы сама себе противоречите - хотите, но ничего не делаете.
    И в чём тогда логика?

    Что значит подавайте, назначайте?
    Это решение двоих людей, и в первую очередь мужчины! Каждый должен быть на своём месте! А то что ж это? По вашей логике я должна его в загс тащить? Да, я считаю это принудить! Испокон веков мужчина брал женщину себе, а не она его.
    Так испокон веков женщина не соглашалась быть невенчаной женой.

  24. #24
    [QUOTE=Гретхен;2865149]
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение

    Ну Вы по вашим словам выносите мужчине мозг на пустом месте.
    Понятно что это не правильно
    Вы таким образом выплачиваете раздражение от того что он не торопится женится.
    Это тоже понятно. Ситуация простая и в ней вам и самой все очевидно
    я не знаю,как здесь принято,но вам спасибо большое за мнение.Мне это важно.

  25. #25
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Ох уж это должен...
    Мы с ним разговаривали на эту тему.Сказал,что ему в таком ритме нормально,больше не надо,что иногда просто сил нет.
    Так было все 3 года?
    Или что-то изменилось, и секса стало меньше?
    Когда? После каких событий?
    Проявляю конечно,а то как же он узнает,что я тоже его хочу?
    Как именно?
    Что говорите и делаете?

  26. #26
    Зачем ему другие бабы, если вы есть.
    Но и зачем ему брак? Нигде не жмёт же от отсутствия штампа.

    Это ваши тревоги, рожать - не рожать.

    Ставьте вопрос, или женитесь и вы рожает или расстаетесь и ищете мужчину, с кем родите.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну да, Ваши претензии и требования слово "должен" очень внятно выражает.


    Эммм... Это Вы о чём сейчас?
    Давайте наверно мы закончим притязания на тему должен.Вступая в отношения мы априори должны становимся.Меня,как личность,не устраивает новое видение того,что никто никому ничего не должен.И,на перед отвечу,мужчина мой того же мнения.Все помнят про свои права,но никто не хочет думать про свои обязанности,и про свою ответственность...Вот даже мы с вами никто...Но я должна соблюдать правила общения с вами,не так ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А оформлено всё на кого?
    Дивиденды как распределяются?
    На меня.У нас общий бюджет.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Пролеска сибирская;2865154]
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение

    Так испокон веков женщина не соглашалась быть невенчаной женой.
    У меня другая информация.у меня пробабушка, до войны,говорит никто не женился,и загсов не было...и в церковь не все ходили.Начали жить-вот тебе и семья.

  28. #28
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    И,на перед отвечу,мужчина мой того же мнения.
    Если мужчина того же мнения, то почему Вы всё ещё не замужем за ним?
    У меня другая информация.у меня пробабушка, до войны,говорит никто не женился,и загсов не было...и в церковь не все ходили.Начали жить-вот тебе и семья.
    А это тут причём?
    Мы живём в довоенное время?
    До загса сложно добраться?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так было все 3 года?
    Или что-то изменилось, и секса стало меньше?
    Когда? После каких событий?

    Как именно?
    Что говорите и делаете?
    В самом начале,первых месяца 4 было часто.
    А потом...никаких событий...просто стало так,как есть..
    Я не знаю как описать...важно то,как я к нему проявляю сексуальную заинтересованность?Это все тактильно..

  30. #30
    Цитата Сообщение от OksanOchka8888 Посмотреть сообщение
    Давайте наверно мы закончим притязания на тему должен.Вступая в отношения мы априори должны становимся.Меня,как личность,не устраивает новое видение того,что никто никому ничего не должен.И,на перед отвечу,мужчина мой того же мнения.Все помнят про свои права,но никто не хочет думать про свои обязанности,и про свою ответственность...Вот даже мы с вами никто...Но я должна соблюдать правила общения с вами,не так ли?

    --- Добавлено ---



    На меня.У нас общий бюджет.
    И на ёлку влезть и не уколоться
    Ну Вы же понимаете что в формате "испокон веков" отношения ваши стали бесперспективными после того как вы до брака переспали
    То есть из традиционного поля вы уже вышли давно

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу разобраться в себе, в отношениях
    от Prohozhaya в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 14:52
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search