Страница 2134 из 2194 ПерваяПервая ... 1934203421042124213121322133213421352136213721442164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63 991 по 64 020 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #63991
    Я уволилась. Оказалось, что мне нельзя(внутри). Чуть не умерла со страху)))

    Стала изучать сайты с целью найти подработку. Написал клиент - запишите меня на ближайший месяц. Вторая пишет - я спиваюсь, хэлп, с воскресенья начинаем. Группа говорит - мы согласны на любые условия. Это были сложные и ленивые три дня. Но, как говориться, праздники прошли, нас догнали будни. Ура!

    А еще у меня 4 свиданья намечаются. + тот, с которым не дошли(а дойдем ли, такими темпами?).

    И, похоже, новый килограмм, как новый год

  2. #63992
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего Вы плакать собрались?
    Очень много денег требуют?
    Нет. Нервное напряжение словила.
    Это наверное после того случая как у меня челюсть свело и рот закрылся как у бульдога...
    Сейчас все уже позади, доктор отнеслась с пониманием, меня страшно колбастло, тряслись все мышцы, слезы текли сами по себе...балаган на выезде
    Врач молодец, терпеливая и одновременно строгая и принимающая, повезло мне.
    В прошлые разы врач был такой....не смогла к нему ходить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Дарья

    --- Добавлено ---



    Ув. Ханум, не надо плакать : сейчас хорошие технологии, практически неощутимо лечат
    Спасибо, девочки
    Я вот все понимаю, а чем больше пытаюсь себя взять в руки тем меньше тело слушается....какая-то диверсия прям

  3. #63993
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Не смущайтесь, ув. Гретхен) Это так и есть

    Про потребительство-в точку!

    --- Добавлено ---



    Спасибо ув. Анавель!
    Я вам еще потом скажу свои наблюдения, если вы не против

    Меня прям распирает иногда дать ОС о каждой участнице. Охарактеризовать, так сказать) как я вас вижу. Все настолько уникальны разные, но всех объединяет одно, доброе, поэтому все тут)

    --- Добавлено ---



    Сейчас вот примусь, за ув. Ханум)))
    Ув. Ханум очень яркая, искристая такая! Блещет и сияет!
    И у вас, ув. Ханум очень развита эмпатия или как это называется, вы очень чувствуете людей, что внутри.
    Шустрая, быстрая, проворная, я восхищаюсь такими, потому что я медлительная. Открытая вы. С вами просто и легко. Не надо о чем-то догадываться. Нет подводных камней.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    А ув. Дхарма мне давно близка тоже, с вашими точными определениями. С вашей вдумчивостью и серьёзным отношением к жизни. Мудрая и ранимая очень. Иногда мне кажется, что вы немножко несчастны. Но потом читаю, нет, вроде все путем, просто философствуете.
    Ваши слова в темах звучат как выверенные годами и опытом. На самом деле вы такая, глубокая сама по себе. И сдаётся мне, такой и были с детства. Умной, вдумчивой девочкой, которой многое дано в познании.
    Милая Коломбина, спасибо, действительно подарки дорогие и приятные
    Красота в глазах смотрящего

  4. #63994
    Это была стальная сеткаНажмите на изображение для увеличения
Название: 20210108_163913.jpg
Просмотров: 41
Размер:	83,5 Кб
ID:	85880

  5. #63995
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это была стальная сеткаНажмите на изображение для увеличения
Название: 20210108_163913.jpg
Просмотров: 41
Размер:	83,5 Кб
ID:	85880
    ваймэ! это Локи?

  6. #63996
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ваймэ! это Локи?
    Нет это Мара
    Слава высшему, пауки не летают ворОны миллиметровую сварную сетку не прогрызают
    К сожалению у Мары появился мотив пойти разобраться кто это там берегов не видит

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1610124333576741130321813885172.jpg
Просмотров: 38
Размер:	55,5 Кб
ID:	85881
    Они вот так расположены

  7. #63997
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет это Мара
    Слава высшему, пауки не летают ворОны миллиметровую сварную сетку не прогрызают
    К сожалению у Мары появился мотив пойти разобраться кто это там берегов не видит

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1610124333576741130321813885172.jpg
Просмотров: 38
Размер:	55,5 Кб
ID:	85881
    Они вот так расположены
    ой сурова матушка...берега разъяснила?

  8. #63998
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой сурова матушка...берега разъяснила?
    Я не разрешаю

  9. #63999
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не разрешаю
    тепер сетку надо толще да?

  10. #64000
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К сожалению у Мары появился мотив пойти разобраться кто это там берегов не видит

    Они вот так расположены
    Собакин (пол не выяснен) посерединке примирит-приструнит обе стороны ))

  11. #64001
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой сурова матушка...берега разъяснила?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201230_133126_646.jpg
Просмотров: 36
Размер:	104,9 Кб
ID:	85882

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тепер сетку надо толще да?
    Да перебьется. До весны так поживет. А там новый вольер

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Собакин (пол не выяснен) посерединке примирит-приструнит обе стороны ))
    Ну... Я надеюсь

  12. #64002
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201230_133126_646.jpg
Просмотров: 36
Размер:	104,9 Кб
ID:	85882

    --- Добавлено ---



    Да перебьется. До весны так поживет. А там новый вольер

    --- Добавлено ---



    Ну... Я надеюсь
    Многозначительно Мара на него смотрит

  13. #64003
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Многозначительно Мара на него смотрит
    Так он хамит. Например кода она решает спеть, влезает и кричит не в рифму и не в размер, когда я ей несу еду - попрошайничает, едой хвастается
    Вообще бесит

  14. #64004
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так он хамит. Например кода она решает спеть, влезает и кричит не в рифму и не в размер, когда я ей несу еду - попрошайничает, едой хвастается
    Вообще бесит
    наглеж конечно
    но может он хочет влится в компанию?, подпевает как может, беседует за обедом....

  15. #64005
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я уволилась. Оказалось, что мне нельзя(внутри). Чуть не умерла со страху)))

    Стала изучать сайты с целью найти подработку. Написал клиент - запишите меня на ближайший месяц. Вторая пишет - я спиваюсь, хэлп, с воскресенья начинаем. Группа говорит - мы согласны на любые условия. Это были сложные и ленивые три дня. Но, как говориться, праздники прошли, нас догнали будни. Ура!

    А еще у меня 4 свиданья намечаются. + тот, с которым не дошли(а дойдем ли, такими темпами?).

    И, похоже, новый килограмм, как новый год
    Ну вы таки молодец! Вот что значит - все запреты внутри снять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так он хамит. Например кода она решает спеть, влезает и кричит не в рифму и не в размер, когда я ей несу еду - попрошайничает, едой хвастается
    Вообще бесит
    Что- то не так с эмпатией. На Вежу

  16. #64006
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну... Я надеюсь
    Объясните, как Маре, собака и поймёт.

  17. #64007
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    наглеж конечно
    но может он хочет влится в компанию?, подпевает как может, беседует за обедом....
    Вот сразу видно что у Вас собаки
    Эти лапочки не вливаются- он каждый сам себе компания, солнышко и центр вселенной и могут позволить окружающим "влиться" в свою компанию.
    Я много лет за ними наблюдаю и не могу понять как живое существо может иметь настолько завышенную самооценку и при этом быть живым
    Видимо в природе тоже наглость - второе счастье
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.01.2021 в 22:29.

  18. #64008
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я много лет за ними наблюдаю и не могу понять как живое существо может иметь настолько завышенную самооценку и при этом быть живым
    Тут, наверно, важно уметь быстро и внятно долбануть того, кто не оценил компанию. Ну, и летать бы неплохо. Хотя, не обязательно. Главное - рефлексией не страдать.

  19. #64009
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тут, наверно, важно уметь быстро и внятно долбануть того, кто не оценил компанию. Ну, и летать бы неплохо. Хотя, не обязательно. Главное - рефлексией не страдать.
    Ну когда они вдвоем у меня устраивают догонялки выясняется что летать не главное. И клеваться тоже.
    Гглавное залезть на табуретку, громко прокричать что ты главный и быстро спрятаться там где тебя не достанут
    А рефлексия... Что это?

  20. #64010
    Хотя рефлексия им бы не помешала.
    Хотя бы в плане: зачем мне это.
    Помню как-то мы гуляли компанией трех врановладельцев. Их выпустили на газон с исскуственной галькой. Абсолютно одинаковой.
    Дальше происходило следующее: один ворон подбирает гальку, взлетает а поребрик и гордо заявляет: смотрите что у меня!
    Двое других видят что у него галька. Подходят с разных сторон один отвлекает, второй отбирает гальку потом отлетает и начинают вдвоем придумывать что им с этой галькой делать. Ничего не придумывают и прячут ее среди других камней сложив из них холмик.
    В это время первый ворон снова берет первый попавшийся камень поднимается, и орет: смотрите что у меня есть. Когда мы вернулись с обеда нас ждали 12 холмиков со спрятанными камнями

  21. #64011
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну когда они вдвоем у меня устраивают догонялки выясняется что летать не главное. И клеваться тоже.
    Гглавное залезть на табуретку, громко прокричать что ты главный и быстро спрятаться там где тебя не достанут
    У меня возле работы семья воронья (серые, обычные, городские) живёт постоянно там, где я покурить выхожу. Мы и общаемся по необходимости: то я им помешаю (птенцы любопытные, еда прямо о там, куда я выйти посмела) - они наедут, то они мне, когда солнце, зеркала на машине клевать и слюнявить начинают (уже отдолбили левое, дребезжит ), так я выскочу с воплем. Они так и делают тогда: "всё-всё-всё, уже никто никуда не идёт"

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А рефлексия... Что это?
    То же, что и всегда. Тут ключевое - "не страдают" ))

  22. #64012
    Таня, я вас вижу.
    Как вы?

  23. #64013
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В это время первый ворон снова берет первый попавшийся камень поднимается, и орет: смотрите что у меня есть. Когда мы вернулись с обеда нас ждали 12 холмиков со спрятанными камнями
    Он же и так занял всех остальных интересом к своей персоне. За что тут миллимитровую сварную сетку прогрызать? Мара что-нибудь придумает, я в неё верю ))

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хотя рефлексия им бы не помешала.
    Хотя бы в плане: зачем мне это.
    Ну и начорта она им? Все же заняты.

  24. #64014
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот сразу видно что у Вас собаки
    Эти лапочки не вливаются- он каждый сам себе компания, солнышко и центр вселенной и могут позволить окружающим "влиться" в свою компанию.
    Я много лет за ними наблюдаю и не могу понять как живое существо может иметь настолько завышенную самооценку и при этом быть живым
    Видимо в природе тоже наглость - второе счастье
    Ухты вот какая разница!
    У меня, честно, не укладывается в голове такое
    Я умом понимаю а представить не могу, даже кошки не такие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хотя рефлексия им бы не помешала.
    Хотя бы в плане: зачем мне это.
    Помню как-то мы гуляли компанией трех врановладельцев. Их выпустили на газон с исскуственной галькой. Абсолютно одинаковой.
    Дальше происходило следующее: один ворон подбирает гальку, взлетает а поребрик и гордо заявляет: смотрите что у меня!
    Двое других видят что у него галька. Подходят с разных сторон один отвлекает, второй отбирает гальку потом отлетает и начинают вдвоем придумывать что им с этой галькой делать. Ничего не придумывают и прячут ее среди других камней сложив из них холмик.
    В это время первый ворон снова берет первый попавшийся камень поднимается, и орет: смотрите что у меня есть. Когда мы вернулись с обеда нас ждали 12 холмиков со спрятанными камнями
    Ай нимагуууу!!!!
    Вот же упрямые выбражули, ну красавцы же

  25. #64015
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вы таки молодец! Вот что значит - все запреты внутри снять
    Спасибо, ув. Dharma!
    Да я такая трусиха)))

  26. #64016
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Dharma!
    Да я такая трусиха)))
    Все обязательно будет хорошо
    То есть вы все группы оттуда сохранили?

  27. #64017
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все обязательно будет хорошо
    То есть вы все группы оттуда сохранили?
    Спасибо нет, у меня есть занимающиеся, с которыми я в инстаграм общаюсь. Но они же то ходят, то не ходят. Их не сохранить)))

  28. #64018
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо нет, у меня есть занимающиеся, с которыми я в инстаграм общаюсь. Но они же то ходят, то не ходят. Их не сохранить)))
    Ну, новые придут) Не страшно
    А когда собираетесь на свидания?

    --- Добавлено ---

    В одном черном-черном городе был черный-черный дом в котором жили черные-черные... всеНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210109_123518_511.jpg
Просмотров: 40
Размер:	63,2 Кб
ID:	85888

  29. #64019
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну, новые придут) Не страшно
    А когда собираетесь на свидания?

    --- Добавлено ---

    В одном черном-черном городе был черный-черный дом в котором жили черные-черные... всеНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210109_123518_511.jpg
Просмотров: 40
Размер:	63,2 Кб
ID:	85888
    Да. У меня только натроя на группу сейчас нет. Не пойму или не в ресурсе или избегаю. Расстраиваюсь по этому поводу.

    Завтра, в понедельник, в среду и еще 2 раз на следующей неделе пока без точных дат. Я смирилась с тем что выгляжу не так как хочу))) и сдалась.

    Я вообще в странном расположении духа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    В одном черном-черном городе был черный-черный дом в котором жили черные-черные... всеНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210109_123518_511.jpg
Просмотров: 40
Размер:	63,2 Кб
ID:	85888
    Еще и ловец снов))) как будто разговаривают между собой)))

  30. #64020
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да. У меня только натроя на группу сейчас нет. Не пойму или не в ресурсе или избегаю. Расстраиваюсь по этому поводу.
    Время не учитываете. Ни у кого сейчас настроя нет, как это в клендарях пишут- не стоит начинать что-то новое на убывающей луне. После 2 февраля - настрой появится)))

    завтра, в понедельник, в среду и еще 2 раз на следующей неделе пока без точных дат. Я смирилась с тем что выгляжу не так как хочу))) и сдалась.

    Я вообще в странном расположении )
    Удачи.
    Расскажете как прошло?
    Я очень хочу бегать но это совсем не реально (
    Лыжи бы... но покупать лыжи в стране где снег ложится раз в пять лет

Страница 2134 из 2194 ПерваяПервая ... 1934203421042124213121322133213421352136213721442164 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search