Страница 2132 из 2194 ПерваяПервая ... 1932203221022122212921302131213221332134213521422162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63 931 по 63 960 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #63931
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Пришла с 3го УЗИ. Крупный мальчик)) Опережает срок на 2 недели по размерам. По факту у меня завтра 33 недели. А по УЗИ ставят 35 нед. И сидит на попе пока. Не перевернулся.

    --- Добавлено ---

    То-то живот в этот раз больше. Причём, намного. Хотя сама вроде в норме по весу.

    --- Добавлено ---

    Тихая радость)))
    Чудо какое

  2. #63932
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ув. Ниоба, я вернулась на тиндер. Расширила горизонты. Всю ночь понимала почему сравнивают наших мужиков и всех прочих, не в пользу наших. Разговаривая с испанцем, чуть со смеху не умерла. Хочу теперь в Мадриде и на Ибице так же хохотать)))

    Мужики на моей волне тоже есть. И их тоже дофига. И это открытие перевернет мою жизнь)))

    Есть побочка. Я проспала работу. И поняла, что просыпаю ее месяц. Т.е. ходить на нее больше не хочу.
    Что теперь делать не понятно. Но я собираюсь увольняться из обоих студий. Они мне даже расходы на жилье не покрывают. А времени я трачу кучу.
    Классно , значит открылся ресурс , ув. Anavel. Я по себе заметила мне вообще рядом присутствие мужчины необходимо чтобы выглядеть хорошо и быть на волне . Мои гормоны знают этот запах, от которого я зажигаюсь как звезда .
    Правда в том что я научилась и от другого гореть , от детей , животных и всего того что я люблю .

  3. #63933
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Совушка Она уже два дня не выходит из дома и ничего не знает о сыне. А до этого бегала все время, по 2 часа ждала, когда пустят в реанимацию, притащила кучу сангигиенических средств, медсестрам и санитаркам, чтобы переворачивали и обрабатывали. У него пролежни начались( Лечащий врач и завотделением на смс с просьбой позвонить или написать по возможности вообще никак не откликаются. Никак.
    Сообщу ей.
    Ув. Креслава, а главному врачу писали, звонили? Может, с него начать?

  4. #63934
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, а главному врачу писали, звонили? Может, с него начать?
    Видимо ещё праздники

  5. #63935
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Видимо ещё праздники
    Да...

  6. #63936
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, а главному врачу писали, звонили? Может, с него начать?
    У главврача была на очном приёме. Тот вызвал своего зама. Вместе разъяснили, что у них бюджетная больница, что они делают всё в рамках своих возможностей.
    Спрашивала, может, лекарства какие нужны, обследования, сказали, что у них всё есть, от неё ничего не нужно.
    У парня ещё температура держится, его льдом обкладывают. Пневмония добавилась. Поначалу не знали, отчего температура, брали пункцию люмбальную, подозревали менингит. Не подтвердился.
    Страшно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Видимо ещё праздники
    Да. Писать сейчас-это ответят после праздников уже. Я пыталась объяснить это.

    Извините меня, что я с таким запросом в канун праздника. Хочется помочь, а кроме разговора и поддержки сделать ничего не могу.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 06.01.2021 в 20:12.

  7. #63937
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хочется помочь, а кроме разговора и поддержки сделать ничего не могу.
    Это тоже много

  8. #63938
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это тоже много
    Cпасибо, ув. Ниоба.

  9. #63939
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У главврача была на очном приёме. Тот вызвал своего зама. Вместе разъяснили, что у них бюджетная больница, что они делают всё в рамках своих возможностей.
    Спрашивала, может, лекарства какие нужны, обследования, сказали, что у них всё есть, от неё ничего не нужно.
    У парня ещё температура держится, его льдом обкладывают. Пневмония добавилась. Поначалу не знали, отчего температура, брали пункцию люмбальную, подозревали менингит. Не подтвердился.
    Страшно.

    --- Добавлено ---



    Да. Писать сейчас-это ответят после праздников уже. Я пыталась объяснить это.

    Извините меня, что я с таким запросом в канун праздника. Хочется помочь, а кроме разговора и поддержки сделать ничего не могу.
    Представляю, как это все тяжело для близких. Но получается, кроме как ждать, ничего не остаётся.

  10. #63940
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Cпасибо, ув. Ниоба.
    Дайте ей своё плечо и свою устойчивость .

  11. #63941
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Представляю, как это все тяжело для близких. Но получается, кроме как ждать, ничего не остаётся.
    Именно так. Потому и мучается от того, что не в силах помочь.
    Дайте ей своё плечо и свою устойчивость .
    Стараюсь.

  12. #63942
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение



    Ну я поняла что все-таки хочу найти мужчину постоянного. Не мужа но стабильного любовника.
    На работе это конечно проще, но процесс поиска мешает работать.
    Я перед рождеством ходила на свидание с "цивилом" это странно, но не сказать чтоб неприятно.
    В общем перемен хочется
    Здорово!
    Цевилы тоже разные бывают, я бы не стала всех по одному мерить)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто, если вы сейчас из студии уйдёте у вас останутся заработки?


    Так несезон и Ковид. Их нигде нет


    Подготовка к весне. По сути работа та же... но разложишь инструменты, настроишься, и тут тебе: нарисуй змею, Пока найдешь, пока нарисуешь- упакуешь-отправишь и снова настроишься уже ночь
    Если я откажусь ото всего, что мне не нравится, останутся только индивидуальные. Но у меня проблема возникла. Я пошла в терапию и мне стало очень тяжело работать с людьми в прежнем формате. Это для меня кошмар, как раньше я уже не могу, а как иначе не знаю.

    Поэтому я ищу что-то еще. Но вообще не представляю что.

    У нас же в онлайн много перешло и для кого-то наоборот это очень выгодное время. Мне сейчас это не развить. Не хватает ресурсов.

    А собрать заказы и выделить для нескольких один день возможно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Классно , значит открылся ресурс , ув. Anavel. Я по себе заметила мне вообще рядом присутствие мужчины необходимо чтобы выглядеть хорошо и быть на волне . Мои гормоны знают этот запах, от которого я зажигаюсь как звезда .
    Правда в том что я научилась и от другого гореть , от детей , животных и всего того что я люблю .
    Мне очень интересно сейчас с ними со всеми общаться. И для них появилось пространство в моей жизни!)))

  13. #63943
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Цевилы тоже разные бывают, я бы не стала всех по одному мерить)))

    --- Добавлено ---



    Если я откажусь ото всего, что мне не нравится, останутся только индивидуальные. Но у меня проблема возникла. Я пошла в терапию и мне стало очень тяжело работать с людьми в прежнем формате. Это для меня кошмар, как раньше я уже не могу, а как иначе не знаю.

    Поэтому я ищу что-то еще. Но вообще не представляю что.

    У нас же в онлайн много перешло и для кого-то наоборот это очень выгодное время. Мне сейчас это не развить. Не хватает ресурсов.

    А собрать заказы и выделить для нескольких один день возможно?
    Полезла в словарь сленга - культурный человек цивил !
    Ув. Anavel, вы же понимаете что это вопрос вашего восприятия сейчас в работе клиентов ?)

    Мы сегодня ходили на индивидуальные на йогу , я умею вот начала одна ходить , к концу каникул привела ещё троих ))).
    При чем мне одной очень комфортно , но вот надо ещё притащить табор . Тренер такая не поймёт , как из одной меня вышло четыре человека .

  14. #63944
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Полезла в словарь сленга - культурный человек цивил !
    Ув. Anavel, вы же понимаете что это вопрос вашего восприятия сейчас в работе клиентов ?)

    Мы сегодня ходили на индивидуальные на йогу , я умею вот начала одна ходить , к концу каникул привела ещё троих ))).
    При чем мне одной очень комфортно , но вот надо ещё притащить табор . Тренер такая не поймёт , как из одной меня вышло четыре человека .
    Ну восприятия-то да. Но я, например, за те же деньги больше работать не буду. Мое тело не просыпается на такую работу))) А заявить о себе как о специалисте дороже я тоже не могу пока. Вот и стою, думаю чего хочу. Мне нравится индивидуальные вести. Но только индивидуальные это совсем без поддержки остаться. Мне пока это сложно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Именно так. Потому и мучается от того, что не в силах помочь.

    Стараюсь.
    Сочувствую, ув. Kreslava. Наверное, для ухода тоже никого сейчас нанять нельзя((( Быть просто рядом и поддерживать это очень много в таких ситуациях.

  15. #63945
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну восприятия-то да. Но я, например, за те же деньги больше работать не буду. Мое тело не просыпается на такую работу))) А заявить о себе как о специалисте дороже я тоже не могу пока. Вот и стою, думаю чего хочу. Мне нравится индивидуальные вести. Но только индивидуальные это совсем без поддержки остаться. Мне пока это сложно.

    --- Добавлено ---


    Тренер работает на 50 процентах по йоге
    Тренер верховой езды на 30 процентах .

  16. #63946
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тренер работает на 50 процентах по йоге
    Тренер верховой езды на 30 процентах .
    А это где как.
    Я на очень разных условиях работала.
    В фитнес-клубе фиксированный оклад. Повышать не будут. Доп. занятий не будет. Индивидуальных не будет. Мне когда я пришла было интересно, сейчас нет.
    В студии я предложу другие условия, мне очень руководство нравится. Не хотелось бы просто так уходить. Тут за человека платят %. А людей не много.
    Я буду новую группу набирать, только хотелось бы ближе к весне. А сейчас не знаю как. Было бы много на индивидуальные, я бы только их оставила.

  17. #63947
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Цевилы тоже разные бывают, я бы не стала всех по одному мерить)))
    Ну я как раз сегодня разговаривала с одним приятелем, о том что мы можем встречаться только с себе подобными. Ну просто потому что мы слишком пофигисты и нормальных людей это бесит





    Если я откажусь ото всего, что мне не нравится, останутся только индивидуальные. Но у меня проблема возникла. Я пошла в терапию и мне стало очень тяжело работать с людьми в прежнем формате. Это для меня кошмар, как раньше я уже не могу, а как иначе не знаю.
    Мне кажется не стоит рубить с плеча в январе. Зимой все тяжело. Вот если к весне не попустит тогда да

    Поэтому я ищу что-то еще. Но вообще не представляю что.
    Если мы можем представить себе будущее то это не будущее а продленное настоящее

    У нас же в онлайн много перешло и для кого-то наоборот это очень выгодное время. Мне сейчас это не развить. Не хватает ресурсов.
    Я не верю в онлайн. Точнее я уверена что вся эта раздутая онлайн сфера сдохнет сразу же как кончится эпидемия

    А собрать заказы и выделить для нескольких один день возможно?
    Нет это именно формат: отвлеклись на минуточку сделай мелочь, тебе же не сложно





    Мне очень интересно сейчас с ними со всеми общаться. И для них появилось пространство в моей жизни!)))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Полезла в словарь сленга - культурный человек цивил !
    Цивил это не сленг, это "штатский" по немецки

  18. #63948
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рада за Вас ув Коломбина


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Чудо какое


    --- Добавлено ---

    Ув. Креслава, я когда звонила в Департамент по важному вопросу, ответ получила только через 1,5 недели....долго.
    Но эффективно получилось)
    А здесь, времени ждать нет получается...

  19. #63949
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я как раз сегодня разговаривала с одним приятелем, о том что мы можем встречаться только с себе подобными. Ну просто потому что мы слишком пофигисты и нормальных людей это бесит
    На мой скромный взгляд, пофигизм ближе к норме.
    Я так поняла, что цивил это человек, противоположный неформалу. Ну у нас так было.
    И все равно разные и те и другие) и отталкиваться стоит от того не бесят ли цивилы вас)))))))))

  20. #63950
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Цивил это не сленг, это "штатский" по немецки
    Гражданский служащий?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется не стоит рубить с плеча в январе. Зимой все тяжело. Вот если к весне не попустит тогда да
    Весной тогда рванёт

  21. #63951
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется не стоит рубить с плеча в январе. Зимой все тяжело. Вот если к весне не попустит тогда да


    Если мы можем представить себе будущее то это не будущее а продленное настоящее


    Я не верю в онлайн. Точнее я уверена что вся эта раздутая онлайн сфера сдохнет сразу же как кончится эпидемия


    Нет это именно формат: отвлеклись на минуточку сделай мелочь, тебе же не сложно
    Я не могу найти ресурса на такие занятия. Это прям сейчас меня напрягает. Я решила до февраля поувольняться, заодно подсобрать индивидуальных и новую работу, на которой можно никого не искать. Мне нужен выдох. Я только вчера поняла что это был за год для меня. Слишком много событий. Прогресса в своей работе я не потяну. А нынешнее положение меня не устраивает и жрет(((

    А вам выгодно с этими заказами работать?

  22. #63952
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не могу найти ресурса на такие занятия. Это прям сейчас меня напрягает. Я решила до февраля поувольняться, заодно подсобрать индивидуальных и новую работу, на которой можно никого не искать. Мне нужен выдох. Я только вчера поняла что это был за год для меня. Слишком много событий. Прогресса в своей работе я не потяну. А нынешнее положение меня не устраивает и жрет(((
    Ну тогда конечно нужно бросать
    Удачи

    А вам выгодно с этими заказами работать?
    В абсолютных цифрах это едва не в минус. Ну то есть за три часа которые у меня уйдут на заработать двадцать евро, я могла бы нарисовать товара на двести
    В относительных... выгодно. В том смысле что это хоть какие-то деньги сейчас, а не в сезон
    Они мне в целом не нужны, но жаба

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Весной тогда рванёт
    Перепад внешнего давления скомпенсирует внутреннее

  23. #63953
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    На мой скромный взгляд, пофигизм ближе к норме.
    Я так поняла, что цивил это человек, противоположный неформалу. Ну у нас так было.
    И все равно разные и те и другие) и отталкиваться стоит от того не бесят ли цивилы вас)))))))))
    Об этом мы и говорили
    Меня практически никто не бесит с первых ста попыток. А когда начинает бесить уже поздно

  24. #63954
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда конечно нужно бросать
    Удачи


    В абсолютных цифрах это едва не в минус. Ну то есть за три часа которые у меня уйдут на заработать двадцать евро, я могла бы нарисовать товара на двести
    В относительных... выгодно. В том смысле что это хоть какие-то деньги сейчас, а не в сезон
    Они мне в целом не нужны, но жаба

    --- Добавлено ---


    Перепад внешнего давления скомпенсирует внутреннее
    Спасибо

    Я даже не знаю как делать выбор между прямой и относительной выгодой...

  25. #63955
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Я даже не знаю как делать выбор между прямой и относительной выгодой...
    Да никак. Это последыши, они скоро сами кончатся

  26. #63956
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Об этом мы и говорили
    Меня практически никто не бесит с первых ста попыток. А когда начинает бесить уже поздно
    С попыток выбесить? Вы думаете они специально делают это? А поздно это что значит?

  27. #63957
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С попыток выбесить? Вы думаете они специально делают это? А поздно это что значит?
    Ну вот взять того же До
    Он резко пропал - я это себе обьяснила. Ну так по-человечески понять то можно. Устроил драку с Майком, ну что ж я не живой человек, не понимаю?
    Один раз наговорил мне гадостей - бывает, мой хороший, гнев это общечеловеческое свойство, второй раз наговорил гадостей - ну что же я не понимаю как это бывает?...
    Стал угрожать, я внезапно взбесилась и тут же поняла что человек привык уже что со мной допустим любой уровень агрессии потому что я все понимаю.
    И границы выстраивать поздно уже - привычка
    Все мы не ангелы, всех нас слияние портит. Мне даже интересно: а вот если мне дать полное принятие - я дойду до агрессии к партнеру Не знаю

  28. #63958
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот взять того же До
    Он резко пропал - я это себе обьяснила. Ну так по-человечески понять то можно. Устроил драку с Майком, ну что ж я не живой человек, не понимаю?
    Один раз наговорил мне гадостей - бывает, мой хороший, гнев это общечеловеческое свойство, второй раз наговорил гадостей - ну что же я не понимаю как это бывает?...
    Стал угрожать, я внезапно взбесилась и тут же поняла что человек привык уже что со мной допустим любой уровень агрессии потому что я все понимаю.
    И границы выстраивать поздно уже - привычка
    Все мы не ангелы, всех нас слияние портит. Мне даже интересно: а вот если мне дать полное принятие - я дойду до агрессии к партнеру Не знаю
    Ну так-то на каждом этапе можно понять и... послать. Получается, что вы заинтересованы в таких отношениях? Вы всепонимающая и всепрощающая?
    Границы выстраивать не поздно. Просто не факт что у вас с ним получится общаться при наличии границ.
    Если вовремя гнев сливать тоже испортишься?

  29. #63959
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот взять того же До
    Он резко пропал - я это себе обьяснила. Ну так по-человечески понять то можно. Устроил драку с Майком, ну что ж я не живой человек, не понимаю?
    Один раз наговорил мне гадостей - бывает, мой хороший, гнев это общечеловеческое свойство, второй раз наговорил гадостей - ну что же я не понимаю как это бывает?...
    Стал угрожать, я внезапно взбесилась и тут же поняла что человек привык уже что со мной допустим любой уровень агрессии потому что я все понимаю.
    И границы выстраивать поздно уже - привычка
    Все мы не ангелы, всех нас слияние портит. Мне даже интересно: а вот если мне дать полное принятие - я дойду до агрессии к партнеру Не знаю
    Ася, а где тут у тебя полное принятие?
    Скорее это выглядит как полное с твоей стороны игнорирование явных признаков, что человек проблемный - потенциально опасный и агрессивный.

    Вот конкретно с этим До (прости, я не помню, кто он и чем знаменит) - после устроенной драки было бы логично его слать дальше и всячески от него дистанцироваться.
    Зачем продолжать с ним общение?
    И если даже ты трактуешь его слова как "наговорил гадостей", то очевидно, что первого раза было достаточно, чтоб забанить его навечно.

    Ну и "полное приянтие" - это, по-моему, в той среде, где ты чаще всего общаешься в реале, единорог. Не существует его там.
    Судя по твоим описаниям, ни один из персонажей на это самое "полное принятие" попросту неспособен.

    И как раз естественно к персонажам типа этого До испытывать агрессию.
    Он тебе для этого все поводы дал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно: а вот если мне дать полное принятие - я дойду до агрессии к партнеру Не знаю
    Потому что от таких персонажей, как этот До, ксёндз и им подобных, "полное принятие" - это маскировка.
    А дальше за это мнимое принятие они потребуют очень высокую плату.
    Настолько высокую, что придётся от них отбиваться((( Вы прямом смысле.

  30. #63960
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну так-то на каждом этапе можно понять и... послать. Получается, что вы заинтересованы в таких отношениях? Вы всепонимающая и всепрощающая?
    Границы выстраивать не поздно. Просто не факт что у вас с ним получится общаться при наличии границ.
    Если вовремя гнев сливать тоже испортишься?
    Я - пофигистка.
    Ну вот как с кошкой - она мурлыкает я ее глажу, она разыгралась и выпустила когти мне в руку - я не особо заметила, она же милая и играется, чтоб мои рецепторы донесли до моего мозга что происходит что-то не то, меня надо прямо серьезно встряхнуть.
    И еще раз десять встряхнуть, а то я просто забуду

Страница 2132 из 2194 ПерваяПервая ... 1932203221022122212921302131213221332134213521422162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search