Страница 2131 из 2194 ПерваяПервая ... 1931203121012121212821292130213121322133213421412161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63 901 по 63 930 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #63901
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это печально. Помню в свои 15-16 ревностные попытки отца запретить гулять с парнями, то, что он вмешивался, воспринимала как предательство.
    Я в детстве наблюдала, как отец сестру караулил с прогулок, не дай бог задержится - потом выговаривал маме про "принесёт в подоле" и пр. пошлости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мои два жирненьких Жука сидят дома , хоть бы уже вылетели из гнезда и ветром сдуло на пару деньков к бабушкам с дедушкой
    И девушки с ними?

  2. #63902
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, почему молодые девчонки в свои каникулы не могут отдохнуть так, как им интересно.
    Ув. Совушка, ну потешьте болезного)))
    Хотя бы воздержитесь от споров с ним.
    Дочка ведь уже в Твери. Верно?
    Дома будет сегодня?
    Или заночует у бабушки и дедушки?

  3. #63903
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Она вчера вечером ему написала, он прочитал и ничего не ответил. А с утра началось - когда дочь уже была на платформе.

    Тут ещё смешная немного ситуация.
    Мы изначально собирались вместе ехать, на дачу. Но Даня раскашлялся, пришлось отменить.
    А Ксюха в это время успела списаться со своей подружкой лицейской и совершенно случайно оказалось, что та тоже сегодня в Твери. Им это совпадение показалось таким забавным, что они решили во что бы то ни стало встретится и именно в Твери) Ну, девчонки молодые, активные, сейчас каникулы - чего бы нет. А после встречи дочь задумала ещё и к бабушке с дедушкой заехать. С Новым годом поздравить, гостиницы взяла.
    И вот эта ситуация показалась мужу хренью и бредом. Что они обе из Москвы, а встречаются в Твери, и зачем это вообще все.
    А я не понимаю, почему молодые девчонки в свои каникулы не могут отдохнуть так, как им интересно.
    А дочь уже в Твери?
    Вчера муж получается не увидел сообщения от дочери?

  4. #63904
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    И девушки с ними?
    Старший поссорился в нг, а младшего позавчера была полдня , а сегодня заболела вроде .

  5. #63905
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, ну потешьте болезного)))
    Хотя бы воздержитесь от споров с ним.
    Дочка ведь уже в Твери. Верно?
    Дома будет сегодня?
    Или заночует у бабушки и дедушки?
    Ага, уже гуляют вовсю)
    Собирается вернуться вечером, но как запасной вариант - можно и у бабушки остаться, а ехать с утра.

  6. #63906
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А дочь уже в Твери?
    Вчера муж получается не увидел сообщения от дочери?
    Видел и даже ответил)
    (она написала, что едет в Тверь и не надо ли захватить с собой его посылку - в его отсутствие получила, а там все для дачи. Он ответил: не надо).

  7. #63907
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я в детстве наблюдала, как отец сестру караулил с прогулок, не дай бог задержится - потом выговаривал маме про "принесёт в подоле" и пр. пошлости.
    Только сестру, ув. Совушка, Вас нет?

  8. #63908
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Видел и даже ответил)
    (она написала, что едет в Тверь и не надо ли захватить с собой его посылку - в его отсутствие получила, а там все для дачи. Он ответил: не надо).
    да получается непонятно, то ли посылку брать не надо, то ли в Тверь ехать)
    я думаю ничего страшного, обойдется
    все в детстве и юности люлей от родителей получали и ничего, живы)))

  9. #63909
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да получается непонятно, то ли посылку брать не надо, то ли в Тверь ехать)
    я думаю ничего страшного, обойдется
    все в детстве и юности люлей от родителей получали и ничего, живы)))
    Не, ну я же не дословно написала. Там все было понятно, он написал просто "нет, оставь в Москве" .
    Конечно, все нормально.
    (Люлей я уже получила и минус в карму)))

    Ксюха уже к бабушке едет. Путешественница)
    Довольнющая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Только сестру, ув. Совушка, Вас нет?
    А я ж после школы свинтила от них)) А сестра на заочке училась и жила с родителями. Она на 5 лет старше.

  10. #63910
    Такую игру угарную купили - Кукарача. Надо по очереди открывать ходы таракану, пытаясь поймать его в свою ловушку. Мы так давно не хохотали) Даня прыгает до потолка, когда таракан заползает к нему. А самое смешное - когда не рассчитал ход и открыл дорогу в чужую ловушку.
    В общем, два дня играли, на третий в нано-таракане села батарейка. Сегодня второй заход)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210105_153843.jpg
Просмотров: 53
Размер:	104,2 Кб
ID:	85874

  11. #63911
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В общем, два дня играли, на третий в нано-таракане села батарейка.
    Упоминание батарейки многое прояснило.
    А то были вопросы насчёт того, где взять подходящего скакуна)))

  12. #63912
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А я тоже сначала подумала, что живым играли)) Юля же писала недавно, что приобрела жука. Я подумала, что его и приспособили)))


  13. #63913
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А я тоже сначала подумала, что живым играли)) Юля же писала недавно, что приобрела жука. Я подумала, что его и приспособили)))


    На наше счастье, таракан на батарейке входит в набор)) Под действием вибрации он перемещается по полю.
    (А живой жук летает. Мы все уговариваем Даню его выпустить, но он ни в какую не соглашается. Боится, что жук повредит лапки, когда его придётся снять с места приземления)) Он и правда, очень цепкий - при пересадке пилепился ко мне, еле сняла).
    Последний раз редактировалось Совушка; 06.01.2021 в 09:27.

  14. #63914
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение


    На наше счастье, таракан на батарейке входит в набор)) Под действием вибрации он перемещается по полю.
    (А живой жук летает. Мы все уговариваем Даню его выпустить, но он ни в какую не соглашается. Боится, что жук повредит лапки, когда его придётся снять с места приземления)) Он и правда, очень цепкий - при пересадке пилепился ко мне, еле сняла).
    А чем жука кормите?


  15. #63915
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А чем жука кормите?
    Сладкими фруктами. Кусочек банана, мандарина...

  16. #63916
    Пришла с 3го УЗИ. Крупный мальчик)) Опережает срок на 2 недели по размерам. По факту у меня завтра 33 недели. А по УЗИ ставят 35 нед. И сидит на попе пока. Не перевернулся.

    --- Добавлено ---

    То-то живот в этот раз больше. Причём, намного. Хотя сама вроде в норме по весу.

    --- Добавлено ---

    Тихая радость)))

  17. #63917
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Пришла с 3го УЗИ. Крупный мальчик)) Опережает срок на 2 недели по размерам. По факту у меня завтра 33 недели. А по УЗИ ставят 35 нед. И сидит на попе пока. Не перевернулся.

    --- Добавлено ---

    То-то живот в этот раз больше. Причём, намного. Хотя сама вроде в норме по весу.

    --- Добавлено ---

    Тихая радость)))
    Сыночек Чудесно как, ув. Коломбина

  18. #63918
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Пришла с 3го УЗИ. Крупный мальчик)) Опережает срок на 2 недели по размерам. По факту у меня завтра 33 недели. А по УЗИ ставят 35 нед. И сидит на попе пока. Не перевернулся.

    --- Добавлено ---

    То-то живот в этот раз больше. Причём, намного. Хотя сама вроде в норме по весу.

    --- Добавлено ---

    Тихая радость)))
    Здоровско!

  19. #63919
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Пришла с 3го УЗИ. Крупный мальчик)) Опережает срок на 2 недели по размерам. По факту у меня завтра 33 недели. А по УЗИ ставят 35 нед. И сидит на попе пока. Не перевернулся.

    --- Добавлено ---

    То-то живот в этот раз больше. Причём, намного. Хотя сама вроде в норме по весу.

    --- Добавлено ---

    Тихая радость)))
    Радуюсь с вами

  20. #63920
    Спасибо, ув. Креслава, ув. Совушка и ув. Анавель!
    С наступающим Рождеством!!!

  21. #63921
    ув. Ниоба, я вернулась на тиндер. Расширила горизонты. Всю ночь понимала почему сравнивают наших мужиков и всех прочих, не в пользу наших. Разговаривая с испанцем, чуть со смеху не умерла. Хочу теперь в Мадриде и на Ибице так же хохотать)))

    Мужики на моей волне тоже есть. И их тоже дофига. И это открытие перевернет мою жизнь)))

    Есть побочка. Я проспала работу. И поняла, что просыпаю ее месяц. Т.е. ходить на нее больше не хочу.
    Что теперь делать не понятно. Но я собираюсь увольняться из обоих студий. Они мне даже расходы на жилье не покрывают. А времени я трачу кучу.

  22. #63922
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Пришла с 3го УЗИ. Крупный мальчик)) Опережает срок на 2 недели по размерам. По факту у меня завтра 33 недели. А по УЗИ ставят 35 нед. И сидит на попе пока. Не перевернулся.

    --- Добавлено ---

    То-то живот в этот раз больше. Причём, намного. Хотя сама вроде в норме по весу.

    --- Добавлено ---

    Тихая радость)))
    Рада за Вас ув Коломбина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ув. Ниоба, я вернулась на тиндер. Расширила горизонты. Всю ночь понимала почему сравнивают наших мужиков и всех прочих, не в пользу наших. Разговаривая с испанцем, чуть со смеху не умерла. Хочу теперь в Мадриде и на Ибице так же хохотать)))
    Там тепло, там яблоки
    Я вот не знаю, надо мне зарегистрироваться на тендере, или не поможет


    Есть побочка. Я проспала работу. И поняла, что просыпаю ее месяц. Т.е. ходить на нее больше не хочу.
    Что теперь делать не понятно. Но я собираюсь увольняться из обоих студий. Они мне даже расходы на жилье не покрывают. А времени я трачу кучу.
    А чем будете заниматься? Онлайн?

    --- Добавлено ---

    У меня мутное постновогоднее состояние. Появляются "остаточные" ззаказы от них и отказаться жалко, и сосредоточиться на основной работе невозможно

  23. #63923
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Там тепло, там яблоки
    Я вот не знаю, надо мне зарегистрироваться на тендере, или не поможет
    Как ни странно, я с мужиками, которые раньше(3 недели назад) казались такими... не для меня, очень легко нашла общий язык. Это прям сказка. Я не чувствую что я чего-то там не достойна в этой жизни)))

    А чего хотите от тиндера?
    Мне там нравится на английском говорить. Практика. И они меня мотивируют путешествовать)))
    Ну и любовника там найду классного. Можно теперь, чего уж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    А чем будете заниматься? Онлайн?

    --- Добавлено ---

    У меня мутное постновогоднее состояние. Появляются "остаточные" ззаказы от них и отказаться жалко, и сосредоточиться на основной работе невозможно
    Я представления не имею чем заниматься. Хочу учиться потихонечку дальше йоге, реабилитации и телесным всяким практикам. Но это офигеть как дорого.
    Хочу инвестировать, но это офигеть как страшно.
    Да, онлайн, хочу много ездить.

    У меня нет людей почти(((

    А основная у вас сейчас это что?

  24. #63924
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как ни странно, я с мужиками, которые раньше(3 недели назад) казались такими... не для меня, очень легко нашла общий язык. Это прям сказка. Я не чувствую что я чего-то там не достойна в этой жизни)))


    А чего хотите от тиндера?
    Мне там нравится на английском говорить. Практика. И они меня мотивируют путешествовать)))
    Ну и любовника там найду классного. Можно теперь, чего уж.
    Ну я поняла что все-таки хочу найти мужчину постоянного. Не мужа но стабильного любовника.
    На работе это конечно проще, но процесс поиска мешает работать.
    Я перед рождеством ходила на свидание с "цивилом" это странно, но не сказать чтоб неприятно.
    В общем перемен хочется






    Я представления не имею чем заниматься. Хочу учиться потихонечку дальше йоге, реабилитации и телесным всяким практикам. Но это офигеть как дорого.
    Хочу инвестировать, но это офигеть как страшно.
    Да, онлайн, хочу много ездить.
    Просто, если вы сейчас из студии уйдёте у вас останутся заработки?

    У меня нет людей почти(((
    Так несезон и Ковид. Их нигде нет

    А основная у вас сейчас это что?
    Подготовка к весне. По сути работа та же... но разложишь инструменты, настроишься, и тут тебе: нарисуй змею, Пока найдешь, пока нарисуешь- упакуешь-отправишь и снова настроишься уже ночь

  25. #63925
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Девочки, подскажите, пожалуйста, куда в мск можно обратиться по медвопросу из вышестоящих организаций?
    У подруги сын 27 лет в больнице в искусственной коме после инсульта, информация по состоянию скудная, врачи не разговаривают, она даже не знает плана лечения.

  26. #63926
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, куда в мск можно обратиться по медвопросу из вышестоящих организаций?
    У подруги сын 27 лет в больнице в искусственной коме после инсульта, информация по состоянию скудная, врачи не разговаривают, она даже не знает плана лечения.
    В страховую?

  27. #63927
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В страховую?
    Вот я тоже так думаю, что в страховую. Она сейчас и пойти в больницу не может, температура, потеря обоняния, сдала тест пцр, состояние ужасное, хочется ей помочь.

  28. #63928
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот я тоже так думаю, что в страховую. Она сейчас и пойти в больницу не может, температура, потеря обоняния, сдала тест пцр, состояние ужасное, хочется ей помочь.
    В страховую я обращалась, мне просто уточнили, что входит в перечень услуг. По результату обращения в Департамент мне отзвонились из моей же поликлиники с пояснениями (очень подробными), уже позднее получила официальный ответ на почту. Если вопрос в обратной связи, я бы написала в Департамент. Ну что поделать, если персонал на местах не умеет (или не имеет возможности) общаться с клиентами.
    Очень сочувствую Вашей подруге, ув. Креслава((

  29. #63929
    Из страховой мне звонила очень приятная женщина, мы так хорошо пообщались, по душам.

  30. #63930
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В страховую я обращалась, мне просто уточнили, что входит в перечень услуг. По результату обращения в Департамент мне отзвонились из моей же поликлиники с пояснениями (очень подробными), уже позднее получила официальный ответ на почту. Если вопрос в обратной связи, я бы написала в Департамент. Ну что поделать, если персонал на местах не умеет (или не имеет возможности) общаться с клиентами.
    Очень сочувствую Вашей подруге, ув. Креслава((
    Спасибо, ув. Совушка Она уже два дня не выходит из дома и ничего не знает о сыне. А до этого бегала все время, по 2 часа ждала, когда пустят в реанимацию, притащила кучу сангигиенических средств, медсестрам и санитаркам, чтобы переворачивали и обрабатывали. У него пролежни начались( Лечащий врач и завотделением на смс с просьбой позвонить или написать по возможности вообще никак не откликаются. Никак.
    Сообщу ей.

Страница 2131 из 2194 ПерваяПервая ... 1931203121012121212821292130213121322133213421412161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search