Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Личное или профессиональное?

  1. #1

    Личное или профессиональное?

    Добрый ночи! Поздравляю все с новым годом.
    Родился у меня банальный вопрос, полгода пользуюсь услугами адвоката по уголовному делу, это я к тому, что очень серьезная жизненая ситуация. И у нас с адвокатом с первого дня возникли симпатии, даже прекратила общение со своим постоянным мужчиной. Адвокат женат, я свободная. В общем общаемся мы очень много по работе и делам, денег он уже перестал брать.
    Хочу с ним переспать, но меня мучает финансовый вопрос. Не хочется быть перед ним в долгу.
    Ну и отчасти, меня эта мысль возбуждает, купить, так сказать, мужчину, весьма умного и сильного.
    Какие у нас перспективы?)))
    П.С. ему эта идея не очень нравится )

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Добрый ночи! Поздравляю все с новым годом.
    Родился у меня банальный вопрос, полгода пользуюсь услугами адвоката по уголовному делу, это я к тому, что очень серьезная жизненая ситуация. И у нас с адвокатом с первого дня возникли симпатии, даже прекратила общение со своим постоянным мужчиной. Адвокат женат, я свободная. В общем общаемся мы очень много по работе и делам, денег он уже перестал брать.
    Хочу с ним переспать, но меня мучает финансовый вопрос. Не хочется быть перед ним в долгу.
    Ну и отчасти, меня эта мысль возбуждает, купить, так сказать, мужчину, весьма умного и сильного.
    Какие у нас перспективы?)))
    П.С. ему эта идея не очень нравится )
    Добрый вечер. Это Вам к гадалке надо...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    П.С. ему эта идея не очень нравится )
    Какая идея?
    Получить от Вас секс вместо денег?

    А Вы почему перестали платить своему адвокату?
    В договоре у Вас что по этому поводу написано?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Это Вам к гадалке надо...
    Да ну нет...
    Тут у меня получается две проблемы.
    Связь с адвокатом, мужчина оказывает мне поддержку в трудны период жизни. Я как бы в стресса и гипертрофированное восприятие его мужских качеств.
    И второй, как бы в этой (правоохранительной сфере) не принято покупать женщине секс, там как бы другие роли, мужчины доминируют.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    И второй, как бы в этой (правоохранительной сфере) не принято покупать женщине секс, там как бы другие роли, мужчины доминируют.
    А сколько и какого секса Вы должны будете отдать, чтобы это соответствовало гонорару адвоката?
    У Вас столько нужного секса есть, ув. Надежда Алексеевна?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Да ну нет...
    Тут у меня получается две проблемы.
    Связь с адвокатом, мужчина оказывает мне поддержку в трудны период жизни. Я как бы в стресса и гипертрофированное восприятие его мужских качеств.
    И второй, как бы в этой (правоохранительной сфере) не принято покупать женщине секс, там как бы другие роли, мужчины доминируют.
    Дело зависло более трех месяцев заборами материалы на проверку на верх.
    Все что я заплатила, как бы не за что, не было результата. Все приняло непредсказуемым оборот.
    Он сказал, разгребем сейчас по мелочи, мне денег сейчас не надо.
    Там были такие моменты, я ему наличные только в руки отдаю, и ему как-то неудобно что ли.
    И один, раз он на эмоциях написал: " думаешь что все можешь купить как на рынке?"
    На мою просьбу поприсутсвовать в суде на процессе. Не хочет чтобы я в суд ходила, прячет кого-то или что-то

  7. #7
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    На мою просьбу поприсутсвовать в суде на процессе. Не хочет чтобы я в суд ходила, прячет кого-то или что-то
    А Вы в этом суде кто?
    Подсудимая?
    Свидетель?
    Истец?

    Может, Вас и прячет.
    Чтоб в суде без Ваших показательных выступлений обошлось

  8. #8
    Darya
    Вот это я уж не знаю, какой секс предпочитает, с виду без девиации мужчина.)))
    По поводу срока, долго. Два три года, думаю
    Да я вообще платить то не против, лишь бы результат был. Просто уже невоносима эта двухсмысленность в общении.
    Он сначала говорит, деньги меня не интересуют в этом деле, потом раздражается начинает, что его как лоха развели. То туда, то сюда в кратности кидается))

    Я потерпевшая, дочь умершего, и мошенничество

  9. #9
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    По поводу срока, долго. Два три года, думаю
    Это что за срок? Вы о чём говорите?
    Да я вообще платить то не против, лишь бы результат был. Просто уже невоносима эта двухсмысленность в общении.
    Он сначала говорит, деньги меня не интересуют в этом деле, потом раздражается начинает, что его как лоха развели. То туда, то сюда в кратности кидается))
    А Вы ему сколько денег задолжали?
    И почему наличными отдаёте? Без чеков?
    Может, начнёте ему на счёт переводить - на его карту, привязанную к номеру телефона, или на счёт фирмы, в которой он работает?
    Тогда у Вас хотя бы будет подтверждение финансовых операций.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Darya
    Вот это я уж не знаю, какой секс предпочитает, с виду без девиации мужчина.)))
    А что для Вас "девиации"?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это что за срок? Вы о чём говорите?

    А Вы ему сколько денег задолжали?
    И почему наличными отдаёте? Без чеков?
    Может, начнёте ему на счёт переводить - на его карту, привязанную к номеру телефона, или на счёт фирмы, в которой он работает?
    Тогда у Вас хотя бы будет подтверждение финансовых операций.
    У нас нет к друг другу финансовых и как тех либо претензий. Мы друг друга с новым годом поздравляем. Гуляем в парке. Вот в кафе его хочу пригласить.
    Он то избегайте общения, то сам к нему стремиться, присматривается как к человеку. Нормально все.

    --- Добавлено ---

    Девиации как у всех, БДСМ, какой нибудь там жесткий
    Но, ему это точно не интересно. Он мальчик из правильной семьи, с правильным воспитаем

  11. #11
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Хочу с ним переспать, но меня мучает финансовый вопрос. Не хочется быть перед ним в долгу.
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Он сначала говорит, деньги меня не интересуют в этом деле, потом раздражается начинает, что его как лоха развели.
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    У нас нет к друг другу финансовых и как тех либо претензий.
    Эмм... а где здесь правда, ув. Надежда Алексеевна?
    Вы адвокату должны денег или нет?
    Если должны, то какую сумму?

  12. #12
    Darya
    У нас пять уголовных дел, за них я заплатила даже больше. Эти дела пока приостановлены.
    Одно дело гражданское, я его спрашиваю, как у нас по оплате. Он говорит, пока ничего не нужно, после окончания дела
    А мне как-то не удобно, я хотела аванс дать 20% от суммы. Но он меня в суд не пускает. Там дело сложное, неизвестен результат, хотела сама послушать что судья скажет.
    Он все время уклонятеся от откровенного разговора, как только почувствует что собиралась серьезно поговорить, сразу занят и исчезает.
    Там еще другая беда, еще есть начальник в полиции, который мне тоже "помощь" на общественных началах оказывает)))

  13. #13
    Тогда какая связь между сексом и деньгами???
    Вы мужчине секс предложили?
    Он Вас хочет?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда какая связь между сексом и деньгами???
    Вы мужчине секс предложили?
    Он Вас хочет?
    Хочу предложить, даже не просто секс, а отношения начать.
    Реально очень интересный человек. Мне очень с ним комфортно.
    Был период, мы перестали общаться, может месяц.
    Звонит и я слышу в голосе, что ему нужно, чтобы моё внимание к нему вернулось.
    Я обычно с ним очень весело и с улыбкой разговариваю, а он сдержанно ( мужик со стальными яйцами). А тут я что-то охладела ( разочарована конечно, что дела остановились), и он это почувствовал, сам начал очень приветливо и игриво разговаривать.
    На все мои провокации, стал меня сам подтрунивать. Смелее что ли стал.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Хочу предложить, даже не просто секс, а отношения начать.
    А жена его куда денется?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А жена его куда денется?
    Понятия не имею, он первый месяц скрывал что женат. Потом уже все стало очень активно развиваться, решила что нам надо серьезно поговорить о том что между нами происходит.
    И вот он звонит и говорит. Я пропаду на три дня, не беспокойтесь, появлюсь на связи, у моей супруги и мамы день рождение. Ну типа, не переживайте, я вас не брошу)))
    Я конечно в шоке, мягко говоря была.
    Потом как-то он с супругой в офис приехал. Это было что-то... неухоженная полная женщина, дальше даже описывать буду. Но единственное, на что обратила внимание, что у них достаточно прочная связь. Устраивает она его, просто глаз замылился, что-то не очень ему соответствует. С его интеллектом, конечно я ожидала, более интересную супругу.
    И там, какая-то печальная история в семье, больной ребенок.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Потом уже все стало очень активно развиваться
    Что стало развиваться?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что стало развиваться?
    Стало очень много общения, всегда очень эмоциональный диалог, с душой так сказать.
    И при личных встречах, очень сильно смущение, просто было невозможно говорить о делах.
    Начались, очень отвлеченные диалоги за жизни. Предложения встреться не в офисе.
    Была вторая встреча, когда подписывает договор. Он начал потеть, очень сильно, вытер пот, все равно льет и льет с него, потом бледнеть начал. Я ему говорю, вы сейчас сознание потеряете.
    Его смущенно в краску бросило. Я такое первый раз вижу. Чего он так разволновался, не пойму.

  19. #19
    Параллельно у меня развивается общение и с начальником полиции, помимо семейных проблем, были проблемы на работе.
    Все эти дела пересекаются у этого начальника. Но с начальником закрутилось все серьезнее, там просто буря эмоций с обоих сторон. Такую палитру сексуальных эмоций я впервые встречаю, у меня такая мощная обратка на этого начальника. Начальник мне сразу сказал, дела твои семейные беспеспективны, у нас нет ни ресурсов ни возможностей это раследовать. Может быть, как нибудь, но это система. А вот по работе возбудили уголовное дело.
    Начальник другой типаж, не стесняется демонстрировать силу и деспотичный. Сразу как-то в оборот меня взял. Более опытный как юрист, чем адвокат.
    Конечно, я все понимаю мужики устали годами варится в этой системе, яркая молодая женщина интересна им общении. Может быть не исключают возможность серьезно увлечься, поменять что-то в жизни кардинально.
    А я понимаю, что с таким объемом проблем, меня поймут только люди, которые хорошо знают эту систему.
    Если с адвокатом мне комфортно как в домашних тапочках, то с начальником просто рукопашная борьба, он вроде строит меня, а потом с таким обожанием косо поглядывает.

    Оба мужика этих, конечно сильно жизнью потасканы. В органах более менее, только корупуионеры хорошо выглядят и то относительно, или кому повезло любящая и заботливая жена следит за ними.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Стало очень много общения, всегда очень эмоциональный диалог, с душой так сказать.
    И при личных встречах, очень сильно смущение, просто было невозможно говорить о делах.
    Начались, очень отвлеченные диалоги за жизни. Предложения встреться не в офисе.
    Была вторая встреча, когда подписывает договор. Он начал потеть, очень сильно, вытер пот, все равно льет и льет с него, потом бледнеть начал. Я ему говорю, вы сейчас сознание потеряете.
    Его смущенно в краску бросило. Я такое первый раз вижу. Чего он так разволновался, не пойму.
    И что тут такого интимного?

    Была вторая встреча, когда подписывает договор. Он начал потеть, очень сильно, вытер пот, все равно льет и льет с него, потом бледнеть начал. Я ему говорю, вы сейчас сознание потеряете.
    И что ЭТО значит по-вашему?
    Мужчина мог страдать:
    - диабетом
    - поносом
    - эпилепсией
    - паническими атаками
    - болезнями щитовидной железы и пр.

    Почему вы решили, что он именно разволновался и именно из-за вашей сексуальной неотразимости? )))))


    Ув. Надежда Алексеевна, знаете как все это выглядит со стороны?
    Женщина бросается на всех встречных мужчин, выискивая в их поведении хоть какие-то моменты, которые она может трактовать как внимание к своей персоне и заинтересованность. И активно склоняет к сексу адвоката, пользуясь тем, что она должна ему денег, а он, рассчитывая получить их, не может послать ее сразу на 3 буквы (чужие).

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Ох и бурная фантазия у Вас ув. Надежда. Адвокат и начальник полиции, все без ума от вас))) прям детективный роман написать можно или фильм снять)))
    Ц


  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что тут такого интимного?

    И что ЭТО значит по-вашему?
    Мужчина мог страдать:
    - диабетом
    - поносом
    - эпилепсией
    - паническими атаками
    - болезнями щитовидной железы и пр.

    Почему вы решили, что он именно разволновался и именно из-за вашей сексуальной неотразимости? )))))


    Ув. Надежда Алексеевна, знаете как все это выглядит со стороны?
    Женщина бросается на всех встречных мужчин, выискивая в их поведении хоть какие-то моменты, которые она может трактовать как внимание к своей персоне и заинтересованность. И активно склоняет к сексу адвоката, пользуясь тем, что она должна ему денег, а он, рассчитывая получить их, не может послать ее сразу на 3 буквы (чужие).
    А может первый раз такой договор подписывал или в кабинете душно было. Имхо автор много додумывает и трактует додумки в свою пользу




  23. #23
    На счет пота я не знаю точно, мне показалось сердечная недостаточность, еще губы синеют у него иногда. Я же тоже в этом помещении была и не потела, мне вообще сухо было)))

    А почему они не могут мною увлечься?)))
    Я младше на 3-5 лет, занимаюсь фитнесом много лет, есть достаток слежу за собой, модно одеваюсь, образована, путешествию и при этом не замужем и без детей.

    Вообще в правоохранительный органах, блятская атмосфера. Ничего уживительного, что они клеются ко всему что движется.
    Вы что серьезно хотите меня убедить, что сексуальные мотивы это редкость в общении между мужчиной и женщиной? И мне все показалось?)))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    Ув. Надежда Алексеевна, знаете как все это выглядит со стороны?
    Женщина бросается на всех встречных мужчин, выискивая в их поведении хоть какие-то моменты, которые она может трактовать как внимание к своей персоне и заинтересованность. И активно склоняет к сексу адвоката, пользуясь тем, что она должна ему денег, а он, рассчитывая получить их, не может послать ее сразу на 3 буквы (чужие).
    А что такого? Я пипец в какую сложную ситуацию попала. Мне не только юридическая помощь нужна, но и мужская поддержка. Да, я нашла эту поддержку от этих мужчин.
    И на всех я не бросаюсь, я четко понимаю кто мне нужен. На рядового дежурного или опера не бросаюсь )))

    Если вы не верите, что поюзаные тяжелой жизнью мужчины, могут что-то приятное для себя разглядеть во мне, то я могу фотокарточку свою прикрепить )))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    А мне как-то не удобно, я хотела аванс дать 20% от суммы. Но он меня в суд не пускает. Там дело сложное, неизвестен результат, хотела сама послушать что судья скажет.
    А что значит "в суд не пускает"?
    Вы ведь можете сама узнать, когда следующее заседание, прийти и поприсутствовать.
    В чём тут сложность?
    Зачем Вам разрешение адвоката на своё присутствие в суде?

    И какая связь между оплатой аванса и Вашим визитом в суд?

    Хотите заплатить 20% от суммы - заплатите.
    Переведите на карту.
    Завезите деньги в офис.
    Переведите на счёт юрфирмы, в которой он работает.
    Тут что сложного?

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    На счет пота я не знаю точно, мне показалось сердечная недостаточность, еще губы синеют у него иногда. Я же тоже в этом помещении была и не потела, мне вообще сухо было)))

    А почему они не могут мною увлечься?)))
    Я младше на 3-5 лет, занимаюсь фитнесом много лет, есть достаток слежу за собой, модно одеваюсь, образована, путешествию и при этом не замужем и без детей.

    Вообще в правоохранительный органах, блятская атмосфера. Ничего уживительного, что они клеются ко всему что движется.
    Вы что серьезно хотите меня убедить, что сексуальные мотивы это редкость в общении между мужчиной и женщиной? И мне все показалось?)))
    Если бы они вами увлеклись, то уже были бы отношения, отели секс или серьёзные, не суть
    Просто удивляет, что взрослая женщина пишет как экзальтированная девушка - подросток:принц посмотрел на меня два раза, улыбнулся три раза.


  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    А почему они не могут мною увлечься?)))
    Я младше на 3-5 лет, занимаюсь фитнесом много лет, есть достаток слежу за собой, модно одеваюсь, образована, путешествию и при этом не замужем и без детей.
    Могут. Но если бы это было так, то они уже давно вам об этом сказали - открытым текстом))
    Пока что все это лишь ваши домыслы.
    Вопрос - ЗАЧЕМ вам все это?
    Жизнь скучна?
    вы невротик или психотик?
    привыкли копаться у окружающих в голове?
    Жаба душит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    А что такого? Я пипец в какую сложную ситуацию попала. Мне не только юридическая помощь нужна, но и мужская поддержка.
    ключевое тут "МНЕ НУЖНА")))))
    Очевидно, что им вы нафиг не сдались)

  28. #28
    Прочитала тему. Желаемое за действительное.. Ув. Надежда Алексеевна, Вам сказали, что дело бесперспективное, пока Вы теребите и платите - есть видимость с отдачей, в т.ч. с вниманием к Вам. Если предложите себя дополнительно к деньгам, может и будет секс, отношения - вряд ли.. У всех стабильное свое, да и Вам поиграться, как я понимаю, создавать нормальную среднестатистическую ячейку общества, в Ваши планы не входит совсем.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Могут. Но если бы это было так, то они уже давно вам об этом сказали - открытым текстом))
    Пока что все это лишь ваши домыслы.
    Вопрос - ЗАЧЕМ вам все это?
    Жизнь скучна?
    вы невротик или психотик?
    привыкли копаться у окружающих в голове?
    Жаба душит?

    --- Добавлено ---



    ключевое тут "МНЕ НУЖНА")))))
    Очевидно, что им вы нафиг не сдались)
    Почему у вас убеждение, что вот прямо сразу должны сказать? А может они стесняются, а может хотят лучше к знать меня, а может перед женой чувство вины, неуверенность в себе, что я не уйду к другому, да вообще потянут ли они мои запросы? Я могу этот список продолжать, почему они не говорят о своих чувствах.
    Но, я могу позвонить адвокату хоть ночью. Я вижу поступки, а не слова.
    И почему это я ему должна, и хочу расплатиться сексом? Может это он сам расчитывает на что-то?
    А почему я не могу быть кому-то нужной? Я инвалид или убогая?

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Надежда Алексеевна Посмотреть сообщение
    А что такого? Я пипец в какую сложную ситуацию попала. Мне не только юридическая помощь нужна, но и мужская поддержка. Да, я нашла эту поддержку от этих мужчин.
    И на всех я не бросаюсь, я четко понимаю кто мне нужен. На рядового дежурного или опера не бросаюсь )))

    Если вы не верите, что поюзаные тяжелой жизнью мужчины, могут что-то приятное для себя разглядеть во мне, то я могу фотокарточку свою прикрепить )))
    Не совсем понятно, почему мужскую поддержку вам должны оказывать начальник полиции и адвокат. И как они должны были догадаться? Вы их просили именно о мужской поддержке? Какими словами?


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search