Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

ненавидят родители

  1. #1

    ненавидят родители

    Мне 29. Я не могу найти работу.Парня нет. Кризис. Родители свидетели Иеговы, зомби,ненавидят меня за то что не вышла замуж и не ушла с их дома.Не хочу жить.Депрессия,апатия,слезы. Игнор и придирки каждый день.Живу как на пороховой бочке. Чуть что не так: слова: Убирайся вон! Денег даю,питание покупаю, поручения все исполняю. Сейчас зима. Нет куда уйти даже. Сижу в комнате как мышь,они агитируют меня вступить в эту секту, я знаю ее опасность,поэтому просто не вступаю в дискуссию и прячусь от крика и ругани,от того что я "непослушная". Главный упрек: что я до сих пор без своего жилья.У меня нет особой профессии. Работала парикмахером и водителем такси. Копила всегда. Не насобирала еще даже на общежитие. Помощи нет,моральной поддержки нет,каждый сам за себя. Семьи нет. Чувствую себя изгоем и ненужной. Мечтаю чтоб они исчезли из моей жизни навсегда. Снимать дорого,если и сниму,могу прожить все сбережения. У друзей семьи...не могут приютить. Посещают мысли о таблетках и петле. Сижу в комнате,выхожу только поесть и в туалет. Эта секта- просто адская вещь. Превращает людей в волков. Напрямую говорят что у них нет дочери,мечтают о моей смерти. Что делать?как дальше? нет поддержки,любви,тепла,понимания,принятия что я сирота...и практически бомж

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Daria1991 Посмотреть сообщение
    Мне 29. Я не могу найти работу.Парня нет. Кризис. Родители свидетели Иеговы, зомби,ненавидят меня за то что не вышла замуж и не ушла с их дома.Не хочу жить.Депрессия,апатия,слезы. Игнор и придирки каждый день.Живу как на пороховой бочке. Чуть что не так: слова: Убирайся вон! Денег даю,питание покупаю, поручения все исполняю. Сейчас зима. Нет куда уйти даже. Сижу в комнате как мышь,они агитируют меня вступить в эту секту, я знаю ее опасность,поэтому просто не вступаю в дискуссию и прячусь от крика и ругани,от того что я "непослушная". Главный упрек: что я до сих пор без своего жилья.У меня нет особой профессии. Работала парикмахером и водителем такси. Копила всегда. Не насобирала еще даже на общежитие. Помощи нет,моральной поддержки нет,каждый сам за себя. Семьи нет. Чувствую себя изгоем и ненужной. Мечтаю чтоб они исчезли из моей жизни навсегда. Снимать дорого,если и сниму,могу прожить все сбережения. У друзей семьи...не могут приютить. Посещают мысли о таблетках и петле. Сижу в комнате,выхожу только поесть и в туалет. Эта секта- просто адская вещь. Превращает людей в волков. Напрямую говорят что у них нет дочери,мечтают о моей смерти. Что делать?как дальше? нет поддержки,любви,тепла,понимания,принятия что я сирота...и практически бомж
    Точно ваши родители в свидетелях?
    Эта секта на территории России запрещена, ваши родители нарушают закон
    Работы совсем-совсем никакой нет?
    уборщицы например на первое время
    продавца, в любом супермаркете висят объявления требуются постоянно продавцы и кассиры
    посмотрите в ближайшем
    Кто Вы по специальнсти?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Daria1991 Посмотреть сообщение
    У меня нет особой профессии. Работала парикмахером и водителем такси. Копила всегда. Не насобирала еще даже на общежитие.
    Ув. Дарья, вы в городе или в селе живете? Сейчас водитель такси в крупном городе довольно востребованная профессия.

    --- Добавлено ---

    Родители свидетели Иеговы, зомби,ненавидят меня за то что не вышла замуж и не ушла с их дома.
    Как давно родители в этой секте? Вы у них единственный ребенок? Квартира в которой вы живете кому принадлежит?

  4. #4
    здравствуйте!Да,они в свидетелях. Мы находимся в Украине. Тут это можно. Я живу в небольшом городе. У меня нет своего авто, работала на служебном. У нас огромное колличество машин частных. Папа в секте уже лет 15,мама - полтора года. Я не знаю куда мне идти и просить помощи. Молюсь каждый день Господу,что помог. Квартира на 4 человека,мать ,отец,брат я. Брат старший,приезжает раз в год к нам, знает,что тут беда..((((Мы не общаемся! Как такие родители могут научить любить?? С братом просто привет-пока. Максимум поздравления с Днем Рождения! Помогите!!! Посоветуйте выход! Куда идти что б не погибнуть...я так хочу семью и малыша....я такой не буду как они

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Молюсь каждый день Господу,что помог.
    Вы в церковь ходите?
    Попросите помощи там, возможно Вам там и работу найдут

    Посоветуйте выход!
    мои предложения по поводу работы Вы не заметили?
    или Вы так пробовали и не получилось?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Daria1991 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!Да,они в свидетелях. Мы находимся в Украине. Тут это можно. Я живу в небольшом городе. У меня нет своего авто, работала на служебном. У нас огромное колличество машин частных. Папа в секте уже лет 15,мама - полтора года.
    т.е. отец в секте с ваших 14 лет, и вы за это время не нашли способа отдельно от них жить?
    Брат на сколько вас старше? почему помощи не попросите у него?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Daria1991 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!Да,они в свидетелях. Мы находимся в Украине. Тут это можно. Я живу в небольшом городе. У меня нет своего авто, работала на служебном. У нас огромное колличество машин частных. Папа в секте уже лет 15,мама - полтора года. Я не знаю куда мне идти и просить помощи. Молюсь каждый день Господу,что помог. Квартира на 4 человека,мать ,отец,брат я. Брат старший,приезжает раз в год к нам, знает,что тут беда..((((Мы не общаемся! Как такие родители могут научить любить?? С братом просто привет-пока. Максимум поздравления с Днем Рождения! Помогите!!! Посоветуйте выход! Куда идти что б не погибнуть...я так хочу семью и малыша....я такой не буду как они
    Ув. Дарья, на самом деле выходы есть, если начнете действовать, а не сидеть на попе!
    Вот навскидку:
    1. Обратиться к юристам по поводу раздела квартиры. Если у вас есть 1/4 часть - пусть вам выплатят родители и вы от них съедите на съемную.
    2. Найдите ближайший кризисный центр для женщин (в крупных городах Украины такие есть) и обратитесь туда за помощью. Там можно находиться до 3 месяцев - за это время вам подберут работу и помогут с жильем.
    3. Поищите объявления о найме на работу сторожем на даче с проживанием там.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. отец в секте с ваших 14 лет, и вы за это время не нашли способа отдельно от них жить?
    Мне еще непонятно, почему автор так и не накопила на жилье, если работала и всегда копила (с ее слов).
    Для информации: в Украине скромную однокомнатную квартиру в провинции можно купить за 5 тыс. дол.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мне еще непонятно, почему автор так и не накопила на жилье, если работала и всегда копила (с ее слов).
    Для информации: в Украине скромную однокомнатную квартиру в провинции можно купить за 5 тыс. дол.
    И в любой точке постсоветского пространства можно найти динокую бабушку, которая за небольшие деньги и помощь по дому пустит к себе пожить.
    Уж на первое время - перекантоваться, точно хватит.
    А раз у человека есть интернет и устройство для выхода в сеть, все остальные разговоры, что называется, "в пользу бедных"

  10. #10
    С братом мы не общаемся вообще. Он сам по себе. В Украине за 5 тысяч ничего не купите. Кроме развалины в селе. Есть выход в интернет, и что? Я прошу у вас совет,поддержку, а не укол в "Пользу бедных"! Папа не тиранил с 14 лет...Это началось год назад всего. Как раз как этот карантин начался. И я потеряла работу. На счет кризисного центра я учту!

    --- Добавлено ---

    Брат абсолютный гедонист, не имеющий любви ни к кому. Разница в 11 лет. Он старше. Грубый и себелюбивый!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Daria1991 Посмотреть сообщение
    С братом мы не общаемся вообще. Он сам по себе. В Украине за 5 тысяч ничего не купите. Кроме развалины в селе. Есть выход в интернет, и что? Я прошу у вас совет,поддержку, а не укол в "Пользу бедных"! Папа не тиранил с 14 лет...Это началось год назад всего. Как раз как этот карантин начался. И я потеряла работу. На счет кризисного центра я учту!
    Значит, рассказы о том, что родители зомби-сектанты, ненавидят вас за то, что вы не в секте - вранье
    Раз отец уже 15 лет в секте, а скандалы начались только с началом карантина
    С братом мы не общаемся вообще. Он сам по себе.
    По какой причине не общаетесь?
    может, таки начать общаться и попросить помощи?
    Например, пожить у него какое-то время, пока работу не найдете?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Daria1991 Посмотреть сообщение
    В Украине за 5 тысяч ничего не купите.
    А вы помониторте сайты по недвиге. В Киеве, ессно, не купите, а вот маленькую гостинку на переферии можно.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Daria1991 Посмотреть сообщение
    Как раз как этот карантин начался. И я потеряла работу.
    Кстати, о карантине. В мегаполисах катастрофически не хватает младшего медицинского персонала в больницах, где лежат с коронавирусом. Санитаркам там платят тройной оклад, но все равно многие поувольнялись. Не хотите там поработать?

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Daria1991 Посмотреть сообщение
    С братом мы не общаемся вообще. Он сам по себе. В Украине за 5 тысяч ничего не купите. Кроме развалины в селе. Есть выход в интернет, и что? Я прошу у вас совет,поддержку, а не укол в "Пользу бедных"! Папа не тиранил с 14 лет...Это началось год назад всего. Как раз как этот карантин начался. И я потеряла работу. На счет кризисного центра я учту!

    --- Добавлено ---

    Брат абсолютный гедонист, не имеющий любви ни к кому. Разница в 11 лет. Он старше. Грубый и себелюбивый!
    все таки с работой, расскажите поподробнее
    что значит совсем нет?
    Какие вы вакансии рассматривали?
    Сколько раз ходили на собеседования?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, о карантине. В мегаполисах катастрофически не хватает младшего медицинского персонала в больницах, где лежат с коронавирусом. Санитаркам там платят тройной оклад, но все равно многие поувольнялись. Не хотите там поработать?
    поддерживаю! и людям поможете

  15. #15
    Цитата Сообщение от Daria1991 Посмотреть сообщение
    Есть выход в интернет, и что? Я прошу у вас совет,поддержку, а не укол в "Пользу бедных"!
    Практическую рекомендацию - съехать от родителей-тиранов в недорогое съёмное жильё - Вы из моего поста куда подевали?
    Не увидели?
    Предпочли проигнорировать?

    Грубый и себелюбивый!
    А Вы с братом своим очень ласковы и сильно его любите?

  16. #16
    Смотря где проживаете. если здоровье позволяет, можно податься в тот же Киев, любой мегаполис. Кто-то, а парикмахеры и таксеры тут нужны. Даже в карантин.Угол у хозяйки можно снять за 3000. Ну с этого можно и начинать...

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВарвараВ Посмотреть сообщение
    Смотря где проживаете. если здоровье позволяет, можно податься в тот же Киев, любой мегаполис. Кто-то, а парикмахеры и таксеры тут нужны. Даже в карантин.Угол у хозяйки можно снять за 3000. Ну с этого можно и начинать...
    ув. Варвара, что вам мешает самой поступить так же и съехать от давящей на вас матери? )))

  18. #18
    у барышни вагон здоровья, крме псих, но это можно преодолеть я потому и советую - пока не загнали в жестокую соматику и прочие болячки бежать дальше чем видит!

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВарвараВ Посмотреть сообщение
    у барышни вагон здоровья, крме псих, но это можно преодолеть я потому и советую - пока не загнали в жестокую соматику и прочие болячки бежать дальше чем видит!
    Странно слышать такой совет от вас)

  20. #20
    негативный опят - тоже опыт. она просто потеряла веру в себя. Народ, а ведь эврика - возможно сделать отдельную группу, или даже форум для взаимной поддержки таких вот подростков-переростков. И онлайн, и реале...Каждый из нас достаточно одинок...И уверен, что за порогом родительского дома - адище, хотя и в доме не весело

  21. #21
    и вот тут до меня дошло - а ведь мы типичные жертвы домашнего насилия. То, что оно моральное, ничего не значит, оттого и ведем себя неадекватно! [url
    Последний раз редактировалось Азбука; 31.12.2020 в 17:49. Причина: реклама удалена

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВарвараВ Посмотреть сообщение
    негативный опят - тоже опыт. она просто потеряла веру в себя. Народ, а ведь эврика - возможно сделать отдельную группу, или даже форум для взаимной поддержки таких вот подростков-переростков. И онлайн, и реале...Каждый из нас достаточно одинок...И уверен, что за порогом родительского дома - адище, хотя и в доме не весело
    чел с негативным опытом не может научить позитивному решению проблемы! )))) Он может научить только негативу. В противном случае он начал бы с себя.
    Dixi!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВарвараВ Посмотреть сообщение
    и вот тут до меня дошло - а ведь мы типичные жертвы домашнего насилия. То, что оно моральное, ничего не значит, оттого и ведем себя неадекватно!
    О, вы нашли себе повод кого-то пообвинять?)) Браво!

  23. #23
    не пообвинять, а констатирую факт. или надо по классике - обвинять только себя? Слегка поднадоело. Семейное насилие, в том числе псих - клинический факт, и его жертвы и впрямь не совсем адекватны. Вопрос в том, как это вылечить.
    Взрослая, здоровая барышня, сидит, закрывшись в комнате, и боится до смерти отца-сектанта? Это нормальное поведение? А вот учитывая тот факт, что он пошел в секту ,когда она была подростком... Все становится на свои места!
    Потому она и оцепенении, и не может принять самого здравого решения - уехать, устроится на работу, найти жилье...У нее же бонусов - вагон - 1здоровая 2 владеет аж 2 ходовыми профессиями - водила и парикмахер 3 нет семьи, а одиночке и угла у бабки хватит
    Кстати - я уже 2 часа на бирже сижу, проснулась, что называется! Но мне будет тяжелее - фриланс! А еще комп чинить, на что-то ,видимо кредитку возьму. А еще в аллергоцентр...А еще снять квартиру. Какие вы здоровые все умные! Посмотрела б я на вас, как бы даже вы со всем этим справились

  24. #24
    нашла квартиру, дорогая...и сдают на год, вроде вторую - на пол-года, а там посмотрим...

Похожие темы

  1. Ответов: 955
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 09:12
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  3. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search