Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Бросил девушку сразу после секса под новый год...

  1. #1

    Бросил девушку сразу после секса под новый год...

    Только что расстался с девушкой. Я бросил её практически сразу после нашего с ней первого секса. Она писала, мол, тварь ты такая, использовал меня "высморкался членом и выбросил как салфетку"

    А я не знаю, ну если она мне не понравилась, я что, должен всю жизнь её терпеть только потому, что один раз трахнул?

    Да, я ей писал всякую романтическую лабуду про любовь до гроба и как я хочу встретить с ней старость. Ну, перехотел...

    Девушка же может в любой момент передумать и даже уже в постели с мужчиной ему отказать? И плевать, что она там до этого говорила, правило "первое слово дороже второго" тут не работает.

    Ну, а я передумал, что хочу с ней жизнь провести.

    С самого начала я не собирался "сморкаться" в неё, просто она начала мне мозг выносить со своим "тыминянилюбишь"

    Постоянно требовала, чтобы я в сети был, а я, блин, работаю! Хотела, чтобы я с ней говорил о любви постоянно. Я могу эти сладкие речи петь, недолго, но устаю быстро... а она готова до утра об этом трепаться.

    В общем, мы расстались. Она меня обвиняет, что мне с самого начала был нужен только секс. Ну, хорошо, допустим. А что плохого? Это преступление?

    Никто не предъявит женщине за то, что она ублажала мужчину в разных позах, чтобы в последствии в себя влюбить и женить на себе.

    "Ага, так тебе только любовь от меня нужна! Я-то думал, что нравлюсь тебе как сексуальный объект, а ты любви своей только думаешь!"

    По-моему, идёт какая-то дискриминация мужчин в этом плане. Будто хотеть секса для нас преступление. А вот попробуй женщину сегодня шлюхой назвать, сразу тебя с дерьмом смешают и объяснят, что это её тело и она имеет право.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение
    В общем, мы расстались. Она меня обвиняет, что мне с самого начала был нужен только секс. Ну, хорошо, допустим. А что плохого? Это преступление?
    Ну бросил и бросил. Проблема-то в чём у Вас, ув. Михаил?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну бросил и бросил. Проблема-то в чём у Вас, ув. Михаил?
    В том, что меня обвиняют в каком-то нехорошем поступке. "высморкался членом и бросил"

    А я не совсем понимаю, а как я должен был поступить?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение
    В том, что меня обвиняют в каком-то нехорошем поступке. "высморкался членом и бросил"

    А я не совсем понимаю, а как я должен был поступить?
    Я конечно извиняюсь но если вас в этом обвиняют то проблема в качестве секса, и это и надо менять
    Секс про который можно сказать "высморкался" это правда нехороший поступок

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение
    В том, что меня обвиняют в каком-то нехорошем поступке. "высморкался членом и бросил"

    А я не совсем понимаю, а как я должен был поступить?
    В таком случае, это проблема обвиняющего.
    Поступить так, как Вам лучше. Если девушка общается с Вами в парадигме
    Постоянно требовала, чтобы я в сети был
    она начала мне мозг выносить со своим "тыминянилюбишь"
    Хотела, чтобы я с ней говорил о любви постоянно.
    То это однозначно считывается, как мозговынос. Вам этого не надо?=Вы ушли из отношений.
    А секс тут ни при чём. Судя по тому, что вы сразу вышли из отношений, Вам он не очень и понравился.
    Так в чём же Ваша проблема? Вы хотите, чтобы девушка Вас не винила? Принудить её к этому никто не может, а с фактом расставания надо же себе как-то объяснить, вот отсюда и завиновачивание Вас.
    Уберите все контакты и забейте. Изменить восприятие девушки Вы не можете. Быть приятным всем- тоже.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение
    В том, что меня обвиняют в каком-то нехорошем поступке. "высморкался членом и бросил"
    обвинить можно лишь того, кто сам чувствует себя виноватым...
    Что вам мешает заблокировать девушку?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение
    В том, что меня обвиняют в каком-то нехорошем поступке. "высморкался членом и бросил"
    А как по вашему мнению должна была реагировать девушка? Она вас благодарить должна была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение

    А я не совсем понимаю, а как я должен был поступить?

    Да, я ей писал всякую романтическую лабуду про любовь до гроба и как я хочу встретить с ней старость.
    Вы ей по ушам ездили всякой романтической лабудой? Вот теперь вам ответка - вам по ушам ездят обвинениями!
    Считайте это равнозначной оплатой))

  8. #8
    Да, я ей писал всякую романтическую лабуду про любовь до гроба и как я хочу встретить с ней старость. Ну, перехотел...

    Девушка же может в любой момент передумать и даже уже в постели с мужчиной ему отказать? И плевать, что она там до этого говорила, правило "первое слово дороже второго" тут не работает.
    Девушка, которая демонстрирует, что хочет секса, а потом передумывает в постели - обычно тоже слышит в свой адрес много нехорошего, не переживайте)

    С самого начала я не собирался "сморкаться" в неё, просто она начала мне мозг выносить со своим "тыминянилюбишь"

    Постоянно требовала, чтобы я в сети был, а я, блин, работаю! Хотела, чтобы я с ней говорил о любви постоянно. Я могу эти сладкие речи петь, недолго, но устаю быстро... а она готова до утра об этом трепаться
    И что вам помешало сразу сказать, что вас напрягает "романтическая лабуда" и вообще поменьше лапши девушке на уши вешать?
    Врали и притворялись, чтобы секс получить, а теперь строите из себя невинно пострадавшего

  9. #9
    Потому что она меня не напрягала сначала. Один раз так поговорить можно, но не постоянно же...

    Я не врал, я правда думал, что не против встречаться с ней, может и жениться. Все это было до тех пор, пока она не начала гадить мне в уши своим "ты меня не понимаешь, я хочу умереть"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как по вашему мнению должна была реагировать девушка? Она вас благодарить должна была?

    --- Добавлено ---





    Вы ей по ушам ездили всякой романтической лабудой? Вот теперь вам ответка - вам по ушам ездят обвинениями!
    Считайте это равнозначной оплатой))
    Ну, например, отнестись с пониманием к тому, что мужчина может передумать. От мужчин же требуют с пониманием относиться к тому, что женщина перехотела заниматься сексом. Не возмущаться, не злиться, не выгонять её из дома.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение
    Потому что она меня не напрягала сначала. Один раз так поговорить можно, но не постоянно же...

    Я не врал, я правда думал, что не против встречаться с ней, может и жениться. Все это было до тех пор, пока она не начала гадить мне в уши своим "ты меня не понимаешь, я хочу умереть"

    --- Добавлено ---



    Ну, например, отнестись с пониманием к тому, что мужчина может передумать. От мужчин же требуют с пониманием относиться к тому, что женщина перехотела заниматься сексом. Не возмущаться, не злиться, не выгонять её из дома.
    От мужчин требуют не нарушать уголовный кодекс
    Девушка в отношении Вас сделала что-то уголовно наказуемое?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение
    Потому что она меня не напрягала сначала. Один раз так поговорить можно, но не постоянно же... .
    ну вот вам урок на будущее - сразу говорить девушке, что вас что-то не устраивает в ней, а если она продолжает - сразу сливаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение
    Ну, например, отнестись с пониманием к тому, что мужчина может передумать. От мужчин же требуют с пониманием относиться к тому, что женщина перехотела заниматься сексом. Не возмущаться, не злиться, не выгонять её из дома.
    а что мешает вам тогда отнестись с пониманием, что девушка может испытывать в ваш адрес гнев, ненависть и желание осыпать вас обвинениями? ))))))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От мужчин требуют не нарушать уголовный кодекс
    Девушка в отношении Вас сделала что-то уголовно наказуемое?
    Уголовный кодекс это одно. Есть например социальные ограничения.

    Сексизм, расизм, гомофобия и прочая нетерпимость часто не подпадают под УК, но такие люди считаются подонками.

    Мужчина имеет право возмущаться тем, что девушка ему не дала. Его за это не посадят в тюрьму, просто все будут считать подонком.

    А девушку никто, из адекватных людей, обвинять не станет а том, что она секса не захотела.

    Почему тогда мужчину принято оплевывать за то, что он переспал с девушкой и сразу расстался с ней? Ну, передумал он на ней жениться и так вышло, что после секса. Почему он из-за этого становится козлом?


    С пониманием я к чему должен отнестись? К оскорблениям? Я её не оскорблял.

    А почему женщина не относится с пониманием к мужчине, который надеялся на секс, но его обломали? Ну, злится он, возмущается... нечего ему говорить, что он озабоченный и вообще козел.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение
    Уголовный кодекс это одно. Есть например социальные ограничения.

    Сексизм, расизм, гомофобия и прочая нетерпимость часто не подпадают под УК, но такие люди считаются подонками.

    Мужчина имеет право возмущаться тем, что девушка ему не дала. Его за это не посадят в тюрьму, просто все будут считать подонком.

    А девушку никто, из адекватных людей, обвинять не станет а том, что она секса не захотела.

    Почему тогда мужчину принято оплевывать за то, что он переспал с девушкой и сразу расстался с ней? Ну, передумал он на ней жениться и так вышло, что после секса. Почему он из-за этого становится козлом?


    С пониманием я к чему должен отнестись? К оскорблениям? Я её не оскорблял.

    А почему женщина не относится с пониманием к мужчине, который надеялся на секс, но его обломали? Ну, злится он, возмущается... нечего ему говорить, что он озабоченный и вообще козел.
    Вообще-то смотря как возмущаться. До опреднной границы не будут считать подонком, после - будет статья принуждение к действиям сексуального характера.
    Суть в том что половая свобода входит в права человека а "считать себя молодцом" не входит так что нет тут зеркальности

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение
    С пониманием я к чему должен отнестись? К оскорблениям? Я её не оскорблял.

    А почему женщина не относится с пониманием к мужчине, который надеялся на секс, но его обломали? Ну, злится он, возмущается... нечего ему говорить, что он озабоченный и вообще козел.
    ув. Михаил, а вы с другой стороны на это не пробовали взглянуть?

    31 декабря. Новый год. Вам больше не о ком подумать и нечем заняться, как вспоминать даму, которая вас по вашему же убеждению не достойна? )))))

    Смотрите, девушка, какая ничтожная она не была, но затмила для вас в этот день весь мир.

    Так у кого тут проблемы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение
    С пониманием я к чему должен отнестись? К оскорблениям? Я её не оскорблял.
    Откуда вы знаете? Может она тоже оскорблена вашим поведением. )))

    Повторяю вопрос - что вам мешает прекратить с ней всяческие контакты?

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Михаил8650 Посмотреть сообщение
    Уголовный кодекс это одно. Есть например социальные ограничения.

    Сексизм, расизм, гомофобия и прочая нетерпимость часто не подпадают под УК, но такие люди считаются подонками.

    Мужчина имеет право возмущаться тем, что девушка ему не дала. Его за это не посадят в тюрьму, просто все будут считать подонком.

    А девушку никто, из адекватных людей, обвинять не станет а том, что она секса не захотела.

    Почему тогда мужчину принято оплевывать за то, что он переспал с девушкой и сразу расстался с ней? Ну, передумал он на ней жениться и так вышло, что после секса. Почему он из-за этого становится козлом?


    С пониманием я к чему должен отнестись? К оскорблениям? Я её не оскорблял.

    А почему женщина не относится с пониманием к мужчине, который надеялся на секс, но его обломали? Ну, злится он, возмущается... нечего ему говорить, что он озабоченный и вообще козел.
    Не понятно, зачем вы обобщаете? Вы хотите свою проблему разобрать или посетовать на не справедливость мира?) судя по тому как вы убиваетесь, расставание не было таким гладким и простым как Вы описываете. Да девушка испытывают к вам негативные чувствв, имеет право, так же как и вы на свои. Не совсем понятно, зачем вы продолжаете с ней общаться и слушать гадости в свой адрес? Или все таки хотите её убедить, что поступили правильно?)


  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Рискну предположить, что у ув. Михаила серьезные проблемы с самооценкой. Такие люди не в состоянии адекватно оценивать себя и свои поступки - они ориентируются исключительно на мнение о себе окружающих. Поэтому они обязательно должны убедить других (=убедиться сами), что они поступили правильно и хорошо.

    Понятно, что просто закончить отношения, и уйти без объяснений, как здоровые на голову люди, они не в состоянии. Им непременно нужны разборки, обсуждения, объяснения, оправдания и пр.

    Понятно и то, что принять за другими право на собственное мнение - для них непозволительная роскошь: окружающие нужны таким людям исключительно как зеркало их личности. И мнение может быть лишь а) о них и б) исключительно положительное. Если мнение отрицательное - значит окружающих они будут убеждать в обратном пока не убедят

  17. #17
    должен всю жизнь её терпеть только потому, что один раз трахнул
    не против встречаться с ней, может и жениться.
    Похоже, романтическая лабуда прошита не только у девушки в мировоззрении...
    Иначе, как объяснить то, что мужчина думает жениться еще до того, как начали встречаться и узнали друг друга?

Похожие темы

  1. Новый год. Как быть, с кем встречать (см. внутри)
    от elwin9015 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 18:05
  2. после секса пустота в душе...
    от Эля89 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 09:37
  3. Молодо-зелено или беременность сразу после свадьбы.
    от Litau в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 12:55
  4. Новый год семейный праздник.
    от орешка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search