Страница 2121 из 2194 ПерваяПервая ... 1921202120912111211821192120212121222123212421312151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63 601 по 63 630 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #63601
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Философские измышления у вас ув. DolphinA).
    Всё что осталось от последних резервов, ув.Ниоба

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С наступающим Вас Новым годом ! Пусть в новом году все будет , а старое -прошло .
    Благодарю!
    И вам нового - в Новом!

  2. #63602
    Я не помню подарков на Новый год в детстве . Лет пять было помню пластикового зелёного крокодила и книжку в виде паровоза раскраску . Сейчас детям дарят много игрушек , а раньше ведь не было такого как и игрушек ? Помню что дома ставили сосну . И совсем не вспомнить отмечали ли родители Новый год . Я кстати ненавижу Оливье , вроде сын сам нарежит завтра .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всё что осталось от последних резервов, ув.Ниоба



    Благодарю!
    И вам нового - в Новом!
    Ой да ладно , сейчас перезагрузитесь и как новенькая !) Спасибо

  3. #63603
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я не помню подарков на Новый год в детстве . Лет пять было помню пластикового зелёного крокодила и книжку в виде паровоза раскраску . Сейчас детям дарят много игрушек , а раньше ведь не было такого как и игрушек ? Помню что дома ставили сосну . И совсем не вспомнить отмечали ли родители Новый год . Я кстати ненавижу Оливье , вроде сын сам нарежит завтра .
    Я почему-то тоже не помню. Помню только сладкие подарки, их под ёлку ставили, в красивых мешочках. Ещё помню, как однажды Дед Мороз приходил, а я его испугалась и не хотела стих рассказывать.

  4. #63604
    Я сегодня добыла живого жука, по заказу старшего сына. Теперь главное, додержать его до новогоднего вечера, не засветить))

  5. #63605
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я почему-то тоже не помню. Помню только сладкие подарки, их под ёлку ставили, в красивых мешочках.
    Нам с сестрой тоже дарили только сладкие подарки, игрушки не дарили. Я все время хотела дождаться Деда Мороза, когда он придет под елку подарки класть, но каждый раз засыпала, а с утра подарки уже лежали под елкой. Мы радовались, но было немного грустно, что проспала Деда Мороза))).
    Ещё помню, как однажды Дед Мороз приходил, а я его испугалась и не хотела стих рассказывать.
    А к нам не приходил((. Хотя мне очень хотелось. Теперь вот к детям ходит. Столько визгу-писку, когда приходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я сегодня добыла живого жука, по заказу старшего сына. Теперь главное, додержать его до новогоднего вечера, не засветить))
    Ничего себе. А где добыли, ув. Совушка?

  6. #63606
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ничего себе. А где добыли, ув. Совушка?
    По объявлению на Авито нашла, молодой человек, как оказалось - биолог-генетик, сказал, разводит для исследования. Очень интересный товарищ)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20201229_152552_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
Просмотров: 37
Размер:	53,8 Кб
ID:	85851  
    Последний раз редактировалось Совушка; 30.12.2020 в 22:06.

  7. #63607
    Хотела другое фото, а не скрин, и не могу удалить, ну да ладно.

  8. #63608
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ой да ладно , сейчас перезагрузитесь и как новенькая !)
    Вчера и сегодня только этим и занимаюсь: нельзя в новый год "вползать", войти хочу ))

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я не помню подарков на Новый год в детстве . Лет пять было помню пластикового зелёного крокодила и книжку в виде паровоза раскраску . Сейчас детям дарят много игрушек , а раньше ведь не было такого как и игрушек ? Помню что дома ставили сосну . И совсем не вспомнить отмечали ли родители Новый год .
    Я тоже не помню, что лежало под ёлкой. Протестировала сына (14) - не помнит ничего, ни одного "грандиозного" подарка, кроме яиц шоколадных, которые непонятно как (всё ещё непонятно ) под ёлкой образуются. Это я так его с детства глубокого развлекала, "волшебством деда Мороза": сын сидит, ёлку охраняет, как отвернётся - я подброшу)) А ведь там чего только не лежало: от огромных, желанных, лего до крупных сумм...

    А у нас опять сосна дома
    Только она теперь в его комнате, спрятана от Лилу. Значит, шоколадные яйца будут появляться пореже
    Пора привыкать.

  9. #63609
    Раньше кроме конфет ничего не было, и то знали все ,что это или родителям на работе дали или в школе и саду.
    Ну по крайней мере в моем детстве.
    Редко кто дарил ещё что то.
    А детям я уже готовила от дед мороз а.
    Правда сын с трёх лет не верил.
    Увидел в садике и сказал, что это Людмила Ивановна, а не дед мороз, и больше не верил.
    А дочь лет до 10, и расстроилась, когда узнала, что нет.

    --- Добавлено ---

    Вспомнила трогательный рассказ мужа.
    Рядом с ними жила интеллигентная соседка с двумя парнями, ровесниками моего мужа.
    И она им дарила хорошие подарки от Деда мороза.
    Они потом хвалились ему.
    Он очень расстраивался, что как так они и учатся плохо, и опаздывают , а им подарки.
    А он старается, учится все лучше каждый год, а ему ничего.

  10. #63610
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Он очень расстраивался, что как так они и учатся плохо, и опаздывают , а им подарки.
    А он старается, учится все лучше каждый год, а ему ничего.
    Мой поросёнок на дистанте тоже четверть просрал. Чем не заработал себе на интернетный безлимит в следующей четверти.
    Но Дед Мороз существует! Потому что Новый год

  11. #63611
    Мне дарили подарки. И Дед Мороз приходил. И праздновали весело.
    Но была своя печаль. Мне подарки присылали от тети из Финляндии. Я ей письма писала, ждала ее. Уже почти подростком узнала что ее придумали. Про Деда Мороза не помню, а то что тети не существует я очень тяжело переживала(((

  12. #63612
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне дарили подарки. И Дед Мороз приходил. И праздновали весело.
    Но была своя печаль. Мне подарки присылали от тети из Финляндии. Я ей письма писала, ждала ее. Уже почти подростком узнала что ее придумали. Про Деда Мороза не помню, а то что тети не существует я очень тяжело переживала(((
    А родители рассказывали зачем они тетю выдумали, ув. Анавел? Необычно, у всех Дед Мороз, а у Вас тетя)).

  13. #63613
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А родители рассказывали зачем они тетю выдумали, ув. Анавел? Необычно, у всех Дед Мороз, а у Вас тетя)).
    Нет, я думаю, что случайно. Пошутили, когда подарки дарили, так и осталось. Ну у меня папка с очень странным чувством юмора)))
    А Дед Мороз тоже был)))

  14. #63614
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мой поросёнок на дистанте тоже четверть просрал. Чем не заработал себе на интернетный безлимит в следующей четверти.
    Но Дед Мороз существует! Потому что Новый год
    Просрал, это двойки что ли?

  15. #63615
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, я думаю, что случайно. Пошутили, когда подарки дарили, так и осталось. Ну у меня папка с очень странным чувством юмора)))
    А Дед Мороз тоже был)))
    Понятно). А Вы второй комплект подарков от Деда Мороза не просили?

  16. #63616
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну у меня папка с очень странным чувством юмора)))
    Потому что Финляндия ближе к Деду Морозу, чем Бразилия ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Просрал, это двойки что ли?
    Тройки. За безделие великое.

  17. #63617
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так он-то мог и накормить чем-то вкуснее самой себя (ну, так выглядел на фото). Хотя, конечно, на вкус и цвет...
    Диеты

  18. #63618
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Диеты
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    мрачно и самоедственно
    Ни фига себе диета

  19. #63619
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Потому что Финляндия ближе к Деду Морозу, чем Бразилия ))

    --- Добавлено ---



    Тройки. За безделие великое.
    Жестко у вас.
    У нас уже правительство решило что тройка на дистанте это четверка в жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Потому что Финляндия ближе к Деду Морозу, чем Бразилия ))

    --- Добавлено ---



    Тройки. За безделие великое.
    Жестко у вас.
    У нас уже правительство решило что тройка на дистанте это четверка в жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, я думаю, что случайно. Пошутили, когда подарки дарили, так и осталось. Ну у меня папка с очень странным чувством юмора)))
    А Дед Мороз тоже был)))
    Мне вчера один деть сказал что Дед Мороз не придет, он на карантине

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ни фига себе диета
    Ну диета это должно быть неприятно.
    Мне в детстве говорили, что если лекарство на вкус не противное, оно не помогает
    А вообще этот персонаж - пасечник. По возвращению я бы в дверь не прошла

  20. #63620
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Понятно). А Вы второй комплект подарков от Деда Мороза не просили?
    Я была балованным подарками ребенком и просила себе подарки на день рождения брата. Просила, это, конечно, мягко сказано. Требовала.
    А про новый год не помню))) Их, скорее всего, и так было больше чем один.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Потому что Финляндия ближе к Деду Морозу, чем Бразилия ))

    --- Добавлено ---



    Тройки. За безделие великое.
    Тетю из Бразили, которой нет, я бы не простила

  21. #63621
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я была балованным подарками ребенком и просила себе подарки на день рождения брата. Просила, это, конечно, мягко сказано. Требовала.
    А про новый год не помню))) Их, скорее всего, и так было больше чем один.

    Дарили?

  22. #63622
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жестко у вас.
    У нас уже правительство решило что тройка на дистанте это четверка в жизни

    --- Добавлено ---



    Жестко у вас.
    У нас уже правительство решило что тройка на дистанте это четверка в жизни

    --- Добавлено ---



    Мне вчера один деть сказал что Дед Мороз не придет, он на карантине

    --- Добавлено ---



    Ну диета это должно быть неприятно.
    Мне в детстве говорили, что если лекарство на вкус не противное, оно не помогает
    А вообще этот персонаж - пасечник. По возвращению я бы в дверь не прошла
    Еще и пасечник!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение

    Дарили?
    Мне все еще за это стыдно, но дарили даже гости)))

  23. #63623
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Мне все еще за это стыдно, но дарили даже гости)))
    Вот это дар убеждения)).

  24. #63624
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вот это дар убеждения)).
    просто если я реву это невыносимо)))

  25. #63625
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Еще и пасечник!
    А пасечник это хорошо?
    На самом деле у нас с Иржи такой вялотекущий роман которые для меня характерны. Несколько раз целовались, несколько раз спали вместе без секса, пару раз пробовали переспать но звезды не сошлись, дружим, окружающие считают парой
    И так восемь лет.
    С предыдущим таким было 13

  26. #63626
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я тоже не помню, что лежало под ёлкой. Протестировала сына (14) - не помнит ничего, ни одного "грандиозного" подарка, кроме яиц шоколадных, которые непонятно как (всё ещё непонятно ) под ёлкой образуются. Это я так его с детства глубокого развлекала, "волшебством деда Мороза": сын сидит, ёлку охраняет, как отвернётся - я подброшу)) А ведь там чего только не лежало: от огромных, желанных, лего до крупных сумм...
    А я как раз помню подарки на НГ. Сладкие дарили в школе и профсоюз от родителей. А вот дома всегда дарили что-то несъедобное - игрушки, настольные игры, книжки, всякие наборы рукодельные, другие самоделки или книжки.
    Кстати, всяких наборов для творчества раньше было очень много - надо было кукле платья шить, мишек шить, коврики плеси, всякие ткацкие станки игрушечные и пр.

    Однажды мне дядя принес подарок - надо было шить цыплёнка. Он был из такого меха искусственного длинного и лохматого, как наструганный пэ пакет). Но почему-то темно-фиолетового цвета)))
    Зато у него были лапы, глаза и клюв как у настоящих игрушек, на винтах) Но этот фиолетовый цвет....

    У нас был Дед мороз из папье-маше, здоровый, см 40 высотой и полый внутри. Туда много чего влезало)) Главное было уловить момент. Однажды я правда я нашла подарок заранее - за шкафом книжка-поделка - кукольный театр из бумаги - сказка "Золушка".

    А дочка моей подруги в Деда Мороза верила до 14 лет. Они каждый год на НГ к родителям уезжали 30-го - приезжали к концу праздников - под ёлкой подарок. Просто подруга с соседкой договаривалась, чтоб та положила, пока их нет)))

  27. #63627
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жестко у вас.
    У нас уже правительство решило что тройка на дистанте это четверка в жизни
    Так у нас правительство не в курсе, чем мой балбес на дистанте занимается

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще этот персонаж - пасечник. По возвращению я бы в дверь не прошла
    Двери у вас узковаты. У него пошире, судя по нему: как-то же он там живёт на своей пасеке? С коптильней.

  28. #63628
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я сегодня добыла живого жука, по заказу старшего сына. Теперь главное, додержать его до новогоднего вечера, не засветить))
    шикарный подарок!)))

  29. #63629
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    По объявлению на Авито нашла, молодой человек, как оказалось - биолог-генетик, сказал, разводит для исследования. Очень интересный товарищ)
    Потрясающе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так у нас правительство не в курсе, чем мой балбес на дистанте занимается



    Двери у вас узковаты. У него пошире, судя по нему: как-то же он там живёт на своей пасеке? С коптильней.
    У меня вообще домик малогабаритный. Злые языки утверждают что я живу в домике для куклы

  30. #63630
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А пасечник это хорошо?
    На самом деле у нас с Иржи такой вялотекущий роман которые для меня характерны. Несколько раз целовались, несколько раз спали вместе без секса, пару раз пробовали переспать но звезды не сошлись, дружим, окружающие считают парой
    И так восемь лет.
    С предыдущим таким было 13
    Пасечник это сладко)
    Мне это сложно представить)))
    Я наоборот близко стараюсь не подходить к таким вот друзьям от греха подальше.

Страница 2121 из 2194 ПерваяПервая ... 1921202120912111211821192120212121222123212421312151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search