Страница 2117 из 2194 ПерваяПервая ... 1917201720872107211421152116211721182119212021272147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63 481 по 63 510 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #63481
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну если хотите так думать...

    --- Добавлено ---

    Странно, никогда тут не врала, а постоянно в этом обвиняют..
    Может наоборот пробовать...

    --- Добавлено ---

    Можно конечно фамилии и телефон дать или название лагеря...но за фига..
    Причем прошу почитать писала не одна я про майку, например, но удобнее одного обвинять во враньё...
    Ув. Клариса, думаю, ув. Дарья просто шутит. Просто у вас есть некоторая...избирательность восприятия. И ожидание развития событий по негативному сценарию. Это бросается в глаза, извините.

  2. #63482
    Надо было просто написать Серенити в личку, подумать ,если Антоном и Тарасом, спросить мужа.
    Остальное безобидное.

  3. #63483
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса, думаю, ув. Дарья просто шутит. Просто у вас есть некоторая...избирательность восприятия. И ожидание развития событий по негативному сценарию. Это бросается в глаза, извините.
    Меня когда дразнили , я била . Дралась . Один раз Даже выгнали за драку с линейки , иногда обидчиков выслеживала и била

    Бублик сходил с ума , рычал и прыгал , грыз , теперь спит , а я хочу теперь его тормошить )).

  4. #63484
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну если хотите так думать...
    Просто хочу верить в наличие у Вас поэтического таланта
    Может наоборот пробовать..
    Всегда хорошо пробовать что-то новое.
    Это бодрит и освежает

  5. #63485
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Надо было просто написать Серенити в личку, подумать ,если Антоном и Тарасом, спросить мужа.
    Остальное безобидное.
    У меня брат Тарас, младший, двоюродный. И, главное, спокойный такой

  6. #63486
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так то я не в очень благополучной среде росла, у всех моих друзей в детстве были клички и иногда очень жесткие.
    Но вот видимо не было такой склонности к поэзии
    Я тоже удивляюсь: меня всегда, если припрёт, то все вороной называли. Разные люди в разных коллективах, причём. Как так? Ну, совсем же не в рифму...

  7. #63487
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня когда дразнили , я била . Дралась . Один раз Даже выгнали за драку с линейки , иногда обидчиков выслеживала и била

    Бублик сходил с ума , рычал и прыгал , грыз , теперь спит , а я хочу теперь его тормошить )).
    Я тоже с мальчишками дралась, но не из- за дразнилок. И тоже выслеживала для " мсти", воображая себя Чингачкуком)))
    А про Бублика... Помню, когда дочка была маленькая, у меня иногда так было: она спит после обеда, а мне уже скучно без нее))

  8. #63488
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бублик сходил с ума , рычал и прыгал , грыз , теперь спит , а я хочу теперь его тормошить )).
    Он, когда выспится, за это хотение ух как отомстит

  9. #63489
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я тоже с мальчишками дралась, но не из- за дразнилок. И тоже выслеживала для " мсти", воображая себя Чингачкуком)))
    А про Бублика... Помню, когда дочка была маленькая, у меня иногда так было: она спит после обеда, а мне уже скучно без нее))
    У нас деревня была из двух половин. Дразнились - мы, драться лезли к нам.
    Их в целом было больше. Но мы отмороженнее

  10. #63490
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Почему?.просто помню.
    Мы очень хотели получить эту куклу.
    Это было почётно.

    --- Добавлено ---

    И подруга Маша, она реально всё теряла, и поэтому не обижалась.
    Я лично, никого так не называла, если что.

    --- Добавлено ---

    Каждый июль я была в лагере.
    Что тут запоминать.
    И я помню в принципе, как зовут всех детей и родственников и всех знакомых.
    а приятые и светлые ассоциации с именами в вашей памяти есть? Или как обычно - ведро негатива? )))

  11. #63491
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Македа! Еще один повод купить себе Барби.
    У пеня дочка. Но меня страшно умиляет, когда трехлетний шкет рассуждает со щнанием дела о машинах. Ага, что- то там встроено, точно.
    Ув. МаргоРитка, ув. Dharma, спасибо

    Я не знала, что у вас такая маленькая дочка, почему-то думала у вас дети постарше.
    Насчёт Барби, я даже уже мужу озвучила, рассказала как в детстве хотелось эту куклу. Он говорит, ну если это травма детства, то покупай

  12. #63492
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас деревня была из двух половин. Дразнились - мы, драться лезли к нам.
    Их в целом было больше. Но мы отмороженнее
    Меня вообще не обзывали, либо просто не помню. Один раз одноклассник сказал, что у меня лицо в говне (из-за веснушек), я ему ответила, что сам не лучше, потому что тоже был в веснушках)
    В старших классах пиздюки, которые были с нами в одной раздевалке, скидывали наши куртки на пол. Мы приходили, а куртки на полу. Тогда не разбирались, сейчас бы выследила и наваляла.

  13. #63493
    У нас в школе чаще дразнилки от фамилии придумывали- интереснее и больше вариантов )))
    Но как-то это было не со зла и никто из-за этого особо не переживал, больше как часть игры воспринималось, типа как мальчики за косички дёргают. По крайней мере мне так запомнилось, но меня и не дразнили почти.

  14. #63494
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну вот, в моих малоросских корнях какого-то лешего затесались такие любимые имена
    Поэтому кстати их и забрили мужья, с их хохляцкими вамилиями и в доску русскими именами
    Ну что это такое Марат Павлович? Или Регина Алексеевна и фамилия с окончанием на "ко" - я в целом сама понимаю как это нелепо....но имена эти любить не перестаю
    Мой муж вырос в поселке на окраине города, где нравы были отчасти деревенские)

    поэтому у нас с ним каждую беременность была такая игра - я открывала словарь имен собственных и зачитывала их по алфавиту, а он каждое (почти) сопровождал комментарием "а вот у нас на поселке был такой ... Он однажды...."
    Исключений было мало. Из них и пришлось выбирать)))))
    К счастью Ксений на поселке не обитало)

  15. #63495
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    О, вспомнила дразнилку. Приятельница Лена, когда её кто-то называл Алёной,говорила,
    "Алёна, Алёна, жопа опалёна")))))

  16. #63496
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    К счастью Ксений на поселке не обитало)

    Это очень смешно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    О, вспомнила дразнилку. Приятельница Лена, когда её кто-то называл Алёной,говорила,
    "Алёна, Алёна, жопа опалёна")))))
    Мои знакомые Лены хотят, чтобы их звали Алёнами.

  17. #63497
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Меня вообще не обзывали, либо просто не помню. Один раз одноклассник сказал, что у меня лицо в говне (из-за веснушек), я ему ответила, что сам не лучше, потому что тоже был в веснушках)
    В старших классах пиздюки, которые были с нами в одной раздевалке, скидывали наши куртки на пол. Мы приходили, а куртки на полу. Тогда не разбирались, сейчас бы выследила и наваляла.
    Ну в деревне меня не обзывали, в деревне я была главной. Когда меня свергали - называли тварью. Но это было... мою соперницу когда я ее била или побеждала тоже называли тварью.
    Это было не очень обидно.
    У нас это было постоянно - такие вещи типа куртки скинуть. Я оставляла "часового" который должен был не мешать но запомнить кто приходил и сказать, ртоб мы пошли и раобрались

  18. #63498
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Это очень смешно)))
    Ну как сказать - из мужских были на выбор - Климентий, Ипполит, Исидор, Акакий и Денис))

  19. #63499
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну как сказать - из мужских были на выбор - Климентий, Ипполит, Исидор, Акакий и Денис))
    Чудо, что Денис не захаживал в посёлок))

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F90FAE8C-5F62-4F3F-A57E-9A6909BBE834.jpg
Просмотров: 23
Размер:	76,8 Кб
ID:	85849
    Племяшка написала письмо Деду Морозу, просит набор плетения и чтобы я приехала к ним на Новый год. Эх

  20. #63500
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Чудо, что Денис не захаживал в посёлок))

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F90FAE8C-5F62-4F3F-A57E-9A6909BBE834.jpg
Просмотров: 23
Размер:	76,8 Кб
ID:	85849
    Племяшка написала письмо Деду Морозу, просит набор плетения и чтобы я приехала к ним на Новый год. Эх
    Пришлите ей видео) Можно так и начать: "Дедушка Мороз просил меня приехать к тебе на праздники, но я не могу. Поэтому он разрешил прислать тебе это видеописьмо..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Чудо, что Денис не захаживал в посёлок))
    Не говорите)

  21. #63501
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в деревне меня не обзывали, в деревне я была главной. Когда меня свергали - называли тварью. Но это было... мою соперницу когда я ее била или побеждала тоже называли тварью.
    Это было не очень обидно.
    У нас это было постоянно - такие вещи типа куртки скинуть. Я оставляла "часового" который должен был не мешать но запомнить кто приходил и сказать, ртоб мы пошли и раобрались
    это сколько Вам лет было, ув. Гретхен ?

  22. #63502
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а приятые и светлые ассоциации с именами в вашей памяти есть? Или как обычно - ведро негатива? )))
    У меня не было никакого негатива, никогда не обзывали.
    В детстве был и негатив и позитив.
    Бить никто не бил и самой драться не приходилось.

  23. #63503
    Я даже не пойму, где я так уж писала негатив то?
    Все обсуждали, придумывать стали или вспоминать дразнилки.
    Кстати, именно какая рифма говорила не я, можете почитать.
    И к Антону и к Наташе и к Майке.
    Но в конце почему то вывод именно обо мне.

    --- Добавлено ---

    И если Дарья как я понимаю, пошутила, то Вы уже не шутите..
    А это просто была обычная болтовня, воскресенье..

    Но если все так считают, то , пожалуй, я просто буду читать и стараться помалкивать.
    Ни себе, ни другим настроение портить.

    Скоро же новый год

  24. #63504
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас деревня была из двух половин. Дразнились - мы, драться лезли к нам.
    Их в целом было больше. Но мы отмороженнее
    Отмороженность - это да! " важен не размер собаки в драке, а размер драки в собаке". (С).

  25. #63505
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня не было никакого негатива, никогда не обзывали.
    Тогда соглашусь с Дашей - у вас определенно литературный дар! ))) Развивать его надо, однако

  26. #63506
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, ув. Dharma, спасибо

    Я не знала, что у вас такая маленькая дочка, почему-то думала у вас дети постарше.
    Насчёт Барби, я даже уже мужу озвучила, рассказала как в детстве хотелось эту куклу. Он говорит, ну если это травма детства, то покупай
    Да взрослая у меня дочка, одни воспоминания о совместных играх в Барби остались

  27. #63507
    Просто я может не так как выражают, но я ничего такого не хотела, и сорри, если кого обидела.

  28. #63508
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну как сказать - из мужских были на выбор - Климентий, Ипполит, Исидор, Акакий и Денис))
    Большая деревня, однако и, видимо, не слишком обремененная этикой)

  29. #63509
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    это сколько Вам лет было, ув. Гретхен ?
    С 7 до 12.
    Потом пошли уже подростковые игры в них я играть не умела, а потом пробабушка умерла я перестала к ней ездить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Отмороженность - это да! " важен не размер собаки в драке, а размер драки в собаке". (С).
    Да

  30. #63510
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С 7 до 12.
    Потом пошли уже подростковые игры в них я играть не умела, а потом пробабушка умерла я перестала к ней ездить
    Это ещё и не подростки были, а дети до 12 ну надо же.

Страница 2117 из 2194 ПерваяПервая ... 1917201720872107211421152116211721182119212021272147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search