Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Измены с моей стороны и отсутствие сожаления

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что мешает вам озвучить это своей девушке1 ?
    Если у вас разные планы на ближайшие годы - то зачем продолжать жить вместе?
    Вчера озвучил. Она сказала, что её все устраивает, и она согласна делать так как хочу я. Её хочется по другому, но на перекор мне не пойдет, и я для неё намного важнее.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    "Немного по-другому поступил" - это как? Типа один раз предложили бы девушке поработать и она сейчас была бы другим человеком?)
    Вы слишком на себя берете и переоцениваете свое влияние на девушку
    и вообще это глупые сожаления ИМХО
    Нельзя везде подстелить соломки и сделать так, чтобы ни разу в жизни не пришлось принимать неприятных решений
    Умом я это понимаю, но эмоционально это не сильно что-то меняет.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Так оно и не плохое.
    Просто "встречаться" - это не про жить вместе. Вы ведь все решили на самом деле, осталось признаться в этом себе и вашей сожительнице.
    Наверное да, решил, но мысли стоит ли так делать все равно есть, хоть я сейчас и не хочу семьи - но если захочу для семьи она намного лучше чем 2 и 3, хотя может это потому, что я с ней столько лет.
    Сказал ей вчера, что нам, наверное, нужно расстаться. Целый вечер плакала, и говорила, что не сможет без меня, и что сделает что угодно лишь бы я остался, поменяется если меня что-то не устраивает, и т.д.
    Со стороны немного выглядело как давление на жалость, а что хуже, наверное, с моей стороны - я чувствовал себя вполне норм когда она плакала.

  2. #32
    Цитата Сообщение от ssmash Посмотреть сообщение
    Сказал ей вчера, что нам, наверное, нужно расстаться.
    А Вы это зачем сказали?
    На какой эффект рассчитывали?

  3. #33
    Цитата Сообщение от ssmash Посмотреть сообщение
    Сказал ей вчера, что нам, наверное, нужно расстаться. Целый вечер плакала, и говорила, что не сможет без меня, и что сделает что угодно лишь бы я остался, поменяется если меня что-то не устраивает, и т.д.
    Так, а чем все закончилось? Вы ей сказали, что передумали?
    Со стороны немного выглядело как давление на жалость, а что хуже, наверное, с моей стороны - я чувствовал себя вполне норм когда она плакала.
    Со стороны это выглядит как манипуляция чистой воды!

  4. #34
    Подведу краткие итоги.
    Разошёлся с девушкой 1. Дал ей достаточно денег, и возможность выбрать квартиру куда съехать. Сказал, что буду каждый месяц давать деньги достаточные для жизни, пока она не найдёт работу.
    Она съехала теперь удаленно давит на жалость, судя по всему, что она выбрала плохую квартиру, и условия не таки хорошие как в той где жили мы. Как и пробует через мою сестру, а та родителей давить на меня, почему же я такой выгнал её.

    Съехался с девушкой 2, но наверное, это было зря. Слишком много лишнего в голове, и сам не знаю, что к ней чувствую.
    С 3 перестал встречаться.

    Как итог это все оказалось очень дорого с финансовой точки зрения и эмоциональной.
    Если кто-то будет читать, и думать стоит ли доводить все до подобной ситуации - не стоит.

  5. #35
    Цитата Сообщение от ssmash Посмотреть сообщение
    Подведу краткие итоги.
    Разошёлся с девушкой 1. Дал ей достаточно денег, и возможность выбрать квартиру куда съехать. Сказал, что буду каждый месяц давать деньги достаточные для жизни, пока она не найдёт работу.
    А это зачем?
    Она сирота без рук и ног?
    Для чего Вам её содержать?
    Она съехала теперь удаленно давит на жалость, судя по всему, что она выбрала плохую квартиру, и условия не таки хорошие как в той где жили мы. Как и пробует через мою сестру, а та родителей давить на меня, почему же я такой выгнал её.
    Вы сообщили родителям и сестре, что эти отношения закончены?
    Откуда Вы узнаёте, что именно Ваша бывшая говорит Вашей сестре?
    Съехался с девушкой 2, но наверное, это было зря. Слишком много лишнего в голове, и сам не знаю, что к ней чувствую.
    Зачем съехались?
    Что мешало просто встречаться?
    Как итог это все оказалось очень дорого с финансовой точки зрения и эмоциональной.
    Понты - дорогое удовольствие.
    Вы разве не знали?

  6. #36
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Жизнь забурлила


  7. #37
    Цитата Сообщение от ssmash Посмотреть сообщение
    Сказал, что буду каждый месяц давать деньги достаточные для жизни, пока она не найдёт работу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search