Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 80
Тема:

Мы с женой живем как соседи.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Сделали и сделали. Свою реакцию я выразил словами. Судя по дате вашей регистрации.
    Я спросила, что Вы почувствовали, когда я сделала Вам замечание.
    Ответьте на мой вопрос по существу, пожалуйста.
    Вы понимаете, о чём я Вас спрашиваю?

    Причём тут моя дата регистрации?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я спросила, что Вы почувствовали, когда я сделала Вам замечание.
    Ответьте на мой вопрос по существу, пожалуйста.
    Вы понимаете, о чём я Вас спрашиваю?

    Причём тут моя дата регистрации?
    Ну точно не ярость, не огорчение, не расстройство. Не знаю что ответить. Если я не правильно ответил, можете как-то по другому сформулировать вопрос?
    По дате вашей регистрации сделал вывод сколько времени вы максимум могли провести уже на этом сайте, и за это время научиться пользоваться всеми функциями как мастер.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Ну точно не ярость, не огорчение, не расстройство. Не знаю что ответить. Если я не правильно ответил, можете как-то по другому сформулировать вопрос?
    По дате вашей регистрации сделал вывод сколько времени вы максимум могли провести уже на этом сайте, и за это время научиться пользоваться всеми функциями как мастер.
    Ув. Алекс, ответ нужен не "правильный", а честный, откровенный.
    Разницу, надеюсь, Вы понимаете?
    Это залог Вашей успешной работы на психологическом форуме или на очном приёме у психолога - честные, откровенные, внятные ответы.

    А Вы начали юлить, что-то мямлить про 7 лет на форуме, про аппетит во время еды

    Давайте проще - понравился Вам мой наезд с претензиями?
    Или всё же нет?

    Честно, пожалуйста.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, ответ нужен не "правильный", а честный, откровенный.
    Разницу, надеюсь, Вы понимаете?
    Это залог Вашей успешной работы на психологическом форуме или на очном приёме у психолога - честные, откровенные, внятные ответы.

    А Вы начали юлить, что-то мямлить про 7 лет на форуме, про аппетит во время еды

    Давайте проще - понравился Вам мой наезд с претензиями?
    Или всё же нет?

    Честно, пожалуйста.
    Честно, по поводу наезда я отвечу еще раз так: я не расстроился, не огорчился, не обиделся. Может была какая-то растерянность, что вы сделали мне замечание, но я этого еще не научился делать (я про цитирование). А то что начал отвечать не в хронологическом порядке - реакция, наверное, такая же. Но почему я так поступил (начал отвечать именно в таком порядке) я объяснил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, ответ нужен не "правильный", а честный, откровенный.
    Разницу, надеюсь, Вы понимаете?
    Это залог Вашей успешной работы на психологическом форуме или на очном приёме у психолога - честные, откровенные, внятные ответы.

    А Вы начали юлить, что-то мямлить про 7 лет на форуме, про аппетит во время еды

    Давайте проще - понравился Вам мой наезд с претензиями?
    Или всё же нет?

    Честно, пожалуйста.
    Я понимаю: вы пытаетесь поставить меня на место моей супруги. Что бы я побывал в ее шкуре, почувствовал каково это...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Я понимаю: вы пытаетесь поставить меня на место моей супруги. Что бы я побывал в ее шкуре, почувствовал каково это...
    Так может ответите уже на мой вопрос по существу, ув. Алекс?

    Что я делаю, я и без Вас знаю)))
    Мне важно, чтобы Вы о себе говорили.
    Понимаете?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, ответ нужен не "правильный", а честный, откровенный.
    Разницу, надеюсь, Вы понимаете?
    Это залог Вашей успешной работы на психологическом форуме или на очном приёме у психолога - честные, откровенные, внятные ответы.

    А Вы начали юлить, что-то мямлить про 7 лет на форуме, про аппетит во время еды

    Давайте проще - понравился Вам мой наезд с претензиями?
    Или всё же нет?

    Честно, пожалуйста.
    Может я уже попробую ответить на ваше большое сообщение, или это уже не так важно для вас, вы сделали свои выводы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так может ответите уже на мой вопрос по существу, ув. Алекс?

    Что я делаю, я и без Вас знаю)))
    Мне важно, чтобы Вы о себе говорили.
    Понимаете?
    Дарья, о своих чувствах и эмоциях я вам ответил честно, не юля душой.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Может я уже попробую ответить на ваше большое сообщение, или это уже не так важно для вас, вы сделали свои выводы?
    Ооо, выводы делать я продолжаю)))

    Ув. Алекс, а Вы сам решайте, будете Вы отвечать на моё и прочие сообщения, не будете, насколько подробно и в каком порядке...
    Добро?

  8. #38
    [QUOTE]Ооо, выводы делать я продолжаю))[QUOTE]

    не в мою пользу? можно поподробнее?

    Ув. Алекс, а Вы сам решайте, будете Вы отвечать на моё и прочее сообщение, не будете, насколько подробно и в каком порядке...
    Добро?
    Я хочу ответить, но еще раз уточню. Можно в личку?

    --- Добавлено ---

    Не получилось двойное цитирование, я расстроен
    Последний раз редактировалось Aleks-chepurnov; 25.12.2020 в 16:53.

  9. #39
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы всё же постарайтесь.
    Это важно.
    Ну если даже супруга не смогла вспомнить 10 придирок (я их называю замечания). Но попробуем.
    1. Сходи пожалуйста на автовокзал и уточни информацию - моя просьба. Я лучше позвоню - ее ответ. Моя реакция - Тебе что сложно сходить, заодно и воздухом подышишь, прогуляешься не много.
    2. Ситуация с контейнером. Я описывал ее выше.

    Что именно Вы сказали жене? Процитируйте дословно, пожалуйста.
    И почему теперь Вы сам собираете контейнеры? Как это было решено?
    "Привет, дорогая. Я конечно понимаю ЗАЧЕМ, но скажи мне, пожалуйста, Зачем тромбовать в контейнер столько тыквы, что бы потом весь пакет и все остальные контейнеры были липкие? Спасибо за завтрак" - дословная цитата. Это ее сильно обидело, и она решила, что контейнеры теперь я собираю сам так пакет и другие контейнеры будут чистые.

    Что значит "не до меня"?
    Ув. Алекс, давайте с другой стороны на это посмотрим. Какие действия Вашей жены Вы считаете свидетельством того, что ей "до Вас"?
    Когда ей надо сходить куда-нибудь, прогуляться.

    И тут то же самое - если бы это время "на Вас и на детей" у жены было, что ей надо было бы делать?
    А) для Вас,
    Б) для детей.
    Просто побыть всем вместе, посмотреть какое-нибудь кино, мультфильм. Сходить куда-нибудь вместе.

    Какие обязанности по дому есть у Ваших детей?
    Пылесосить по дому в будни дни, мыть посуду.

    Деньги на домработницу у Вас есть?
    нет
    Последний раз редактировалось Aleks-chepurnov; 25.12.2020 в 17:02.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Ооо, выводы делать я продолжаю))
    не в мою пользу? можно поподробнее?
    Нет.
    Я хочу ответить, но еще раз уточню. Можно в личку?
    В личку нельзя, я подробно объяснила Вам, почему.
    Не получилось двойное цитирование, я расстроен
    Тренируйтесь.
    На форуме очень дружественный и интуитивно понятный интерфейс.
    Справитесь быстрее, чем за 7 лет.
    Успехов Вам!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет.

    В личку нельзя, я подробно объяснила Вам, почему.

    Тренируйтесь.
    На форуме очень дружественный и интуитивно понятный интерфейс.
    Справитесь быстрее, чем за 7 лет.
    Успехов Вам!
    Наша беседа прекращена, я освоил цитирование. Отвечаю на ваш большой вопрос.

  12. #42
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы всё же постарайтесь.
    Это важно.

    Пока всё ещё не понятно, что именно Вы называете конфликтами.
    Нужны примеры!
    Люди должны разговаривать - какие люди?
    Находить компромиссы - какие компромиссы? Зачем?
    В моем понимание конфликт когда один человек не понимает другого.
    Под людьми я подразумеваю любых людей вступивших в конфликт, в конкретном случае муж и жена.
    Т.Е. варианты решения проблемы, слушать и слышать друг друга.

    И объясните, зачем Вы сразу затеваете переговоры?
    Вы можете дать жене время, чтобы она успокоилась, расслабилась? В чём тут сложность?
    Я считаю что не нужно уходить в себя, а нужно разговаривать. Чего хорошего что два человека ходят и молчат 3-4 дня. Атмосфера в доме, я вам скажу не приятная. Дать время - да конечно. Сложности не вижу, но не 3-5-7 дней.

    А что будет, если Вы перестанете помогать с уборкой и готовкой?
    Почему этим заняты Вы, а не дети или домработница?
    Ни чего не будет. Нет домработницы. Потому-что так заведено, что в выходные мы сами наводим порядок дома.

    И что Вас в таком распределении финансов не устраивает?
    Дайте список причин, почему это надо изменить.
    Затрудняюсь пока ответить. Можете задать вопрос по другому.

    И снова вопрос - а как часто Вы хвалите и благодарите свою жену?
    Вы же видите, какой это эффективный приём - убедились на собственном опыте, видите на примере начальницы.
    Вы-то сам почему этим приёмом пренебрегаете, ув. Алекс?
    Не знаю. Не приучен говорить комплиментов. Ушло это куда-то все.

    Компьютерный стол чей?
    Чем Вам лично мешает этот "завал"?
    В доме есть полки, куда это можно убрать?
    У Вас дома есть собственный компьютерный стол, на котором Вы - единственный хозяин?
    Стол общий. Бардак на столе, я не привычный к этому. С детства учили что все должно быть на своих местах. Да есть полки. Лично моего стола нет.

    И опять - какими словами Вы просите "разобрать этот завал"? Что конкретно Вы говорите?
    "Дорогая разбери, пожалуйста данный, завал. Мне нужно поработать, он мне мешает"

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет.

    В личку нельзя, я подробно объяснила Вам, почему.

    Тренируйтесь.
    На форуме очень дружественный и интуитивно понятный интерфейс.
    Справитесь быстрее, чем за 7 лет.
    Успехов Вам!
    Спасибо за ответы в ЛС

  14. #44
    В моем понимание конфликт когда один человек не понимает другого.
    т.е. если, к примеру, ученик не может понять объяснений учителя = у них конфликт?

    --- Добавлено ---

    1. Сходи пожалуйста на автовокзал и уточни информацию - моя просьба. Я лучше позвоню - ее ответ. Моя реакция - Тебе что сложно сходить, заодно и воздухом подышишь, прогуляешься не много.
    А зачем идти куда-то уточнять информацию, если можно позвонить?
    21 век на дворе, а вы предлагаете жене ходить на автовокзал информацию уточнять
    что за информацию, кстати, и кому она была нужна?

  15. #45
    1

    --- Добавлено ---

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, почему заниматься собственным бытом = превращаться в женщину?
    Ну я же не зову жену с собой в гараж чинить машину, или на огород копать грядки. Это же то же быт?

    И? что она сделать должна по-вашему?
    я так понимаю, даже при ее работе в таком режиме вы едва сводите концы с концами
    не думали более оплачиваемую работу поискать?
    Я еще раз повторяю, денег которые мы зарабатываем нам хватает (я так считаю). Мы не ходим в обношенных вещах, не голодаем.
    И умудряемся ежегодно совершать крупные покупки.

    детям уже давно не три года, вы с вашими рассуждениями про "дети пример берут" опоздали
    Обязанности у них какие-то есть по дому?
    Да, пылесосить в будни дни, мыть посуду. По выходным убираться в своей комнате.

    нда, и тут жена крайняя
    Вы сами пытались что-то изменить?
    проводить с женой больше времени, найти какое-то общее занятие?
    Я хотел бы проводить с женой больше времени, но все ее свободное время занимает работа. Хотя я просил ее брать работы по минимуму, чтобы больше времени проводить вместе. Общее занятие - дача.
    Последний раз редактировалось Aleks-chepurnov; 25.12.2020 в 17:35.

  16. #46
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. если, к примеру, ученик не может понять объяснений учителя = у них конфликт?
    Ок, давайте вместе попробуем дать определение понятию конфликт. Может я понимаю но не могу выразить словами. вы можете мне помочь?


    А зачем идти куда-то уточнять информацию, если можно позвонить?
    21 век на дворе, а вы предлагаете жене ходить на автовокзал информацию уточнять
    что за информацию, кстати, и кому она была нужна?
    Возможно я не прав, ноя привел аргументы почему она могла поступить именно так.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    1
    Ну я же не зову жену с собой в гараж чинить машину, или на огород копать грядки. Это же то же быт?
    Я хотел бы проводить с женой больше времени, но все ее свободное время занимает работа. Хотя я просил ее брать работы по минимуму, чтобы больше времени проводить вместе. Общее занятие - дача.
    нихрена не поняла, извините(
    так вы не зовете жену копать грядки или дача - ваше общее занятие?
    или у вас еще какие-то грядки есть, помимо дачи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Ок, давайте вместе попробуем дать определение понятию конфликт. Может я понимаю но не могу выразить словами. вы можете мне помочь?
    Нет, вместе ничего пробовать мы не будем
    Если не можете дать определение, можете погуглить или посмотреть в словаре
    а не валять дурака в очередной раз

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    нихрена не поняла, извините(
    так вы не зовете жену копать грядки или дача - ваше общее занятие?
    или у вас еще какие-то грядки есть, помимо дачи?
    Каждый на даче занимается своими обязанностями - я копаю грядки, поливаю огород. Супруга полит травку.

    --- Добавлено ---

    Нет, вместе ничего пробовать мы не будем
    Если не можете дать определение, можете погуглить или посмотреть в словаре
    а не валять дурака в очередной раз
    Конфликт столкновение 2-х интересов. Кто-то хотел поступить так, а кто-то по другому в результате и возникает конфликт. Например: Я хотел бы посмотреть сегодня первый канал, а супруга второй. В итоге мы не договорились и пошли обиженные друг на друга.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Наша беседа прекращена, я освоил цитирование. Отвечаю на ваш большой вопрос.
    Я хотел поставить знак вопроса после слово прекращена.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Конфликт столкновение 2-х интересов. Кто-то хотел поступить так, а кто-то по другому в результате и возникает конфликт. Например: Я хотел бы посмотреть сегодня первый канал, а супруга второй. В итоге мы не договорились и пошли обиженные друг на друга.
    При наличии компьютера и смартфона такой конфликт просто не состоится.
    Компьютер у Вас дома есть.

    Ув. Алекс, этот пример реальный? Или Вы его сочинили?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    1. Сходи пожалуйста на автовокзал и уточни информацию - моя просьба. Я лучше позвоню - ее ответ. Моя реакция - Тебе что сложно сходить, заодно и воздухом подышишь, прогуляешься не много.
    Ваш вопрос в данном случае - это именно запрос информации?
    Вы на самом деле хотите знать, сложно ли Вашей жене дойти до вокзала?
    Если жена ответит на это "Да, мне сложно сходить, и воздухом дышать я не хочу", что будет дальше?
    2. Ситуация с контейнером. Я описывал ее выше.
    "Привет, дорогая. Я конечно понимаю ЗАЧЕМ, но скажи мне, пожалуйста, Зачем тромбовать в контейнер столько тыквы, что бы потом весь пакет и все остальные контейнеры были липкие? Спасибо за завтрак" - дословная цитата. Это ее сильно обидело, и она решила, что контейнеры теперь я собираю сам так пакет и другие контейнеры будут чистые.
    Это Вы сказали или написали жене?
    И уточните - а ответ на вопрос "зачем?" Вам действительно нужен был?
    И это "Я конечно понимаю" - к чему относится? Что Вы "конечно понимаете"?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение


    И как часто вы ей это говорите? Она часто делает что-то не так?
    Даже сама супруга не смогла привести 10 примеров придирок (замечаний), как просила Дарья. Я не считаю что часто. Вспомнила только про автовокзал, и про контейнер.


    Вокруг вас много людей, которые сразу понимают, что надо сделать?

    И кому это надо?
    не думаю.



    Основная проблема в том, что вы утратили власть и контроль в семье, я так понимаю?
    И вас это очень расстраивает и тревожит.
    А держалось это все на деньгах, эти рычаги.
    Я так ни считаю. В семье должны слушать и слышать друг друга. Возможно деньги были как рычаг давления, аналогично женщины используют (иногда) детей как рычаг давления.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    При наличии компьютера и смартфона такой конфликт просто не состоится.
    Компьютер у Вас дома есть.

    Ув. Алекс, этот пример реальный? Или Вы его сочинили?
    Придуманный, в попытке дать определение понятию "конфликт" в моем понимании.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Придуманный, в попытке дать определение понятию "конфликт" в моем понимании.
    Впредь опирайтесь, пожалуйста, на личный опыт.
    Судя по тому, что Вы рассказываете о себе и жене, конфликтов у Вас с ней предостаточно.
    Гипотетические примеры запутывают и мешают.
    А при обсуждении реальных ситуаций из Вашей собственной жизни Вы, глядишь, до чего-нибудь полезного додумаетесь.
    Понимаете?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    А почему работа никогда не была для Вас на первом месте?

    Я считаю, что на первом месте должна быть семья( не смотря на то что выше я написал, что у меня на первом месте спорт). Хотя и есть люди карьеристы, для которых работа и карьера на первом месте.
    Ну можете еще десять раз повторить что Вы так считаете.
    Мне в целом не лень переспрашивать.
    Я вас спрашиваю: ПОЧЕМУ вы так считаете? ПРИЧИНА? МОТИВАЦИЯ?

  26. #56
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос в данном случае - это именно запрос информации?
    Вы на самом деле хотите знать, сложно ли Вашей жене дойти до вокзала?
    Если жена ответит на это "Да, мне сложно сходить, и воздухом дышать я не хочу", что будет дальше?
    Не понял вопрос, можете сформулировать маленько другими словами. Может быть, в данной ситуации, было принципиально чтобы она сходила, уточнила из-за этого возник конфликт.

    Это Вы сказали или написали жене?
    И уточните - а ответ на вопрос "зачем?" Вам действительно нужен был?
    И это "Я конечно понимаю" - к чему относится? Что Вы "конечно понимаете"?
    Сообщение в Ватсапе. Да, ответ нужен был, я ожидал ОС. Я привык если тебе задали вопрос ты должен постараться на него ответить. "Я конечно понимаю" - это мой ответ на свой же вопрос "зачем?", в данном контексте. Супруга не хотела чтобы я остался голодным(по-моему про это я уже писал). Данное мое сообщение выступало как просьба, чтобы она упаковывала контейнера аккуратней. Тоя то она это делала, спасибо ей большое. А она приняла это как придирку. И... обиделась.
    Последний раз редактировалось Aleks-chepurnov; 25.12.2020 в 18:29.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы у нас дома, как и у нас в головах был хоть какой-то порядок. Что бы вещи не были раскиданы по 3-4 дня, а по возможности убиралось все сразу. Потому-что меня к этому приучила моя мать.
    Ну вот Вы один раз сказали, жена книги не убрала. Очевидно что это действие "сказать жене" не приводит к порядку.
    Повторяете зачем?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Каждый на даче занимается своими обязанностями - я копаю грядки, поливаю огород. Супруга полит травку.
    т.е. огород, получается, ваша общая сфера ответственности
    почему домашние дела вы тогда считаете "женскими"?
    жене, кстати, нравится дачей заниматься?
    или это тоже вы в одно лицо решили, что у вас будет вот такое общее занятие и ее обязанность - "полоть травку"?
    Возможно я не прав, ноя привел аргументы почему она могла поступить именно так.
    Что вы привели аргументы, я поняла
    Я спрашиваю - зачем вам надо, чтобы жена именно сходила на автовокзал?
    Вы опасались, что ей по телефону что-то не то ответят или она чего-то не поймет?
    Может быть, в данной ситуации, было принципиально чтобы она сходила, уточнила из-за этого возник конфликт.
    так "может быть" или было принципиально??
    и если принципиально, то почему?

  29. #59
    [QUOTE=Aleks-chepurnov;2863246]




    В моем понимание конфликт когда один человек не понимает другого.
    Под людьми я подразумеваю любых людей вступивших в конфликт, в конкретном случае муж и жена.
    Т.Е. варианты решения проблемы, слушать и слышать друг друга.



    Я считаю что не нужно уходить в себя, а нужно разговаривать. Чего хорошего что два человека ходят и молчат 3-4 дня. Атмосфера в доме, я вам скажу не приятная. Дать время - да конечно. Сложности не вижу, но не 3-5-7 дней.



    Ни чего не будет. Нет домработницы. Потому-что так заведено, что в выходные мы сами наводим порядок дома.



    Затрудняюсь пока ответить. Можете задать вопрос по другому.



    Не знаю. Не приучен говорить комплиментов. Ушло это куда-то все.



    Стол общий. Бардак на столе, я не привычный к этому. С детства учили что все должно быть на своих местах. Да есть полки. Лично моего стола нет.



    "Дорогая разбери, пожалуйста данный, завал. Мне нужно поработать, он мне мешает"
    Беда у вас с мотивацией.
    Фактически ни одно свое утверждение вы обосновать не можете даже самое элементарное. Отсюда и конфликты.
    Учитесь и будет вам счастье

  30. #60
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторяю, денег которые мы зарабатываем нам хватает (я так считаю). Мы не ходим в обношенных вещах, не голодаем.
    И умудряемся ежегодно совершать крупные покупки.
    А жена как считает?
    Я так поняла с ваших слов, что вы работаете стандартную пятидневку, а жена - 14-16 часов в дней+что-то в выходные, т.е. в 2 раза больше по факту
    это правильно или я недопоняла что-то?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с женой - живем почти как брат с сестрой!
    от Sergey123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 09:24
  2. Живем как соседи.
    от Невезучая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:34
  3. Совсем запутался. Живем с женой как соседи
    от Bushed в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 19:16
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search