Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80
Тема:

Мы с женой живем как соседи.

  1. #1

    Мы с женой живем как соседи.

    Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своей историей. Поженились мы в марте 2006 года. В 2006 и 2008 годах у нас родилось двое ребятишек. Жили прекрасно. Но в детстве у моей супруги были проблемы в семье. Папа ушел у нее рано и она осталась жить с матерью, которая не сильно обделяла ее своим вниманием, в основном придералась(со слов жены). В моей семье тоже было не все гладко (лихие 90-е). Отец любил выпить, наверное не от хорошей жизни. В итоги мои родители развелись. Получается ни у жены не было сформированного понятия семьи ни у меня. Но на наших детях (по-моему) это ни как не отображается. До определенного времени у нас были распределены обязанности по дому: например я отвечаю за семейный бюджет, жена отвечает за то, чтобы все были накормлены и красиво одеты, что бы в доме был порядок. После того как дети подросли не много жена решила разделить семейный бюджет, тем самым как я считаю, проявить некую самостоятельность. В детстве к жене часто было много придирок со стороны матери, и теперь даже самую не значительную просьбу с моей стороны она считает за придирку. Считает что я ее унижаю и оскорбляю таким образом. Пробовали с ней раставить приоритеты для каждого, и что самое печальное у нее на первом месте работа, на втором - подруги, и только на третьем семья(мое мнение, хотя ее практически ни чем не отличается от моего). У меня на первом месте хобби(спорт), потом семья, потом родня и работа. Конфликты возникают в основном из-за ее работы, т.к. она очень много времени уделяет ей и на семью времени практически не остается. Вот и получается соседи под одной крышей. Ласковых слов друг другу давно не говорим. Эмоции скорей только негативные. Но очень тяжело жить с такими негативными эмоциями. Пытаешься поговорить с ней выяснить причину, но получается только скандал со словами "не лезь ко мне". Считаю что во всем виноваты отношения заложенные в детстве родителями.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, ув. Алекс
    После того как дети подросли не много жена решила разделить семейный бюджет, тем самым как я считаю, проявить некую самостоятельность
    А как именно жена разделила бюджет и чем аргументировала?
    По сколько Вам лет?
    И как с сексом у вас сейчас?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Считаю что во всем виноваты отношения заложенные в детстве родителями.
    А 14 лет, прожитых вместе, Вы куда денете, ув. Алекс?
    И к чьим конкретно родителям у Вас претензии?
    После того как дети подросли не много жена решила разделить семейный бюджет
    В чём проявляется это разделение бюджета?
    До того, как жена это решила, как складывался семейный бюджет? Каков был Ваш и её вклад в процентном соотношении?
    теперь даже самую не значительную просьбу с моей стороны она считает за придирку. Считает что я ее унижаю и оскорбляю таким образом.
    Приведите, пожалуйста, 10 примеров таких Ваших просьб, которые жена считает придирками.
    Максимально бтеперь даже самую не значительную просьбу с моей стороны она считает за придирку, унижение и оскорбление.
    Процитируйте максимально точно - о чём Вы попросили, в какой ситуации.
    Пробовали с ней раставить приоритеты для каждого, и что самое печальное у нее на первом месте работа, на втором - подруги, и только на третьем семья(мое мнение, хотя ее практически ни чем не отличается от моего). У меня на первом месте хобби(спорт), потом семья, потом родня и работа.
    Что значат эти "места"? Как в действительности это проявляется?
    Вот у Вас на первом месте спорт, а на втором семья. И что это значит?
    Конфликты возникают в основном из-за ее работы, т.к. она очень много времени уделяет ей и на семью времени практически не остается.
    Что значит "на семью"?
    У Вас дома теперь грязно, все голодны и некрасиво одеты?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Получается ни у жены не было сформированного понятия семьи ни у меня. Но на наших детях (по-моему) это ни как не отображается.
    Вы с женой живете как соседи и скандалите, но на детях это никак не отражается?
    какого пола у вас дети, кстати?
    До определенного времени у нас были распределены обязанности по дому: например я отвечаю за семейный бюджет, жена отвечает за то, чтобы все были накормлены и красиво одеты, что бы в доме был порядок.
    т.е. разделение обязанностей по дому заключалось в том, что у вас не было никаких обязанностей по дому, т.к. вы единственный добытчик в семье
    правильно я поняла?
    после того, как жена начала работать, вы это "разделение" пересмотрели?
    или начали скандалить, что у нее на первом месте не то, что надо?
    как сейчас семейный бюджет складывается, сколько в него вносите вы и жена?
    Вот и получается соседи под одной крышей. Ласковых слов друг другу давно не говорим
    Пардон, вам лично кто мешает сказать жене ласковое слово?
    вы давно взрослый человек, какие слова кому говорить - это исключительно ваша зона ответственности
    или боитесь, что вдруг вы скажете жене ласковое слово, а она в ответ нет - и получится несправедливо?)

  5. #5
    Пробовали с ней раставить приоритеты для каждого, и что самое печальное у нее на первом месте работа, на втором - подруги, и только на третьем семья(мое мнение, хотя ее практически ни чем не отличается от моего). У меня на первом месте хобби(спорт), потом семья, потом родня и работа.
    Ув. Алнкс, а почему у вас работа на последнем месте? Вам не нравится ваша работа? Вам мало платят?

  6. #6
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Алекс

    А как именно жена разделила бюджет и чем аргументировала?
    По сколько Вам лет?
    И как с сексом у вас сейчас?
    Раньше я был основным добытчиком, деньги в дом приносил я. Жена находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком. При этом с моей стороны был (можно так сказать) тотальный контроль за расходовонием бюджетных средств(скорей это профессиональное, бухгалтерское). Аргументировала тем, что ей не хватает денег на личные расходы. Наш возраст 37 и 36 лет соответственно( разница 3 месяца). На счет секса - я считаю что он не регулярный 1-2 раза в неделю. Все упирается в разные "стили жизни", можно так сказать - она жаворонок, я сова.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А 14 лет, прожитых вместе, Вы куда денете, ув. Алекс?
    И к чьим конкретно родителям у Вас претензии?

    В чём проявляется это разделение бюджета?
    До того, как жена это решила, как складывался семейный бюджет? Каков был Ваш и её вклад в процентном соотношении?

    Приведите, пожалуйста, 10 примеров таких Ваших просьб, которые жена считает придирками.
    Максимально бтеперь даже самую не значительную просьбу с моей стороны она считает за придирку, унижение и оскорбление.
    Процитируйте максимально точно - о чём Вы попросили, в какой ситуации.

    Что значат эти "места"? Как в действительности это проявляется?
    Вот у Вас на первом месте спорт, а на втором семья. И что это значит?

    Что значит "на семью"?
    У Вас дома теперь грязно, все голодны и некрасиво одеты?
    Ув. Дарья про вопрос о 14 годах я пока не могу с сформулировать ответ. Претензии можно выразить к ее и моим родителям. Конфликт между женой иее матерью тянется с детства, они до сих пор не могут поговорить и простить друг друга. С моими родителями и у нее, и у меня отношения прекрасные(не смотря на то что они в разводе).
    Разделение - ее деньги это ее деньги, мои деньги это мои деньги, можно так сказать семейного бюджета не существует. Раньше, когда она была в декретном отпуске - 20% ее, 80 мои.
    Десять наверное не получится: из последнего, собрала контейнеры мне на работу с едой, при этом в один из контейнеров еды поклала, так, что вся еда была в пакете. Я понимаю зачем она это сделала - что бы я не остался голодным, но зачем накладывать так, что вся еда в пакете. Я попросил ее(вежливо) в следующий раз так не делать. Теперь я собираю контейнеры с едой сам.
    У каждого человека есть свои прирегативы(приоритеты) в жизни. Если взять временное уделение хобби с моей стороны, то 2-3 в неделю по 2 часа - итого 4-6 часов в неделю. Работа 40 часов в неделю. На первом месте спорт т.к. я знаю что дома когда и супруга дома ей не до меня.
    У жены в будни как правило 14-16 часов в день, и 4 часа в выходные это работа. Получается у нее нет времени ни на меня, ни на детей. Вот что я имел ввиду.
    Дома ну не то, что грязно. Но не так как было раньше, когда она находилась в декрете. Из-за особенностей своего здоровья(да и воспитания) я очень люблю чистоту- возможно это фобия. Но когда по дому раскиданы вещи...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы с женой живете как соседи и скандалите, но на детях это никак не отражается?
    какого пола у вас дети, кстати?

    т.е. разделение обязанностей по дому заключалось в том, что у вас не было никаких обязанностей по дому, т.к. вы единственный добытчик в семье
    правильно я поняла?
    после того, как жена начала работать, вы это "разделение" пересмотрели?
    или начали скандалить, что у нее на первом месте не то, что надо?
    как сейчас семейный бюджет складывается, сколько в него вносите вы и жена?

    Пардон, вам лично кто мешает сказать жене ласковое слово?
    вы давно взрослый человек, какие слова кому говорить - это исключительно ваша зона ответственности
    или боитесь, что вдруг вы скажете жене ласковое слово, а она в ответ нет - и получится несправедливо?)
    Ув. Инфузория на ребятишка мы не скандалим. Да и скандалы это назвать нельзя. В этом плане я счтаю, что я веду себя во время конфликта как женщина т.е. после конфликта стараюсь отойти как можно быстрее и путем переговоров решить вопрос. А жена ведет себя как мужик т.е. обиделась и ходит молчит 3-5-7 дней. Считаю это не нормальным. Люди должны разговаривать находить компромиссы.
    Дети разнополые 14 и 12 лет, старший мальчик.
    На счет разделения, пока я был добытчик практически так и было. После выхода супруги на работу я стал ей помогать по дому, уборка, мытье посуды иногда готовка (превращаться в женщину). Нет скандалов не было.
    На данный момент семейного бюджета, наверное, как такового не существует. Зарабатываем мы поровну. Платежи по счетам также проводим поровну.
    По последнему пункту может вы и правы. Да возможно я виноват что не говорю ей ласковых слов. Но насколько мне известно если женщина поддерживает своего мужчину различными комплиментами, добрыми словами он готов для нее горы свернуть( у нас на работе таким методом начальница пользуется и вы не поверите ей это помогает)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алнкс, а почему у вас работа на последнем месте? Вам не нравится ваша работа? Вам мало платят?
    Ув.Окстисия для меня работа ни когда не была на первом месте. Мало платят - вопрос интересный смотря с чем сравнивать. Если с Москвой - то да мало. Если по нашему региону - то даже до среднего заробатка не дотягивает. Получается тоже мало. Но нам хватает тех денег, что мы зарабатываем. Просто я научился копить и экономить. Работу свою я люблю, не смотря на то, что работаю в "гадюшнике" ( чисто в женском коллективе). Мне нравится сам рабочий процесс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своей историей. Поженились мы в марте 2006 года. В 2006 и 2008 годах у нас родилось двое ребятишек. Жили прекрасно. Но в детстве у моей супруги были проблемы в семье. Папа ушел у нее рано и она осталась жить с матерью, которая не сильно обделяла ее своим вниманием, в основном придералась(со слов жены). В моей семье тоже было не все гладко (лихие 90-е). Отец любил выпить, наверное не от хорошей жизни. В итоги мои родители развелись. Получается ни у жены не было сформированного понятия семьи ни у меня. Но на наших детях (по-моему) это ни как не отображается. До определенного времени у нас были распределены обязанности по дому: например я отвечаю за семейный бюджет, жена отвечает за то, чтобы все были накормлены и красиво одеты, что бы в доме был порядок. После того как дети подросли не много жена решила разделить семейный бюджет, тем самым как я считаю, проявить некую самостоятельность. В детстве к жене часто было много придирок со стороны матери, и теперь даже самую не значительную просьбу с моей стороны она считает за придирку. Считает что я ее унижаю и оскорбляю таким образом. Пробовали с ней раставить приоритеты для каждого, и что самое печальное у нее на первом месте работа, на втором - подруги, и только на третьем семья(мое мнение, хотя ее практически ни чем не отличается от моего). У меня на первом месте хобби(спорт), потом семья, потом родня и работа. Конфликты возникают в основном из-за ее работы, т.к. она очень много времени уделяет ей и на семью времени практически не остается. Вот и получается соседи под одной крышей. Ласковых слов друг другу давно не говорим. Эмоции скорей только негативные. Но очень тяжело жить с такими негативными эмоциями. Пытаешься поговорить с ней выяснить причину, но получается только скандал со словами "не лезь ко мне". Считаю что во всем виноваты отношения заложенные в детстве родителями.
    Всем спасибо за обратную связь.

  10. #10
    Ув. Дарья придирки скорей всего она называет замечания, которые я ей делаю. Например: на компьютерном столе лежит большая стопка ее книг тетрадей еще чего-нибудь приходиться по 3-4 дня просить разобрать этот завал. Потом она мне высказывает ты ко мне придираешься. Но как она не понимает, а может понимает, что дети пример с нее берут - ч/з день два у них такой же завал на их столе. Но мы обиделись на замечание(придирку). В основном она реагирует, что я ей говорю, что она это делает не так, то делает не так. Вот это ее сильно обижает. Но люди ведь бывают разные- кому-то ни чего не надо говорить, и он сразу понимает, что это надо сделать. А кого-то нужно подпинывать.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    и он сразу понимает, что это надо сделать.
    Кому надо?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Десять наверное не получится
    А Вы всё же постарайтесь.
    Это важно.
    из последнего, собрала контейнеры мне на работу с едой, при этом в один из контейнеров еды поклала, так, что вся еда была в пакете. Я понимаю зачем она это сделала - что бы я не остался голодным, но зачем накладывать так, что вся еда в пакете. Я попросил ее(вежливо) в следующий раз так не делать. Теперь я собираю контейнеры с едой сам.
    Что именно Вы сказали жене? Процитируйте дословно, пожалуйста.
    И почему теперь Вы сам собираете контейнеры? Как это было решено?
    я знаю что дома когда и супруга дома ей не до меня.
    Что значит "не до меня"?
    Ув. Алекс, давайте с другой стороны на это посмотрим. Какие действия Вашей жены Вы считаете свидетельством того, что ей "до Вас"?
    Получается у нее нет времени ни на меня, ни на детей. Вот что я имел ввиду.
    И тут то же самое - если бы это время "на Вас и на детей" у жены было, что ей надо было бы делать?
    А) для Вас,
    Б) для детей.
    Дома ну не то, что грязно. Но не так как было раньше, когда она находилась в декрете.
    Какие обязанности по дому есть у Ваших детей?
    Из-за особенностей своего здоровья(да и воспитания) я очень люблю чистоту- возможно это фобия. Но когда по дому раскиданы вещи...
    Деньги на домработницу у Вас есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Да и скандалы это назвать нельзя. В этом плане я счтаю, что я веду себя во время конфликта как женщина т.е. после конфликта стараюсь отойти как можно быстрее и путем переговоров решить вопрос. А жена ведет себя как мужик т.е. обиделась и ходит молчит 3-5-7 дней. Считаю это не нормальным. Люди должны разговаривать находить компромиссы.
    Пока всё ещё не понятно, что именно Вы называете конфликтами.
    Нужны примеры!
    Люди должны разговаривать - какие люди?
    Находить компромиссы - какие компромиссы? Зачем?

    И объясните, зачем Вы сразу затеваете переговоры?
    Вы можете дать жене время, чтобы она успокоилась, расслабилась? В чём тут сложность?

    На счет разделения, пока я был добытчик практически так и было. После выхода супруги на работу я стал ей помогать по дому, уборка, мытье посуды иногда готовка (превращаться в женщину).
    А что будет, если Вы перестанете помогать с уборкой и готовкой?
    Почему этим заняты Вы, а не дети или домработница?
    На данный момент семейного бюджета, наверное, как такового не существует. Зарабатываем мы поровну. Платежи по счетам также проводим поровну.
    И что Вас в таком распределении финансов не устраивает?
    Дайте список причин, почему это надо изменить.
    По последнему пункту может вы и правы. Да возможно я виноват что не говорю ей ласковых слов. Но насколько мне известно если женщина поддерживает своего мужчину различными комплиментами, добрыми словами он готов для нее горы свернуть( у нас на работе таким методом начальница пользуется и вы не поверите ей это помогает)
    И снова вопрос - а как часто Вы хвалите и благодарите свою жену?
    Вы же видите, какой это эффективный приём - убедились на собственном опыте, видите на примере начальницы.
    Вы-то сам почему этим приёмом пренебрегаете, ув. Алекс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья придирки скорей всего она называет замечания, которые я ей делаю. Например: на компьютерном столе лежит большая стопка ее книг тетрадей еще чего-нибудь приходиться по 3-4 дня просить разобрать этот завал.
    Компьютерный стол чей?
    Чем Вам лично мешает этот "завал"?
    В доме есть полки, куда это можно убрать?
    У Вас дома есть собственный компьютерный стол, на котором Вы - единственный хозяин?

    И опять - какими словами Вы просите "разобрать этот завал"? Что конкретно Вы говорите?

    В основном она реагирует, что я ей говорю, что она это делает не так, то делает не так. Вот это ее сильно обижает.
    Всё ещё необходимы конкретные примеры.
    Что конкретно "это и то" Ваша жена делает не так?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    На счет разделения, пока я был добытчик практически так и было. После выхода супруги на работу я стал ей помогать по дому, уборка, мытье посуды иногда готовка (превращаться в женщину). Нет скандалов не было.
    Эм, почему заниматься собственным бытом = превращаться в женщину?
    У жены в будни как правило 14-16 часов в день, и 4 часа в выходные это работа. Получается у нее нет времени ни на меня, ни на детей. Вот что я имел ввиду.
    И? что она сделать должна по-вашему?
    я так понимаю, даже при ее работе в таком режиме вы едва сводите концы с концами
    не думали более оплачиваемую работу поискать?
    Ув. Дарья придирки скорей всего она называет замечания, которые я ей делаю. Например: на компьютерном столе лежит большая стопка ее книг тетрадей еще чего-нибудь приходиться по 3-4 дня просить разобрать этот завал. Потом она мне высказывает ты ко мне придираешься. Но как она не понимает, а может понимает, что дети пример с нее берут - ч/з день два у них такой же завал на их столе.
    детям уже давно не три года, вы с вашими рассуждениями про "дети пример берут" опоздали
    Обязанности у них какие-то есть по дому?
    На первом месте спорт т.к. я знаю что дома когда и супруга дома ей не до меня.
    нда, и тут жена крайняя
    Вы сами пытались что-то изменить?
    проводить с женой больше времени, найти какое-то общее занятие?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    В основном она реагирует, что я ей говорю, что она это делает не так, то делает не так. Вот это ее сильно обижает.


    И как часто вы ей это говорите? Она часто делает что-то не так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Но люди ведь бывают разные- кому-то ни чего не надо говорить, и он сразу понимает, что это надо сделать.
    Вокруг вас много людей, которые сразу понимают, что надо сделать?

    И кому это надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Разделение - ее деньги это ее деньги, мои деньги это мои деньги, можно так сказать семейного бюджета не существует. Раньше, когда она была в декретном отпуске - 20% ее, 80 мои.
    Основная проблема в том, что вы утратили власть и контроль в семье, я так понимаю?
    И вас это очень расстраивает и тревожит.
    А держалось это все на деньгах, эти рычаги.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия для меня работа ни когда не была на первом месте. Мало платят - вопрос интересный смотря с чем сравнивать. Если с Москвой - то да мало. Если по нашему региону - то даже до среднего заробатка не дотягивает. Получается тоже мало. Но нам хватает тех денег, что мы зарабатываем. Просто я научился копить и экономить. Работу свою я люблю, не смотря на то, что работаю в "гадюшнике" ( чисто в женском коллективе). Мне нравится сам рабочий процесс.

    --- Добавлено ---



    Всем спасибо за обратную связь.
    А почему работа никогда не была для Вас на первом месте?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья придирки скорей всего она называет замечания, которые я ей делаю. Например: на компьютерном столе лежит большая стопка ее книг тетрадей еще чего-нибудь приходиться по 3-4 дня просить разобрать этот завал. Потом она мне высказывает ты ко мне придираешься. Но как она не понимает, а может понимает, что дети пример с нее берут - ч/з день два у них такой же завал на их столе. Но мы обиделись на замечание(придирку). В основном она реагирует, что я ей говорю, что она это делает не так, то делает не так. Вот это ее сильно обижает. Но люди ведь бывают разные- кому-то ни чего не надо говорить, и он сразу понимает, что это надо сделать. А кого-то нужно подпинывать.
    А зачем Вы это говорите? Что хотите получить в результате?

  16. #16
    Про "Не так"
    Есть два взрослых человека. Их мнения в целом равноценны. Один считает что правильно так, второй иначе. Тот кто своё "правильно" считает дерективой всегда будет в конфликтах, и в проигрыше. Просто потому что оторван от реальности

  17. #17
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кому надо?
    Не понял сути вопроса

  18. #18
    [QUOTE=Гретхен;2863213]А почему работа никогда не была для Вас на первом месте?

    Я считаю, что на первом месте должна быть семья( не смотря на то что выше я написал, что у меня на первом месте спорт). Хотя и есть люди карьеристы, для которых работа и карьера на первом месте.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Не понял сути вопроса
    Вы написали:
    "Но люди ведь бывают разные- кому-то ни чего не надо говорить, и он сразу понимает, что это надо сделать. А кого-то нужно подпинывать"
    Вот я и спрашиваю: кому это надо? Чтобы было сделано то, ради чего кого-то подпинывать нужно?

  20. #20
    А зачем Вы это говорите? Что хотите получить в результате?[/QUOTE]

    Я хочу чтобы у нас дома, как и у нас в головах был хоть какой-то порядок. Что бы вещи не были раскиданы по 3-4 дня, а по возможности убиралось все сразу. Потому-что меня к этому приучила моя мать.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы у нас дома, как и у нас в головах был хоть какой-то порядок. Что бы вещи не были раскиданы по 3-4 дня, а по возможности убиралось все сразу. Потому-что меня к этому приучила моя мать.
    чьи вещи?
    в примере про стопку книг на столе - что ВАМ лично мешает взять и переложить ее на полку, в ящик стола или еще куда-нибудь, где она не будет мозолить вам глаза?
    Я хочу чтобы у нас дома, как и у нас в головах был хоть какой-то порядок.
    я извиняюсь, конечно, но по вашим рассуждениям никакого "порядка в голове" не видно
    Взять хотя бы странные рассуждения про то, что "семья должна быть на первом месте, но у меня она не на первом, потому что жене все равно не до меня"

  22. #22
    Ув. Алекс, вот Вы себя описываете таким любителем порядка.
    А почему тогда на вопросы вразнобой отвечаете?
    Логично ведь было бы Вам прочитать все новые комментарии и начать отвечать на них по порядку - по номерам, сверху вниз.
    А Вы что за бардак устроили? Так не должно быть. Это неудобно читать и разбирать.

  23. #23
    И ещё, ув. Алекс, освойте, пожалуйста, цитирование.
    Чтобы было понятно, кому и на какой именно вопрос Вы отвечаете.

  24. #24
    1

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё, ув. Алекс, освойте, пожалуйста, цитирование.
    Чтобы было понятно, кому и на какой именно вопрос Вы отвечаете.
    Помогите пожалуйста, легко поддаюсь обучению. Написал ответ на ваше самое большое сообщение получилось что попало. Спасибо за помощь.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, легко поддаюсь обучению. Написал ответ на ваше самое большое сообщение получилось что попало. Спасибо за помощь.
    Цитируемый текст должен оставаться внутри границ, обозначенных словами QUOTE в квадратных скобках.

    Также на панели инструментов в окне для ответа есть значок в виде облачка - самый крайний - если навести на него курсор, всплывает подсказка, что это средство для оформления цитат.

    Номера постов указываются в их правом верхнем углу с решёткой, например, этот мой пост будет #25.
    Последний раз редактировалось Darya; 25.12.2020 в 16:14.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, вот Вы себя описываете таким любителем порядка.
    А почему тогда на вопросы вразнобой отвечаете?
    Логично ведь было бы Вам прочитать все новые комментарии и начать отвечать на них по порядку - по номерам, сверху вниз.
    А Вы что за бардак устроили? Так не должно быть. Это неудобно читать и разбирать.
    Здесь сработал другой принцип. Просто ваше сообщение очень большое. Постарался ответить на маленькие сообщения - т.е "выполнить работу по проще, а потом взяться за основную".

  27. #27
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Здесь сработал другой принцип. Просто ваше сообщение очень большое. Постарался ответить на маленькие сообщения - т.е "выполнить работу по проще, а потом взяться за основную".
    И что это за бардак?
    С чего Вы взяли, что это правильно?
    Чем Вам мешал хронологический принцип?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что это за бардак?
    С чего Вы взяли, что это правильно?
    Чем Вам мешал хронологический принцип?
    Если бы у меня был опыт пребывания на сайте 7 лет, наверное такого не случилось. Я не писал что это правильно. Он мне не мешал. Что на счет цитирования?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Aleks-chepurnov Посмотреть сообщение
    Если бы у меня был опыт пребывания на сайте 7 лет, наверное такого не случилось. Я не писал что это правильно. Он мне не мешал. Что на счет цитирования?
    В таком виде с цитированием порядок.

    Скажите, а что Вы почувствовали, когда я сделала Вам замечание по поводу порядка Ваших ответов?
    И откуда 7 лет пребывания на сайте? Это у кого такой опыт? О чём Вы?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что это за бардак?
    С чего Вы взяли, что это правильно?
    Чем Вам мешал хронологический принцип?
    Ответы на ваши вопросы (по большому сообщению) у меня готовы нужно только написать, что бы вам было понятно. Опыт приходит во время практики, также как и аппетит во время еды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком виде с цитированием порядок.

    Скажите, а что Вы почувствовали, когда я сделала Вам замечание по поводу порядка Ваших ответов?
    И откуда 7 лет пребывания на сайте? Это у кого такой опыт? О чём Вы?
    Сделали и сделали. Свою реакцию я выразил словами. Судя по дате вашей регистрации.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с женой - живем почти как брат с сестрой!
    от Sergey123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 09:24
  2. Живем как соседи.
    от Невезучая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:34
  3. Совсем запутался. Живем с женой как соседи
    от Bushed в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 19:16
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search