Страница 2102 из 2194 ПерваяПервая ... 1902200220722092209921002101210221032104210521122132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63 031 по 63 060 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #63031
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ой какая хорошенькая!!! Мечтаааа

  2. #63032
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот )
    На вас, ув.Ниоба, похожа. Вернее, на вашу дочку. Или внучку ))

  3. #63033
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    На вас, ув.Ниоба, похожа. Вернее, на вашу дочку. Или внучку ))
    Это для упражнения .

    Сегодня сын целый день с бубликом , прихожу полы моет , бублик поруган за оторванный плинтус . Сын прям устал )))

  4. #63034
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это для упражнения .
    Ага. Вам-то много не надо, только образ...
    Может, дочку, всё-таки?

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня сын целый день с бубликом , прихожу полы моет , бублик поруган за оторванный плинтус . Сын прям устал )))
    А сыну куклу не показывайте, пусть на Бублике тренируется

  5. #63035
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    На вас, ув.Ниоба, похожа. Вернее, на вашу дочку. Или внучку ))
    Почему- то сразу тоже пришло в голову, что "дочка" похожа. Глазастая и ресницы шикарные, как у ув. Ниобы.

  6. #63036
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Прелесть какая))
    Современные куклы - девочки классные.
    Я вот барби не люблю завидую они кажутся издерганными и невротичными. А сейчас вот появились новые куклы снова милые))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Плевали они на йогу. Как и на бачату. Они к хозяевам неравнодушны: внимания надо.

    --- Добавлено ---




    Теперь силы-возможности посчитать надо. А то у вас среда... опасная.
    Это да(
    Ничего не хотеть проще. И безопаснее. Но как-то... Не хватает меня надолго.
    Я сегодня поняла что и мужчину снова хочу. Стою, тушу печень и вдруг понимаю: как же это правильно, как я хочу каждый день готовить....

    --- Добавлено ---

    У меня только что последняя посылка дошла.
    Представляете ночью, под рождество, в метель одинокий почтальон доставил в горную швейцарскую деревушки мою посылку
    Я никому не испортила рождество, я хороший человек

  7. #63037
    Каждый день готовить и мужчина это хорошо)))
    Это просто замечательно

  8. #63038
    Пацаны просят завести дубоноса
    Это птичка такая, он у нас с утра шарится по вишням, ест сухие ягодки. Прямо пытался в спальню залететь уже несколько раз пацаны сначала просили его пустить, потом мы объяснили что лесную птицу не приручить. Теперь требуют купить ручного дубоноса. А эта тварюка не улетает, подогревает к себе интерес.

  9. #63039
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Пацаны просят завести дубоноса
    Это птичка такая, он у нас с утра шарится по вишням, ест сухие ягодки. Прямо пытался в спальню залететь уже несколько раз пацаны сначала просили его пустить, потом мы объяснили что лесную птицу не приручить. Теперь требуют купить ручного дубоноса. А эта тварюка не улетает, подогревает к себе интерес.
    а продаются?

  10. #63040
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а продаются?
    Да хз я пытаюсь объяснить что нет))) нам куда...

  11. #63041
    Приехала, называется, к генетику. Узистка не сказала, что нужно взять направление в ЖК и я зря прокаталась 3 часа
    Теперь еще столько же сегодня прокататься и в ЖК сходить. Гинеколог в шоке, что узистка не сказала к ним прийти.
    Обиднее всего, что к хорошему генетику не попаду теперь( эх ну ладно

  12. #63042
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Приехала, называется, к генетику. Узистка не сказала, что нужно взять направление в ЖК и я зря прокаталась 3 часа
    Теперь еще столько же сегодня прокататься и в ЖК сходить. Гинеколог в шоке, что узистка не сказала к ним прийти.
    Обиднее всего, что к хорошему генетику не попаду теперь( эх ну ладно
    Ув. Серенити, обычно все в электронной медкарте отмечается, какие направления и куда выданы.
    Нет такого?
    Тогда придётся повторить всё с бумажным вариантом. Жаль, но так бывает по невнимательности медперсонала.

  13. #63043
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да хз я пытаюсь объяснить что нет))) нам куда...
    а, понятно)
    я тоже удивилась, но подумала, мало ли сейчас что хочешь продается)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Приехала, называется, к генетику. Узистка не сказала, что нужно взять направление в ЖК и я зря прокаталась 3 часа
    Теперь еще столько же сегодня прокататься и в ЖК сходить. Гинеколог в шоке, что узистка не сказала к ним прийти.
    Обиднее всего, что к хорошему генетику не попаду теперь( эх ну ладно
    а почему не попадете?
    на другое время нельзя перезаписаться?

  14. #63044
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, обычно все в электронной медкарте отмечается, какие направления и куда выданы.
    Нет такого?
    Тогда придётся повторить всё с бумажным вариантом. Жаль, но так бывает по невнимательности медперсонала.
    Здесь требуют именно бумажное направление от ЖК с печатями. В регистратуре без него не заводят карточку и генетику не принимает. Врач сказала, что не примет.
    Это центр планирования семьи на Севастопольском. Я так понимаю, со всей России сюда направляют. Очень много людей.
    Не зря отзывы были плохие на узистку, люди не врут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а, понятно)


    а почему не попадете?
    на другое время нельзя перезаписаться?
    Вечером попаду к другому генетику. Даже отзывов нет, только устроилась.
    А эта опытная работает один раз в неделю только.

    --- Добавлено ---

    Я так понимаю, что ЕМИАС им неведом) у них своя система записи

  15. #63045
    О...это опыт, увы.
    И теперь и потом с дитем твердите как попугай, что взять, сколько печатей и где поставить.

  16. #63046
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Вечером попаду к другому генетику. Даже отзывов нет, только устроилась.
    А эта опытная работает один раз в неделю только.

    Я так понимаю, что ЕМИАС им неведом) у них своя система записи
    Когда есть направление, то открывается в Эмиас запись, но, возможно, это действует лишь в пределах своей поликлиники и ее филиалов.
    Не переживайте, что к другому генетику попадёте. Может, он ничуть не хуже.
    У меня так было с узистами. Одна нашла в щж кучу всяких бяк, да ещё с возгласами, как Вы могли себя так запустить, биопсию срочно и т.д.
    Переделала у другого узиста, в больнице, у практикующего врача- всё ровно.
    И ещё- попала как-то на узи к совсем молоденькой девушке, видно только-только интернатуру закончила. Так она столько увидела с жкт, кучу вопросов назадавала, сразу определила, где проблема.
    Я сейчас выбираю в основном молодых врачей. Все те, с кем приходилось сталкиваться, мне видятся более толковыми и внимательными.

  17. #63047
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Когда есть направление, то открывается в Эмиас запись, но, возможно, это действует лишь в пределах своей поликлиники и ее филиалов.
    Не переживайте, что к другому генетику попадёте. Может, он ничуть не хуже.
    У меня так было с узистами. Одна нашла в щж кучу всяких бяк, да ещё с возгласами, как Вы могли себя так запустить, биопсию срочно и т.д.
    Переделала у другого узиста, в больнице, у практикующего врача- всё ровно.
    И ещё- попала как-то на узи к совсем молоденькой девушке, видно только-только интернатуру закончила. Так она столько увидела с жкт, кучу вопросов назадавала, сразу определила, где проблема.
    Я сейчас выбираю в основном молодых врачей. Все те, с кем приходилось сталкиваться, мне видятся более толковыми и внимательными.
    Она не через ЕМИАС записывала, это какая-то другая программа. Поэтому у меня нет записи в ЕМИАС.
    Да даже если бы и была, без бумажки тут не принимают всё равно. Печальная система.
    Посмотрю сейчас, что напишут в направлении, ради чего нужно было гонять туда-сюда
    Успокоила себя тем, что главное - анализы. НИПС сдала. Анализы расшифровать сможет любой врач, думаю.
    Просто и так очень тревожно, а тут.. направление

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    О...это опыт, увы.
    И теперь и потом с дитем твердите как попугай, что взять, сколько печатей и где поставить.
    Самое смешное, что я спрашивала, что нужно взять
    «Паспорт и полис» ))

  18. #63048
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Переделала у другого узиста, в больнице, у практикующего врача- всё ровно.
    я ТОЖЕ ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО узи ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ В БОЛЬНИЦЕ. м ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ. И если что, все равно в больнице посылают к своим узистам на проверку, только своим доверяют. И если один врач сомневается, зовет коллег на консилиум. А сейчас там коронивирусный госпиталь, прикрыли лавочку.

  19. #63049
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вечером попаду к другому генетику. Даже отзывов нет, только устроилась.
    А эта опытная работает один раз в неделю только.
    только устроилась куда? в эту больницу или вообще после института?)
    м какая срочность вечером идти к этому генетику?
    перезапишитесь к какому хотите

  20. #63050
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Она не через ЕМИАС записывала, это какая-то другая программа. Поэтому у меня нет записи в ЕМИАС.
    Да даже если бы и была, без бумажки тут не принимают всё равно. Печальная система.
    Посмотрю сейчас, что напишут в направлении, ради чего нужно было гонять туда-сюда
    Успокоила себя тем, что главное - анализы. НИПС сдала. Анализы расшифровать сможет любой врач, думаю.
    Просто и так очень тревожно, а тут.. направление

    --- Добавлено ---



    Самое смешное, что я спрашивала, что нужно взять
    «Паспорт и полис» ))
    Расшифровать анализы оптимально может врач, который оценивает их с позиции именно Вашего состояния здоровья, а не только по референсам лаборатории.
    С беременными стараются лучше перебдеть, чем недобдеть, поэтому и посылают на разные обследования, если чуть что не то.
    Анализы- да, это объективные показатели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    я ТОЖЕ ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО узи ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ В БОЛЬНИЦЕ. м ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ. И если что, все равно в больнице посылают к своим узистам на проверку, только своим доверяют. И если один врач сомневается, зовет коллег на консилиум. А сейчас там коронивирусный госпиталь, прикрыли лавочку.
    И лучше на одном оборудовании проходить повторное обследование.

  21. #63051
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    только устроилась куда? в эту больницу или вообще после института?)
    м какая срочность вечером идти к этому генетику?
    перезапишитесь к какому хотите
    Как какая срочность. Если что-то не так, то нужно срочно решение принимать.мне в центре сразу сказали постараться сегодня попасть. Да и никто не дает тут выбирать генетика, это же бесплатно.

  22. #63052
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прелесть какая))
    Современные куклы - девочки классные.
    Я вот барби не люблю завидую они кажутся издерганными и невротичными. А сейчас вот появились новые куклы снова милые))

    --- Добавлено ---



    Это да(
    Ничего не хотеть проще. И безопаснее. Но как-то... Не хватает меня надолго.
    Я сегодня поняла что и мужчину снова хочу. Стою, тушу печень и вдруг понимаю: как же это правильно, как я хочу каждый день готовить....
    Радостно Вас читать, ув.Гретхен. В новый год с та-а-ким ресурсом...

    У меня только что последняя посылка дошла.
    Представляете ночью, под рождество, в метель одинокий почтальон доставил в горную швейцарскую деревушки мою посылку
    Я никому не испортила рождество, я хороший человек
    Помощник Санта Клауса)).

  23. #63053
    Уффф вышла от генетика. ХГЧ только повышен и ТВП. Сказала, что риск есть, но небольшой.
    На второе узи отправила к ним в центр.
    Отлегло
    И срок, как я и думала, больше) уже 15-ая неделя, вот время летит

  24. #63054
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Уффф вышла от генетика. ХГЧ только повышен и ТВП. Сказала, что риск есть, но небольшой.
    На второе узи отправила к ним в центр.
    Отлегло
    И срок, как я и думала, больше) уже 15-ая неделя, вот время летит
    Ув. Серенити, пусть все будет хорошо. вам всего ничего до второго УЗИ уже осталось

    --- Добавлено ---

    А у нас канун Рождества.
    Друзья пригласили в гости через 4 часа. А муж с утра взялся переделывать пороги в квартире. И меня прямо разрывает. С одной стороны- делает, хорошо же. С другой стороны- ну почему не сделал раньше, почему оставил на сегодня?! лучше бы уже вообще не трогал до праздников. Я хотела с утра поубирать, спокойно собраться и пойти. Теперь в доме бардак, пыль везде разбросаны какие-то ножовки, инструменты и конца и края этому не видно
    Пока сдержалась, не стала ругаться. Нос каждым часом злюсь все больше. Опять в последний момент все. Видимо это у нас семейное.

  25. #63055
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ничего не хотеть проще. И безопаснее.
    Я ж не призываю "ничего не хотеть". Приглашаю учесть имеющийся опыт и начать с постройки. А потом взять птицу по параметрам. Чтобы, точно, ни одна сволочь не подкопалась.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня только что последняя посылка дошла.
    Представляете ночью, под рождество, в метель одинокий почтальон доставил в горную швейцарскую деревушки мою посылку


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я никому не испортила рождество, я хороший человек
    Ув.Гретхен, кроме вас, никто и не сомневался

  26. #63056
    сегодня выиграла суд, завтра пойдем Бубляшеньке покупать новую шубку для прогулок .Нажмите на изображение для увеличения
Название: C349FE36-C7C2-4D6B-870D-1FD96080A686.jpg
Просмотров: 39
Размер:	31,4 Кб
ID:	85843
    Бублик в предвкушении новой шубки , просто отрубило

  27. #63057
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, пусть все будет хорошо. вам всего ничего до второго УЗИ уже осталось

    --- Добавлено ---

    А у нас канун Рождества.
    Друзья пригласили в гости через 4 часа. А муж с утра взялся переделывать пороги в квартире. И меня прямо разрывает. С одной стороны- делает, хорошо же. С другой стороны- ну почему не сделал раньше, почему оставил на сегодня?! лучше бы уже вообще не трогал до праздников. Я хотела с утра поубирать, спокойно собраться и пойти. Теперь в доме бардак, пыль везде разбросаны какие-то ножовки, инструменты и конца и края этому не видно
    Пока сдержалась, не стала ругаться. Нос каждым часом злюсь все больше. Опять в последний момент все. Видимо это у нас семейное.
    сегодня в кофейню зашла пара молодые и красивые. Он давай сядем здесь, она - сначала закажем . Он я пойду машину переставлю, она- забери телефон я иду делать заказ , он - ушел ставить машину , оставив телефон))). Притирка видимо.

  28. #63058
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бублик в предвкушении новой шубки , просто отрубило
    Малышня ускакалась

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    сегодня выиграла суд, завтра пойдем Бубляшеньке покупать новую шубку для прогулок .[
    Себя не забудьте

  29. #63059
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    сегодня выиграла суд, завтра пойдем Бубляшеньке покупать новую шубку для прогулок .Нажмите на изображение для увеличения
Название: C349FE36-C7C2-4D6B-870D-1FD96080A686.jpg
Просмотров: 39
Размер:	31,4 Кб
ID:	85843
    Бублик в предвкушении новой шубки , просто отрубило
    Укатали Сивку крутые горки

  30. #63060
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Малышня ускакалась



    Себя не забудьте
    Вот да , я так замёрзла у нас минус 6 , просто катастрофа , я же поправилась и все вещи малы . Мерзну . Так хочется себе купить шубу из стриженной норки и сапоги , но решила ждать 10 Января скидок . Видимо пока пуховик хоть какой-нибудь уже . Хожу реально в суд в термобелье , дожилась .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Укатали Сивку крутые горки
    Так интересно он скачет тыгыдым и потом резко брык спать .

Страница 2102 из 2194 ПерваяПервая ... 1902200220722092209921002101210221032104210521122132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search