Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Помогите разобраться с ситуацией с бывшей

  1. #1

    Помогите разобраться с ситуацией с бывшей

    Всё началось очень давно, когда я учился с ней в школе, скажем так, она человек очень особенный и не входит в рамки стандартов, после полугода нетесного общения меня начали привлекать многие её особенности, которые на первый взгляд очень сложно заметить, когда она раскрылась, я в неё влюбился, но в пору нашего раннего возраста я понял, что она вряд ли меня поймет, поэтому я долго скрывал свои чувства до 18,в какой-то момент, уже после школы я ей признался в чувствах, на тот момент у неё был парень, который мало за ней ухаживал, появлялся редко, ссылаясь на занятость в другом городе, появлялся чисто ради секса раз или два в месяц и опять пропадал, я с ней поговорил и мы пришли к общему мнению, что он мудак и пользуется её любовью, они расстались, и мы начали встречаться, в итоге мы поругались и тут на сцене появился он, другой парень.

    Расскажу кратко про себя, я не ревнивый и понимающий, поэтому я не влезал в её личную жизнь после меня. Я понимаю, что она имеет право на другие отношения, но меня он сразу напряг, он какой-то странный, стелится под неё, сразу же чуть ли не с первого дня знакомства их(познакомилась она с ним раньше наших отношений, ещё до моего признания в любви месяца на 4 раньше) он начал "заливать" про то, что он её любит и так далее. У неё есть слабо выраженные свойства нимфомании, что очень хорошо привлекает всяких мудаков с желанием найти место для своего прибора, он крайне ревнивый, пошлый, что меня сразу насторожило, но больше всего меня пугает то, что он, по моим личным ощущениям, любит её не как человека, а как способ утолить свои сексуальные потребности. Я человек с критическим мышлением, поэтому обратился к знакомым в поиске мнения на этот счёт, все сказали, что по нему видно, что с ним что-то не так, я проанализировал его поведение за те месяцы, когда они встречаются, и понял, что он никогда не выражает точной позиции в довольно неудобных для него вопросах, уходит от ответа разными способами, она этого не замечает и считает его нормальным, хотя многие вещи указывают на лицемерие в её сторону.

    Я её очень сильно люблю и уходить от неё у мне просто не получится( до наших отношений я пытался подавить свои чувства, дабы не мешать ей жить всеми способами(уходил в хобби, пытался начать отношения с другими девушками), но ничего не вышло.) У меня к ней истинная любовь, как бы это глупо не звучало.

    Я не знаю, что мне делать в этой ситуации. Мне очень нужна помощь знающих людей.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, ув. Goddontblessyou
    Сколько Вам лет и девушке?
    Не совсем понятно, Вы сейчас с ней встречаетесь?
    Или она с другим парнем?

  3. #3
    Расскажу кратко про себя, я не ревнивый и понимающий, поэтому я не влезал в её личную жизнь после меня. Я понимаю, что она имеет право на другие отношения, но меня он сразу напряг, он какой-то странный, стелится под неё, сразу же чуть ли не с первого дня знакомства их(познакомилась она с ним раньше наших отношений, ещё до моего признания в любви месяца на 4 раньше) он начал "заливать" про то, что он её любит и так далее.
    ну то есть первый парень был мудак, потому что мало ухаживал
    второй тоже мудак - признавался в любви, и наоборот, подозрительно много ухаживал
    один вы весь в белом - искренне любите девушку и счастья ей хотите
    У неё есть слабо выраженные свойства нимфомании
    короче, в сексе вы ее не удовлетворяли, правильно я понимаю?
    оставьте уже девушку в покое со своей "истинной любовью", и прекратите считать ее дурочкой, которая без вас не разберется со своей жизнью

  4. #4
    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что мне делать в этой ситуации.
    Ув. Goddontblessyou, у меня встречный вопрос: а что вы уже ДЕЛАЛИ, что б доказать девушке вашу сильную любовь?
    Пока из вашего рассказа я увидела, что вы все это время выясняли и анализировали поведение ее парней (бывшего и нынешнего), а хоть какие ДЕЙСТВИЯ по отношению к девушке вы предпринимали?
    они расстались, и мы начали встречаться, в итоге мы поругались и тут на сцене появился он, другой парень.
    Как долго вы с ней встречались? По какой причине вы поругались? Как давно вы расстались?
    У неё есть слабо выраженные свойства нимфомании,
    Сори, я не поняла... это вы о чем??? Каким образом вы определили, что у девушки слабо выраженные свойства нимфомании?

  5. #5
    Я знаю к чему вы клоните, я обдумывал такую ситуацию, но сам факт того, что он с порога буквально признался в любви, действительно настораживает, да и она человек довольно своеобразный, которого по началу сложно понять, а для этого нужно немало времени.

    В плане секса вообще проблем не было, я вполне удовлетворял её аппетит, даже больше скажу, я был более вынослив и имел больший аппетит.

    Дурой я её не считал, всегда старался найти с ней компромисс.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    Я знаю к чему вы клоните, я обдумывал такую ситуацию, но сам факт того, что он с порога буквально признался в любви, действительно настораживает, да и она человек довольно своеобразный, которого по началу сложно понять, а для этого нужно немало времени.
    и в чем выражается это "своеобразие"?
    В плане секса вообще проблем не было, я вполне удовлетворял её аппетит, даже больше скажу, я был более вынослив и имел больший аппетит.
    пардон, если вы имеете "больший аппетит" в сексе, чем девушка - то почему вы называете ее нимфоманкой?
    женщинам секса хотеть неприлично?
    Дурой я её не считал, всегда старался найти с ней компромисс.
    в каких именно вопросах вы старались найти компромисс?

  7. #7
    Сразу скажу, я отдавался весь, старался поддерживать её всегда, заботился о ней,старался радовать её(попал на период, когда ей было очень тяжело морально)

    Встречались месяц, отношения были стабильные. Причина ссоры: её внутренние противоречия, она человек довольно закрытый, и держит все в себе. Расстались в начале сентября.

    У неё очень большой аппетит на секс. И я это говорю к тому, что обычно такие девушки очень привлекают парней, которым важнее то, что между ног у девушки, чем её внутренний мир и характер.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, я отдавался весь, старался поддерживать её всегда, заботился о ней,старался радовать её(попал на период, когда ей было очень тяжело морально)
    Давайте вы будете внятно, отвечать на вопросы, ok?
    начиная с вопроса сколько вам обоим лет
    и используйте, пожалуйста, кнопку "Ответить с цитированием"
    Встречались месяц, отношения были стабильные. Причина ссоры: её внутренние противоречия, она человек довольно закрытый, и держит все в себе. Расстались в начале сентября.
    так кто инициатором ссоры был?
    У неё очень большой аппетит на секс. И я это говорю к тому, что обычно такие девушки очень привлекают парней, которым важнее то, что между ног у девушки, чем её внутренний мир и характер.
    если учесть, что с вами она встречалась всего месяц - то ваш интерес к ее "внутреннему миру" - сомнительное достоинство
    По крайней мере, девушка его явно не оценила
    может, ваше знание ее характера и внутреннего мира - просто ваши фантазии?

  9. #9
    Она не совсем стандартной внешности, многие её интересы не популярны, у неё довольно странный и запутанный характер(если смотреть со стороны и не вникать).

    Да,я знаю, что я не лучше её в этом плане, но когда секс настолько часто и долго, приходят в голову мысли.

    В вопросах требующих общего решения. Я всегда её слушал и давал своё мнение, но при этом, если оно не совпадало, я искал вместе с ней компромисс, а не давил до конца или наоборот подстилался под её решения.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    Она не совсем стандартной внешности, многие её интересы не популярны, у неё довольно странный и запутанный характер(если смотреть со стороны и не вникать).

    Да,я знаю, что я не лучше её в этом плане, но когда секс настолько часто и долго, приходят в голову мысли.

    В вопросах требующих общего решения. Я всегда её слушал и давал своё мнение, но при этом, если оно не совпадало, я искал вместе с ней компромисс, а не давил до конца или наоборот подстилался под её решения.
    вы троль что ли?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Давайте вы будете внятно, отвечать на вопросы, ok?
    начиная с вопроса сколько вам обоим лет
    и используйте, пожалуйста, кнопку "Ответить с цитированием"
    19,как и ей.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так кто инициатором ссоры был?
    Она, это было связанно с остатками чувств к её бывшему, который начал "стучаться на порог" во время наших отношений.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    если учесть, что с вами она встречалась всего месяц - то ваш интерес к ее "внутреннему миру" - сомнительное достоинство
    По крайней мере, девушка его явно не оценила
    может, ваше знание ее характера и внутреннего мира - просто ваши фантазии?
    Знаю её я очень и очень давно, и о её внутреннем мире я тоже хорошо знаю.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    Она не совсем стандартной внешности, многие её интересы не популярны, у неё довольно странный и запутанный характер(если смотреть со стороны и не вникать).
    А может подробней? Тут телепатов нет и представить ситуацию, мі можем лишь с ваших слов.
    Что не так с ее внешностью? Какие у нее интересы? Запутанность ее характера в чем именно проявлятеся?

    --- Добавлено ---

    Она, это было связанно с остатками чувств к её бывшему, который начал "стучаться на порог" во время наших отношений.
    ПОДРОБНО опишите ссору!
    Вот буквально в формате диалога:
    "Она сказала:...
    Я сказал:...
    Она:...
    Я:....
    и т.д."

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А может подробней? Тут телепатов нет и представить ситуацию, мі можем лишь с ваших слов.
    Что не так с ее внешностью? Какие у нее интересы? Запутанность ее характера в чем именно проявлятеся?
    Я боюсь раскрывать здесь её личность. Но поверьте уж на слово, что она не совсем стандартный человек.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    ПОДРОБНО опишите ссору!
    Вот буквально в формате диалога:
    "Она сказала:...
    Я сказал:...
    Она:...
    Я:....
    и т.д."
    Ну,он ей начал написывать, я это заметил, но ревность меня не взяла,я ей доверял, я поинтересовался,что она об этом думает, на что получил ответ, что она в какой-то мере до сих пор его любит. Я не стал устраивать сцену ревности,вообще не мой профиль, и решил с ней поговорить на его тему в надежде понять всю глубину её чувств, она закрылась в тот момент, и вообщем я ей спокойно сказал, что если она захочет, я готов ей помочь, на что получил отказ в жесткой форме. Вообщем, я почувствовал довольно сильную моральную боль от недоверия из-за чего мне стало плохо, я вообще человек спокойный, но в тот момент неожиданно для себя я сорвался, не сказать,чтобы до истерики, но я повысил тон на тему помощи ей, и что не нужно было так резко реагировать, слово за слово и мы поругались .

  15. #15
    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    Она не совсем стандартной внешности, многие её интересы не популярны, у неё довольно странный и запутанный характер(если смотреть со стороны и не вникать).
    Если у девушки в 19 лет трое парней, которые за нее конкурируют - то с ее внешностью все нормально
    что за стремные и непопулярные интересы у нее?
    Да,я знаю, что я не лучше её в этом плане, но когда секс настолько часто и долго, приходят в голову мысли.
    В вопросах требующих общего решения. Я всегда её слушал и давал своё мнение, но при этом, если оно не совпадало, я искал вместе с ней компромисс, а не давил до конца или наоборот подстилался под её решения.
    Вы в состоянии конкретно написать - что за "вопросы, требующие общего решения" вы с ней обсуждали?
    без общих слов и растекания мыслью по древу?
    А вообще вы описываете какую-то жесть, уж извините
    Вы встречались всего месяц, и при этом вас напрягает, что вы много и часто занимались сексом??
    пардон, на начальном этапе отношений мужчина должен проявлять инициативу и организовывать совместное времяпровождение
    или она от ваших предложений отказывалась и говорила "давай лучше останемся дома и потрахаемся"?
    тоже самое и поиска компромиссов касается
    вы типа "отдавали ей всего себя" и стремились порадовать, но при этом бдили, как бы не "подстелиться под ее решение"?
    и что там за совместные решения в начале встречаний, которые требуют подробных обсуждений?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если у девушки в 19 лет трое парней, которые за нее конкурируют - то с ее внешностью все нормально
    что за стремные и непопулярные интересы у нее?
    Это может остаться тайной для вас?
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы в состоянии конкретно написать - что за "вопросы, требующие общего решения" вы с ней обсуждали?
    без общих слов и растекания мыслью по древу?
    А вообще вы описываете какую-то жесть, уж извините
    Вы встречались всего месяц, и при этом вас напрягает, что вы много и часто занимались сексом??
    пардон, на начальном этапе отношений мужчина должен проявлять инициативу и организовывать совместное времяпровождение
    или она от ваших предложений отказывалась и говорила "давай лучше останемся дома и потрахаемся"?
    тоже самое и поиска компромиссов касается
    вы типа "отдавали ей всего себя" и стремились порадовать, но при этом бдили, как бы не "подстелиться под ее решение"?
    и что там за совместные решения в начале встречаний, которые требуют подробных обсуждений?
    Уж извините за мою грубость, но здесь люди не осуждения ждут, а помощи.
    Я сказал ещё в начале про её мощные сексуальные желания лишь для того, чтобы объяснить, почему вокруг неё вертятся другие парни.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    Это может остаться тайной для вас?
    Да мне в принципе все равно
    Это же вы подняли эту тему

    Уж извините за мою грубость, но здесь люди не осуждения ждут, а помощи.
    Я сказал ещё в начале про её мощные сексуальные желания лишь для того, чтобы объяснить, почему вокруг неё вертятся другие парни.
    эм, т.е. других причин того, что она нравится парням, нет по-вашему?
    вас противно читать
    вы распинаетесь о любви, но при этом описываете девушку, как странную нимфоманку со стремной внешностью, которая привлекает парней тем, что слаба на передок
    офигеть просто

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы типа "отдавали ей всего себя" и стремились порадовать, но при этом бдили, как бы не "подстелиться под ее решение"?
    и что там за совместные решения в начале встречаний, которые требуют подробных обсуждений?
    Вы видимо не чувствуете разницы между потаканием и заботой. А у людей в начале отношений проблем не может быть? Тем более, в тот момент у неё был тяжелый период.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    Вы видимо не чувствуете разницы между потаканием и заботой. А у людей в начале отношений проблем не может быть? Тем более, в тот момент у неё был тяжелый период.
    И? пример вы приведете хоть одного "совместного решения"?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    эм, т.е. других причин того, что она нравится парням, нет по-вашему?
    вас противно читать
    вы распинаетесь о любви, но при этом описываете девушку, как странную нимфоманку со стремной внешностью, которая привлекает парней тем, что слаба на передок
    офигеть просто
    Это вы что-то на придумали, я где-то говорил, что я считаю её стрёмной или то, что она странная? Я сказал, что она нестандартный человек, а красота вообще вещь довольно субъективная, и я считаю её красивой по своему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И? пример вы приведете хоть одного "совместного решения"?
    Обращение к психологу, я ей предложил хороший вариант, и мы сходили

  21. #21
    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    Обращение к психологу, я ей предложил хороший вариант, и мы сходили
    когда и зачем вы ходили к психологу?
    и в чем здесь компромисс? девушка изначально чего-то другого хотела?

    Это вы что-то на придумали, я где-то говорил, что я считаю её стрёмной или то, что она странная? Я сказал, что она нестандартный человек, а красота вообще вещь довольно субъективная, и я считаю её красивой по своему.
    по-своему, ага
    я перевела на нормальный человеческий язык то, что вы о ней сказали

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    когда и зачем вы ходили к психологу?
    и в чем здесь компромисс? девушка изначально чего-то другого хотела?


    по-своему, ага
    я перевела на нормальный человеческий язык то, что вы о ней сказали
    я вот понять не могу, чего вы хотите добиться?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    я вот понять не могу, чего вы хотите добиться?
    я показываю вам, как выглядят ваши рассуждения о девушке со стороны, ув.Goddontblessyou
    Выглядят они очень несимпатично и, скорее всего, очень далеки от реальности
    Я понимаю, что для вашей самооценки это удобно - считать девушку нимфоманкой, а парней вокруг - мудаками
    Но это вам не на пользу
    потому что так можно еще 10 лет просидеть возле бывшей в ожидании, что она прозреет и поймет, что все ее парни - мудаки и просто юзают ее, а вы - ее единственная и настоящая любовь
    Но вы же вроде хотите жить своей жизнью? или не хотите?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    Ну,он ей начал написывать, я это заметил, но ревность меня не взяла,я ей доверял, я поинтересовался,что она об этом думает, на что получил ответ, что она в какой-то мере до сих пор его любит.
    Получается, что за месяц отношений, так и не смогли добиться ее ответной любви? Так?
    Я не стал устраивать сцену ревности,вообще не мой профиль, и решил с ней поговорить на его тему в надежде понять всю глубину её чувств, она закрылась в тот момент, и вообщем я ей спокойно сказал, что если она захочет, я готов ей помочь, на что получил отказ в жесткой форме..
    А в чем вы собирались ей помогать? Хотели еще раз объяснить, что бывший мудак, а вы - Дартаньян? )
    Ув. Goddontblessyou, зарубите себе на носу: помогать нужно тому, кто ПРОСИТ о помощи.
    Ваша девушка ни о чем вас не просила и отреагировала жестко. И это вполне нормальная реакция.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    я вот понять не могу, чего вы хотите добиться?
    А чего хотите добиться вы, ув. Goddontblessyou? Вы пришли сюда за советом, как вернуть девушку против ее воли? Как вразумить ее - что все парни, которым она нравится - только секса от нее хотят? Вы хотите объяснить, ей - неразумной - что из всех мужчин, живущих на Земле (а таких более 4 млд!) только вы в состоянии понять ее сложное мировозрение и принять ее нестандартную внешность?
    Могу только напомнить вам поговорку: "Насильно мил не будешь".

  25. #25
    Теперь возвращаемся к вашему запросу:
    Цитата Сообщение от Goddontblessyou Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что мне делать в этой ситуации.
    В этой ситуации рекомендую вам "Метод Санчас" (поищите и почитайте на этом форуме - что это такое).

Похожие темы

  1. Помогите разобраться с ситуацией. Гипноз?
    от Ветер Синая в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 10:29
  2. Помогите разобраться в не простой ситуацией с женой
    от Fortunes в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 14:46
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search