Страница 2096 из 2194 ПерваяПервая ... 1896199620662086209320942095209620972098209921062126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 851 по 62 880 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #62851
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ... Подарили акварельные карандаши профессионалу

    А детям нравятся
    Мне тоже понравились. Уже два сама сижу раскрашиваю без отрыва, расслабляет.

  2. #62852
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, у меня на первом скрининге тоже к генетику отправили, оказалось, что просто крупный, сын сразу на 1,5-2 недели опережал по размерам. Генетик пересчитала цифры с учетом этого опережения и все встало в норму.
    Спасибо, ув. Родная, что поделились
    Надеюсь, что всё Хорошо, тест неинвазивный всё-таки сдам для успокоения, 99,99% гарантия будет.
    У меня тоже, кстати, по размерам на 13-14 неделю похоже.
    Показали личико — пупс лежит и что-то активно так быстро жуёт и руками размахивает) это такая прелесть

  3. #62853
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Родная, что поделились
    Надеюсь, что всё Хорошо, тест неинвазивный всё-таки сдам для успокоения, 99,99% гарантия будет.
    У меня тоже, кстати, по размерам на 13-14 неделю похоже.
    Показали личико — пупс лежит и что-то активно так быстро жуёт и руками размахивает) это такая прелесть
    А кто не сказали?

  4. #62854
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Родная, что поделились
    Надеюсь, что всё Хорошо, тест неинвазивный всё-таки сдам для успокоения, 99,99% гарантия будет.
    У меня тоже, кстати, по размерам на 13-14 неделю похоже.
    Показали личико — пупс лежит и что-то активно так быстро жуёт и руками размахивает) это такая прелесть
    Ага это незабываемо.

  5. #62855
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А кто не сказали?
    Нет, и я даже не спросила, честно говоря

  6. #62856
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравились. Уже два сама сижу раскрашиваю без отрыва, расслабляет.
    Вам положено сейчас ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Показали личико — пупс лежит и что-то активно так быстро жуёт и руками размахивает) это такая прелесть
    Какая радость!

  7. #62857
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А кто не сказали?
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Нет, и я даже не спросила, честно говоря
    Рановато ещё, наверное. Скрининг делают на 11-12 неделе, а пол можно не раньше 13 увидеть, а лучше позднее)

  8. #62858
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вам положено сейчас ))

    Вошла еще во вкус не отвечать коллегам из головного и иже с ними.
    Манера сообщений особенно интересна: ни привет, ни как дела, а сразу какое-нибудь задание) кхе
    Совесть моя чиста, контакты всем раздала.

    Какая радость!
    Непередаваемо, внутри всё перевернулось) не знала, что такие пупсы могут так быстро жевать))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Рановато ещё, наверное. Скрининг делают на 11-12 неделе, а пол можно не раньше 13 увидеть, а лучше позднее)
    Срок узистка как раз 13-14 недель поставила)
    Если честно, я погрузилась во все эти все переживания и даже забыла спросить про пол, она тоже не посчитала, видимо, нужным)
    НИПТ по днк покажет пол с точностью 99,99%) только подождать дней 10 результатов)

  9. #62859
    Свекрови отправила фотку пупса, говорит, что это же копия ее сына в детстве) то есть моего мужа)
    Теперь мне тоже кажется, что на мужа похож
    Правда нормально видно только лицо, когда показывала пальцы, я ничего не смогла разглядеть, доверилась узистке)
    Ноги мне показались похожи на маленькие кругляшки))
    В кабинете сразу два врача принимают, со мной зашла забавная девушка.
    Врач спрашивает: Рост, вес какой?
    - У ребенка?
    ))

  10. #62860
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что оказалось, ув.Ниоба?

    Похоже на дерматит и заглоченные большие куски лакомства (и ел он не "блевотину" а свою подразмячённую пищу... на второй раз может лучше пойти)
    Оказывается там был пятый палец , его удаляли оттуда ранка . Корм постепенно менять на суперпремиум. Рентген сделали везде зоны роста )).
    Заводчик делала прививки от дерматомикозов, их вообще не надо было . Ну все уже сделали . Вообщем все Хорошо . Тьфу тьфу

  11. #62861
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Манера сообщений особенно интересна: ни привет, ни как дела, а сразу какое-нибудь задание) кхе
    Вас сейчас спрашивать невыгодно с точки зрения достижения целей производства Спроси вас "как дела, что делаешь?" Вы скажете "лежу, рисую. личико видела. ХОРОШО!" что равносильно: "люди, займитесь своими делами. Я занимаюсь своими." А если вас ни о чём не спрашивать, а просто ставить задачи то, авось, вы, на автомате, ещё чего-нибудь не для себя сделаете...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    не знала, что такие пупсы могут так быстро жевать))
    Тренируется. Ему ещё жевать и жевать ))

  12. #62862
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Оказывается там был пятый палец , его удаляли оттуда ранка .
    Что ли вы не знали?
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вообщем все Хорошо . Тьфу тьфу
    Это - главное!

  13. #62863
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что ли вы не знали?

    :
    Об этой важной детали Бублика мне не было известно )

  14. #62864
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Рановато ещё, наверное. Скрининг делают на 11-12 неделе, а пол можно не раньше 13 увидеть, а лучше позднее)
    Мне сказали в это время.

  15. #62865
    А у Лилу команда "пас" заработала! Правда, не совсем так, как я планировала: "лапочкой подай" для неё значит провести всеми четырьмя (плюс морда) по всем углам и в последний момент выпнуть на меня. Но пока точно в меня не попадёт - пасом не считает, будет доделывать
    А ещё она с кухни его сама стала тихонечко забирать (туда бубенить мячом нельзя, там у меня плита стеклянная, а у Лилу удар как у Суареса. Но где видано, чтобы дверь всегда закрыта была?). Теперь, если мяч в дверь кухни попал, она как мышка, его выкатывает на безопасную территорию ))
    Последний раз редактировалось DolphinA; 21.12.2020 в 20:42.

  16. #62866
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Мне сказали в это время.
    Мне сказали "скорее всего мальчик, очень похоже, что мальчик, но точно видно будет после 19-й недели". И это желание врача было сказать пол. Многие девочки пытались спрашивать им строго говорили, что на 1-м скрининге пол не смотрят.

  17. #62867
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Мне сказали "скорее всего мальчик, очень похоже, что мальчик, но точно видно будет после 19-й недели". И это желание врача было сказать пол. Многие девочки пытались спрашивать им строго говорили, что на 1-м скрининге пол не смотрят.
    Называлось тогда просто УЗИ.
    Слов таких сложных не было, типа скрининг

    Врач сказала,,, девочка.,,

  18. #62868
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Мне сказали в это время.
    Вам попался высококлассный спец по узи!

    Или угадал) вероятность очень велика - 50/50))
    Некоторые до сих пор по форме живота "определяют"))
    Последний раз редактировалось Совушка; 21.12.2020 в 21:24.

  19. #62869
    В аптеке сегодня не оказалось витамина Д. Спрашиваю: а когда ожидаете? Говорит с улыбкой: каждый день.
    Две недели назад не могли найти антибиотики в бутыльках для инъекций, банального ампициллина нет.
    Удивительные времена.

  20. #62870
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вам попался высококлассный спец по узи!

    Или угадал) вероятность очень велика - 50/50))
    Некоторые до сих пор по форме живота "определяют"))
    Ну да, бабушки во дворе по форме и не ошибались тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В аптеке сегодня не оказалось витамина Д. Спрашиваю: а когда ожидаете? Говорит с улыбкой: каждый день.
    Две недели назад не могли найти антибиотики в бутыльках для инъекций, банального ампициллина нет.
    Удивительные времена.
    Да, я только в одной нашла, на Полянке.

    --- Добавлено ---

    Неделю назад. Сейчас не знаю.

  21. #62871
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В аптеке сегодня не оказалось витамина Д. Спрашиваю: а когда ожидаете? Говорит с улыбкой: каждый день.
    Две недели назад не могли найти антибиотики в бутыльках для инъекций, банального ампициллина нет.
    Удивительные времена.
    А вы какой витамин Д спрашиваете? Они разные вроде есть. Может, какой-то был?

  22. #62872
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ищите на Аптекамос. ру.
    Или можно заказать на айхербе.
    Можно купить в магазинах спортивного питания. Стратегшоп, например.
    В таблетках не рекомендую. Этот витамин жирорастворимый, лучше в капсулах масляных.

  23. #62873
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ищите на Аптекамос. ру.
    Или можно заказать на айхербе.
    Можно купить в магазинах спортивного питания. Стратегшоп, например.
    В таблетках не рекомендую. Этот витамин жирорастворимый, лучше в капсулах масляных.
    Я видимо такой беру - альфа Д3 тева.

  24. #62874
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Показали личико — пупс лежит и что-то активно так быстро жуёт и руками размахивает) это такая прелесть

  25. #62875
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я видимо такой беру - альфа Д3 тева.
    Он в капсулах?

  26. #62876
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вы какой витамин Д спрашиваете? Они разные вроде есть. Может, какой-то был?
    Ну я спросила аналог, мне сказали нет ничего, что можно ребёнку. Нам выписали аквадетрим.

  27. #62877
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вам попался высококлассный спец по узи!

    Или угадал) вероятность очень велика - 50/50))
    Некоторые до сих пор по форме живота "определяют"))
    Мне врач сказал на первом скрининге, что определять пол на таком сроке тоже самое, что гадать на кофейной гуще.
    Кстати очень хороший спец по скринингам.

  28. #62878
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну я спросила аналог, мне сказали нет ничего, что можно ребёнку. Нам выписали аквадетрим.
    В Москве он есть.
    https://aptekamos.ru/tovary/lekarstv...0ml-45806/ceni

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я видимо такой беру - альфа Д3 тева.
    Но это не холекальциферол.

  29. #62879
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мне врач сказал на первом скрининге, что определять пол на таком сроке тоже самое, что гадать на кофейной гуще.
    Кстати очень хороший спец по скринингам.
    Да, мне так же говорили.
    Я читала потом, что это чистая физиология - на таком сроке "половой бугорок" выглядит одинаково и у мальчиков и у девочек,и типа с 13 недель суперопытные специалисты по углу наклона этого букорка могут разглядеть пол, но не факт. Мой врач как раз смотрел в 13 недель и даже предположил, что мальчик, но честно сказал, что это не достоверно, что вот в следующий раз приду - и точно скажет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, спасибо.
    Конечно, найду в другой аптеке.
    Просто сильно удивилась, что именно в нашей нет такого простого лекарства, и нет не первый день.
    Только в последнее время столкнулась с таким - то одного лекарства нет, то другого. Привыкли уже в своей аптеке покупать все необходимое - а не тут-то было.

  30. #62880
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Он в капсулах?
    Да, такие желтенькие, вот про них в инструкции пишут: Капсулы мягкие желатиновые.

Страница 2096 из 2194 ПерваяПервая ... 1896199620662086209320942095209620972098209921062126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search