Страница 2094 из 2194 ПерваяПервая ... 1894199420642084209120922093209420952096209721042124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 791 по 62 820 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #62791
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Дайте же время вкусить! И поспать переварить ощущения ))
    А все, уже отписались, понравилось

  2. #62792
    Бублик рыл под плинтус , Тея рядом - характер нордический .
    У меня вчера случилась паника , у него лапы в расслабленном состоянии висят, я думала он сломал лапу прыгнув с кровати . Когда бежит лапы нормальные, заводчик сказала что хорошо , что мышцы так расслабляет. во время охоты их вниз головой бывает подвешивают , видимо когда из норы достают .

  3. #62793
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бублик рыл под плинтус , Тея рядом - характер нордический .
    Она в него верит: он справится, яма в ламинате - это терьера работа ))

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня вчера случилась паника , у него лапы в расслабленном состоянии висят
    Проверила. У Лилу тоже висят, если она ничего не ловит в это момент, а спит )

  4. #62794
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение


    Проверила. У Лилу тоже висят, если она ничего не ловит в это момент, а спит )
    Фух

  5. #62795
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бублик рыл под плинтус , Тея рядом - характер нордический .
    У меня вчера случилась паника , у него лапы в расслабленном состоянии висят, я думала он сломал лапу прыгнув с кровати . Когда бежит лапы нормальные, заводчик сказала что хорошо , что мышцы так расслабляет. во время охоты их вниз головой бывает подвешивают , видимо когда из норы достают .
    Гггг первый год Марвел мне устраивал разрыв сердца имея манеру уснуть так крепко что башка балтается на шее как на нитке, его тормошишь а он не реагирует а потом проснется и такой -тычо?! Абалдела? Я сплю ты так трясешь!!! Ну возмущённо так на меня смотрел с просонок. Я рассказала хозяйке кобеля-папы щенков, она смеялась, это Марвелу от папы достался такой талант, папа также над хозяйкой прикалывается ....из всех щенков только Марвелу досталось от это и еще папина прыгучесть...

  6. #62796
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Фух
    Она дрыхла под табуреткой, тут я подкралась с проверкой, чтобы не разбудить и сонную поднять, а то сразу вскочет. Проверка прошла успешно: успела кусочек сна застать. Но потом вскочила, пошли гулять. Я долго тянула с прогулкой, не хотела на улицу, там -17. А она пару раз лапки подожмёт от холода и начинает беситься, чтобы не замёрзнуть. Вот так они подшёрсток и отращивают.

    А у меня не отрастает никак. Не люблю холод.

  7. #62797
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотри если все равно расписывать.
    Лабрадоров разводят в Саксонии в городе куда я часто езжу. Заводчик мой знакомый. Что меня смущает: то что это все-таки подружейная собака, и то что этот знакомый меня с Марой к ним на стоянку - не пускает, то есть опасается что собака может кинуться. Хотя говорит что они дальнейшей души собаки
    Зенненхунд, питомник прямо вот в городе рядом с которым я живу. Один раз даже заказывала там щенка, но муж не разрешил. Что смущает. Все зенненхунды которых я вижу вокруг живут во дворах. В будках. Причем есть люди у которых допустим зенненхунд и сеттер - сеттер ночует дома А зенненхунд в будке. Спрашивала у заводчика есть ли какие-то траблы с пребыванием в доме - естественно нет, спрашиваю а почему их так держат? Ну захотелось так.
    Бордер колли продаются тоже рядом. Что смущает: заводчик говорит: не берите бордера если смотрели в детстве фильм про Лесси, это не колли, это отстраненная, холодная жесткая собака. Заводчик мужик странный
    В объявлениях из других регионов есть золотистые ретриверы и колли.
    Но если перечисленные стоят примерно 500 -600, то щенок на западе от 1300. Ну то есть можно но сложнее и дороже
    Подружейная собака это что значит? Посмотри, куда упало, пойди и принеси. А не поймай, убей и съешьУ лабов даже специальная нежная хватка есть, слышала, чтоб носить и не повредить добычу. Для меня бы это значило, что надо будет много кидать предметы, чтоб собак че-то носил. Но с другой стороны лаб. это такой себе веселый увалень, мне кажется по физике тебе больше подходит ретривер голд, он постройнее, лапы чуть иначе устроены, может он лучше для длинных дистанций и поспокойнее.
    Но кидать тоже придется
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000_d_850.jpg
Просмотров: 32
Размер:	118,9 Кб
ID:	85836

    Зенненхундов на улице - из-за грязи, слюней шерсти, жарко им? версии) лучше с хозяевами поговорить, наверное.

    Бордеры холодные? Впервые слышу. Первый попавшийся обзор. От хозяев отзывы наоборот как про эмпата


  8. #62798
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Подружейная собака это что значит?
    Это которая дружит с хозяйкой. И про свои интересы не забывает.

  9. #62799
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это которая дружит с хозяйкой. И про свои интересы не забывает.
    Пошла футболку себе заказала:Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фут-буль.jpg
Просмотров: 47
Размер:	124,2 Кб
ID:	85837

    Это когда "Лариска, ко мне"

  10. #62800
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Фууу отлегло, пришла ОС,всем гостям понравился набор роллов, все сказали "вкусно"
    Вложение 85835
    Ув. Ханум, ах, какие роллы, какие роллы... Мне б такие!
    Красота, удачи Вам

  11. #62801
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Подружейная собака это что значит? Посмотри, куда упало, пойди и принеси. А не поймай, убей и съешьУ лабов даже специальная нежная хватка есть, слышала, чтоб носить и не повредить добычу. Для меня бы это значило, что надо будет много кидать предметы, чтоб собак че-то носил. Но с другой стороны лаб. это такой себе веселый увалень, мне кажется по физике тебе больше подходит ретривер голд, он постройнее, лапы чуть иначе устроены, может он лучше для длинных дистанций и поспокойнее.
    Но кидать тоже придется
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000_d_850.jpg
Просмотров: 32
Размер:	118,9 Кб
ID:	85836

    Зенненхундов на улице - из-за грязи, слюней шерсти, жарко им? версии) лучше с хозяевами поговорить, наверное.

    Бордеры холодные? Впервые слышу. Первый попавшийся обзор. От хозяев отзывы наоборот как про эмпата

    Все идеально, кроме необходимости каждый день расчесывать(((

  12. #62802
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Все идеально, кроме необходимости каждый день расчесывать(((
    Насчет ежедневного расчесывания - это сильно приукрашено. С бордерами если что сложно, так это то, что у них энергии очень много. Надо много гулять, мозги им занимать.

    Если серьезно собакy присматриваете, идите лучше на Пёсик, кинологический форум.

  13. #62803
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Подружейная собака это что значит? Посмотри, куда упало, пойди и принеси. А не поймай, убей и съешьУ лабов даже специальная нежная хватка есть, слышала, чтоб носить и не повредить добычу. Для меня бы это значило, что надо будет много кидать предметы, чтоб собак че-то носил. Но с другой стороны лаб. это такой себе веселый увалень, мне кажется по физике тебе больше подходит ретривер голд, он постройнее, лапы чуть иначе устроены, может он лучше для длинных дистанций и поспокойнее.
    Но кидать тоже придется
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000_d_850.jpg
Просмотров: 32
Размер:	118,9 Кб
ID:	85836

    Зенненхундов на улице - из-за грязи, слюней шерсти, жарко им? версии) лучше с хозяевами поговорить, наверное.

    Бордеры холодные? Впервые слышу. Первый попавшийся обзор. От хозяев отзывы наоборот как про эмпата

    У меня внезапно решился вопрос.
    Я осенью рисовала собак для охотников. Сейчас они начали то что мне заказывали дарить и соответственно писать мне: понравилось/Не понравилось, что сказал одариваемый и все такое. По ходу беседы я сказала что хочу собаку, там в этом клубе несколько сокольников, у них лабрадоры или ретриверы, и те и те дружественны к птицам, мне обещали щенка из "птичьей" семьи, по внутреклубной цене, помочь выбрать самого контактного, помочь приучить к птицам и марктам... В общем я опять училась на чью-то шею.
    Ну значит судьба

  14. #62804
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня внезапно решился вопрос.
    Я осенью рисовала собак для охотников. Сейчас они начали то что мне заказывали дарить и соответственно писать мне: понравилось/Не понравилось, что сказал одариваемый и все такое. По ходу беседы я сказала что хочу собаку, там в этом клубе несколько сокольников, у них лабрадоры или ретриверы, и те и те дружественны к птицам, мне обещали щенка из "птичьей" семьи, по внутреклубной цене, помочь выбрать самого контактного, помочь приучить к птицам и марктам... В общем я опять училась на чью-то шею.
    Ну значит судьба
    Здорово! Так это же то, что надо.

  15. #62805
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня внезапно решился вопрос.
    Я осенью рисовала собак для охотников. Сейчас они начали то что мне заказывали дарить и соответственно писать мне: понравилось/Не понравилось, что сказал одариваемый и все такое. По ходу беседы я сказала что хочу собаку, там в этом клубе несколько сокольников, у них лабрадоры или ретриверы, и те и те дружественны к птицам, мне обещали щенка из "птичьей" семьи, по внутреклубной цене, помочь выбрать самого контактного, помочь приучить к птицам и марктам... В общем я опять училась на чью-то шею.
    Ну значит судьба
    Воооот))) собачники они такие да)))
    Это обычная практика, помочь подобрать щенка в хорошие руки это праздник для собачника, так что УВ.Гретхен, не сомневайтесь, это будет взаимное удовольствие, а если ещё потом фото пришлёте "щенок в новом доме" и "вот как мы вырасли" то и будет заводчику отдача и награда))) Вам кстати клиентов тоже оттуда можно ждать ещё...
    Ой как чудесно все складывается
    И контактные птичные и вообще...
    Вот оно, течение, оно хоба-хоба и само выносит куда надо))) все само складывается))) (тут ирония есличо)

    --- Добавлено ---

    Вот, по хорошему оно так и бывает, я тоже не то чтобы сильно запала на китайских хохлатых, я просто хотела собачку для сына, стала смотреть, выбрала сначала заводчика а уже потом щенка, порода это как бы сопутствующий фактор вышел. Ну конечно я все про породу узнала и сверила по списку что всем нашим задачам и условиям соответствует.
    Часто так и бывает, это хороший путь.

    --- Добавлено ---

    Пришла сегодня первая, ресторан спит и мирно гудит холодильниками, как буд-то посапывает))) пью кофе на темной кухне одна....сейчас наполнится поварами и загудиииит закипит....а пока, я кофе и посапывание холодильниками в темноте....кайф

  16. #62806
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, ах, какие роллы, какие роллы... Мне б такие!
    Красота, удачи Вам
    Спасибо мне очень важно, я сама уже не понимаю что хорошо а что нет, я вижу выполненную задачу на фото а вот как хорошо или плохо выполнено - не могу оценить. Что-то у меня с оценками, не могу оценить результат именно свой....цены не могла поставить, просто крышеснос...

  17. #62807
    Новости вчерашнего дня - на лапу все таки иногда не наступает, на ней же сильное раздражение и болячки появились типа контактного дерматита , ночью бублик вырвал и съел блевотину . , несколько раз рыл подкоп в мою комнату , соскучился видимо ночью зайчик .

    Лежу в тишине в своей комнате и выходить не хочу !!!

    Надеюсь что сын проснётся в скором времени и поедет в ветклинику . Аллергия думаю на сушеное мясо которое грыз.
    И это только второй день закончился .

  18. #62808
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ого вы даете))) Я отдыхаю, почти выходной сегодня)

    Спасибо большое, мне не к спеху
    Я спросила. Наверное это не тот сливочный соус про который Вы подумали
    Потому что этот оказался молочным, это лук, пассированный в постели и сливочном масле +молоко+немного муки, соль,перец. Но вкусно. Буду дома делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Новости вчерашнего дня - на лапу все таки иногда не наступает, на ней же сильное раздражение и болячки появились типа контактного дерматита , ночью бублик вырвал и съел блевотину . , несколько раз рыл подкоп в мою комнату , соскучился видимо ночью зайчик .

    Лежу в тишине в своей комнате и выходить не хочу !!!

    Надеюсь что сын проснётся в скором времени и поедет в ветклинику . Аллергия думаю на сушеное мясо которое грыз.
    И это только второй день закончился .
    Веселуха))) может быть контактная аллергия. А мясо было не фирмы "титбит"?

  19. #62809
    Не осталось упаковки , титбит висела рядом зелёная . Один фиг по-моему

  20. #62810
    Анекдот понравился
    Хорошо было в детстве
    Ни любви тебе не надо, ни денег, ни диплома, сидишь жопой в песке, лепишь куличики

  21. #62811
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не осталось упаковки , титбит висела рядом зелёная . Один фиг по-моему
    Титбит не берите, много случаев отравления
    Вообще эти все сушеные штуки....чтобы высушить без химии надо много времени(а значит растет себестоимость) или электричества(всякие сушилки электрические много "жрут") это экономически не привлекательно. Хим-обработка дешевле в разы.

  22. #62812
    Все) Завтра начнет светлеть)))
    Мы дооооожили

  23. #62813
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все) Завтра начнет светлеть)))
    Мы дооооожили
    да, ура!
    значит скоро весна!)

  24. #62814
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все) Завтра начнет светлеть)))
    Мы дооооожили
    Даааа как раз про это вспомнила, всеее завтра на прибыль идём!!!! Мы начинаем движение в сторону весны!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да, ура!
    значит скоро весна!)
    Ага, скоро посеем семена и будем по утрам их проверять и брызгать

  25. #62815
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Только 25 день прибавится на минуту. Три дня простоим в минимуме.

  26. #62816
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Даааа как раз про это вспомнила, всеее завтра на прибыль идём!!!! Мы начинаем движение в сторону весны!!!!

    --- Добавлено ---



    Ага, скоро посеем семена и будем по утрам их проверять и брызгать
    да кстати времени и не так долго осталось, в январе, в феврале уже сеять

  27. #62817
    Сходила на первый скрининг. Направили к генетику, толщина воротниковой поверхности выше нормы, отправляют на консультацию. Не буду раньше времени огорчаться, сказали, что возможно вариант нормы. В роду ни у кого СД не было.
    Ферритин пришел 187, ТТГ поднялся до 3,6. Сходила к терапевту проконсультироваться, говорит, наверное, ошибка, после НГ пересдать.

  28. #62818
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я спросила. Наверное это не тот сливочный соус про который Вы подумали
    Потому что этот оказался молочным, это лук, пассированный в постели и сливочном масле +молоко+немного муки, соль,перец. Но вкусно. Буду дома делать.

    --- Добавлено ---



    Веселуха))) может быть контактная аллергия. А мясо было не фирмы "титбит"?
    А я ни про какой конкретный не думала)))
    Мой максимум просто залить то что жарю сливками)))
    Спасибо большое, буду пробовать

  29. #62819
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сходила на первый скрининг. Направили к генетику, толщина воротниковой поверхности выше нормы, отправляют на консультацию. Не буду раньше времени огорчаться, сказали, что возможно вариант нормы. В роду ни у кого СД не было.
    Ферритин пришел 187, ТТГ поднялся до 3,6. Сходила к терапевту проконсультироваться, говорит, наверное, ошибка, после НГ пересдать.
    А какие нормы лаборатории по ферритину, ув. Серенити? ТТГ высоковат, Вам оптимально ближе к 2.

  30. #62820
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сходила на первый скрининг. Направили к генетику, толщина воротниковой поверхности выше нормы, отправляют на консультацию. Не буду раньше времени огорчаться, сказали, что возможно вариант нормы. В роду ни у кого СД не было.
    Ферритин пришел 187, ТТГ поднялся до 3,6. Сходила к терапевту проконсультироваться, говорит, наверное, ошибка, после НГ пересдать.
    Не расстраивайтесь. У меня по косточкам носа и по моему возрасту было основание, отправили на консультацию, там всех родственников до пращуров вспомнили, все перебрали и генетик вынесла заключение - риск отклогений не оправдывает риска от дальнейшей диагностики. На том и остановились, я так поняла на консультацию отправляют по малейшим основаниям, ну вот возраст это что за основание? Понятно что не девочка но и не первый же...короче на скрининге "перебдение" имеет место)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я ни про какой конкретный не думала)))
    Мой максимум просто залить то что жарю сливками)))
    Спасибо большое, буду пробовать
    Вот там жареный лук залили молоком и посыпали муки. Вкусноооо, и дешевле)))

Страница 2094 из 2194 ПерваяПервая ... 1894199420642084209120922093209420952096209721042124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search