Страница 2093 из 2194 ПерваяПервая ... 18931993206320832090209120922093209420952096210321232193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 761 по 62 790 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #62761
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Я к вам на мостик хочу
    У меня странное что-то. На мост встать могу, но спина деревянная. Вчера себя на видео сняла там где прогиб это слезы (((
    Я теперь решила все к черту спина-спина-спина
    А видео осталось? Пришлите
    У нас мосты и продольный в один день(оно жи и то и другое прогибы), обычно, в субботу, в 13.00.

  2. #62762
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А видео осталось? Пришлите
    У нас мосты и продольный в один день(оно жи и то и другое прогибы), обычно, в субботу, в 13.00.
    Удалила. Стыдно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А видео осталось? Пришлите
    У нас мосты и продольный в один день(оно жи и то и другое прогибы), обычно, в субботу, в 13.00.
    В Инстаграме?

  3. #62763
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я сварил себе борщ
    Никогда бы не поверила что стану живя одна, сама себе борщ
    А один приятель зовет на рождество, шлет вот такие фотоВложение 85833Вложение 85834
    Еда окружает

    --- Добавлено ---


    Ну это же классно
    А всех денег все равно не заработаешь
    Борщ этот для меня широкий жест в сторону заботы о себе. Здорово!
    Это купаты? Какой рыжий мужик))) он немец?

  4. #62764
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Борщ этот для меня широкий жест в сторону заботы о себе. Здорово!
    Это купаты? Какой рыжий мужик))) он немец?
    Чех но живет в Германии, купаты- да
    Он коптильню построил

  5. #62765
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    В этом специфика, большая собака меньше мотивирована изучать человека, мелкая и средняя порода, больше мотивирована. Это даже просто на площадке заметно.
    А что это значит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удалила. Стыдно

    --- Добавлено ---



    В Инстаграме?
    Такие видео полезно на перспективу сохранять, отслеживать ошибки всякие. Ну вы и без меня в курсе, простите
    А прогиб в каком отделе спины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удалила. Стыдно

    --- Добавлено ---



    В Инстаграме?
    Нет, вообще мы дома у меня занимаемся. Каучук.
    Но к нам присоединяются иногда по вотсап или скайпу.

  6. #62766
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что это значит?

    --- Добавлено ---



    Такие видео полезно на перспективу сохранять, отслеживать ошибки всякие. Ну вы и без меня в курсе, простите
    А прогиб в каком отделе спины?
    За что "простите то" я сняла его чтоб посмотреть как я сейчас выгляжу. Выгляжу как тумбочка на ножках, отслеживать особо нечего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что это значит?

    --- Добавлено ---



    Такие видео полезно на перспективу сохранять, отслеживать ошибки всякие. Ну вы и без меня в курсе, простите
    А прогиб в каком отделе спины?

    --- Добавлено ---



    Нет, вообще мы дома у меня занимаемся. Каучук.
    Но к нам присоединяются иногда по вотсап или скайпу.
    Ясно. Мне надо подумать как это реализовать ув Анавель, но спасибо

  7. #62767
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    За что "простите то" я сняла его чтоб посмотреть как я сейчас выгляжу. Выгляжу как тумбочка на ножках, отслеживать особо нечего
    Просто в мост хорошо бы выходить ногами, не поясницей. Там все равно будет или видно или по ощущениям дискомфорт в определенных местах. Что-то будет не пускать. Где-то будет зажимать. И стопы посмотреть, пятки. И от разминки перед мостами многое зависит. Обычно сами мосты это 3, 5, 7 минут, а перед ними минут 40, 50, 60 разминки))) Я поэтому не знаю как следующую фотосессию проводить, хочу красивых мостов и шпагатов, а без разминки пока не реально. Я вам про фотографа написала, в этот же вечер она мне пишет, спрашивает, когда снимаем студию?)))))))

  8. #62768
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Просто в мост хорошо бы выходить ногами, не поясницей. Там все равно будет или видно или по ощущениям дискомфорт в определенных местах. Что-то будет не пускать. Где-то будет зажимать. И стопы посмотреть, пятки. И от разминки перед мостами многое зависит. Обычно сами мосты это 3, 5, 7 минут, а перед ними минут 40, 50, 60 разминки))) Я поэтому не знаю как следующую фотосессию проводить, хочу красивых мостов и шпагатов, а без разминки пока не реально. Я вам про фотографа написала, в этот же вечер она мне пишет, спрашивает, когда снимаем студию?)))))))
    Классно
    В мост я из положения стоя выхожу - у меня момент такой в выступлении когда я встаю на мост рядом с лежащим шестом, и поднимаюсь с ним, я так обыгрываю смену реквизита.
    На видео я увидела что в моментах когда нужно немного прогнуться назад- спина корявая. И на прокате реквизита по спине должен быть прогиб внутрь а она колесом... поясничный отдел, да
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.12.2020 в 14:18.

  9. #62769
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно
    В мост я из положения стоя выхожу - у меня момент такой в выступлении когда я встаю на мост рядом с лежащим шестом, и поднимаюсь с ним, я так обманываю смену реквизита.
    На видео я увидела что просто в моментах кода нужно немного проснуться назад- спина корявая. И на прокате реквизита по спине должен быть прогиб внутрь а она колесом... поясничный отдел, да
    Круто!
    Интересно посмотреть. Я думаю вы на себя наговариваете)))

  10. #62770
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У мужа же ирландский волкодав был, это страшно вспомнить сколько он сьедал
    Й-эх! Мечта. Так и хочется взять подружку Лилу.

  11. #62771
    Из отправленных мной 43 посылок 38 дошли.
    Не такой уж я Гринч

  12. #62772
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не советую. Она у нас была нервная, дерганная, постоянно выла и скулила, окусывалась, могла просто от хлопка двери сделать лужу. У мне в жизни было очень мало животных с которыми я не нашла контакта, но вот конкретно с этой собакой это было невозможно
    А кто у вас в том доме был не "нервный и дёрганый"? По-моему, все "окусывались".

  13. #62773
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А один приятель зовет на рождество, шлет вот такие фото
    Выглядит у него вкусно... А сам аппетитный?

  14. #62774
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Й-эх! Мечта. Так и хочется взять подружку Лилу.
    Это в книжке какой-то фентезюшной было
    Если раньше при виде него прохожие просто сьезжали на обочину, то теперь они разбегались с криками бросая вещи, оружие и кошельки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Выглядит у него вкусно... А сам аппетитный?
    Скорее да, чем нет

  15. #62775
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ооооо, сливочный соус вы сама делаете? Тефтельки хочу в сливках, если есть рецепт, поделитесь, пожалуйста

    Дааа)
    Нет, это горячники наши фигачат....я сегодня встала в прлпятого, катала заказы, потом с полдевятого у нас была генеральная уборка на работе на кухне, все отмывали с кислотой а потом вот работаем. Сейчас день рождения гости празднуют пришли с маленьким Лялей, его посадили в детский стульчик и поставили тарелку коем-супа он с ТАКИМ видом ест, важныыыый, и такой милый, у меня аж слезы наворачиваются, милота невозможная
    Ну короче я запомнила вопрос, как немного оживу обязательно узнаю рецепт и напишу

  16. #62776
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это в книжке какой-то фентезюшной было
    Если раньше при виде него прохожие просто сьезжали на обочину, то теперь они разбегались с криками бросая вещи, оружие и кошельки

    --- Добавлено ---



    Скорее да, чем нет
    И руки сильные и голова на месте, если коптильню построил

  17. #62777
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из отправленных мной 43 посылок 38 дошли.
    Не такой уж я Гринч
    Вот! Есть же жизнь на Марсе!
    А в тех пяти потеряшках, при чём тут вы-то, ув.Гретхен? Это другая инстанция обо....... напортачила. Кстати, процент недоставок не так и высок, учитывая сопутствующие.

  18. #62778
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из отправленных мной 43 посылок 38 дошли.
    Не такой уж я Гринч
    Оооо уррраааа !!!! Поздравляю!!!

  19. #62779
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нет, это горячники наши фигачат....я сегодня встала в прлпятого, катала заказы, потом с полдевятого у нас была генеральная уборка на работе на кухне, все отмывали с кислотой а потом вот работаем. Сейчас день рождения гости празднуют пришли с маленьким Лялей, его посадили в детский стульчик и поставили тарелку коем-супа он с ТАКИМ видом ест, важныыыый, и такой милый, у меня аж слезы наворачиваются, милота невозможная
    Ну короче я запомнила вопрос, как немного оживу обязательно узнаю рецепт и напишу
    Ого вы даете))) Я отдыхаю, почти выходной сегодня)

    Спасибо большое, мне не к спеху

  20. #62780
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что это значит?
    Э...там была какая-то простая мысль, которую я загубила формулировкой...
    Мелкие породы больше сами угадывают и стремятся понимать хозяина, крупные породы наоборот.
    Это вот есть, да. Просто когда ты мелкий у тебя вопрос выдивания - понимать намерения окружающих, ну хотя бы чтобы не отхватить по мордасям пяткой ребенка который решил ножкой помахать а ты под стулом спал....типо такого. Очень заметно именно мелкие ориентируются на человека в большей степени чем крупные. А крупные понимают на самом деле все про себя и не так заинтересованы угадывать. Ну как бы мелкие стремятся понять а крупные ждут чтобы им объяснили. Такая разница.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ого вы даете))) Я отдыхаю, почти выходной сегодня)

    Спасибо большое, мне не к спеху
    Да вот переживаю вся извелась, заказ муж ещё утром отвёз а ОС так и нет, мож я че не так сделала а мож заняты люди просто....

  21. #62781
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Я к вам на мостик хочу
    У меня странное что-то. На мост встать могу, но спина деревянная. Вчера себя на видео сняла там где прогиб это слезы (((
    Я теперь решила все к черту спина-спина-спина

    --- Добавлено ---



    Я сварил себе борщ
    Никогда бы не поверила что стану живя одна, сама себе борщ
    А один приятель зовет на рождество, шлет вот такие фотоВложение 85833Вложение 85834
    Еда окружает

    --- Добавлено ---


    Ну это же классно
    А всех денег все равно не заработаешь
    Какой мужчина!!! Не говорите ничего, только красаффчик может так дедать мясо!!!!

    --- Добавлено ---

    Иду на повышение, с завтрашнего дня ставят меня на зафтраки....это как бы объяснить....как рыба икру мечешь каши на кокосовом молоке и с 7:40
    Я такая "а поговорить?" Тоись эта "а поспать"?

  22. #62782
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это в книжке какой-то фентезюшной было
    Если раньше при виде него прохожие просто сьезжали на обочину, то теперь они разбегались с криками бросая вещи, оружие и кошельки

    Это при том, что у меня никто не кусается и не лает на маленьких орущих и грызущихся собачек.
    Только я могу оскалиться, если мою собаку попытаются обидеть

    А знаете, как Лилу по документам зовут? Армия цветов. Если бы кобель был, то , точно, мне бы "Танк любви" достался

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее да, чем нет
    Тогда, может, съездить в гости, попробовать? Всё ))

  23. #62783
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Э...там была какая-то простая мысль, которую я загубила формулировкой...
    Мелкие породы больше сами угадывают и стремятся понимать хозяина, крупные породы наоборот.
    А средним что делать?

  24. #62784
    Фууу отлегло, пришла ОС,всем гостям понравился набор роллов, все сказали "вкусно"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201220-WA0092.jpg
Просмотров: 50
Размер:	131,3 Кб
ID:	85835

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А средним что делать?
    Там мнения разделились. Кеесхонд разгадывает хозяина как увлекательный детектив, а вот шарпеи ждут что за ними угадывать будут....ну такое...

  25. #62785
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Фууу отлегло, пришла ОС,всем гостям понравился набор роллов, все сказали "вкусно"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201220-WA0092.jpg
Просмотров: 50
Размер:	131,3 Кб
ID:	85835
    Красота

  26. #62786
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Э...там была какая-то простая мысль, которую я загубила формулировкой...
    Мелкие породы больше сами угадывают и стремятся понимать хозяина, крупные породы наоборот.
    Это вот есть, да. Просто когда ты мелкий у тебя вопрос выдивания - понимать намерения окружающих, ну хотя бы чтобы не отхватить по мордасям пяткой ребенка который решил ножкой помахать а ты под стулом спал....типо такого. Очень заметно именно мелкие ориентируются на человека в большей степени чем крупные. А крупные понимают на самом деле все про себя и не так заинтересованы угадывать. Ну как бы мелкие стремятся понять а крупные ждут чтобы им объяснили. Такая разница.

    --- Добавлено ---



    Да вот переживаю вся извелась, заказ муж ещё утром отвёз а ОС так и нет, мож я че не так сделала а мож заняты люди просто....

    Аааа, понятно) Я если когда-нибудь решусь заводить, то это будет крупная собака)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да вот переживаю вся извелась, заказ муж ещё утром отвёз а ОС так и нет, мож я че не так сделала а мож заняты люди просто....
    Они всегда дают ОС? объелись просто, балдеют)))

  27. #62787
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Это при том, что у меня никто не кусается и не лает на маленьких орущих и грызущихся собачек.
    Только я могу оскалиться, если мою собаку попытаются обидеть

    А знаете, как Лилу по документам зовут? Армия цветов. Если бы кобель был, то , точно, мне бы "Танк любви" достался



    Тогда, может, съездить в гости, попробовать? Всё ))
    ей очень идет. теперь все что вы рассказываете о ней приобретает новый окрас)

  28. #62788
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ей очень идет. теперь все что вы рассказываете о ней приобретает новый окрас)
    Рыже-чёрный, преимущественно )) Белый только сквозь сон и спросонок проглядывает.

  29. #62789
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Аааа, понятно) Я если когда-нибудь решусь заводить, то это будет крупная собака)

    --- Добавлено ---



    Они всегда дают ОС? объелись просто, балдеют)))
    Ну эти просто обещали и были активны до получения а после сразу такая тишина а, ну а я чего я сразу впадать в панику - вдруг непонравилось....но ложная тревога)))

  30. #62790
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну эти просто обещали и были активны до получения а после сразу такая тишина а, ну а я чего я сразу впадать в панику - вдруг непонравилось....но ложная тревога)))
    Дайте же время вкусить! И поспать переварить ощущения ))

Страница 2093 из 2194 ПерваяПервая ... 18931993206320832090209120922093209420952096210321232193 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search