Страница 2092 из 2194 ПерваяПервая ... 18921992206220822089209020912092209320942095210221222192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 731 по 62 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #62731
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вложение 85832
    Антистресс-набор. Жду еще акварельные карандаши)
    Пишут, что по ним можно пройтись мокрой кистью и рисунок будет напоминать акварельный.
    ООО сестрааа показывайте потом что получилось

  2. #62732
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Все, я на полпути своей переправы...первый заказ сегодня был доставлен, самая строгая и авторитетная дама из группы заказала и написала подробный отзыв и фото. Разобрала по косточкам все роллы, все похвалила и аргументировала за что, я теперь пархаю на каком-то по счету небе....на фото смотрю- такие красивые роллы, этачо?! Мои?! Даладно! У заказчицы камера хорошая, и руки для фото как надо растут....короче ура! Пошли сразу заказы и предзаказы на НГ
    Поздравляю! Вот так все эти пресловутые трасерфинги реальности и работают

  3. #62733
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Тьфу, платье внучкино)))
    Не могу удалить
    Платье красивое, порадовали)

  4. #62734
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Но сегодня на прогулке такой пёс забавный (вроде таксы, но мельче, а может маленькая такса)) просто умора: играл с детьми так забавно. Они его окружили, бросают ему мяч, он ловит - и детям обратно бросает. Они ему - он им. И всем весело. Мамочки рядом стоят, хохочут.
    Вот я никогда не хотела мелкую породу, но на такое посмотришь - и сердце тает) клёвый пёс)
    Ув. Совушка, с 30-й секунды ролик посмотрите. Еще вариант, к чему можно собаку приспособить

    https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=g6ZkDnBV7uA

  5. #62735
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вот так все эти пресловутые трасерфинги реальности и работают
    Спасибо
    Ой, точно! Это все он! Транссерфинг
    Надо как-то Канаду дотрассерфить)))

  6. #62736
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нет, ну конечно порода это только порода.
    у соседки ужасно запущенный чау-чау постоянно отпускает она его рядом с детьми малыми как специально. Несмотря на то, что больной и по породе агрессивный, ни разу не тяпнул, может не было у него сил, ну вот бывает, что и не кусает, но как источник стресса задолбал меня
    Смотри если все равно расписывать.
    Лабрадоров разводят в Саксонии в городе куда я часто езжу. Заводчик мой знакомый. Что меня смущает: то что это все-таки подружейная собака, и то что этот знакомый меня с Марой к ним на стоянку - не пускает, то есть опасается что собака может кинуться. Хотя говорит что они дальнейшей души собаки
    Зенненхунд, питомник прямо вот в городе рядом с которым я живу. Один раз даже заказывала там щенка, но муж не разрешил. Что смущает. Все зенненхунды которых я вижу вокруг живут во дворах. В будках. Причем есть люди у которых допустим зенненхунд и сеттер - сеттер ночует дома А зенненхунд в будке. Спрашивала у заводчика есть ли какие-то траблы с пребыванием в доме - естественно нет, спрашиваю а почему их так держат? Ну захотелось так.
    Бордер колли продаются тоже рядом. Что смущает: заводчик говорит: не берите бордера если смотрели в детстве фильм про Лесси, это не колли, это отстраненная, холодная жесткая собака. Заводчик мужик странный
    В объявлениях из других регионов есть золотистые ретриверы и колли.
    Но если перечисленные стоят примерно 500 -600, то щенок на западе от 1300. Ну то есть можно но сложнее и дороже

  7. #62737
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотри если все равно расписывать.
    Лабрадоров разводят в Саксонии в городе куда я часто езжу. Заводчик мой знакомый. Что меня смущает: то что это все-таки подружейная собака, и то что этот знакомый меня с Марой к ним на стоянку - не пускает, то есть опасается что собака может кинуться. Хотя говорит что они дальнейшей души собаки
    Зенненхунд, питомник прямо вот в городе рядом с которым я живу. Один раз даже заказывала там щенка, но муж не разрешил. Что смущает. Все зенненхунды которых я вижу вокруг живут во дворах. В будках. Причем есть люди у которых допустим зенненхунд и сеттер - сеттер ночует дома А зенненхунд в будке. Спрашивала у заводчика есть ли какие-то траблы с пребыванием в доме - естественно нет, спрашиваю а почему их так держат? Ну захотелось так.
    Бордер колли продаются тоже рядом. Что смущает: заводчик говорит: не берите бордера если смотрели в детстве фильм про Лесси, это не колли, это отстраненная, холодная жесткая собака. Заводчик мужик странный
    В объявлениях из других регионов есть золотистые ретриверы и колли.
    Но если перечисленные стоят примерно 500 -600, то щенок на западе от 1300. Ну то есть можно но сложнее и дороже
    Вообще лабродоры действительно добрейшие собаки. У мой приятельницы дома двое, прекрасные компаньоны. Но! От породы не так много зависит как от разведения, собаки очень пластичны, гораздо больше чем птицы. Так что не смотря, что лабродоры в принципе годятся для Ваших задач, но у данного конкретного заводчика(который не пускал) брать щенка точно не надо. Он своих собак, похоже, не социализируеь, и содержит так что уже нужен фильтр входящих граждан....с собаками это не допустимо, даже с охотничьими, даже с подружейными. Подружейная собака четко понимает где охота а где нет, и ни на охоте ни в городе не преследует голубей, синиц, ворон, мышей и прочую непромысловую дичь. Ну вот как с ней охотится если она в качестве дичи врановых рассматривает? Короче по описанию там ни охоты ни компаньонов, какое-то безобразие одно.

  8. #62738
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, с 30-й секунды ролик посмотрите. Еще вариант, к чему можно собаку приспособить

    https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=g6ZkDnBV7uA
    Очень занятно) Спасибо, ув. Энигма

  9. #62739
    Если у заводчика фильтр на входе, ты заходи а ты не заходи. Значит там ненормальные собаки и не надо у него брать щенка.

    --- Добавлено ---

    И дело не в породе. Очень много людей свои собственные ошибки списывают на породу. От заводчика такое странно конечно....но заводчик заводчику тоже рознь....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотри если все равно расписывать.
    Лабрадоров разводят в Саксонии в городе куда я часто езжу. Заводчик мой знакомый. Что меня смущает: то что это все-таки подружейная собака, и то что этот знакомый меня с Марой к ним на стоянку - не пускает, то есть опасается что собака может кинуться. Хотя говорит что они дальнейшей души собаки
    Зенненхунд, питомник прямо вот в городе рядом с которым я живу. Один раз даже заказывала там щенка, но муж не разрешил. Что смущает. Все зенненхунды которых я вижу вокруг живут во дворах. В будках. Причем есть люди у которых допустим зенненхунд и сеттер - сеттер ночует дома А зенненхунд в будке. Спрашивала у заводчика есть ли какие-то траблы с пребыванием в доме - естественно нет, спрашиваю а почему их так держат? Ну захотелось так.
    Бордер колли продаются тоже рядом. Что смущает: заводчик говорит: не берите бордера если смотрели в детстве фильм про Лесси, это не колли, это отстраненная, холодная жесткая собака. Заводчик мужик странный
    В объявлениях из других регионов есть золотистые ретриверы и колли.
    Но если перечисленные стоят примерно 500 -600, то щенок на западе от 1300. Ну то есть можно но сложнее и дороже
    А Вы уже сейчас берете собаку или когда переведёте? Может когда переведёте то там будут варианты хорошие?

  10. #62740
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Если у заводчика фильтр на входе, ты заходи а ты не заходи. Значит там ненормальные собаки и не надо у него брать щенка.

    --- Добавлено ---

    И дело не в породе. Очень много людей свои собственные ошибки списывают на породу. От заводчика такое странно конечно....но заводчик заводчику тоже рознь....

    --- Добавлено ---



    А Вы уже сейчас берете собаку или когда переведёте? Может когда переведёте то там будут варианты хорошие?
    Нет естественно не сейчас, я сейчас собираюсь несколько месяцев жить в квартире, собаку хочу в июле - августе - сентябре чтоб приучать к туалету еще по теплу. Соответственно бронировать щенка где-то в апреле, да? Просто увидела этот сайт с таблицей сравнений и снова задумалась

  11. #62741
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет естественно не сейчас, я сейчас собираюсь несколько месяцев жить в квартире, собаку хочу в июле - августе - сентябре чтоб приучать к туалету еще по теплу. Соответственно бронировать щенка где-то в апреле, да? Просто увидела этот сайт с таблицей сравнений и снова задумалась
    Сколько стоит мешок 15 кг корма хилс или Акана в Германии ?
    Я бы начала с этого при выборе лабрадора или зененхунда

  12. #62742
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сколько стоит мешок 15 кг корма хилс или Акана в Германии ?
    Я бы начала с этого при выборе лабрадора или зененхунда
    40 евро. Но я фанат РоялКонин у меня все его едят. Хиллс у меня вообще не пошел
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.12.2020 в 12:14.

  13. #62743
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    40 евро. Но я фанат РоялКонин у меня все его едят. Хиллс у меня вообще не пошел
    У нас он выходит около 80 евро , я смотрела у кого в сторис в германии под 200

  14. #62744
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас он выходит около 80 евро , я смотрела у кого в сторис в германии под 200
    Ну во первых я покупаю по 80 кг, во вторых у меня общая скидка почти 25%, 6 как у оптового покупателя, 11 как у участника организации защиты животных, 9 как у участника гильдии ремесленников
    У мужа же ирландский волкодав был, это страшно вспомнить сколько он сьедал

  15. #62745
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет естественно не сейчас, я сейчас собираюсь несколько месяцев жить в квартире, собаку хочу в июле - августе - сентябре чтоб приучать к туалету еще по теплу. Соответственно бронировать щенка где-то в апреле, да? Просто увидела этот сайт с таблицей сравнений и снова задумалась
    Таблица....ну Вы знаете проблемы стандартизации.
    Не факт что в апреле уже бронь, там надо смотреть как ситуация складывается на рынке сейчас разве можно что-то предугадать... Сейчас значит есть время помечтать и выбрать место а там уже и порода может сама выберется...придет решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых я покупаю по 80 кг, во вторых у меня общая скидка почти 25%, 6 как у оптового покупателя, 11 как у участника организации защиты животных, 9 как у участника гильдии ремесленников
    У мужа же ирландский волкодав был, это страшно вспомнить сколько он сьедал
    Ггг да, они мечут только в путь)))

  16. #62746
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас он выходит около 80 евро , я смотрела у кого в сторис в германии под 200
    Да, если по 15 брать и правда 80

  17. #62747
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых я покупаю по 80 кг, во вторых у меня общая скидка почти 25%, 6 как у оптового покупателя, 11 как у участника организации защиты животных, 9 как у участника гильдии ремесленников
    У мужа же ирландский волкодав был, это страшно вспомнить сколько он сьедал
    А это моя мечта, которую я оставлю мечтой)))

  18. #62748
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А это моя мечта, которую я оставлю мечтой)))
    Не советую. Она у нас была нервная, дерганная, постоянно выла и скулила, окусывалась, могла просто от хлопка двери сделать лужу. У мне в жизни было очень мало животных с которыми я не нашла контакта, но вот конкретно с этой собакой это было невозможно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, если по 15 брать и правда 80
    Иногда задумываясь сколько денег у меня вылетело в эту семейную жизнь, все же до копейки уходило в никуда.
    Мне кажется если бы я не вышла замуж тогда я могла бы дом за эти годы построить.
    Злюсь

    --- Добавлено ---

    Причем ведь нифига ж я за этот брак не приобрела, у меня даже одежды нормальной нет. Черная дыра

  19. #62749
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не советую. Она у нас была нервная, дерганная, постоянно выла и скулила, окусывалась, могла просто от хлопка двери сделать лужу. У мне в жизни было очень мало животных с которыми я не нашла контакта, но вот конкретно с этой собакой это было невозможно
    Я сама себе не советую)))
    Мне кажется, чем крупнее животное, тем с ним ну не проще... но понятнее, понятнее в том смысле, что мне понятны/видны его потребности. С котами, собаками мелких пород, черепахами и пр. мне сложно, я их не замечаю, забываю, чувствую себя виноватой. А этого или коня, например, как не заметить)))

  20. #62750
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не советую. Она у нас была нервная, дерганная, постоянно выла и скулила, окусывалась, могла просто от хлопка двери сделать лужу. У мне в жизни было очень мало животных с которыми я не нашла контакта, но вот конкретно с этой собакой это было невозможно
    При таком хозяине с его вспышками могла ли быть собака другой?
    Я прям в отчаяние впадаю когда очевидное влияние человека записывают как породный признак
    У соседки ирландский волкодав, милейшее создание. Они вдвоем прям такие девочки-левочки, и театрализованные представления для детей интерната и волонтерство по программе реабилитации для детей-инвалидов.
    Мне больше всего понравилось когда волкодавица(я забыла кличку, я встала поднятого утра а сейчас вечер) изображала серого волка а соседка в костюме красной шапочки с полосатыми чулками и все такое, они вот как из сказки вышли. Контактное, деликатное животное...ну о чем говорить если они постоянные участники программ детской реабилитации ....

  21. #62751
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение



    Иногда задумываясь сколько денег у меня вылетело в эту семейную жизнь, все же до копейки уходило в никуда.
    Мне кажется если бы я не вышла замуж тогда я могла бы дом за эти годы построить.
    Злюсь

    --- Добавлено ---

    Причем ведь нифига ж я за этот брак не приобрела, у меня даже одежды нормальной нет. Черная дыра
    У меня тоже были такие мысли, сейчас правда ушли , наверно это как этап горевания. Я понимаю .

  22. #62752
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сама себе не советую)))
    Мне кажется, чем крупнее животное, тем с ним ну не проще... но понятнее, понятнее в том смысле, что мне понятны/видны его потребности. С котами, собаками мелких пород, черепахами и пр. мне сложно, я их не замечаю, забываю, чувствую себя виноватой. А этого или коня, например, как не заметить)))
    В этом специфика, большая собака меньше мотивирована изучать человека, мелкая и средняя порода, больше мотивирована. Это даже просто на площадке заметно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня тоже были такие мысли, сейчас правда ушли , наверно это как этап горевания. Я понимаю .
    Вот "горевание" очень пишется слово, прямо отозвалось....это то что я читаю в постах об этом браке - "горевание" как Вы удачно....нет, это же не подобрали слово, это проживали когда-то похожее и от того точность....да?

  23. #62753
    Чем дольше я живу одна, тем очевиднее, что мужиков которые хотят из штанов выпрыгнуть прямо в отношения какое-то огроменное количество.

    А мне и так хорошо.

    Вчера меня поили безалкогольным глинтвейном с разным составом пряностей. Это космос.

    В среду корпоратив)

    В шпагатах ушла в минус, в деньгах тоже)))

    Пойду за печенькой. Худеть к лету еще рано)))(а к новому году поздно)))

  24. #62754
    Вот есть неуравновешенный(мягко говоря) чувак. И у него собака определенной породы неконтактна и откровенный псих.
    Вот почему мы делаем вывод что все собаки этой породы такие неконтактные? А не все собаки любой породы, у этого конкретного человека были и будут такими?
    Второе очевидно. Но всегда выигрывает первое. Столько это вижу
    Столько предрассудков и мифов...

  25. #62755
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня тоже были такие мысли, сейчас правда ушли , наверно это как этап горевания. Я понимаю .
    Спасибо

  26. #62756
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Пойду за печенькой. Худеть к лету еще рано)))(а к новому году поздно)))
    Я с Вами! Я съела две котлеты в сливочном соусе....кому нахрен нужны тощие бабы?! Даёшь вкусную жизнь!!!

  27. #62757
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Чем дольше я живу одна, тем очевиднее, что мужиков которые хотят из штанов выпрыгнуть прямо в отношения какое-то огроменное количество.

    А мне и так хорошо.

    Вчера меня поили безалкогольным глинтвейном с разным составом пряностей. Это космос.

    В среду корпоратив)

    В шпагатах ушла в минус, в деньгах тоже)))

    Пойду за печенькой. Худеть к лету еще рано)))(а к новому году поздно)))
    Я забила на поперечный шпагат(
    В продольном у меня был прямо прогесс-прогресс а в поперечном застряло и как-то сама не заметила как бросила.
    А что значит в шпагатах ушли в минус ув Анавель?

  28. #62758
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я с Вами! Я съела две котлеты в сливочном соусе....кому нахрен нужны тощие бабы?! Даёшь вкусную жизнь!!!
    Ооооо, сливочный соус вы сама делаете? Тефтельки хочу в сливках, если есть рецепт, поделитесь, пожалуйста

    Дааа)

  29. #62759
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я забила на поперечный шпагат(
    В продольном у меня был прямо прогесс-прогресс а в поперечном застряло и как-то сама не заметила как бросила.
    А что значит в шпагатах ушли в минус ув Анавель?
    Приходите к нам, мы пробуем онлайн, правда, в день силы не зову пока, там стойка на голове и Пинча, а их самостоятельно не безопасно осваивать. Зато продольные, мосты, нога за головой и поперечка нормально, попробовать можно)
    Ну это на кирпичиках одна нога(1,2, 3, 5 чем выше, тем интереснее), а таз на полу.
    Поперечный он такой, я один раз в 7 см от пола, а в другой вообще никак и см 45))) Ну это пока не присидишься так. Нормально. Так, на самом деле, с большинством поз.

  30. #62760
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Приходите к нам, мы пробуем онлайн, правда, в день силы не зову пока, там стойка на голове и Пинча, а их самостоятельно не безопасно осваивать. Зато продольные, мосты, нога за головой и поперечка нормально, попробовать можно)
    Ну это на кирпичиках одна нога(1,2, 3, 5 чем выше, тем интереснее), а таз на полу.
    Поперечный он такой, я один раз в 7 см от пола, а в другой вообще никак и см 45))) Ну это пока не присидишься так. Нормально. Так, на самом деле, с большинством поз.
    Спасибо большое
    Я к вам на мостик хочу
    У меня странное что-то. На мост встать могу, но спина деревянная. Вчера себя на видео сняла там где прогиб это слезы (((
    Я теперь решила все к черту спина-спина-спина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я с Вами! Я съела две котлеты в сливочном соусе....кому нахрен нужны тощие бабы?! Даёшь вкусную жизнь!!!
    Я сварил себе борщ
    Никогда бы не поверила что стану живя одна, сама себе борщ
    А один приятель зовет на рождество, шлет вот такие фотоНажмите на изображение для увеличения
Название: 20201220_111750.jpg
Просмотров: 45
Размер:	78,6 Кб
ID:	85833Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1608451658095.jpg
Просмотров: 37
Размер:	65,7 Кб
ID:	85834
    Еда окружает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну это на кирпичиках одна нога(1,2, 3, 5 чем выше, тем интереснее), а таз на полу
    Ну это же классно
    А всех денег все равно не заработаешь

Страница 2092 из 2194 ПерваяПервая ... 18921992206220822089209020912092209320942095210221222192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search