Страница 2091 из 2194 ПерваяПервая ... 18911991206120812088208920902091209220932094210121212191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 701 по 62 730 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #62701
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. DolphinaA, вот для вашей Лилу специально. Новогоднего настроения ей!
    Сын позавчера, буквально, спрашивает: когда ёлку ставить будем? (У нас всегда ёлка, живая) Я говорю, куда ставить будем?! Для кого будет игрушка? В этот новый год ёлку даже подвесить нельзя - достанет
    Но он очень хочет, поэтому предложил свою комнату (туда собаке без пригляду нельзя - техника, и комната запирается). собирается разгрести завалы, чтобы освободить место ёлке. Ура! Сплошная польза от буйной собаки

  2. #62702
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Становлюсь собачнеконенавистником, или ...фобом, я уже правда в любом челе с собакой подсознательно вижу угрозу.
    У меня так же было. У Шефа был принцип "клиентам можно все" то есть приходить с кем угодно, какими угодно, никаких ограничений.
    И было много отморозков с собаками и каждый маркт происшествия.
    После некоторых я прямо зверела, особенно на лаек и японских таких шибу ину что ли. Вот кого бы я не хотела точно. И классических овчарок.
    А наркомана завела двух стаффов и они получились такими истеричными это просто кошмар

  3. #62703
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это да, последнее время куда не плюнь, попадешь в нездорового на голову человека с собакой.
    Становлюсь собачнеконенавистником, или ...фобом, я уже правда в любом челе с собакой подсознательно вижу угрозу.
    Всех собак стараюсь обходить от греха подальше.
    Особенно тех уникумов, которые без поводка гуляют с бойцовскими собаками да и вообще любыми

  4. #62704
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это да, последнее время куда не плюнь, попадешь в нездорового на голову человека с собакой. .
    Без собак тоже хватает.

  5. #62705
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это да. И гулять удобнее.
    Особенно, когда у собаки расстройство стула, и она пулей летит на выход ))

  6. #62706
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Всех собак стараюсь обходить от греха подальше.
    Особенно тех уникумов, которые без поводка гуляют с бойцовскими собаками да и вообще любыми
    Ох, да, я тоже к собаководам с опаской (если не знаю их лично). Без намордников, без поводков - это сплошь. А ещё вымораживает, когда рядом с площадками выгуливают, вот буквально газон, относящийся к детской площадке, рядом школа - и здрасьте, пожалуйста. Делают свое дело, и привет.
    Тех, кто с пакетами, мысленно благодарю, и радуюсь, что не все потеряно - но это редкость, увы.

  7. #62707
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо, что надо мной живёт старенький полуслепой мопс.
    А надо мной как раз гоняют до 12, с радостными воплями детей, а то и до часу.

    --- Добавлено ---

    Ночи

  8. #62708
    Но сегодня на прогулке такой пёс забавный (вроде таксы, но мельче, а может маленькая такса)) просто умора: играл с детьми так забавно. Они его окружили, бросают ему мяч, он ловит - и детям обратно бросает. Они ему - он им. И всем весело. Мамочки рядом стоят, хохочут.
    Вот я никогда не хотела мелкую породу, но на такое посмотришь - и сердце тает) клёвый пёс)

  9. #62709
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: E09A20B2-D22B-4E31-A383-686631675A3F.jpg
Просмотров: 43
Размер:	116,6 Кб
ID:	85831

    Все я свалилась спать

  10. #62710
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: E09A20B2-D22B-4E31-A383-686631675A3F.jpg
Просмотров: 43
Размер:	116,6 Кб
ID:	85831

    Все я свалилась спать
    Толстенький!

    --- Добавлено ---

    Мужа нравится такая погода.

  11. #62711
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Толстенький!

    --- Добавлено ---

    Мужа нравится такая погода.
    Рекомендую !
    Все душевные терзания , мозговыеосы , страдания проходят после одного дня проживания собаки в доме .
    И вот я уже здоровый человек с крепкой психикой . Вернее спящий

  12. #62712
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Рекомендую !
    Все душевные терзания , мозговыеосы , страдания проходят после одного дня проживания собаки в доме .
    И вот я уже здоровый человек с крепкой психикой . Вернее спящий
    Блин, это как раз то, что мне надо!

    Тея без поводка, как большая)
    А Бублик - может убежать, да?

  13. #62713
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Блин, это как раз то, что мне надо!

    Тея без поводка, как большая)
    А Бублик - может убежать, да?
    Первые пару недель желательно на поводке . Там же в лесу запахи , в дуплах деревьев норы , сколько соблазнов , что слух перестаёт реагировать на слова хозяйки .
    Просто потом легче , он рядом будет бегать .
    А так сказали что у кобелей есть такое убежать , не знаю правда это или нет .
    Позже мы гуляли без поводка так как он идёт за теей. Ну и поводок чтобы к людям не подходил , не хочу пока .

  14. #62714
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Круто! Поздравляю, ув.Ханум - результаты вложений пошли
    Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Рекомендую !
    Все душевные терзания , мозговыеосы , страдания проходят после одного дня проживания собаки в доме .
    И вот я уже здоровый человек с крепкой психикой . Вернее спящий
    Тарапунька Бублик ещё и терапевтический?! Клево!
    Ой рассказывайте пожалуйста про него все-все интересно очень. Он захватывающий

  15. #62715
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Первые пару недель желательно на поводке . Там же в лесу запахи , в дуплах деревьев норы , сколько соблазнов , что слух перестаёт реагировать на слова хозяйки .
    Просто потом легче , он рядом будет бегать .
    А так сказали что у кобелей есть такое убежать , не знаю правда это или нет .
    Позже мы гуляли без поводка так как он идёт за теей. Ну и поводок чтобы к людям не подходил , не хочу пока .
    Понятно) читала, что они увлекающиеся натуры) но чтобы от хозяина просто взять и убежать - не представляла.
    Ну в компании с Теей быстро правилам научится.
    А молодёжь скоро уедут?

  16. #62716
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Рекомендую !
    Все душевные терзания , мозговыеосы , страдания проходят после одного дня проживания собаки в доме .
    И вот я уже здоровый человек с крепкой психикой . Вернее спящий
    О. Работает.

    А отчего с Теей не работало?

  17. #62717
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О. Работает.

    А отчего с Теей не работало?
    Он же щенок .

    Очень много требует внимания и заботы , я переключаюсь .

  18. #62718
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай вот у меня у соседки четыре собаки. Они меня кусают уже чёрт знает сколько раз- не успеешь обедать когда она их выводит или заводит укусят за то за что достанут. У них точно в прошивке больше агрессии чем у птиц, птица не станет кусать неподвижного человека просто потому что может дотянутся
    Не факт что это прошивка. Это может быть испорченная собака. Люди портят собак так как природа не умеет. Зенненхунда,Бордерколли любого заводите смело, не бойтесь ничего, главное чтобы щенок был не вольерного а домашнего содержания, тогда он уже контактен неплохо, дальше с ним немного дома позанимаетесь, просто чтобы закрепить сцепку "Вы говорите-он делает" или "Вы молча делаете Тото - он значит должен сделать это" и все, мозги щенка включатся и будет он Ваш компаньон. Но всё-таки я ещё прошу присмотреться к кеесхонду, это замечательные собаки, чуть покрупнее корги и выносливые на погулять и компаньоны отличные и не такие крупные как зеннен....боюсь это уже прям тяжело....или я просто детей нтаскалась теперь мне трудности мерещатся

  19. #62719
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Позже мы гуляли без поводка так как он идёт за теей.
    Вот она польза старшей собаки. А то бы вам ею пришлось работать.

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А так сказали что у кобелей есть такое убежать , не знаю правда это или нет .
    Это попозже, он ещё маленький.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он же щенок .

    Очень много требует внимания и заботы
    Так Тея весь диван проссяла, требуя того же.

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    я переключаюсь .
    ?

  20. #62720
    За тесной сукой кобели убегают, если не кастрированы до полового созревания.

  21. #62721
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение



    Так Тея весь диван проссяла, требуя того же.



    ?
    Глядя на меня стоит и ссыт - я тоже щенок , как дала ей люлей .

    Переключаюсь - я же зациклена на своих мыслях , эмоциях, а тут сама от себя отстала . И внутри кто то такой - фух , выдохнул , наконец то .

  22. #62722
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Глядя на меня стоит и ссыт - я тоже щенок , как дала ей люлей .
    То есть, Тея огребает за грехи какой-то тётки человеческого племени...

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Переключаюсь - я же зациклена на своих мыслях , эмоциях, а тут сама от себя отстала . И внутри кто то такой - фух , выдохнул , наконец то .
    А Бублик - маленький сыночка-лапочка.

    ?

    Вообще-то, они оба, одинаково, собаки, требующие внимания и воспитания.

  23. #62723
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня так же было. У Шефа был принцип "клиентам можно все" то есть приходить с кем угодно, какими угодно, никаких ограничений.
    И было много отморозков с собаками и каждый маркт происшествия.
    После некоторых я прямо зверела, особенно на лаек и японских таких шибу ину что ли. Вот кого бы я не хотела точно. И классических овчарок.
    А наркомана завела двух стаффов и они получились такими истеричными это просто кошмар
    Оно и понятно, древние породы тебе не подходят, чау-чау туда же, хаски, шпицы, акита-ину, басенджи... Чем древнее порода, тем больше они себе на уме, слишком давно перестали приспосабливаться к человеку.

  24. #62724
    Ася, а лабрадоров смотришь? (может попустила про них)

  25. #62725
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Оно и понятно, древние породы тебе не подходят, чау-чау туда же, хаски, шпицы, акита-ину, басенджи... Чем древнее порода, тем больше они себе на уме, слишком давно перестали приспосабливаться к человеку.
    Не согласная я )
    Древние породы ув.Гретхен подходят. Птицы - та ещё тренировка.
    Породы тем хозяевам с маркта не подходили, они "не умели их готовить".

  26. #62726
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не согласная я )
    Древние породы ув.Гретхен подходят. Птицы - та ещё тренировка.
    Породы тем людям на маркте не подходили, они "не умели их готовить".
    нет, ну конечно порода это только порода.
    у соседки ужасно запущенный чау-чау постоянно отпускает она его рядом с детьми малыми как специально. Несмотря на то, что больной и по породе агрессивный, ни разу не тяпнул, может не было у него сил, ну вот бывает, что и не кусает, но как источник стресса задолбал меня

  27. #62727
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ася, а лабрадоров смотришь? (может попустила про них)
    Да, в списке:
    Зенненхунд, бордер колли, лабрадор.
    Если постараться колли и золотистый ретривер(Но они далеко и дороги)
    Извиняюсь, что отвечаю вместо адресата.
    Тоже рассматриваю лабрадора или ретривера (на будущее).
    Хотя мне многие нравятся. И Джек рассел терьер) и бигль, и спаниель, и... Хочу собаку, короче...
    Последний раз редактировалось Совушка; 19.12.2020 в 18:31.

  28. #62728
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нет, ну конечно порода это только порода.
    у соседки ужасно запущенный чау-чау постоянно отпускает она его рядом с детьми малыми как специально. Несмотря на то, что больной и по природе агрессивный, ни разу не тяпнул, может не было у него сил, ну вот бывает, что и не кусает, но как источник стресса задолбал меня
    Это печально.
    При чём тут остальные собаки? И ув.Гретхен?

  29. #62729
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, в списке:


    Извиняюсь, что отвечаю вместо адресата.
    Тоже рассматриваю лабрадора или ретривера (на будущее).
    О, спасибо

  30. #62730
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3E75627C-1B08-4AC2-8004-3E258BC87EE4.jpg
Просмотров: 42
Размер:	79,6 Кб
ID:	85832
    Антистресс-набор. Жду еще акварельные карандаши)
    Пишут, что по ним можно пройтись мокрой кистью и рисунок будет напоминать акварельный.

Страница 2091 из 2194 ПерваяПервая ... 18911991206120812088208920902091209220932094210121212191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search