Страница 2089 из 2194 ПерваяПервая ... 18891989205920792086208720882089209020912092209921192189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 641 по 62 670 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #62641
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да будет. Он очень отзывается на команды .
    С кинологом будет заниматься?

    В контексте как сын становиться взрослым мужчиной - да

  2. #62642
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет не хромает , задние лапы как будто иксом .
    Часто вижу во дворе девушку с ребенком лет 4, а с ними бежит такса, у которой вместо задних лап- колёсики. У нас в подъезде живёт семья, у которых постоянно две собаки и всегда старые. Я ни разу не видела их с щенком или молодой собакой. Сначала старый немец ковылял, а с ним такса Феликс, который их вечно догонял. Сейчас огромный белый пёс Пух, породу не знаю, но снежно-белый, еле в лифт помещается, и далеко не щенок.

  3. #62643
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы летом свекровь к интернету приобщали. У неё помидоры заболели, нашли видео - она смотрела, смотрела, говорит: ну и что, я это все и так знаю про болезни, но чем мои-то помидоры болеют - так и не сказали!
    В общем, не понравилось ей) Пошла по старинке советоваться с соседкой).
    Вот именно, стала вязать гораздо проще, чем там. Только сплошная реклама ниток.
    Как то посмотрела рассказы на Дзене многодетных куча, ну интересно думала.
    А там короткие тупые рассказики на тему, мы купили сапожки, реклама, мы пошли на собрание к учителю.
    Просто описание жизни. И одна пишет как хорошо, надо несколько рассказов в неделю и деньги сами капают.
    Действительно, зачем учиться и прочее.

  4. #62644
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так можно выбрать такое, чтобы не "фу" ...
    Я тоже к блогерству как к роду деятельности отношусь скептически, но нельзя не признать, что есть талантливые люди, умеющие красиво и интересно писать, снимающие клёвые видео, и мы (ну лично я) постоянно пользуемся результатом их работы - почему нет.
    (Меня больше пугает, что нет как таковой цензуры, и разные псевдо-специалисты, заделавшись "блогерами", несут в массы иногда откровенно опасные идеи, но это уже совсем другой вопрос).

    Ув. Клариса, Вы не читаете интересные статьи в сети, видео не смотрите?
    Я подписана на нескольких, с удовольствием читаю. И видео - в основном, с рецептами смотрю. Но бывает, что по запросам детей: то про змей, то про жуков - у них постоянно куча вопросов)

    --- Добавлено ---



    Я только замечу, хоть это и не так важно, на самом деле - я не блогерству хочу учиться, а интернет-маркетингу.
    Мне не кажется что фу.
    Но неоднозначно
    У меня несколько знакомых стали болггерми. Ну скажем человек шесть.
    Двое остались такими как были, один изменился к лучшему (стал меньше пить и как-то... думать прежде чем говорить) но вот у троих самые неудачные черты, как бы это сказать, развились что ли, вылезли наружу и дошли почти до уровня психоза.
    Мне кажется формат "блоггерство" раскачивает тех кто не очень стабилен.
    Но я вообще о другом. Весной было популярно онлайн-обучение. Многие мои знакомые кинулись в онлайн преподавание. Уже к сентябрю этих онлайн курсов стало столько что предложение перекрыли спрос в разы.
    Теперь большинство жалеют о потрачено времени и мечтают с минимальными последствиями избавится от активов: платных аккаунтов, платы за сайты и всего такого.
    Как бы так же не вышло с интернет маркетингом

  5. #62645
    Ну и многодетные понятно, надо детей кормить, тем более у них по восемь и девять детей и они без мужей ещё, но там полно я так поняла, кто прикидывается.

  6. #62646
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так можно выбрать такое, чтобы не "фу" ...
    Смотря, для чего вам это надо. Если для интереса - одно. Если для подработки, то вначале надо понимать, что вы будете делать. И этому учиться, если понадобится. И мне кажется, что курсы имеет смысл проходить для обучения чему-то служному - фотошопу, созданию и продвижению сайтов. Там где нужны спец. знания. А маркетингу можно уже если будет соответсвующая работа, и для нее нужны будут эти курсы. Потому что не факт, что они так уж будут нужны.

  7. #62647
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне не кажется что фу.
    Но неоднозначно
    У меня несколько знакомых стали болггерми. Ну скажем человек шесть.
    Двое остались такими как были, один изменился к лучшему (стал меньше пить и как-то... думать прежде чем говорить) но вот у троих самые неудачные черты, как бы это сказать, развились что ли, вылезли наружу и дошли почти до уровня психоза.
    Мне кажется формат "блоггерство" раскачивает тех кто не очень стабилен.
    Но я вообще о другом. Весной было популярно онлайн-обучение. Многие мои знакомые кинулись в онлайн преподавание. Уже к сентябрю этих онлайн курсов стало столько что предложение перекрыли спрос в разы.
    Теперь большинство жалеют о потрачено времени и мечтают с минимальными последствиями избавится от активов: платных аккаунтов, платы за сайты и всего такого.
    Как бы так же не вышло с интернет маркетингом
    Какой то скандал был в новостях, блогер выгнал девушку на мороз и снимал, пока она не умерла

  8. #62648
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Смотря, для чего вам это надо. Если для интереса - одно. Если для подработки, то вначале надо понимать, что вы будете делать. И этому учиться, если понадобится. И мне кажется, что курсы имеет смысл проходить для обучения чему-то служному - фотошопу, созданию и продвижению сайтов. Там где нужны спец. знания. А маркетингу можно уже если будет соответсвующая работа, и для нее нужны будут эти курсы. Потому что не факт, что они так уж будут нужны.
    Вот курсы по фотошопа если честно вовсе не нужны.
    Чтоб научится фотошопу надо ежедневно как-то работать в фотошопе. У тебя появляется задумка, ты ищешь как ее реализовать и так учишься.
    А если перед человеком разом вывалить все возможности он не запоминает, потому что ему незачем.
    Проверено неоднократно

  9. #62649
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот курсы по фотошопа если честно вовсе не нужны.
    Чтоб научится фотошопу надо ежедневно как-то работать в фотошопе. У тебя появляется задумка, ты ищешь как ее реализовать и так учишься.
    А если перед человеком разом вывалить все возможности он не запоминает, потому что ему незачем.
    Проверено неоднократно
    У меня не получилось. Именно на курсах может и дают подходящие задачи.

  10. #62650
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне не кажется что фу.
    Но неоднозначно
    У меня несколько знакомых стали болггерми. Ну скажем человек шесть.
    Двое остались такими как были, один изменился к лучшему (стал меньше пить и как-то... думать прежде чем говорить) но вот у троих самые неудачные черты, как бы это сказать, развились что ли, вылезли наружу и дошли почти до уровня психоза.
    Мне кажется формат "блоггерство" раскачивает тех кто не очень стабилен.
    Но я вообще о другом. Весной было популярно онлайн-обучение. Многие мои знакомые кинулись в онлайн преподавание. Уже к сентябрю этих онлайн курсов стало столько что предложение перекрыли спрос в разы.
    Теперь большинство жалеют о потрачено времени и мечтают с минимальными последствиями избавится от активов: платных аккаунтов, платы за сайты и всего такого.
    Как бы так же не вышло с интернет маркетингом
    По-моему, продажи в интернете с короновирусом не уменьшились, а только наоборот. Значит, услуги по их продвижению тоже будут востребованы - и тем больше, чем больше конкуренция.
    Но если честно, меня этот вопрос не сильно волнует. Я слишком уже... ээ...в зрелом возрасте)) чтобы всерьёз думать о какой-то карьере или полной смене деятельности. Развлечение, скорее. Но если это развлечение когда-то сможет принести мне дополнительный доход - это будет приятный бонус.

  11. #62651
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У меня не получилось. Именно на курсах может и дают подходящие задачи.
    А в смысле не получилось? Ты хотела что-то нарисовать и не смогла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    По-моему, продажи в интернете с короновирусом не уменьшились, а только наоборот. Значит, услуги по их продвижению тоже будут востребованы - и тем больше, чем больше конкуренция.
    Но если честно, меня этот вопрос не сильно волнует. Я слишком уже... ээ...в зрелом возрасте)) чтобы всерьёз думать о какой-то карьере или полной смене деятельности. Развлечение, скорее. Но если это развлечение когда-то сможет принести мне дополнительный доход - это будет приятный бонус.
    Колличество людей которые продают товары в интернете увеличилось значительно больше чем колличество людей которые их покупают
    Но если окупаемость не цель, то в чем вообще сомневаться?

  12. #62652
    У меня дочка ходит на занятия по блоггингу, типа кружка, недорого, 1,5 тыс в месяц. Занятия в реале, 4 раза в месяц. Ей нравится, пусть развлекается)))

  13. #62653
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в смысле не получилось? Ты хотела что-то нарисовать и не смогла?
    Я хотела освоить. Читала самоучитель, курсы смотрела. Локальные задачи по ходу выполняла, но не научилась пользоваться. Что-то забывалось по ходу, чуть позанималась и бросала видимо. Не пошло, в общем.

  14. #62654
    Любовь — это..
    Когда муж отдаёт тебе свою тефтельку, потому что «тебе сейчас белок важнее»)

  15. #62655
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну и многодетные понятно, надо детей кормить, тем более у них по восемь и девять детей и они без мужей ещё, но там полно я так поняла, кто прикидывается.
    Большинство даже тех, кто что-то зарабатывает на таких статейках, которые Вы привели в пример - зарабатывают копейки. Для людей это часто просто отдушина, способ выразить себя, увлечение. А те, кто серьёзно зарабатывают, реально вкладываются в это. Например, девочка, которую я смотрела одно время с рецептами - начинала для себя, выкладывала видео, параллельно работала, видео стали востребованы, стала заниматься этим плотнее. Говорит, съёмки каждый день, ночами с мужем монтаж - это действительно большая, работа. В конце концов и муж уволился, стали оба заниматься только блогом. Это интересно, и приятно смотреть, как люди своим трудом добились результата. И реклама у них зачастую не выглядит навязчивой - просто раз, и крупным планом марка миксера/комбайна/ножа или часы на руке)) Мне занятными кажутся такие вещи.

  16. #62656
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вот тоже раньше в шесть утра ездила гулять с собакой , пока не пробила колесо , ждала до 9 пока шиномонтаж откроют ))). Сидя в машине с собакой в другой части города .
    Ощущение и правда как в детстве , сиди наказан.

    Меня вчера тренер отправил страх выливать воском . Снова стекаю с лошади от страха .

    Целый ковшик воска навыливали


    Да бублик действительно все носит , с утра меня обул в тапочки , так интересно ).
    Бублик очаровашка у моих приятелей Рассел по кличке Апероль, такая девчонка веселая, молодым да бойким самая порода а Бублик как настоящий кобель наводит мосты с хозяйкой дома, это он не просто так, это он порыв души оформляет приношением тапочек и прочим)))

  17. #62657
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Колличество людей которые продают товары в интернете увеличилось значительно больше чем колличество людей которые их покупают
    Но если окупаемость не цель, то в чем вообще сомневаться?
    А я уже и не сомневаюсь, спасибо
    Подам заявку, если получится - пойду учиться)

  18. #62658
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Любовь — это..
    Когда муж отдаёт тебе свою тефтельку, потому что «тебе сейчас белок важнее»)
    Да!

  19. #62659
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я хотела освоить. Читала самоучитель, курсы смотрела. Локальные задачи по ходу выполняла, но не научилась пользоваться. Что-то забывалось по ходу, чуть позанималась и бросала видимо. Не пошло, в общем.
    Так это ты о том о чем я и говорю. Я долго не могла освоить фотошоп, пока не пошла в рекламное агенство.
    Только необходимость, ежедневно выполнять задачи осваивает все это в голове и превращает в навык.
    Ключевые слова - необходимость и ежедневно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Любовь — это..
    Когда муж отдаёт тебе свою тефтельку, потому что «тебе сейчас белок важнее»)
    Как романтично))

  20. #62660
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я хотела освоить. Читала самоучитель, курсы смотрела. Локальные задачи по ходу выполняла, но не научилась пользоваться. Что-то забывалось по ходу, чуть позанималась и бросала видимо. Не пошло, в общем.
    Невестка освоила блестяще. Но у нее стимул. Она в паре с мужем работает. Он снимает, она обрабатывает.

  21. #62661
    Все, я на полпути своей переправы...первый заказ сегодня был доставлен, самая строгая и авторитетная дама из группы заказала и написала подробный отзыв и фото. Разобрала по косточкам все роллы, все похвалила и аргументировала за что, я теперь пархаю на каком-то по счету небе....на фото смотрю- такие красивые роллы, этачо?! Мои?! Даладно! У заказчицы камера хорошая, и руки для фото как надо растут....короче ура! Пошли сразу заказы и предзаказы на НГ

  22. #62662
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сына . Ей родители не разрешают , в Москве то они вдвоём живут , так что это их первый щенок .

    В такой формулировке по щелчку конечно мы не делаем , а так по своему собственному желанию да . Это знаете как аванс доверия .
    Молодые все красивые .
    Она очень инфантильна , сильно влияет мать .
    А как она выворачивается, дома не разрешают ночевать строгие родители, а там вместе живут?

  23. #62663
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Смотря, для чего вам это надо. Если для интереса - одно. Если для подработки, то вначале надо понимать, что вы будете делать. И этому учиться, если понадобится. И мне кажется, что курсы имеет смысл проходить для обучения чему-то служному - фотошопу, созданию и продвижению сайтов. Там где нужны спец. знания. А маркетингу можно уже если будет соответсвующая работа, и для нее нужны будут эти курсы. Потому что не факт, что они так уж будут нужны.
    Продвижение сайтов - это тоже маркетинг

  24. #62664
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Часто вижу во дворе девушку с ребенком лет 4, а с ними бежит такса, у которой вместо задних лап- колёсики. У нас в подъезде живёт семья, у которых постоянно две собаки и всегда старые. Я ни разу не видела их с щенком или молодой собакой. Сначала старый немец ковылял, а с ним такса Феликс, который их вечно догонял. Сейчас огромный белый пёс Пух, породу не знаю, но снежно-белый, еле в лифт помещается, и далеко не щенок.
    Может быть берут на дожитие.
    Есть такое пристройство.

    Ну и сил на молодую собаку надо намного больше.

  25. #62665
    Я сейчас курсы визажа хочу.
    Посмотрела пару видео про макияж и боже
    Праймеры, консилеры, хайдлайтеры... где я и кто все эти люди?
    Я то считала что я умею макияж делать со своими представлениями пятнадцатилетней давности

  26. #62666
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сейчас курсы визажа хочу.
    Посмотрела пару видео про макияж и боже
    Праймеры, консилеры, хайдлайтеры... где я и кто все эти люди?
    Я то считала что я умею макияж делать со своими представлениями пятнадцатилетней давности
    А китаянок видели?
    Их накрашеной в не накрашеную.
    Мама дорогая, липучки, ватки в нос...

    --- Добавлено ---

    Ув. Гретхен, может вам пастушью породу.

    --- Добавлено ---

    Нашему подобранцу сняли штыри с челюсти, воротник..
    Как сказали ветеринар, он, конечно, не овчарка, но чертовски похож.
    Умный, обучаемый, на лету схватывает, что от него хотят.
    В некотором смысле повезло, а то можно такого дебила притащить с улицы на эмоциях.

  27. #62667
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А китаянок видели?
    Их накрашеной в не накрашеную.
    Мама дорогая, липучки, ватки в нос...
    Липучки, ватки в нос я как раз знаю, я их в училище учила) Это классика грима плюс немножко новых технологий.
    А вот то что стало с декоративной косметикой это для меня шок

    Ув. Гретхен, может вам пастушью породу.
    Так я и выбираю из пастушьих. Это однозначно, охотничьих мне не надо с моим зоопарком

  28. #62668
    Ищу фотку чарлибобика
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201213-WA0020.jpg
Просмотров: 36
Размер:	33,0 Кб
ID:	85830  
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 19.12.2020 в 11:22.

  29. #62669
    Тьфу, платье внучкино)))
    Не могу удалить

  30. #62670
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Может быть берут на дожитие.
    Есть такое пристройство.

    Ну и сил на молодую собаку надо намного больше.
    Наверное. Не все способны на такое. Там очень энергичная и харизматичная мама, добрейшей души папа, сын, невестка и внук. Мне иногда кажется, что мама-ветеринар. Может, отказников подбирает себе. Со старыми тоже хлопот полно, они такие же болявые, как и человеческие старики.

Страница 2089 из 2194 ПерваяПервая ... 18891989205920792086208720882089209020912092209921192189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search