Страница 2087 из 2194 ПерваяПервая ... 18871987205720772084208520862087208820892090209721172187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 581 по 62 610 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #62581
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как-то как у врановых
    Так вы ж не собираетесь брать акбаша? Хотя, и он не врановый.
    А если вам сначала одну лапку на кровать (куда нельзя) поставят, облизывая вас, потом вторую, потом, змеёй, заползут, не шурша, - это бунт?

  2. #62582
    Девочки, доброй ночи
    Я сегодня в первый раз ходила на вечеринку, где танцуют бачату))) я так поняла, там у них такой междусобойчик, и новым людям всегда рады.
    Мне понравилось, но пока не получается расслабиться и получать удовольствие. Танцевать выхожу как на экзамен и боюсь облажаться)))
    Но иногда я прямо "ловила волну", это конечно кайф
    Жаль, что только иногда.
    Кроме бачаты, я попробовала ещё сальсу и кизомбу. Но насчёт кизомбы что-то такие смешанные чувства, очень плотный контакт телами, так сказать)))
    В целом прикольно все было, надо наверно только текилы выпить в следующий раз)))

  3. #62583
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну и ладно , я утром его возьму )).
    ...Пока молодые спят, а мелкий уже проснулся и уже готов разнести дом

  4. #62584
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так вы ж не собираетесь брать акбаша? Хотя, и он не врановый.
    А если вам сначала одну лапку на кровать (куда нельзя) поставят, облизывая вас, потом вторую, потом, змеёй, заползут, не шурша, - это бунт?
    У меня можно на кровать
    И на кресло, стол и куда угодно. И грызть все что можно достать можно
    Но мне хотелось бы собаку которая меня за это будет любить, а не презирать.
    И чтоб ее не тянуло на кровь, мне важно

  5. #62585
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так то я не совсем дура
    Вот как между ними выбрать...
    Никак ))
    Сходите, познакомьтесь, потрогайте.

  6. #62586
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи
    Я сегодня в первый раз ходила на вечеринку, где танцуют бачату))) я так поняла, там у них такой междусобойчик, и новым людям всегда рады.
    Мне понравилось, но пока не получается расслабиться и получать удовольствие. Танцевать выхожу как на экзамен и боюсь облажаться)))
    Но иногда я прямо "ловила волну", это конечно кайф
    Жаль, что только иногда.
    Кроме бачаты, я попробовала ещё сальсу и кизомбу. Но насчёт кизомбы что-то такие смешанные чувства, очень плотный контакт телами, так сказать)))
    В целом прикольно все было, надо наверно только текилы выпить в следующий раз)))
    Ой какая у вас свобода ув Женщина
    А как же корона?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Никак ))
    Сходите, познакомьтесь, потрогайте.
    Ой они все милые

  7. #62587
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой какая у вас свобода ув Женщина
    А как же корона?
    Это очень смешно, я сначала не поняла даж, какая корона)))
    Не знаю, видимо пришли те, кто не боится...
    Ну это не огромное мероприятие, человек может 30 было
    В одном зале танцевали бачату, в другом кизомбу, там же курили кальян, и общались

    --- Добавлено ---

    Муж в командировке, и я воспользовалась случаем)))

  8. #62588
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это очень смешно, я сначала не поняла даж, какая корона)))
    Не знаю, видимо пришли те, кто не боится...
    Ну это не огромное мероприятие, человек может 30 было
    В одном зале танцевали бачату, в другом кизомбу, там же курили кальян, и общались
    Классно) У нас, если три человека рядом стоят, полиция может проверить( нас вчера чуть не задержали когда я с приятелем в городе встретилась)
    А будете дальше ходить?

  9. #62589
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно) у нас если три человека рядом стоят полиция может проверить( нас вчера чуть не задержали когда я с приятелем в городе встретилась)
    А будете дальше ходить?
    Думаю, да, конечно. С текилой только)))

  10. #62590
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Думаю, да, конечно. С текилой только)))
    Очень рада за вас
    Живем один раз таки.
    А как у вас с работой решилось?

  11. #62591
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ...Пока молодые спят, а мелкий уже проснулся и уже готов разнести дом
    Девушка у нас не ночует , у неё строгие родители .

    А вообще странное чувство, все оплачиваешь а играть не дают

  12. #62592
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень рада за вас
    Живем один раз таки.
    А как у вас с работой решилось?
    Да все нормально, неделю уже хожу на новую, спасибо)))

  13. #62593
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня можно на кровать
    Так я ж и говорю, если нельзя. То это бунт? А если вы сигнал с приглашением на выход пропустили, и вам на ту же кровать нагадили - это бунт?

    Мне, просто, кажется, что вы боитесь собачьей агрессии, с которой не знаете, что делать. В отличие от врановых. Но у здоровых психикой собак агрессия, как у всех, от страха. Если его нет, то бунты вот какие-то такие. Может ботинок вам сожрать втихаря или прямо принести под нос, чтобы вы оценили степень возмущения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вообще странное чувство, все оплачиваешь а играть не дают
    Так нечего свои игрушки-то направо-налево раздавать

  14. #62594
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так я ж и говорю, если нельзя. То это бунт? А если вы сигнал с приглашением на выход пропустили, и вам на ту же кровать нагадили - это бунт?

    Мне, просто, кажется, что вы боитесь собачьей агрессии, с которой не знаете, что делать. В отличие от врановых. Но у здоровых психикой собак агрессия, как у всех, от страха. Если его нет, то бунты вот какие-то такие. Может ботинок вам сожрать втихаря или прямо принести под нос, чтобы вы оценили степень возмущения.
    Боюсь. У них зубы. Они меня порвут в два счета если захотят.
    Нагадили- наверное бунт
    Я с этим не сталкивалась никогда, проблема туалета меня пугает

    Ботинок случайно оставленный у меня будет уничтожен сто процентов. Даже без бунта Поэтому я уже много лет ничего, что может быть убито не оставляю, а если и оставляю... ну чтож

    --- Добавлено ---

    Самое близкое к собаке с чем я имела дело это медведь. Медведя дома я точно не хочу

  15. #62595
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И чтоб ее не тянуло на кровь, мне важно
    На чью?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня можно на кровать
    И на кресло, стол и куда угодно. И грызть все что можно достать можно
    Но мне хотелось бы собаку которая меня за это будет любить, а не презирать.
    У меня тоже по кроватям-диванам-креслам можно. По мне лазить можно. Сын тоже разрешает. А на стол нельзя. Еду хозяйскую брать нельзя. Обувь грызть нельзя.
    Всем собакам.
    И у вас "нельзя" найдутся, куда от них деться?

  16. #62596
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Боюсь. У них зубы. Они меня порвут в два счета если захотят.
    А то ворона не прибьёт, если захочет. Не хочет же почему-то?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самое близкое к собаке с чем я имела дело это медведь. Медведя дома я точно не хочу
    Вот медведя я тоже дома не хочу

  17. #62597
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    На чью?


    У меня тоже по кроватям-диванам-креслам можно. По мне лазить можно. Сын тоже разрешает. А на стол нельзя. Еду хозяйскую брать нельзя. Обувь грызть нельзя.
    Всем собакам.
    И у вас "нельзя" найдутся, куда от них деться?
    Ну сейчас у меня нельзя только кровь.
    Ну кошке, вранам, вообще птицам. Со стола едят все - ну просто нельзя мне делиться, мы же стая.
    Команды "тихо", "замри" и "ко мне" нарушать нельзя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А то ворона не прибьёт, если захочет. Не хочет же почему-то?:
    Регулярно хочет.
    Без этого никак. Раз в год где-то проверки: А я точно сильнее? А я точно неубиваемая?

  18. #62598
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так то я не совсем дура
    Вот как между ними выбрать...
    Но я твердо решила что в этом году я сделаю все что всегда мечтала и не могла) Поеду на море, заведу собаку, сделаю выставку картин.
    Такая вот цель новогдняя
    отличные планы

    мне зенненхунд нравится)

    Приветы всем.

  19. #62599
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Регулярно хочет.
    Без этого никак. Раз в год где-то проверки: А я точно сильнее? А я точно неубиваемая?
    Тогда акбаша, точно, не берите: у вас уже Мара есть )) Берите зенненхунда: лохматый, тёплый, красивый и достаточно самопосебешный.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну сейчас у меня нельзя только кровь.
    А меня часа три назад бультерьер покусал. До крови. Игрушку перехватывала и руку поцарапала. Потом зализывала, зализывала... Пахнет же. Пока не залечит, не успокоится.

  20. #62600
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B5UVeI3IAAEeewK.jpg
Просмотров: 14
Размер:	71,1 Кб
ID:	85828

    лапочка, но шерсть будет везде..
    https://porodysobak.com/bernskiy-zennenhund.html

  21. #62601
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда акбаша, точно, не берите: у вас уже Мара есть )) Берите зенненхунда: лохматый, тёплый, красивый и достаточно самопосебешный.
    Спасибо
    Наверное его и возьму




    А меня часа три назад бультерьер покусал. До крови. Игрушку перехватывала и руку поцарапала. Потом зализывала, зализывала... Пахнет же. Пока не залечит, не успокоится.
    Сильно поцарапала?
    А за это надо наказывать?
    Все-таки собаки - чудесные)) Иначе чем все другие, чудесные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B5UVeI3IAAEeewK.jpg
Просмотров: 14
Размер:	71,1 Кб
ID:	85828

    лапочка, но шерсть будет везде..
    https://porodysobak.com/bernskiy-zennenhund.html
    У меня уже мэйнкунище дома есть, что нам шерсть)

  22. #62602
    у меня сибиряк, пух и перья, и насрал сегодня на кафель мимо лотка (чего ему не так было, я так и не поняла, объяснила ему, что хад, пришёл бодаться-подлизываться))

  23. #62603
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сильно поцарапала?
    А за это надо наказывать?
    Нет, просто дырку сделала на коже. За что тут наказывать? Она же случайно, игрушку ловила.
    Я ругаюсь, когда она в игре-бесячке до синяка прихватывает (всё ещё, 11 месяцев уже! буль - тормоз). Тогда, да, могу намордник показать.


    Вы не ответили, на чью кровь собака не должна реагировать? Собака прекрасно может на сухом корме жить. Но если вы мясо разделывать станете, то она будет клянчить. Или молча слюнями пол поливать.

  24. #62604
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Нет, просто дырку сделала на коже. За что тут наказывать? Она же случайно, игрушку ловила.
    Я ругаюсь, когда она в игре-бесячке до синяка прихватывает (всё ещё, 11 месяцев уже! буль - тормоз). Тогда, да, могу намордник показать.

    Мара, когда неумышленно клюет , и получается "ой" - приседает, раскрывает крылья( вот как птенцы попрошайничают видели наверное?) и так сидит пока ее не почешешешь за ухом, в смысле "простила"

    Вы не ответили, на чью кровь собака не должна реагировать? Собака прекрасно может на сухом корме жить. Но если вы мясо разделывать станете, то она будет клянчить. Или молча слюнями пол поливать.
    Ну собака не должна есть человека. Не должна воспринимать как пищу других животных живущих с ней в доме. Не должна воспринимать как пищу людей ни в каком случае
    Последний раз редактировалось Гретхен; 19.12.2020 в 01:34.

  25. #62605
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так то я не совсем дура
    Вот как между ними выбрать...
    Но я твердо решила что в этом году я сделаю все что всегда мечтала и не могла) Поеду на море, заведу собаку, сделаю выставку картин.
    Такая вот цель новогдняя
    Тогда может прикинуть с кем проще в быту? За кем легче уход.
    Что я увидела, бунт, отстранённость.
    Чтобы не было бунта - упражнение с дверью, я как-то писала, могу ещё раз. Собака понимает что альфа в доме - это Вы. И никаких наказаний и ругачек, это упражнение именно делается нежно и благодушно, чисто механически.
    Отстранённость - нужно установить прочный контакт. Мелкие породы(например Бублик наглядно это делает) сами это делают. Под Ваши описания из мелких пород подходят Кеесхонд (до колена ростом), пудель. С крупными породами нужно немного больше человеку работать на контакт. Но это тоже легко. Это делается а первые занятия, 15 минут занятий в день по видеокурсу от белорусов и собака не будет отстраненной. Даже такая охотница как себе-на-уме легавая - не отстранилась. Просто щенок воспитывается сосредоточенным на Вас.

    С бордерколли не встречалась, зенненхунд показался трудоемким и достаточно отстраненным от хозяина, но там у него была жизнь упряжечная...и хозяин своеобразный....

    В целом кобели крепче привязываются к женщинам а суки к мужчинам. Так что в целях профилактики отстраненности стоит рассмотреть породу где кобель будет достаточно удобен и лёгок в быту.

    У меня и суки и кобель, и вот нежнейшие отношения с суками, но кобель просто моя тень, все время рядом но не мешается, как он это делает я не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи
    Я сегодня в первый раз ходила на вечеринку, где танцуют бачату))) я так поняла, там у них такой междусобойчик, и новым людям всегда рады.
    Мне понравилось, но пока не получается расслабиться и получать удовольствие. Танцевать выхожу как на экзамен и боюсь облажаться)))
    Но иногда я прямо "ловила волну", это конечно кайф
    Жаль, что только иногда.
    Кроме бачаты, я попробовала ещё сальсу и кизомбу. Но насчёт кизомбы что-то такие смешанные чувства, очень плотный контакт телами, так сказать)))
    В целом прикольно все было, надо наверно только текилы выпить в следующий раз)))
    Ой как интересно....вот ...немного выпить наверное надо....у нас ковид, все закрыто(((

    --- Добавлено ---

    Не поняла я в чем чушь про Йорков и расселов, ответа не нашла простите. Напишу так.
    Очень много встречаю людей разочарованных очень нехорошо они брали йорков как среднеактивных декоративных собак
    А пофакту там ураганчик и зверюга.
    Вот в таких случаях много проблем и грустноочень.

  26. #62606
    Тибетский терьер небольшая лохматка.
    Мне кажется, зенненхунды очень большие.

    --- Добавлено ---

    Пшеничный терьер тоже красивый, на мой вкус.

  27. #62607
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи
    Я сегодня в первый раз ходила на вечеринку, где танцуют бачату))) я так поняла, там у них такой междусобойчик, и новым людям всегда рады.
    Мне понравилось, но пока не получается расслабиться и получать удовольствие. Танцевать выхожу как на экзамен и боюсь облажаться)))
    Но иногда я прямо "ловила волну", это конечно кайф
    Жаль, что только иногда.
    Кроме бачаты, я попробовала ещё сальсу и кизомбу. Но насчёт кизомбы что-то такие смешанные чувства, очень плотный контакт телами, так сказать)))
    В целом прикольно все было, надо наверно только текилы выпить в следующий раз)))
    Ну хоть кто то нормально живёт!
    С мужем были?

    --- Добавлено ---

    Всю ночь жутко болели кости, днём хоть отвлекаешься.
    Хотела утром подремать, но конечно в 7 утра надо соседям убирать и пылесосить и двиганьем мебели, в субботу..
    Ну ладно о больных каких думать, но ведь выходные, люди отсыпаются
    Почему всем наплевать на других...
    Но , видимо, если так жить , как раз и будешь здоров.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да все нормально, неделю уже хожу на новую, спасибо)))
    Поздравляю!уходили вроде в никуда, быстро нашли, отлично!

  28. #62608
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто то нормально живёт!
    С мужем были?

    --- Добавлено ---

    Всю ночь жутко болели кости, днём хоть отвлекаешься.
    Хотела утром подремать, но конечно в 7 утра надо соседям убирать и пылесосить и двиганьем мебели, в субботу..
    Ну ладно о больных каких думать, но ведь выходные, люди отсыпаются
    Почему всем наплевать на других...
    Но , видимо, если так жить , как раз и будешь здоров.

    --- Добавлено ---



    Поздравляю!уходили вроде в никуда, быстро нашли, отлично!
    Доброе утро, ув.Клариса, спасибо!
    Нет, была без мужа, он в командировке, денежку зарабатывает перед НГ)))
    Насчёт уборки с утра - у меня свекровь такая. Как-то пошла хлопать ковёр рано утром, часов 5 может было. Во дворе, когда хлопают выбивают ковёр, представляете какие звуки? Ну вот, она и застряла в лифте с этим ковром. И сидела там часа 2, так как выходной, никто не выходил из дома рано. Вселенная наказала)))

  29. #62609
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув.Клариса, спасибо!
    Нет, была без мужа, он в командировке, денежку зарабатывает перед НГ)))
    Насчёт уборки с утра - у меня свекровь такая. Как-то пошла хлопать ковёр рано утром, часов 5 может было. Во дворе, когда хлопают выбивают ковёр, представляете какие звуки? Ну вот, она и застряла в лифте с этим ковром. И сидела там часа 2, так как выходной, никто не выходил из дома рано. Вселенная наказала)))
    Я вот тоже раньше в шесть утра ездила гулять с собакой , пока не пробила колесо , ждала до 9 пока шиномонтаж откроют ))). Сидя в машине с собакой в другой части города .
    Ощущение и правда как в детстве , сиди наказан.

    Меня вчера тренер отправил страх выливать воском . Снова стекаю с лошади от страха .

    Целый ковшик воска навыливали


    Да бублик действительно все носит , с утра меня обул в тапочки , так интересно ).
    Последний раз редактировалось Ниоба; 19.12.2020 в 08:28.

  30. #62610
    Начали открываться в 7 утра, я думала, это означает, что народ с 7-8 будет приходить.
    Но нет, ровно в 7 приходит дама.
    А мы перед этим долго думали, надо с 7 или нет, опрос устраивали, и рассуждали, какая категория людей приходит рано утром.
    Цель была разгрузить зал вечером.
    До работы со скольки..??? После того, как отвели ребёнка в сад, школу?

    Я её спрашиваю, так рано начинаете день, любите рано вставать?


    Да, говорит, рано встаю, маюсь и не знаю, чем себя занять, люблю, когда к 12 уже все переделано.
    Так что к 7 у неё может быть уже и обед готов и ковёр выбит.

Страница 2087 из 2194 ПерваяПервая ... 18871987205720772084208520862087208820892090209721172187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search