Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Прошу помощи сексолога!Фетишистский транвистизм

  1. #1

    Прошу помощи сексолога!Фетишистский транвистизм

    Добрый день,хочу поделиться своей проблемой.
    С раннего детства меня возбуждало женское белье и колготки.Сколько себя помню,занимался самоудовлетворением. Родители и старший брат ругали,накаказываали,грозились ножницами отрезать.Но меня это не останавливало,просто старался более тчательно скрывать свое пристрастие.Тяга к общению с девочками была,но очень стеснялся и избегал.Друзей не было.
    Мама рассказывала,что будучи беременной очень хотела девочку,а родился я.Она тяжело меня приняла.Но потом я стал типичным маменькиным сынком,совершенно беспомощьным.Отца я раздражал,но наказавала всегда только мама.До 30 лет покупала мне одежду,что поэже вылилось в огромный комплекс.Потом меня в оборот взяла женщинаа,она заботилась о моем гардеробе.Прожили 7 лет,Потом рабежались.Чтоб стать более самостоятельным,,обратился к психологу,помогла.Стал сам покупать себе одежду,чаще выходить в люди,записался в спортзал.Всегда не покидало ощущение своей ненормальности.Желал,нормальных семейных отношений,детей.Но в своей больной голове в сфох желаниях представлял себя женщиной,испытывал оргазм и презирал потом себя.Пока работал с психологом,,познакомился с женщиной,закрутился роман,встречались,было и возбуждение и оргазм,я уже подумал,что патология отпустила.Но оказалось,нет Мы вместе уже 5 лет,постепенно наши отношения интимные сошли на нет.Сначала жена думала я подостыл,потом,что болен,пыталась лечить,Потом пришлось признать,что занимаюсь самоудовлетворением,рассказал о детстве,о том что и сейчас в белье и чулках получаю самый сильный оргазм,умолчал.Буквально на следующий день,она случайно нашла у меня чулки и трусы не своего размера.Пришлось сознаться.Она вычитала,что мой диагноз,фетишистский трансвистизм,как то так.Гомосексуальными отношениями никогда не интересовался,нравятся женщины.Во всех аспектах ощущаю себя мужиком,но возбуждаюсь и кончаю,только в женском белье.Очень хочу избавиться от этой фантазии.Жена ушла в себя,не ест ничего уже 3 дня.Говорит,что не знает,как меня воспринимать,столько лет прожить с мужчиной,а в итоге он женщина. Я не ощущаю себя женщиной,я мужчина,вот с такой больной фантазией.Прошу совета,может путем психотерапии можно это,как то исправить.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Прошу совета,может путем психотерапии можно это,как то исправить.
    обратиться к психотерапевту
    хотя по моему у Вас другая проблема, вас ваша женщина не принимает и ваши сексуальные пристрастия не разделяет
    ничего же страшного в ваших фантазиях нет
    у каждого свои маленькие слабости

  3. #3
    Я обращался к психологу,сказали обратиться к сексологу,жена идет к психологу завтра но она говорит,что идет разбираться со своми проблемами в голове,со своими я должен разобраться сам.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алан1978 Посмотреть сообщение
    Прошу совета,может путем психотерапии можно это,как то исправить.
    А может найдёте себе женщину, которая Вас примет с Вашими сексуальными предпочтениями?

    Староваты Вы уже для того, чтобы радикально меняться.

  5. #5
    Я люблю свою жену и не хочу никого искать.

    --- Добавлено ---

    Считаете психотерапия не поможет?

  6. #6
    Ув. Алан, Ваша жена идёт к психологу очно?
    Почему Вы не идёте на очный приём к сексологу?
    И что мешает Вам совмещать свою любовь к женскому белью с любовью к жене? В чём сложность?

  7. #7
    Не получается совмещать(Старался воздерживаться и все равно не получается закончить процесс,она обижается.Я стал по стаканчику вечером выпивать.И все стало еще хуже и хуже.

  8. #8
    И еще хотел,спросить,может ли мой недуг отразиться на будущих детях?Это внутриутробно,это неправильное воспитание родителей?Или дурная наследственность?

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алан1978 Посмотреть сообщение
    И еще хотел,спросить,может ли мой недуг отразиться на будущих детях?Это внутриутробно,это неправильное воспитание родителей?Или дурная наследственность?
    Из того, что вы описали, ув. Алан, нельзя сделать выводы, что у вас какое-то психическое заболевание, предрасположенность к которому передается по наследству.

    Воспитание, взаимоотношения между родителями, между родителями и детьми, конечно, отразится на детях. Но это в любой семье так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алан1978 Посмотреть сообщение
    Не получается совмещать(Старался воздерживаться и все равно не получается закончить процесс,она обижается.Я стал по стаканчику вечером выпивать.И все стало еще хуже и хуже.
    А вот привычка выпивать может отразиться негативно на очень многом.

    --- Добавлено ---

    Короче, ищите лучше хорошего сексопатолога и топайте к нему на консультацию.

  10. #10
    Если бы у моего мужчины был бы такой фетиш, а в остальном он был бы идеален, приняла бы, поддержала и подыграла. Ничего страшного вообще не вижу.

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search