Страница 2081 из 2194 ПерваяПервая ... 18811981205120712078207920802081208220832084209121112181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 401 по 62 430 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #62401
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сила женщины в слабости...
    По мне дико, что я должна уметь шуруп закрутить в стену...и что это элем

  2. #62402
    Как домой хочется полететь на новогодние праздники. Попробую мужа уговорить, хотя он не захочет, конечно же)

  3. #62403
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а это уже приключения
    ну да столько проблем при вкручивании одной лампочки
    если током бьется, надо выключатель сперва выключить, а лучше вообще свет отключить для надежности
    правда не знаю в квартере это можно сделать

  4. #62404
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня такого как-то не случалось
    Ув Дракон, у Вас сейчас лампочки в потолочном освещении? Когда Вы последний раз что-то вкручивали?
    Месяц назад. Хорошая вроде лампочка, светодиодная, не из дешёвых, начала мигать. Начал откручивать и колба осталась в руке, а всё остальное в патроне. А током било, когда несколько лет назад дедушке менял. Электрик начудил, повесил освещение и кухонную технику на одну фазу, да ещё и фаза не отрубалась выключателем в люстре. Меня буквально сбросило со стула.

  5. #62405
    Что это является элементарным.
    Какая необходимость это делать, если рядом мужик или мастер.
    Картошку , если меня нет, конечно он сделает.
    Я про то , когда оба вместе.
    Зачем это ему, если я не болею конечно.
    Ну по желанию конечно.
    Просто мой кроме таких мелочей, столько дел делает, а я ещё с потом или картошкой.

  6. #62406
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Возможно и правда учебники криво пишут. По моим впечатлениям проблемы возникают только если очень хочется во что бы то ни стало получить отлично, даже если предмет не очень интересен. Возможен и вариант с вымогательством
    Даже не в самой оценке дело, а в том, за что конкретно она снижена. Ну как можно учиться, не получая обратной связи? Я должна знать, где слабое место, над чем работать? В моей школе для работы над ошибками выделяли отдельный урок, а здесь - сами, все сами.

  7. #62407
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как домой хочется полететь на новогодние праздники. Попробую мужа уговорить, хотя он не захочет, конечно же)
    Вам это точно надо, беременной?
    Они же болеют.

  8. #62408
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Месяц назад. Хорошая вроде лампочка, светодиодная, не из дешёвых, начала мигать. Начал откручивать и колба осталась в руке, а всё остальное в патроне. А током било, когда несколько лет назад дедушке менял. Электрик начудил, повесил освещение и кухонную технику на одну фазу, да ещё и фаза не отрубалась выключателем в люстре. Меня буквально сбросило со стула.
    Ясно
    Я в 17 году заменила все потолочное освещение на "вечные" светодиоды у меня одна лампа накаливания в торшере на столе и что-то я думала что семенники в освещении остались только в качестве декора

  9. #62409
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Месяц назад. Хорошая вроде лампочка, светодиодная, не из дешёвых, начала мигать. Начал откручивать и колба осталась в руке, а всё остальное в патроне. А током било, когда несколько лет назад дедушке менял. Электрик начудил, повесил освещение и кухонную технику на одну фазу, да ещё и фаза не отрубалась выключателем в люстре. Меня буквально сбросило со стула.
    Ужжас

  10. #62410
    В общем, я понял, что хочу на Новый год не мультиварку, а новый перфоратор))) Мой двадцатилетней давности испытание для нервов. Пользоваться приходится не очень часто, но прям желания нет, когда приходится. А оказывается современные намного доброжелательнее к пользователям)

  11. #62411
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    В общем, я понял, что хочу на Новый год не мультиварку, а новый перфоратор))) Мой двадцатилетней давности исдуетепытание для нервов. Пользоваться приходится не очень часто, но прям желания нет, когда приходится. А оказывается современные намного доброжелательнее к пользователям)
    И соседей обрадуете

  12. #62412
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вам это точно надо, беременной?
    Они же болеют.
    По анализам уже не заразные. Хотелось бы всех увидеть.
    Посмотрим, надо еще скрининг пройти, мало ли

  13. #62413
    Ну вот ещё могу понять - паять и класть плитку не берусь. Это все- таки профнавыки.
    Ну так я ж не говорю, что это должна знать каждая. я просто этому училась, был курс электротехники, отец умеет класть плитку в детстве научил, кто-то учился другому, просто когда мне говорят "тебе нельзя этим заниматься" по гендерному признаку, воспринимаю как нападки.

  14. #62414
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сила женщины в слабости...
    Игра смыслов. Слабость = уступчивость или слабость = " давай я на тебе вся повисну"?

  15. #62415
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Даже не в самой оценке дело, а в том, за что конкретно она снижена. Ну как можно учиться, не получая обратной связи? Я должна знать, где слабое место, над чем работать? В моей школе для работы над ошибками выделяли отдельный урок, а здесь - сами, все сами.
    Да, согласен, с таким неприятно сталкиваться, если не очень разбираешься в предмете. Если по математике я ещё смогу объяснить, то по обществознанию вообще нечего будет сказать, если вдруг такая проблема.

  16. #62416
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    В общем, я понял, что хочу на Новый год не мультиварку, а новый перфоратор))) Мой двадцатилетней давности испытание для нервов. Пользоваться приходится не очень часто, но прям желания нет, когда приходится. А оказывается современные намного доброжелательнее к пользователям)

  17. #62417
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Током лучше лечиться в медучреждении
    там не терапевтическая доза, профилактическая

  18. #62418
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Игра смыслов. Слабость = уступчивость или слабость = " давай я на тебе вся повисну"?
    Может иметься в виду еще внешняя нежность и хрупкость
    Это да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там не терапевтическая доза, профилактическая
    Меня один раз в жизни било током. По собственной дурости.
    Ни разу меня не било током при контакте с бытовыми приборами
    Почему-то

  19. #62419
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да, согласен, с таким неприятно сталкиваться, если не очень разбираешься в предмете. Если по математике я ещё смогу объяснить, то по обществознанию вообще нечего будет сказать, если вдруг такая проблема.
    по обществознанию? а что там объяснять?
    у меня сыновья по нему ОГЭ сдавали
    это обычная болтология, ничего сложного там нет

  20. #62420
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    аааааа просто до слеееез!!!!! я кастрюля с таймером! во первых я не ....! смотрите ни одного волоска!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может иметься в виду еще внешняя нежность и хрупкость
    Это да

    --- Добавлено ---



    Меня один раз в жизни било током. По собственной дурости.
    Ни разу меня не било током при контакте с бытовыми приборами
    Почему-то
    такаяже фигня
    два раза когда мы с мамой клеили обои и я налетала на раскрученный выключател, все, болше никогда. один раз я неправилно папин магнитофон подключила и там что-то бахнуло и сгорело но никаких негативных ощущений кроме паники мне не доставил мафон)))

  21. #62421
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по обществознанию? а что там объяснять?
    у меня сыновья по нему ОГЭ сдавали
    это обычная болтология, ничего сложного там нет
    Ой, там столько тонкостей в терминологии. Когда дочка в лицей поступала, было много споров именно по этому предмету, я так удивилась.

  22. #62422
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по обществознанию? а что там объяснять?
    у меня сыновья по нему ОГЭ сдавали
    это обычная болтология, ничего сложного там нет
    Это надо вникать непосредственно в те учебники, по которым они учатся прямо сейчас. С точными науками всё значительно проще. Школьная математика в большинстве античная, и только к старшим классам немного приближается к 19 веку))

  23. #62423
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааааа просто до слеееез!!!!! я кастрюля с таймером! во первых я не ....! смотрите ни одного волоска!!!!

    --- Добавлено ---



    такаяже фигня
    два раза когда мы с мамой клеили обои и я налетала на раскрученный выключател, все, болше никогда. один раз я неправилно папин магнитофон подключила и там что-то бахнуло и сгорело но никаких негативных ощущений кроме паники мне не доставил мафон)))
    У меня был трудовой подвиг - во время новогоднего мюзикла в детском доме, голова северного оленя каблуком перерубила провод от усилителяи я - будучи задней частью северного оленя шеметом скручивала провода. Обожглась тогда страшно но понимала на что иду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по обществознанию? а что там объяснять?
    у меня сыновья по нему ОГЭ сдавали
    это обычная болтология, ничего сложного там нет
    У меня у дочки самый проваленный предмет- этика. Она там ни на один вопрос ответить не может и что характерно я - не могу.
    Сложным можно сделать что угодно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.12.2020 в 16:33.

  24. #62424
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы наверняка будете это делать ув Серенити И это будет чудесно
    Вообще на мой взгляд Вы будете замечательной мамой))
    Ув. Гретхен, спасибо огромное. Бальзам на душу
    Люблю с детьми читать, фантазировать, играть, лепить, рисовать, гулять)
    Племяшка часто вспоминает наши приключения, как-то обошли все горки в городе, вернулись домой красные, мокрые, но никто не заболел) то в Казань поехали гулять, заблудились, шли по какому-то мосту, где бегали бродячие собаки, потом вышли в люди, наелись мороженого и катались в метро)

  25. #62425
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня был трудовой подвиг - во время новогоднего мюзикла в детском доме, голова северного оленя каблуком перерубила провод от усилителяи я - будучи задней частью северного оленя шеметом скручивала провода. Обожглась тогда страшно но понимала на что иду

    --- Добавлено ---



    У меня у дочки самый проваленный предмет- этика. Она там ни на один вопрос ответить не может и что характерно я - не могу.
    Сложным можно сделать что угодно
    Северный олень опасный зверь какой
    Каблуком перебить провода....я бы этой голове по голове бы настучал.....

    --- Добавлено ---

    Муж сослал меня в ванну....я со своим мандраже уже заколебала видать....сижу в горячей воде а зубы стучат....нельзя так переживать....старею ...

  26. #62426
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Муж сослал меня в ванну....я со своим мандраже уже заколебала видать....сижу в горячей воде а зубы стучат....нельзя так переживать....старею ...
    Муж какой молодец)
    Ув. Ханум, держитесь!

  27. #62427
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Муж какой молодец)
    Ув. Ханум, держитесь!
    Спасибо
    Я буду держаться если Вы будете, обещаете?

    --- Добавлено ---

    До меня дошла новость что все дети рождённые после декабря 12 года к НГ получат по 5000₽. Автоматически без заявления. Слышали наверное но я на всякий случай....

    --- Добавлено ---

    Сижу за шторкой в ванне, на унитазе сидит мелкий, что-то лапочет, мой мозг выхватывает фразу "...но мы музуки! Мы не такие..." три года мужику
    Вот а эти все, пусть сам выберет пол....это идиотизм!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну да столько проблем при вкручивании одной лампочки
    если током бьется, надо выключатель сперва выключить, а лучше вообще свет отключить для надежности
    правда не знаю в квартере это можно сделать
    Тапки резиновые можно надеть. Хотя у всех стремянок резиновые ножки.

  28. #62428
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, там столько тонкостей в терминологии. Когда дочка в лицей поступала, было много споров именно по этому предмету, я так удивилась.
    Да такая хрень, если честно


  29. #62429
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может иметься в виду еще внешняя нежность и хрупкость
    Это да

    --- Добавлено ---



    Меня один раз в жизни било током. По собственной дурости.
    Ни разу меня не било током при контакте с бытовыми приборами
    Почему-то
    Модель " танк в цветах"?

  30. #62430
    В детской поликлинике отказались давать направление на кровь на антитела. Типа дают только тем, кто официально переболел.
    Напишу письмо в Департамент, уточню у них.
    Автоответчик на горячей линии мне рассказал, что все жители города, прописанные в Москве и имеющие полис омс, имеют право бесплатно сдать анализ (пцр и кровь на антитела) на ковид. Наверное, в нашей поликлинике этого не знают.

Страница 2081 из 2194 ПерваяПервая ... 18811981205120712078207920802081208220832084209121112181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search