Страница 2069 из 2194 ПерваяПервая ... 18691969203920592066206720682069207020712072207920992169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62 041 по 62 070 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #62041
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Макс читает, так смешно и радостно мне
    Пона....понаб...понаблю....
    Я тащусь от понабли
    Он сейчас "экскурсию" сам прочитал
    А мой сын не дочитывает окончания, начало слова читает, а окончания лепит наугад. Торопыга))).

    Я только недавно вспоминала как мы в конце первой четверти к контрольной по русскому языку готовились, а сейчас аккуратненькие буковки, соединения букв. Прям небо и земля. А время прошло всего-ничего.

  2. #62042
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А стиральная машина-автомат у вас дома есть или вы ручками как раньше стираете?

    Офисный планктон приходит вечером домой. Надо приготовить еду, с детьми время провести.

    Если вечером начать мыть пол, на это времени может не хватить. Если неделю не пол не мыть, не пылесосить, к выходным на полу будут клочья пыли и мусора. Пол мыть будет неприятно, весь этот мусор собирать тряпкой.

    Разве не лучше, если робот проедет, соберет пыль и мусор. Среди недели полы будут чистые, в выходные чистые пол можно будет быстро помыть. Чем это плохо?

    А если время есть свободное, выйти погулять на улицу.
    А какие проблемы пылесосить после работы а раз в неделю мыть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А мой сын не дочитывает окончания, начало слова читает, а окончания лепит наугад. Торопыга))).

    Я только недавно вспоминала как мы в конце первой четверти к контрольной по русскому языку готовились, а сейчас аккуратненькие буковки, соединения букв. Прям небо и земля. А время прошло всего-ничего.
    Фигасе у вас контрольные?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Три посылки вернулись. Две потерялись. Сдавая посылки на почту спрашиваю: как быстро они дойдут
    Ожидаю ну скажут три дня вместо двух, четыре...
    В течении двух недель
    Почему? Рождество
    Люди подарки близким заказывали. Я испортила всем рождество. Я - Гринч
    Не переживайте. Обычное дело.
    У меня часть подарков коллегам пришла а часть ещё нет и самое стрёмно что со второй частью упаковка должна приехать. Так бы уже можно было дарить, все равно на смене не со всем пересекаюсь....короче волнуюсь....но в целом люди на такие случаи перестраховываются и заказывают несколько подарков на "есличо"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    При чем здесь Дракон?
    Я спросила определенного человека.

    --- Добавлено ---

    А мне ответили два других человек а.
    Причем, я никаких жён не оскорбляла совершенно.
    Мы же тут не тет-а-тет общаемся
    И Вам нежно намекнули что Ваши слова могли кого-то задеть. Да Вы об этом не спрашивали, человек сам решил Вам это сказать. Можно сказать спасибо, человек потрудился сказать Вам что-то чего Вы не знали и что может быть Вам полезно.

    --- Добавлено ---

    Это болталка, если поднятая тема кого-то заинтересовала это же здорово.

  3. #62043
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а ты-то почему испортила?
    Люди подарки к рождеству могли бы и пораньше заказать.
    Даша, у них доставка по Германии обычно 1,5 - 2 суток.
    На рождество обычно продлевают срок доставки до 3 дней.
    Но Не на две недели!!!
    Никто такого не ждал

  4. #62044
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну так кого-то может оскорбили негативные высказывания в адрес жен, у которых мужья таки умеют мыть пол. Может еще ув.Дракону было не особо приятно прочитать о себе в настроении в осуждающем ключе. Но остальные со своими оскорбленностями не носятся и ответа за них не требуют - высказали мнение, пошли дальше. Провоцируешь конфликт, имхо.
    Не видел ничего обидного, интересное обсуждение.

  5. #62045
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша, у них доставка по Германии обычно 1,5 - 2 суток.
    На рождество обычно продлевают срок доставки до 3 дней.
    Но Не на две недели!!!
    Никто такого не ждал
    Ув. Гретхен, но это же не Ваша вина, обстоятельства так сложились
    Неужели кто-то откажется? Если почта так работает, что тут поделать(

  6. #62046
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А мой сын не дочитывает окончания, начало слова читает, а окончания лепит наугад. Торопыга))).

    Я только недавно вспоминала как мы в конце первой четверти к контрольной по русскому языку готовились, а сейчас аккуратненькие буковки, соединения букв. Прям небо и земля. А время прошло всего-ничего.
    Мой начал проявлять интерес к чтению, наконец-то! Меня это очень радует. Берет букварь и с таким видом важным: так, мне надо позаниматься! Быстро устаёт, правда, но главное - сам читает)

  7. #62047
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, но это же не Ваша вина, обстоятельства так сложились
    Неужели кто-то откажется? Если почта так работает, что тут поделать(
    Я всем пишу, предлагаю вернуть деньги, люди отмахиваются: в течении двух недель это не обязательно две недели

  8. #62048
    Ув.Совушка, вы писали про чугунную кастрюлю?
    Расскажите, пожалуйста, как выбирали в каком ценовом сегменте, отличается в ней процесс готовки?
    Я давно хочу, но как захожу в магазин, там огромный выбор от совсем дешёвых до 300 долларов, на что смотреть?

  9. #62049
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я всем пишу, предлагаю вернуть деньги, люди отмахиваются: в течении двух недель это не обязательно две недели
    Вот видите! Люди осознанно сделали выбор, Вы всех предупредили, совесть чиста)
    Может, по несколько подарков дарят, поэтому не боятся

  10. #62050
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я всем пишу, предлагаю вернуть деньги, люди отмахиваются: в течении двух недель это не обязательно две недели
    У вас единственный путь доставки, нет курьерской? Или получится слишком дорого? Раз с почтой такое

  11. #62051
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Фигасе у вас контрольные?!
    Ну да, так назвали). На первой в конце первой четверти по письму диктовали пройденные прописные и строчные буквы, слоги, слова и одно предложение, в котором было имя собственное.
    Сегодня была контрольная по математике за вторую четверть. Завтра по письму.

  12. #62052
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мой начал проявлять интерес к чтению, наконец-то! Меня это очень радует. Берет букварь и с таким видом важным: так, мне надо позаниматься! Быстро устаёт, правда, но главное - сам читает)
    Мой начал читать волшебные сказки сам. Правда так интересно читает. Прочел, рассказал мне сказку, довольно подробный пересказ, а потом забрал с собой к бабушке сказал буду ту же сказку читать. Потому что ее легче перечитывать, чем новую. Вот такая логика. Я не вмешиваюсь, наблюдаю...

  13. #62053
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я уже не первый день замечаю вот такие подколы,мягко выражаясь.
    Вчера вообще очень оскорбительно было, весь вечер думала.
    Я что то Вам сделала или как?
    Да, мой муж умеет на машинке, мама швея была, даже на ножной
    Не обижайтесь, ув. Клариса! меня просто забавляет ваше настойчивое желание загнать мир в рамки. Ну вот смотрите: ваш муж умеет на машинке строчить - это норма. А чей то полы моет или , как мой, белье гладит - не, не мужское дело.

  14. #62054
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув.Совушка, вы писали про чугунную кастрюлю?
    Расскажите, пожалуйста, как выбирали в каком ценовом сегменте, отличается в ней процесс готовки?
    Я давно хочу, но как захожу в магазин, там огромный выбор от совсем дешёвых до 300 долларов, на что смотреть?
    Я давно мечтала о чугунной кастрюле и тоже долго выбирала. А потом увидела свою красотку, влюбилась в неё и решила сделать себе подарок (кажется, на прошлый новый год). Фирма Le creuset. Читала, что они считаются более лёгкими среди аналогов. Внутри - эмалированное покрытие. Дорогущие, правда, но тогда была акция, я свою взяла за 12 (сейчас посмотрела, уже 30 - караул). Но есть и похожие, подешевле. Я же запала на яркий цвет и большой объем - 5,3 (мне показался оптимальным).
    Готовлю в ней в духовке, в основном. Голубцы, любое мясо, рагу - мне нравится, все томится, как в печке. Просто на плите - борщ в ней варю)
    Единственный минус - она тяжеленная с едой. Но это понятно, материал такой. Я приобретением очень довольна.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20201215_191137_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
Просмотров: 29
Размер:	35,1 Кб
ID:	85809

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Мой начал читать волшебные сказки сам. Правда так интересно читает. Прочел, рассказал мне сказку, довольно подробный пересказ, а потом забрал с собой к бабушке сказал буду ту же сказку читать. Потому что ее легче перечитывать, чем новую. Вот такая логика. Я не вмешиваюсь, наблюдаю...
    О, ну у вас уже серьёзный уровень!
    Я тоже не вмешиваюсь, не хочу интерес спугнуть)

  15. #62055
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Всем написала, что на больничном. Больничный мне не дали сфоткать, потому что он только вечером должен был оформляться.
    Не знаю, ув. Совушка, я в какой-то прострации от всего нездорового происходящего)
    Потом мне еще 2,5 месяца минимум ещё работать, не представляю как это выдержать

    С больничным потом бухгалтерия разберётся.
    У вас в этом году с ковидрм все козыри на руках.

  16. #62056
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    С больничным потом бухгалтерия разберётся.
    У вас в этом году с ковидрм все козыри на руках.
    Мне, главное, 182-н сдать, чтобы начислили нормально.
    С кадрами дружу, а вот с бухгалтерией не очень, хотя с ними по ощущению все так)
    Сейчас позвонила на горячую линию депздрава узнать про карантинные больничные, они сказали, что в ЖК должны были открыть именно карантинный больничный на 2 недели, который будет потом продлеваться на период пандемии, только приходить продлевать нужно.
    Видимо, эта врач не в курсе, хотя бегала уточняла, какая-то деза у нее была.
    Ну я теперь хоть спокойна, что после праздников смогу открыть карантинные больничные.

  17. #62057
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    У вас единственный путь доставки, нет курьерской? Или получится слишком дорого? Раз с почтой такое
    Это самая быстрая ДХЛ.
    Остальные точно говорят что не доставят до рождества

  18. #62058
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ну да, так назвали). На первой в конце первой четверти по письму диктовали пройденные прописные и строчные буквы, слоги, слова и одно предложение, в котором было имя собственное.
    Сегодня была контрольная по математике за вторую четверть. Завтра по письму.
    Ой и интересно и ....страшно))) у нас такого или нет или незаметно контроля
    Можно же снимать результат без объявления войны...то есть это....контрольной)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это самая быстрая ДХЛ.
    Остальные точно говорят что не доставят до рождества
    Оооо Ди Эйч эль посыпался.....знатно завалили похоже

  19. #62059
    Я на НГ мужу заказала чугунную сковородку и кастрюлю.
    Правда знаю, что со сковородками чума, быстро портятся. Но Интересно самой попробовать

  20. #62060
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я на НГ мужу заказала чугунную сковородку и кастрюлю.
    Правда знаю, что со сковородками чума, быстро портятся. Но Интересно самой попробовать
    Стальные без покрытия долго держатся. Если дно толстое. Чтобы ничего не пригорало, надо хорошенько прогреть такую сковородку и прогреть масло на ней.

    --- Добавлено ---

    Я в магазине увидела такого мишку с конфетами, такой хорошенький....намекала мужу на него, но боюсь он не понял((( или забыл....

    --- Добавлено ---

    Зато сегодня заказывала продукты у оптовика, небеса! Какой там список.....это не поставщик а сорок разбойников, просто вот все есть, я все заказала что хотела, завтра жду счёт....имбирь! Забыла имбирь! ну просто глаза разбежались....надо будет ещё кальмаров докинуть и удона....счёт жду как сюрприз,обещали низкие цены

  21. #62061
    Работаешь в суде и в офисе устаёшь , сходила на йогу и в парикмахерскую , съездила на конюшню ещё больше устала.
    Какая то непонятная ситуация с отдыхом .

  22. #62062
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я на НГ мужу заказала чугунную сковородку и кастрюлю.
    Правда знаю, что со сковородками чума, быстро портятся. Но Интересно самой попробовать
    "Самое время" беременной чугунную посуду покупать тяжеленную.

  23. #62063
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я давно мечтала о чугунной кастрюле и тоже долго выбирала. А потом увидела свою красотку, влюбилась в неё и решила сделать себе подарок (кажется, на прошлый новый год). Фирма Le creuset. Читала, что они считаются более лёгкими среди аналогов. Внутри - эмалированное покрытие. Дорогущие, правда, но тогда была акция, я свою взяла за 12 (сейчас посмотрела, уже 30 - караул). Но есть и похожие, подешевле. Я же запала на яркий цвет и большой объем - 5,3 (мне показался оптимальным).
    Готовлю в ней в духовке, в основном. Голубцы, любое мясо, рагу - мне нравится, все томится, как в печке. Просто на плите - борщ в ней варю)
    Единственный минус - она тяжеленная с едой. Но это понятно, материал такой. Я приобретением очень довольна.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20201215_191137_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
Просмотров: 29
Размер:	35,1 Кб
ID:	85809

    --- Добавлено ---



    О, ну у вас уже серьёзный уровень!
    Я тоже не вмешиваюсь, не хочу интерес спугнуть)
    Спасибо большое за консультацию!
    я интуитивно смотрела на похожую
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2769566_1.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	15,0 Кб
ID:	85810
    посмотрю еще вашей фирмы

  24. #62064
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    "Самое время" беременной чугунную посуду покупать тяжеленную.
    На плиту поставила и больше не двигаешь, если что мужа попрошу подсобить)
    Но вообще, как выяснила разведка, он еще не купил, попрошу не брать. Тут плита кривая, сами конфорки, испортится хорошая посуда.
    Плите лет 30, наверное)

  25. #62065
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за консультацию!
    я интуитивно смотрела на похожую
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2769566_1.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	15,0 Кб
ID:	85810
    посмотрю еще вашей фирмы
    Ой, тоже симпатичная!
    И выбор посуды у них большой - заглянула на сайт.
    Я хочу свои основные кастрюли заменить, но пока не определилась с материалом. И на вид одна другой красивее - глаза разбегаются)

  26. #62066
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша, у них доставка по Германии обычно 1,5 - 2 суток.
    На рождество обычно продлевают срок доставки до 3 дней.
    Но Не на две недели!!!
    Никто такого не ждал
    Тогда почему именно ты испортила людям рождество?

  27. #62067
    Я сегодня осваивала новые услуги на портале - подключила доступ к медицинским картам. Идея неплохая, удобно. Пришел результат анализа крови у старшего, в том числе на ковид - у него антитела G.

    На работе за неделю второй заболевший. Начальник в очередной раз строго предупредил: в офис без надобности не показываться, а с симптомами ОРЗ - категорически сидеть дома. Будем сидеть)

  28. #62068
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я сегодня осваивала новые услуги на портале - подключила доступ к медицинским картам. Идея неплохая, удобно. Пришел результат анализа крови у старшего, в том числе на ковид - у него антитела G.

    На работе за неделю второй заболевший. Начальник в очередной раз строго предупредил: в офис без надобности не показываться, а с симптомами ОРЗ - категорически сидеть дома. Будем сидеть)
    Это у старшего карантин в садике, ув. Совушка?

  29. #62069
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это у старшего карантин в садике, ув. Совушка?
    Ага, у него. В пятницу уже за справкой пойдём.

  30. #62070
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага, у него. В пятницу уже за справкой пойдём.
    Получается, что он переболел, а Вы были в контакте? ПЦР не сдавали сами?

Страница 2069 из 2194 ПерваяПервая ... 18691969203920592066206720682069207020712072207920992169 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search