Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 753
Тема:

Измена супруги. Много вопросов и мало ответов

  1. #481
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вот наконец то нашёл ролик. Про то как все не просто )))
    https://idaprikol.ru/video/dialog-dv...mozg-00F9lq6y7
    Вы понимаете разницу между реальностью и вымыслом?

  2. #482
    Автор измену прощать нельзя, шлюху за борт однозначно, понятно что тяжело но подругому никак, она вам изменяет или будет изменять , в душе вас ненавидит, что вы её простили, вы для неё нечто среднее между половой тряпкой и ершиком для унитаза, просто дырке идти не куда. Я сам был в такой ситуации, выгнал потаскуху сразу на улицу прямиком уз душа с сырой башкой и пакеты с тряпьем вылетели. Щас живет в своем селе гусей пасет

  3. #483
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    Автор измену прощать нельзя, шлюху за борт однозначно, понятно что тяжело но подругому никак, она вам изменяет или будет изменять , в душе вас ненавидит, что вы её простили, вы для неё нечто среднее между половой тряпкой и ершиком для унитаза, просто дырке идти не куда.
    Ув. hide, вы лично знакомы с женой автора? От куда вам известно что у нее в душе? Вы ее духовный наставник?

  4. #484
    примем тут что у неё в душе? женщина не может простить СВОЮ измену, т.к. она у вас происходит по другому, она сначала должна полностью потерять интерес и уважение к своему мужчине, а потом уже изменить с другим. Я бы просто не смог её видеть после этого, каждый день бы был пытка, спать вместе и т.д. просто бы брезговал.

    --- Добавлено ---

    если бы вот так каждый поступал, что точно выгонят нах после измены, а не будут терпилить и возвращать роднульку обратно, м.б. наше общество лучше стало, у нас в стране 80% разводов

  5. #485
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    примем тут что у неё в душе? женщина не может простить СВОЮ измену, т.к. она у вас происходит по другому, она сначала должна полностью потерять интерес и уважение к своему мужчине, а потом уже изменить с другим. Я бы просто не смог её видеть после этого, каждый день бы был пытка, спать вместе и т.д. просто бы брезговал.

    --- Добавлено ---

    если бы вот так каждый поступал, что точно выгонят нах после измены, а не будут терпилить и возвращать роднульку обратно, м.б. наше общество лучше стало, у нас в стране 80% разводов
    То есть Вы знаете что происходит в душах всех женщин?

  6. #486
    я просто понимаю как происходит измена и считаю что прощать это нельзя, "язапуталась" "перестал уделять внимания" "простиябылавыпивкая" и подобное не катит

  7. #487
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    я просто понимаю как происходит измена и считаю что прощать это нельзя, "язапуталась" "перестал уделять внимания" "простиябылавыпивкая" и подобное не катит
    Откуда Вы это понимаете?

  8. #488
    мне самому изменили, хотя я любил сильно, чуство такое было как будто самого трахнули, пол года страданий и сейчас я свободен и ни живу с общественной мадам

    --- Добавлено ---

    мужчина изменяет членом, женщина сердцем

  9. #489
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    мне самому изменили, хотя я любил сильно, чуство такое было как будто самого трахнули, пол года страданий и сейчас я свободен и ни живу с общественной мадам

    --- Добавлено ---

    мужчина изменяет членом, женщина сердцем
    То есть Вы знаете что происходит в душах и сердцах всех женщин и в душах и членах всех мужчин? Мощно чо.

  10. #490
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    То есть Вы знаете что происходит в душах и сердцах всех женщин и в душах и членах всех мужчин? Мощно чо.
    я думаю Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю, просто вам ответить нечего

  11. #491
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    я думаю Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю, просто вам ответить нечего
    О, а тут Вы правы. Я прекрасно понимаю что Вы где-то нахваталтсь этих пошлых идиотских лозунгов и истово за них держитесь. И да, мне нечего Вам сказать, потому что я вижу нормальный разговор невозможен.

  12. #492
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О, а тут Вы правы. Я прекрасно понимаю что Вы где-то нахваталтсь этих пошлых идиотских лозунгов и истово за них держитесь. И да, мне нечего Вам сказать, потому что я вижу нормальный разговор невозможен.
    Боже ну какие лозунги? это всё происходило на собственном опыте, моем, моих друзей и знакомых. У всех была КЛАССИКА. Просто я не понимаю, почему сначала не развестись, а потом искать себе другого? Боязнь, что Васёк соскочит и придется ползти обратно?

  13. #493
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    мужчина изменяет членом, женщина сердцем
    (с) "Людмила Прокофьевна, где вы набрались такой пошлости?"
    )))))))

  14. #494
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    Боже ну какие лозунги? это всё происходило на собственном опыте, моем, моих друзей и знакомых. У всех была КЛАССИКА. Просто я не понимаю, почему сначала не развестись, а потом искать себе другого? Боязнь, что Васёк соскочит и придется ползти обратно?
    А Вы уже развелись и теперь Ваша жизнь наладилась да?

  15. #495
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А Вы уже развелись и теперь Ваша жизнь наладилась да?
    щас моя жизнь прекрасна

    --- Добавлено ---

    или мне надо было жить со шлюхой? И целуя ее в губы идентифицировать оттенки спемы?

  16. #496
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    щас моя жизнь прекрасна

    --- Добавлено ---

    или мне надо было жить со шлюхой? И целуя ее в губы идентифицировать оттенки спемы?
    Нуда-нуда...именины сердца...это видно
    Поэтому Вы так брызжите слюной?

  17. #497
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    Просто я не понимаю, почему сначала не развестись, а потом искать себе другого?
    Ув. hide, если б вы хоть тему прочитали, то смогли бы понять причины: почему жена автора не развелась и почему он (именно он - обманутый муж!) хочет сохранить семью.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нуда-нуда...именины сердца...это видно
    Поэтому Вы так брызжите слюной?
    я абсолютно спокоен, мне вот не понятно почему Вы так защищаете эту женщину, которая предала своего мужчину и детей? Вы вообще понимаете если автор будет с ней жить испытывать постоянные эмоциональные качели чем ему это грозит? Можно умереть гораздо раньше времени. Или для вас измена это так мелочь?

  19. #499
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    щас моя жизнь прекрасна
    Так проблема страданий за девушками, о которой вы писали в своей прошлой теме закончилась? У вас уже все ок? Та девушка, которая младше вас на 7 лет - вернулась к вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    я абсолютно спокоен, мне вот не понятно почему Вы так защищаете эту женщину, которая предала своего мужчину и детей? Вы вообще понимаете если автор будет с ней жить испытывать постоянные эмоциональные качели чем ему это грозит? Можно умереть гораздо раньше времени. Или для вас измена это так мелочь?
    А где вы увидели, что кто-то защищает жену автора? Ткните пальцем в этот пост.

  20. #500
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    я абсолютно спокоен, мне вот не понятно почему Вы так защищаете эту женщину, которая предала своего мужчину и детей? Вы вообще понимаете если автор будет с ней жить испытывать постоянные эмоциональные качели чем ему это грозит? Можно умереть гораздо раньше времени. Или для вас измена это так мелочь?
    Вы так абсолютно спокойны что хочется водички принести....Чи карвалолу...

  21. #501
    нет не вернулась, я и не пытался вернуть, разошлись тихо мирно

  22. #502
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    мне самому изменили, хотя я любил сильно, чуство такое было как будто самого трахнули, пол года страданий и сейчас я свободен и ни живу с общественной мадам
    И очень счастливы при этом, видимо
    из вашей темы это очень заметно

  23. #503
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    нет не вернулась, я и не пытался вернуть, разошлись тихо мирно
    И сейчас, когда вы остались сам и ни с кем не сумели построить отношения - ваша жизнь стала прекрасной?

  24. #504
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И сейчас, когда вы остались сам и ни с кем не сумели построить отношения - ваша жизнь стала прекрасной?
    И эта песня будет вечной. Я буду один, т.к. верную женщину не найти)

  25. #505
    Кстати про потерю уважения к мужу, которая должна произойти сначала, а вот чего это она произошла-то? Должны же были быть причины

  26. #506
    но есть ведь и другие варианты не так ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И очень счастливы при этом, видимо
    из вашей темы это очень заметно
    можно быть счастливым только со шлюхой?)) порядочных не осталось?

    --- Добавлено ---

    да и тема эта не моя, я просто подсказываю автору , как надо сделать, но пришло 4 девушки и говорят, что это норма и я не прав

  27. #507
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    но есть ведь и другие варианты не так ли?

    --- Добавлено ---



    можно быть счастливым только со шлюхой?)) порядочных не осталось?

    --- Добавлено ---

    да и тема эта не моя, я просто подсказываю автору , как надо сделать, но пришло 4 девушки и говорят, что это норма и я не прав
    Процитируйте пожалуйста про норму.
    У меня озарение - Вы сейчас во хмелю?

  28. #508
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    можно быть счастливым только со шлюхой?)) порядочных не осталось?
    Понятия не имею
    это же вы создали тему про свои страдания по девушкам

  29. #509
    У нас тут новенькие таланты появились ))) И знающие предмет. Интересно
    Отвечу я почему я копаюсь во всём этом дерьме, а не послал куда подальше...
    Это очень просто, даже если не брать в расчёт детей, хотя это причина номер 1.
    Мне изменила жена, почти не выходя из дома, удаленно и по переписке. То есть заметить это ну практически было невозможно.
    И я не ожидал от неё она настолько закрытый человек боится новых знакомств, стеснительная, даже позвонить заказать пиццу, забронировать отель, она боится не хочет ей очень тяжело даётся общение с людьми новыми. Она не гулящая, никаких клубов, никаких гулянок с подружками, родители дети муж работа путешествия. скуки не было.
    Поэтому я не ожидал, ну никак, она нигде не задерживалась почти не поменялось поведение. и тд. Для чего я это так подробно пишу.
    Потому что даже если, такая девушка изменила, а она как бы это не звучало смешно, она очень порядочная, внимательная, добрая, мнительная, боится обидеть кого-то и тд. Но тем не менее измена произошла. Причины я уже и сам понял и для меня они понятны. Я уже более даже не сержусь на неё и не обвиняю.
    НО !
    Если изменила такая девушка/жена, то где гарантия, когда я бросив, или как тут сказал новенький ув. собеседник послать с мокрой башкой из душа, пошлю свою жену, и найду новую чудесную нимфу. Где гарантия что новая мне не изменит ГДЕ ? Также через 2-5-15 лет найдет нового и изменит. или не изменит. И жить с этой паранойей.
    Так может стоит разобраться в причинах, в себе, в ошибках в жизни, и понять - а что пошло не так. И если отметить для себя, что да я молодец жена пропащая, тогда ок надо расходиться.
    А если причина в другом как у меня, то извиняюсь, менять шило на мыло это сделать хуже только себе. И страдать от этого.

  30. #510
    Я бы не рубила с горяча... жизнь тяжелая штука, если уйдете, то будете жалеть и действительно, не факт, что найдете лучше... все таки столько лет вместе прожили.

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена, развод.... очень много текста....!
    от Shutka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search