Страница 2063 из 2194 ПерваяПервая ... 18631963203320532060206120622063206420652066207320932163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 861 по 61 890 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #61861
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Должен постоянно переезжать?
    Бедный шкаф... Пусть постоит

  2. #61862
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не уверена, что в маленьких квартирах , заставленных диванами - креслами, бедный робот справится. А по углам пыль?
    Нихай себе лежит, никому не мешает))

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Может про массаж узнать шейно воротниковой зоны, можно вам или нет. Лекарства вам сейчас почти никакие нельзя ведь. А массаж обычно хорошо помогает. Ну и конечно лучше выяснить причину боли
    Попробую завтра к неврологу попасть. Парализующая боль, я обычно очень терплю любые боли, но тут прям совсем невмоготу

  3. #61863
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я не спорю, просто можно лет тридцать прожить в квартире и ничего из перечисленного не делать потому что не надо
    Да сейчас квартиры, остальные новостройки, на соплях все и постоянно надо.

  4. #61864
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не уверена, что в маленьких квартирах , заставленных диванами - креслами, бедный робот справится. А по углам пыль?
    У нас есть робот-полотёр. Так себе моет. А как завели кошку, так и вообще перестал справляться. Шерсть таскал туда-сюда и всё.

  5. #61865
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    На любителя. Важно, чтобы нравилось тому кто готовит.
    Мне только каши нравились.
    Можно на ночь поставить варить суп. Наверное главный смысл мультиварки в том, как сказала ув. Совушка, что можно ее включть и уйти. Она сама потом выключится когда надо. Кто сидит на кухне и готовит, тому и не больно надо получается. А если надо уйти или просто не следить. тогда имеет смысл. Ну, и функция варки на пару.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    У нас есть робот-полотёр. Так себе моет. А как завели кошку, так и вообще перестал справляться. Шерсть таскал туда-сюда и всё.
    А какой у вас робот-полотер? Марка, модель.

  6. #61866
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поменять смеситель, отладить сливной бачок, работать перфоратором, повесить светильник на стену или потолок, собрать мебель, если новую купили, врезать замок, поменять личинку в замке, повесить карниз для штор, починить петли дверные. И да, воду носить, если сложится такая ситуация с отключением водоснабжения.
    Такая работа только в радость.

  7. #61867
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Можно на ночь поставить варить суп. Наверное главный смысл мультиварки в том, как сказала ув. Совушка, что можно ее включть и уйти. Она сама потом выключится когда надо. Кто сидит на кухне и готовит, тому и не больно надо получается. А если надо уйти или просто не следить. тогда имеет смысл. Ну, и функция варки на пару.
    Да, с маленькими детьми, вероятно, очень удобно. Я супы не люблю))) Каши запариваются очень вкусно. Но все остальное вообще не мое)

  8. #61868
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Попробую завтра к неврологу попасть. Парализующая боль, я обычно очень терплю любые боли, но тут прям совсем невмоготу
    Голову помыть, на шею после этого перцовый пластырь.

  9. #61869
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Бедный шкаф... Пусть постоит
    Спасибо

  10. #61870
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вид у неё был явно не товарный, продать бы не вышло.
    Деревня, дача?

  11. #61871
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Такая работа только в радость.
    А уж починить комп, установить нужные программы за это можно и самой тележку со стиралкой тащить на верхотуру.

  12. #61872
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Нихай себе лежит, никому не мешает))



    Попробую завтра к неврологу попасть. Парализующая боль, я обычно очень терплю любые боли, но тут прям совсем невмоготу
    У меня она постоянно фоном.
    Нурофен в капсулах может?
    Или против лекарств?

  13. #61873
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Прям тираню ) Вспоминаю раз в год. Мне просто любопытно, как получается в ней еда на вкус и реально ли заметно удобнее, чем кастрюля. Я б пожертвовал парой кастрюль, чтобы место освободить)
    Для меня удобство только в таймере. А так - манипуляции все те же, сами продукты в неё не запрыгивают)) Про вкус - я бы не сказала, что отличается от обычной кастрюли. Вот недавно я себе купила красивущую чугунную кастрюлю - в ней да, чувствуется, еда ароматная, томленая. Один минус - тяжёлая. Но я даже когда смотрю на неё, кайфую) А ещё у меня после мультиварки появилась большая сковорода типа вок, на неё тоже не нарадуюсь - и объем большой, и блюда разные можно готовить. Так что эту "пару кастрюль" я на мультиварку точно не поменяю.
    Вот что стопроцентно вкуснее в мультиварке - это рис. Просто в обычной кастрюле я не могу таким способом сварить, когда вода выкипает, а рис как бы распаривается (по типу гречки) , и рис в итоге рассыпчатый и ароматный. Кстати, интересно, что изначально эти кастрюли и назывались "рисоварки")

  14. #61874
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Голову помыть, на шею после этого перцовый пластырь.
    Спасибо, куплю завтра
    Я уже грешным делом думаю, может, это психосоматика..
    никому уже не отвечаю, а мне всё пишут - шеф поручил тебе то и сё, что там с тем и сем? Просил тебе позвонить узнать
    Как дотянуть до декрета, после НГ еще 2,5 месяца
    Одна Надежда, что возьмут сейчас человека, я им нашла отличную девушку

  15. #61875
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А уж починить комп, установить нужные программы за это можно и самой тележку со стиралкой тащить на верхотуру.
    Двадцать первый век

  16. #61876
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я собирала шкаф. И кровать. И комод. В этом сентябре
    Икея во всех странах одинаковая

    И поднимала холодильник и стиралку на третий этаж. И даже не вспотела в процессе
    Ни фига себе, обычно такие вещи мужики и то вдвоём таскают. Это же реально тяжело


  17. #61877
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А уж починить комп, установить нужные программы за это можно и самой тележку со стиралкой тащить на верхотуру.
    А вот это на самом деле мужская работа. Сама не сообразишь. И удобно, когда можно позвать того, кто разбирается и тебе все наладят. Особенно если это рабочий инструмент.

  18. #61878
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Возьмите редмонд мультиварка с грилем сразу .
    Поищу в сети, что за зверь такой. Спасибо.

  19. #61879
    Мы сегодня с подругой разговаривали, она стилист. Ее очень беспокоит мужская мода на юбки и платья. И женская на кожаные штаны и всякую прочую маскулинность.
    Она как раз очень женственно одевается. И переживает, что сотрутся гендерные границы и мы все перемешаемся)))

  20. #61880
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мы сегодня с подругой разговаривали, она стилист. Ее очень беспокоит мужская мода на юбки и платья. И женская на кожаные штаны и всякую прочую маскулинность.
    Она как раз очень женственно одевается. И переживает, что сотрутся гендерные границы и мы все перемешаемся)))
    Да они и стёрлись почти.

  21. #61881
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ни фига себе, обычно такие вещи мужики и то вдвоём таскают. Это же реально тяжело
    Я ниже видео нашла с этой тележкой. Это было тяжело раньше когда их не было

  22. #61882
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да они и стёрлись почти.
    Ну вот мне в это сложно поверить.

  23. #61883
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не сочти за рекламу, офигенная штука
    Чудо техники конечно


  24. #61884
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну вот мне в это сложно поверить.
    Ну вот начали ходить мужики в облегающих узких брючках
    Сначала ах, а сейчас и привыкли все.
    У некоторых просто лосины.
    Или пуховики длинные как у женщин.

  25. #61885
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот это на самом деле мужская работа. Сама не сообразишь. И удобно, когда можно позвать того, кто разбирается и тебе все наладят. Особенно если это рабочий инструмент.
    Это да. И, оказывается, огромное количество специалистов вокруг, работающих качественно, с гарантией и моментально! (и недорого совсем, кстати: у меня, как раз "инструмент" недавно ломался)

  26. #61886
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мы сегодня с подругой разговаривали, она стилист. Ее очень беспокоит мужская мода на юбки и платья. И женская на кожаные штаны и всякую прочую маскулинность.
    Она как раз очень женственно одевается. И переживает, что сотрутся гендерные границы и мы все перемешаемся)))
    Так перенаселение может. Старых вирусом подчистят. Гендерной неразберихой снизят рождаемость. Будет посвободнее.

  27. #61887
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А какой у вас робот-полотер? Марка, модель.
    i-robot Braava

  28. #61888
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    У нас есть робот-полотёр. Так себе моет. А как завели кошку, так и вообще перестал справляться. Шерсть таскал туда-сюда и всё.
    Я видела как робот пылесос метет, веником и то чище, мне кажется это для тех кому лень убираться


  29. #61889
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76F2E670-F214-480A-B89E-04A2A2710753.jpg
Просмотров: 18
Размер:	79,2 Кб
ID:	85806
    Какой прекрасный книжный, накупила себе книжек

  30. #61890
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    i-robot Braava
    Этот не очень. В следующий раз будете покупать робот-полотер, посмотрите Everybot Edge.

Страница 2063 из 2194 ПерваяПервая ... 18631963203320532060206120622063206420652066207320932163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search