Страница 2055 из 2194 ПерваяПервая ... 18551955202520452052205320542055205620572058206520852155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 621 по 61 650 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #61621
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я разругалась с самой главной начальницей. Вообще впервые в жизни с ней общалась и вот
    Думаю, мне после декрета уже сюда не выйти теперь
    Может, к лучшему. Я психанула и просто бросила трубку
    Сама дура и виновата, уже сколько раз можно это повторять.
    Надо было уйти в глухой больничный, в пятницу нарисовалась задачка, я сказала, что не буду ей заниматься, потому что убью выходные.
    Так и вышло в итоге, разговаривала с одним куратором сейчас, высказала, что надоело этим заниматься в выходные, они даже не удосужились мне ответить.
    Выхватила трубку главная и ужасная, сказала, что ей не нравится то, что говорит куратор, у нас ни у кого нет выходных и вообще мне осталось недолго работать, а сейчас ты возьмёшь и просто это сделаешь. Тебе понятно?
    Я просто взяла и швырнула трубку, больше не буду их рабом.
    Мерзко.
    Сама виновата, эта зависимость от работы только к такой нездоровой херне и приводит.

  2. #61622
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Добрались Клиенты два и одна коллега . Просто спросить .
    Ещё пошла в марафон , делала упражнения и вылезла негативная установка , такая неприятная , ты ничего не можешь , ты никакая . Приятного мало .

    Это вы- то ничего не можете? Извините, не верю.
    Мама, что ли , в голове проснулась?

  3. #61623
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему поругались ув Серенити?
    Вот ей Богу вы застряли на этой работе как в муравейнике. После декрета Вы может вообще в другую отрасль захотите
    С беременностью перестала терпеть и стала говорит людям, что думаю.
    Где-то сейчас на гормонах, наверное, эмоционально.
    Но в целом понимаю, что по делу.
    Если человек говорит одно, потом делает другое, конечно, это разозлит.

  4. #61624
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Это вы- то ничего не можете? Извините, не верю.
    Мама, что ли , в голове проснулась?
    Восстала из мертвых , ухаха
    При чем было спрятано под слоями .
    Тут мало найти контр послание , надо ещё в него поверить .
    Да мама сама не знала что несла периодически от страха .

  5. #61625
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я читала во взрослом возрасте. Конечно, это одна из лучших детских книг, классика. А у нас дома была книга про Витю Малеева, Колю Синицына и еще одна была повестЬ, забыла название. "Три повести", зачитанная до дыр.
    Мне в детстве повезло прочитать. Неоднократно. Зачитывалась по многу раз.

    Я Незнайку очень любила)
    Особенно на луне)))

  6. #61626
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сама дура и виновата, уже сколько раз можно это повторять.
    Надо было уйти в глухой больничный, в пятницу нарисовалась задачка, я сказала, что не буду ей заниматься, потому что убью выходные.
    Так и вышло в итоге, разговаривала с одним куратором сейчас, высказала, что надоело этим заниматься в выходные, они даже не удосужились мне ответить.
    Выхватила трубку главная и ужасная, сказала, что ей не нравится то, что говорит куратор, у нас ни у кого нет выходных и вообще мне осталось недолго работать, а сейчас ты возьмёшь и просто это сделаешь. Тебе понятно?
    Я просто взяла и швырнула трубку, больше не буду их рабом.
    Мерзко.
    Сама виновата, эта зависимость от работы только к такой нездоровой херне и приводит.
    И сколько Вам ещё надо настучать по головушке, чтобы с работой завязать, ув. Серенити? У Вас первый скрининг на носу, а Вы занимаетесь маетой какой-то.
    После больничного получите справку на легкий труд - бумажки перебирать. Или на новый больничный.

  7. #61627
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Что- то такое уже было... Про коврик
    Ув. Солнышка, а не получится так организовать, чтобы этот упоенный резатель всего не оставался на вашей территории без контроля?
    Всё сложно.
    Прихожу к тому, что я не могу тут ничего просчитать и предусмотреть. Она больше не заходит в мой дом одна. Да и вообще почти в него не заходит. Пришла,забрала внучку, иди гуляй, или сиди возле нее играйся, всё. Но вот у нее случилась великая миссия - переодеть, она разложила все колготы и прямо рядом со мной начала отрезать им носки (они все были дочкиного размера), работаю не сразу заметила - наверное, надо как с ребенком, если 10 сек. тихо, бросаться смотреть, что делается.

  8. #61628
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    К Вам тоже песни липнут?))

    --- Добавлено ---



    Мы слушали все части и диафильм смотрели, не помню ничего такого. И честно, даже не хочу вникать. Все взрослые интерпретации не имеют ничего общего с детским восприятием.
    Совершенно такого не было.
    Может разные переводы.
    Это веселая история.


    Да песни просто липнут.
    Причем порой ни с чего.

  9. #61629
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И сколько Вам ещё надо настучать по головушке, чтобы с работой завязать, ув. Серенити? У Вас первый скрининг на носу, а Вы занимаетесь маетой какой-то.
    После больничного получите справку на легкий труд - бумажки перебирать. Или на новый больничный.
    Почему мозг не отключается ? Хотя уже пора .

  10. #61630
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот этот момент нравится:

    Малыш сидел и думал о том, как чудесно, что у него есть Бимбо. И все же он так скучал по маме. И тут он вспомнил, что обещал ей написать письмо. И решил, не откладывая, сразу же за это взяться.
    Дорогая мама, - начал он. - Похоже, что нашей семье пришел конец Боссе и Бетан больны какой-то тиной и их увезли в больницу а меня езолировали это совсем не болно но я конечно заболею этой тиной а папа в Лондоне жив ли он теперь не знаю хотя пока не слышно что он заболел но наверно болен раз все наши больны я скучаю по тебе как ты себя чувствуешь ты очень больна или не очень разговаривать я могу толко с Карлсоном но я стараюс говорить поменьше потому что ты будеш волноваться а тебе надо покой говорит домомучительница она не болна и Карлсон тоже но и они скоро заболеют прощай мамочка будь здорова.
    - Подробно я писать не буду, - объяснил Малыш Бимбо, - потому что не хочу ее пугать.

    Но у нас другой перевод, вроде там было написано "Прощай мамочка, покойся с миром".
    Вообще не воспринимается , как что то серьезное.

  11. #61631
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И сколько Вам ещё надо настучать по головушке, чтобы с работой завязать, ув. Серенити? У Вас первый скрининг на носу, а Вы занимаетесь маетой какой-то.
    После больничного получите справку на легкий труд - бумажки перебирать. Или на новый больничный.
    Сейчас как раз из-за ковида всем беременным преодолевают больничный, как и 65+.
    Иду завтра в ЖК, мигрени жуткие, может, примет дежурный гинеколог, должен быть, надеюсь, такой.

  12. #61632
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Боже, жуть какая, зачем я это прочитала.
    Да....мало того , что дед мороз нет, и Верка Сердючка не женщина...
    Нет, правда, я тоже расстроилась...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Карлсон, жуткий манипулятор
    Как мне это в детстве читалось: мама у ребенка умирает и он оказывается в полной власти злого, капризного дядьки(алкоголика), от которого его даже никто защитить не может, потому что ему никто не верит.
    ну мне так читалось в детстве
    Но нужно понимать что самой позитивной книгой мне тогда казалась Мастер и Маргарита
    Да где ты вообще взяла такой жуткий перевод?
    У меня сегодня мир перевернулся.
    Что внучке читать...

  13. #61633
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Всё сложно.
    Прихожу к тому, что я не могу тут ничего просчитать и предусмотреть. Она больше не заходит в мой дом одна. Да и вообще почти в него не заходит. Пришла,забрала внучку, иди гуляй, или сиди возле нее играйся, всё. Но вот у нее случилась великая миссия - переодеть, она разложила все колготы и прямо рядом со мной начала отрезать им носки (они все были дочкиного размера), работаю не сразу заметила - наверное, надо как с ребенком, если 10 сек. тихо, бросаться смотреть, что делается.
    Если деться некуда , не обращайте внимания . Вы же понимаете что ваша в полном слиянии со всем что вокруг , с колготками тоже .

    На Яндекс дзен прочитала в их духе , душераздирающую историю .
    Но в ней есть определённый смысл . Девочку мама выкинула в мусорку , мать посадили на два года , Девочку естественно в детский дом . В 25 лет девочка решила найти маму.
    Она жила в Финляндии , ее удочерили . Приехала она в Россию к матери . Та пьяная спит . Девочка с соседкой в избе все убрали наготовили . Мать очнулась , она ее обнимает , плачет, мама я тебя простила . А алкашка посмотрела на неё и говорит а зачем ты вообще приехала ?!
    Последний раз редактировалось Ниоба; 13.12.2020 в 19:23.

  14. #61634
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз из-за ковида всем беременным преодолевают больничный, как и 65+.
    Иду завтра в ЖК, мигрени жуткие, может, примет дежурный гинеколог, должен быть, надеюсь, такой.
    Ещё лучше. Вообще выходить до декрета не надо. И ничего они Вам не сделают.
    А вот мигрени совсем не нужны. Давление прыгает, сейчас на понижение пошло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня сегодня мир перевернулся.
    Что внучке читать...
    Сейчас есть аудиокнижки для малышей. Они сами пальчиком нажимают кнопку))
    Машу с Медведем включишь, там Маша прикольно сказки рассказывает, я заслушиваюсь))

  15. #61635
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз из-за ковида всем беременным преодолевают больничный, как и 65+.
    Иду завтра в ЖК, мигрени жуткие, может, примет дежурный гинеколог, должен быть, надеюсь, такой.
    Давление меряли?

  16. #61636
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Всё сложно.
    Прихожу к тому, что я не могу тут ничего просчитать и предусмотреть. Она больше не заходит в мой дом одна. Да и вообще почти в него не заходит. Пришла,забрала внучку, иди гуляй, или сиди возле нее играйся, всё. Но вот у нее случилась великая миссия - переодеть, она разложила все колготы и прямо рядом со мной начала отрезать им носки (они все были дочкиного размера), работаю не сразу заметила - наверное, надо как с ребенком, если 10 сек. тихо, бросаться смотреть, что делается.
    А у нее не психиатрия случаем?
    Просто это как-то даже на самое бесцеремонное поведение не тянет

  17. #61637
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у нее не психиатрия случаем?
    Просто это как-то даже на самое бесцеремонное поведение не тянет
    А зачем она это делает?
    Ей кажется, что малы носки?

    --- Добавлено ---

    У меня мать распарывала с водолазок изображения покемонов и тп. Неопознанных существ.

  18. #61638
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Почему мозг не отключается ? Хотя уже пора .
    Наверное, ув. Серенити не воспринимает себя беременной

  19. #61639
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Всё сложно.
    Прихожу к тому, что я не могу тут ничего просчитать и предусмотреть. Она больше не заходит в мой дом одна. Да и вообще почти в него не заходит. Пришла,забрала внучку, иди гуляй, или сиди возле нее играйся, всё. Но вот у нее случилась великая миссия - переодеть, она разложила все колготы и прямо рядом со мной начала отрезать им носки (они все были дочкиного размера), работаю не сразу заметила - наверное, надо как с ребенком, если 10 сек. тихо, бросаться смотреть, что делается.
    ув.Солнышка, это похоже на неадекватное поведение. Как будто человек психически нездоров. Это ненормально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сама дура и виновата, уже сколько раз можно это повторять.
    Надо было уйти в глухой больничный, в пятницу нарисовалась задачка, я сказала, что не буду ей заниматься, потому что убью выходные.
    Так и вышло в итоге, разговаривала с одним куратором сейчас, высказала, что надоело этим заниматься в выходные, они даже не удосужились мне ответить.
    Выхватила трубку главная и ужасная, сказала, что ей не нравится то, что говорит куратор, у нас ни у кого нет выходных и вообще мне осталось недолго работать, а сейчас ты возьмёшь и просто это сделаешь. Тебе понятно?
    Я просто взяла и швырнула трубку, больше не буду их рабом.
    Мерзко.
    Сама виновата, эта зависимость от работы только к такой нездоровой херне и приводит.
    Очень сочувствую, ув.Серенити, что пришлось пережить такой неприятный разговор. Теперь понятно, откуда в вашей организации все эти нарушения прав работников - они исходят от "головы", с которой обычно и гниет рыба. Как это ни у кого нет выходных...

  20. #61640
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз из-за ковида всем беременным преодолевают больничный, как и 65+.
    Иду завтра в ЖК, мигрени жуткие, может, примет дежурный гинеколог, должен быть, надеюсь, такой.
    У меня в первую беременность были жуткие головные боли первые 3 месяца, я очень страдала, даже плакала.
    Потом само прошло со временем.
    Как версия, гормональные перестройки.
    Потому что у меня на гормональные контрацептивы такая реакция. Прям один в один. Жуткие головные боли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз из-за ковида всем беременным преодолевают больничный, как и 65+.
    Иду завтра в ЖК, мигрени жуткие, может, примет дежурный гинеколог, должен быть, надеюсь, такой.
    У меня в первую беременность были жуткие головные боли первые 3 месяца, я очень страдала, даже плакала.
    Потом само прошло со временем.
    Как версия, гормональные перестройки.
    Потому что у меня на гормональные контрацептивы такая реакция. Прям один в один. Жуткие головные боли.

  21. #61641
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Наверное, ув. Серенити не воспринимает себя беременной
    Гормоны же
    Вообщем мозг дурилка

  22. #61642
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Гормоны же
    Вообщем мозг дурилка
    Гормоны, да, но, как мне кажется, кортизол шалит

  23. #61643
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне очень хотелось, чтобы лиса съела колобка))
    Ну он наверное очень вкусный как представить, на масле мешон, аж самой съесть хочется)))


  24. #61644
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ещё лучше. Вообще выходить до декрета не надо. И ничего они Вам не сделают.
    Да, тоже так думаю. Неделю побесятся и привыкнут.

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Давление меряли?
    Неа, хочу купить аппарат.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Наверное, ув. Серенити не воспринимает себя беременной
    Мне кажется, это долбаная программа в голове, что работа - это главное.
    Папа звонил на днях, сказал, мол, не уходи в декрет, работай до последнего.
    А потом сразу выходи, ребёнок с няней может быть. Для тебя же работа главнее всего.
    Ну мне сразу понятно стало, почему я такая, разозлилась.
    И сейчас правда не понимаю как будто свое положение, хоть и глупо звучит.

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение

    У меня в первую беременность были жуткие головные боли первые 3 месяца, я очень страдала, даже плакала.
    Потом само прошло со временем.
    Как версия, гормональные перестройки.
    Потому что у меня на гормональные контрацептивы такая реакция. Прям один в один. Жуткие головные боли.
    Похоже на то(

  25. #61645
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Восстала из мертвых , ухаха
    При чем было спрятано под слоями .
    Тут мало найти контр послание , надо ещё в него поверить .
    Да мама сама не знала что несла периодически от страха .
    Очень понимаю. Самой до сих пор порой слышится папино: " твое мнение никого не интересует". Достало!

  26. #61646
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень понимаю. Самой до сих пор порой слышится папино: " твое мнение никого не интересует". Достало!
    Гадость какая
    Вот у меня установки такой нет , при чем мое мнение как раз таки постоянно всех интересует . Если так можно выразиться - мое мнение постоянно работает ))). Приносит доход

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    .


    Мне кажется, это долбаная программа в голове, что работа - это главное.
    Папа звонил на днях, сказал, мол, не уходи в декрет, работай до последнего.
    А потом сразу выходи, ребёнок с няней может быть. Для тебя же работа главнее всего.
    Ну мне сразу понятно стало, почему я такая, разозлилась.
    И сейчас правда не понимаю как будто свое положение, хоть и глупо звучит.
    С этого и надо было начинать , вот оно и корёжит, папа позвонил . Плюс он сильно болеет , как волю отца не выполнить


    Мы сильно ошибаемся когда принимаем чьи то слова за чистую монету , подводим себя .
    Но можно сказать что это все фигня и ради кого то мы это делали когда то , сейчас - нет
    Последний раз редактировалось Ниоба; 13.12.2020 в 20:58.

  27. #61647
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение

    Очень сочувствую, ув.Серенити, что пришлось пережить такой неприятный разговор. Теперь понятно, откуда в вашей организации все эти нарушения прав работников - они исходят от "головы", с которой обычно и гниет рыба. Как это ни у кого нет выходных...
    Ага. Спасибо, ув. Акварри.
    Надо было слышать этот тон.
    Самое смешное, что она даже не слышала, что я говорю. Вторая кураторша просто подставила меня, а эта сразу наехала.
    Черт с ними со всеми.
    Может, к лучшему, что так вышло. После такого я уже точно ничего не буду для них делать и не прогнусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С этого и надо было начинать , вот оно и корёжит, папа позвонил . Плюс он сильно болеет , как волю отца не выполнить
    Ув. Ниоба, мне показалось, что меня это не задело и не восприняла всерьёз. Посмеялась потом и всё.

    Мы сильно ошибаемся когда принимаем чьи то слова за чистую монету , подводим себя .
    Но можно сказать что это все фигня и ради кого то мы это делали когда то , сейчас - нет
    Мозгом всё понимаю. Нужно переключиться на заботу о себе, остеопата там найти, массаж, на полезное

  28. #61648
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, мне показалось, что меня это не задело и не восприняла всерьёз. Посмеялась потом и всё.


    Ну так и в шутку бы и ответили , нет папа, я ухожу в декрет . А от работы меня уже тошнит .

  29. #61649
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну так и в шутку бы и ответили , нет папа, я ухожу в декрет . А от работы меня уже тошнит .
    Да, я ему так и сказала, что для меня семья важнее, я же не мужик.
    Поэтому мне и показалось, что мимо прошли эти слова, не восприняла всерьёз.
    Я думаю, просто мне нужно с работой полностью остановить отношения, полумер тут не бывает. Переключусь на другое, через неделю попустит.

  30. #61650
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, я ему так и сказала, что для меня семья важнее, я же не мужик.
    Поэтому мне и показалось, что мимо прошли эти слова, не восприняла всерьёз.
    Я думаю, просто мне нужно с работой полностью остановить отношения, полумер тут не бывает. Переключусь на другое, через неделю попустит.
    Вот! Золотые слова, Юрий Венедиктович!
    Все верно, Вы большая молодец

    --- Добавлено ---

    Самое противное что полумеры и карьере вредят, все равно будут ждать и пытаться заставить сделать больше. А потом продет время и что останется в памяти - правильно, то как на Вас ругались и то как Вы отказывались. Никто и не вспомнит и не подумает что вообще-то Вы имеете полное право и основания. Вспомнят ругачки и отказы. А так чем быстрее отрежете тем быстрее адаптируются, найдут решение и запомнить ится просто переход от одной картины к другой. А скандалы не запомнятся потому что их не будет, на нет и суда нет. Это очень работает. Режиме смело.

Страница 2055 из 2194 ПерваяПервая ... 18551955202520452052205320542055205620572058206520852155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search