Страница 2049 из 2194 ПерваяПервая ... 18491949201920392046204720482049205020512052205920792149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 441 по 61 470 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #61441
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседницы, сегодня смотрели с внучкой мульт Крошечка Хаврошечка, и когда с'ели корову она попросила рассказать ей ещё что нибудь такое.

    Я зависла

    Что подойдёт для возраста 4, 5 лет, какова мера страшилок и кошмариков.
    В 5 лет читала братьев Гримм адаптированных)

  2. #61442
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В 5 лет читала братьев Гримм адаптированных)
    Я любила мифы древней Греции но постарше .
    Братьев Гримм сказка про огниво наводила ужас .

  3. #61443
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседницы, сегодня смотрели с внучкой мульт Крошечка Хаврошечка, и когда с'ели корову она попросила рассказать ей ещё что нибудь такое.

    Я зависла

    Что подойдёт для возраста 4, 5 лет, какова мера страшилок и кошмариков.
    "Василиса прекрасная" . Правда, мы не смотрим, слушаем аудио.

  4. #61444
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В 5 лет читала братьев Гримм адаптированных)
    Может, это сказалось на психике
    Лет с 10 смотрела не отрываясь "Криминальную Россию"
    Сейчас как раз сижу очередной сериал про серийного маньяка, ни у кого нет на примете?

  5. #61445
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Может, это сказалось на психике
    Лет с 10 смотрела не отрываясь "Криминальную Россию"
    Сейчас как раз сижу очередной сериал про серийного маньяка, ни у кого нет на примете?
    Сериал Крах с Джилиан Андерсен , жуть жуткая

  6. #61446
    На кухне у меня как-то оч быстро, буквально с пары слов установилось взаимопонимание и взвиморасполодение с одним поваром, мы с ним всего три смены за месяц вместе проработали и вот какое-то такое понимание интересное, думаю надо же как бывает хоба и люди сразу как старинные закадычные друзья
    Обменялись номерами, сейчас захожу в личку а там на аватарке он с женой - а жена моя приятельница с которой мы 9лет как потеряли связь бывает же...вот откуда "одна волна",она и правда одна. Приятельница вышла замуж уже когда мы потерялись и я не познакомилась с ее мужем просто передавали что она второй раз замуж вышла....и вот, надо же как бывает....

    --- Добавлено ---

    Абалдела аж спать не могу

  7. #61447
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сериал Крах с Джилиан Андерсен , жуть жуткая
    Спасибо, смотрела, понравилось

  8. #61448
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседницы, сегодня смотрели с внучкой мульт Крошечка Хаврошечка, и когда с'ели корову она попросила рассказать ей ещё что нибудь такое.

    Я зависла

    Что подойдёт для возраста 4, 5 лет, какова мера страшилок и кошмариков.
    Сестрица Аленушка и Братец Иванушка. Пряничный Домик, Про Мачеху, которая Падчерицу посылала к своей сестре Бабе Яге. Еще Баба Яга, которая предлагала мальчику сесть на лопату, чтобы его в печь засунуть. А он ей предложил показать как, и ее саму туда зафигачил. Вот это страшилка. Родители, которым нечего было есть, и они послали детей в лес, чтобы их там съели звери, а они назад вернулись по крошкам? Это все один автор какой-то - Гензель и Гретель - Гримм

    Посмотрите худ. фильмы "Сказка о потерянном времени", "Приключения желтого чемоданчика" и "Снежная сказка" (1959).
    Последний раз редактировалось Марина; 12.12.2020 в 21:09.

  9. #61449
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Коломбтна , а вы спортом занимаетесь ?
    Отдышка и тахикардия в какое то определеное время?
    Спортом сейчас нет.
    Раньше в зал ходила, но тоже с минимальными нагрузками, без тренера. Сама на беговой побегаю, бассейн, тренажёры выборочно. Можно сказать, в виде баловства и небольшого поддержания формы.
    Спасибо ув. Ниоба за вопрос, вспомнила, что на дорожке тоже бывала одышка, но не всегда.

    Сейчас, в основном, к вечеру одышка и сердцебиение. Днем норм. Днем бывает, когда иду и говорю по телефону, возникает тоже.

  10. #61450
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Еще Баба Яга, которая предлагала мальчику сесть на лопату, чтобы его в печь засунуть. А он ей предложил показать как, и ее саму туда зафигачил. Вот это страшилка. " (1959).
    Это Гуси-Лебеди)))
    Про "Морозко"забыли?

  11. #61451
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А Вам не выписали?
    По протоколу всем беременным 200 мкг йода назначают
    Я и до беременности пила
    Нет, мне не выписывали.
    Наверное потому, что мне выписал эндокринолог Л-тироксин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Cердцебиение может быть связано с ростом ТТГ, недостаточно гормона.
    Да, скорее всего, ув. Креслава.
    Наверное это и есть издержки недостаточного гормона

  12. #61452
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это Гуси-Лебеди)))
    Про "Морозко"забыли?
    Точно. Свежемороженая девушка тоже страшилка. Кстати, можно добавить "Двенадцать месяцев" и "Аленький цветочек" старые мульты.

  13. #61453
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз сижу очередной сериал про серийного маньяка, ни у кого нет на примете?
    Один из моих любимых сериалов - "Ищейка" с Кирой Седжвик и его продолжение "Особо тяжкие преступления".
    Они там ко второму сериалу очень классного маньяка дорисовали и мощно его преследовали. Но это идёт сквозной сюжетной линией через весь сериал.
    А сам он с хорошим сочетанием комедии и драмы, в формате "одна серия - одно дело". И у главной героини "Ищейки" муж просто прынц и красавчик, очаровательный персонаж, а сама она нервически-суетливая любительница сладкого, которая ооочень вкусно в конце трудного расследования вынимает из фольги шоколадное пирожное и съедает.
    Меня особенно подкупило, что там в составе уже старенький актёр, который играл вредного инструктора с хлыстиком в "Полицейской академии".

  14. #61454
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Нет, мне не выписывали.
    Наверное потому, что мне выписал эндокринолог Л-тироксин
    У Вас гипотиреоз?
    Честно говоря, думала, что всем поголовно назначают йод, даже гипотиреозникам, но не берусь утверждать, конечно.

  15. #61455
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот это страшилка. Родители, которым нечего было есть, и они послали детей в лес, чтобы их там съели звери, а они назад вернулись по крошкам? Это все один автор какой-то - Гензель и Гретель - Гримм
    О да, "Мальчик с пальчик", жуткая сказка.

  16. #61456
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У Вас гипотиреоз?
    Честно говоря, думала, что всем поголовно назначают йод, даже гипотиреозникам, но не берусь утверждать, конечно.
    Гипотиреозникам загрузка йодом тоже нужна, но очень осторожно, чтобы не свалиться в гипер.

  17. #61457
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Один из моих любимых сериалов - "Ищейка" с Кирой Седжвик и его продолжение "Особо тяжкие преступления".
    Они там ко второму сериалу очень классного маньяка дорисовали и мощно его преследовали. Но это идёт сквозной сюжетной линией через весь сериал.
    А сам он с хорошим сочетанием комедии и драмы, в формате "одна серия - одно дело". И у главной героини "Ищейки" муж просто прынц и красавчик, очаровательный персонаж, а сама она нервически-суетливая любительница сладкого, которая ооочень вкусно в конце трудного расследования вынимает из фольги шоколадное пирожное и съедает.
    Меня особенно подкупило, что там в составе уже старенький актёр, который играл вредного инструктора с хлыстиком в "Полицейской академии".
    Ув. Дарья, посылаю лучи любви, спасибо!
    По описанию то, что нужно, пойду ставить качаться.
    Даа, узнала актера из «Полицейской академии»)

  18. #61458
    Есть еще все сказки братьев Гримм
    У них даже Золушка - хоррор

  19. #61459
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У Вас гипотиреоз?
    Честно говоря, думала, что всем поголовно назначают йод, даже гипотиреозникам, но не берусь утверждать, конечно.
    Как такого диагноза не звучало.
    Перед беременностью проверяла щитовидку и ттг был повышен 4,2. Незначительно. Но выше нормы.
    Забеременела и вот, назначили. Говорят это опасно, особенно при беременности, такие значения.

  20. #61460
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Точно. Свежемороженая девушка тоже страшилка. Кстати, можно добавить "Двенадцать месяцев" и "Аленький цветочек" старые мульты.
    Там ещё собака лаяла, что марфушенькины косточки в коробе гремят)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть еще все сказки братьев Гримм
    У них даже Золушка - хоррор
    Ну и сказки Гофмана)

  21. #61461
    Это все я продала за сегодня Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16077975783882653045240325670579.jpg
Просмотров: 48
Размер:	135,2 Кб
ID:	85802
    К сожалению, день рожденья только раз в году

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Там ещё собака лаяла, что марфушенькины косточки в коробе гремят)))

    --- Добавлено ---



    Ну и сказки Гофмана)
    Да

  22. #61462
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гипотиреозникам загрузка йодом тоже нужна, но очень осторожно, чтобы не свалиться в гипер.
    Вот я тоже помню, что мне назначали и тироксин, и йод одновременно.

  23. #61463
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, посылаю лучи любви, спасибо!
    По описанию то, что нужно, пойду ставить качаться.
    Даа, узнала актера из «Полицейской академии»)
    Ооо, наслаждайтесь!
    Там ещё и прекрасный Рэймонд Крус, который в "Во все тяжкие" играл Туко Саламанку.
    Он такой юморной у них и трогательный, особенно когда опекал маленького мальчика, мать которого с нацистами тусовалась, и тот нахватался их риторики))
    В общем, наслаждайтесь!
    Некоторые серии там прям откровенно комедийные - с залихватским и дурацким сюжетом, очень смешные.

  24. #61464
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Как такого диагноза не звучало.
    Перед беременностью проверяла щитовидку и ттг был повышен 4,2. Незначительно. Но выше нормы.
    Забеременела и вот, назначили. Говорят это опасно, особенно при беременности, такие значения.
    Да, очень опасно, хорошо, что назначили.
    У меня было 2, надо пересдать. Объём щитовидной маленький, а вес растёт

  25. #61465
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это все я продала за сегодня Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16077975783882653045240325670579.jpg
Просмотров: 48
Размер:	135,2 Кб
ID:	85802
    К сожалению, день рожденья только раз в году
    Ася, поздравляю!
    Твои кулоны чудесны!
    Чёрная гладкая киса на мою похожа)) Только у моей есть ровное белое пятнышко на груди и взгляд понаглее))

  26. #61466
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ооо, наслаждайтесь!
    Там ещё и прекрасный Рэймонд Крус, который в "Во все тяжкие" играл Туко Саламанку.
    Он такой юморной у них и трогательный, особенно когда опекал маленького мальчика, мать которого с нацистами тусовалась, и тот нахватался их риторики))
    В общем, наслаждайтесь!
    Некоторые серии там прям откровенно комедийные - с залихватским и дурацким сюжетом, очень смешные.
    Да, помню его, мне он «Во все тяжкие» очень нравился, колоритный)
    Вы тоже любите «Во все тяжкие»? А «Конь БоДжек» смотрели?

  27. #61467
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, поздравляю!
    Твои кулоны чудесны!
    Чёрная гладкая киса на мою похожа)) Только у моей есть ровное белое пятнышко на груди и взгляд понаглее))
    Даша, спасибо огромное
    Мне самой не верится
    Я вчера дала рекламу и сегодня как повалили покупатели... это просто чудо какое-то

  28. #61468
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша, спасибо огромное
    Мне самой не верится
    Я вчера дала рекламу и сегодня как повалили покупатели... это просто чудо какое-то
    Чудо )

  29. #61469
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, очень опасно, хорошо, что назначили.
    У меня было 2, надо пересдать. Объём щитовидной маленький, а вес растёт
    2- хороший показатель при гипо. Это значит, что неактивный гормон т4 хорошо конвертируется в активный т3. Но контролировать надо, конечно)

  30. #61470
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Чудо )
    Это дед мороз. Видимо я была хорошей девочкой в этом году)

Страница 2049 из 2194 ПерваяПервая ... 18491949201920392046204720482049205020512052205920792149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search