Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 753
Тема:

Измена супруги. Много вопросов и мало ответов

  1. #451
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И вопрос давать ли мне его когда она просит либо есть другая альтернатива куда распределить свое время и внимание.
    звучит так словно Вы своим вниманием торговать собрались
    и что жена должна будет сделать, что бы Ваше драгоценное внимание получить?
    голой на углях станцевать?

  2. #452
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    звучит так словно Вы своим вниманием торговать собрались
    и что жена должна будет сделать, что бы Ваше драгоценное внимание получить?
    голой на углях станцевать?
    Время которое мы имеем, это деньги которых мы не имеем. У нас товар у вас купец.
    Я что должен за неё думать что она будет мне предлагать за моё внимание. Предложит посмотрю.
    Голой - это моветон.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Измена дала мне возможность подумать и понять, что моё внимание которое я думал нужно супруге, ей может и не нужно вовсе. А нужно лишь тогда когда она его просит. И вопрос давать ли мне его когда она просит либо есть другая альтернатива куда распределить свое время и внимание.
    Так вы были влюблены и бегали за сексом или давали жене внимание, которое ей типа нужно?)
    у вас как-то так получается, что отношения только жене нужны - а вы по запросу даете ей время и внимание
    а вам от нее не надо ничего? ни секса, ни совместного досуга, ни внимания?
    и с её желаниями я пока очень даже считаюсь. Просто теперь мы не едем всем семейством как Вы говорите "слипнувшиеся", а я теперь прикидываю, что мне там куда меня зовет супруга делать, нужно ли мне туда чем я там буду полезен (для детей или самому себе) и есть ли у меня другие дела.
    А раньше да, мог отодвинуть свои дела и поехать с женой раз ей надо.
    Почему "пока"? планируете перестать считаться?
    Но я считаюсь и нахер никого не посылаю. Просто не бегаю теперь за женой и больше не "Мы с Тамарой ходим парой"
    Блин, ну я утрировала,когда это писала)
    Вы вроде молодец и правильно себя ведете, НО мне видится, что движок этого типа взрослого поведения - обида и обесценивание жены
    А жить с женщиной, от которой вам ничего не надо, - довольно тухло и безрадостно

  4. #454
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    и не надо лезть в чужую голову и что-то там анализировать
    надо учиться нормально, по-взрослому взаимодействовать с женой
    Вот я и хочу научиться взаимодействовать по-взрослому. Но наверно полагаю по-взрослому должны взаимодействовать два взрослых человека, а если взрослый только один человек то из взаимодействия мало что получится.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вот я и хочу научиться взаимодействовать по-взрослому. Но наверно полагаю по-взрослому должны взаимодействовать два взрослых человека, а если взрослый только один человек то из взаимодействия мало что получится.
    это почему?
    с детьми вы же наверное взаимодействуете по-взрослому?
    или ведете себя так же, как они?))

  6. #456
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    это почему?
    с детьми вы же наверное взаимодействуете по-взрослому?
    или ведете себя так же, как они?))
    нет с детьми я не по-взрослому взаимодействую с детьми я взаимодействую как с детьми. Если это неправильно и тут есть различия, то надо отдельную тему создать. Там обсудим

  7. #457
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    нет с детьми я не по-взрослому взаимодействую с детьми я взаимодействую как с детьми. Если это неправильно и тут есть различия, то надо отдельную тему создать. Там обсудим
    Это как? Я про ВАШЕ поведение говорю
    Вы Берна не читали? Про позиции Ребенка, Родителя и Взрослого
    почитайте, может понятнее будет, о чем вам говорят

  8. #458
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Блин, ну я утрировала,когда это писала)
    Вы вроде молодец и правильно себя ведете, НО мне видится, что движок этого типа взрослого поведения - обида и обесценивание жены
    А жить с женщиной, от которой вам ничего не надо, - довольно тухло и безрадостно
    Я так не думал, что есть движок. Но пересмотр всех моих дальнейших движений был запущен после того как я понял, что я неправильно взаимодействую с женой, и неправильно живу. Также съездив прожив некоторое время в Чехии я многое тоже понял, пандемия тоже много показала, когда без работы остались очень крупные бизнесмены (два примера у меня лично) и всё это заставляет меня пересматривать мою жизнь и то как я живу.
    Чтобы не делать больше бессмысленных движений вникуда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это как? Я про ВАШЕ поведение говорю
    Вы Берна не читали? Про позиции Ребенка, Родителя и Взрослого
    почитайте, может понятнее будет, о чем вам говорят
    хорошо. спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы были влюблены и бегали за сексом или давали жене внимание, которое ей типа нужно?)
    у вас как-то так получается, что отношения только жене нужны - а вы по запросу даете ей время и внимание
    а вам от нее не надо ничего? ни секса, ни совместного досуга, ни внимания?

    Почему "пока"? планируете перестать считаться?
    Пока считаюсь потому что больше ничего не загадываю.
    Раньше я назовем это бегал за сексом. Хотя нет это некорректно. Раньше я любил и все из этого вытекающие, я думал что и жена испытывает те же эмоции и ей также это надо. Оказалось то что я вижу или плохо видел не соответствовало тому что есть на самом деле.
    Теперь я не бегаю, а пытаюсь разобраться что на самом деле кому нужно от меня. И нужен ли я и в каком масштабе и как часто и для чего.
    Может когда-то я пойму и что-то с этим пониманием сделать смогу, а может и нет. Потому что сегодня одни отношения, а завтра как оказалось кому-то стало скучно или ситуация изменилась и всё поменялось.
    Поэтому просто так бегать с открытым сердцем я уже не буду и не к жене и не к другой. Может это и плохо но пока так.

  9. #459
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Время которое мы имеем, это деньги которых мы не имеем. У нас товар у вас купец.
    Я что должен за неё думать что она будет мне предлагать за моё внимание. Предложит посмотрю.
    Голой - это моветон.
    опять жена, она должна предлагать
    а я спрашивала на каких условиях Вы внимание жены уделять будете, когда она попросит?
    ключевое Вы, а не жена

  10. #460
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Есть над чем подумать. Спасибо.
    Скорее всего наверно себе оправдание про охоту именно. Действительно дорого и никак не можем собраться то один не может то другой
    Но от жены я часто это слышу но а что делать, говорю ей в ответ что давай 2-3 вечера мои секции, а в другие вечера я дома и ты ходи куда тебе хочется или просто отдыхай.
    К примеру верховая 2-3 раза в неделю это очень длительный процес, сама тренировка 1-1,5 часа плюс седловка, плюс расседлать, дать коню корм переодется, доехать уехать часа 3 в общем занимает приезжаю уже ближе к 10 вечера, когда надо детей покормить, накрыть, потом помыть, переодеть и уже ко сну готовить, а я там скачу, понятно ей тяжело одной. Поэтому и возмущается.
    Но если мне надо я делаю и всё, но стараюсь конечно не перегибать палку, а помогать.
    Давайте начнем с того, что уберем противоречие и назовем вещи своими именами. Вас или "везде пускают сколько угодно" или "не пускают когда хотелось бы и на уговоры не поддаются".
    И или "я делаю всё что хочу" или "стараюсь не оставлять жену одну с детьми".
    Согласны? Давайте называть все своими именами и не противоречить себе. Иначе Вы и сами запутались и УВ. Собеседников запутаете.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с того, что уберем противоречие и назовем вещи своими именами. Вас или "везде пускают сколько угодно" или "не пускают когда хотелось бы и на уговоры не поддаются".
    И или "я делаю всё что хочу" или "стараюсь не оставлять жену одну с детьми".
    Согласны? Давайте называть все своими именами и не противоречить себе. Иначе Вы и сами запутались и УВ. Собеседников запутаете.
    Если бы вопрос звучал так или пускают или не пускают, то было бы проще согласен. Но не все в жизни чёрное и белое. Никто меня к батарее не пристегивает но я принимаю во внимание обязанности бытовые и отцовские. Мое отсутствие на этом сказывается.
    Поэтому жена пускает везде и всюду ))) а я принимаю во внимание и жену в том числе

  12. #462
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    опять жена, она должна предлагать
    а я спрашивала на каких условиях Вы внимание жены уделять будете, когда она попросит?
    ключевое Вы, а не жена
    Вы спросили что она должна делать для внимания голой что ли ходить я и ответил что не знаю что ОНА должна делать.
    И давайте разберёмся что Вы подразумеваете под вниманием.
    Мы и так беседуем общаемся спим, едим смеёмся путешествуем. Под вниманием что Вы имеете в виду ?

  13. #463
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Если бы вопрос звучал так или пускают или не пускают, то было бы проще согласен. Но не все в жизни чёрное и белое. Никто меня к батарее не пристегивает но я принимаю во внимание обязанности бытовые и отцовские. Мое отсутствие на этом сказывается.
    Поэтому жена пускает везде и всюду ))) а я принимаю во внимание и жену в том числе
    Все в жизни на самом деле просто.
    Не белое и чёрное а просто.
    Вас так отпускают чтобы Вы сам не пошли. Это же элементарщина.
    Вас или отпускают столько сколько нужно или нет. Не вообще нигде а столько сколько нужно. Да? Понимаете? Вы просто сам ищите отмазки и не ходите столько сколько нужно. А для своих целей "только работаете" и этого нифига не достаточно.
    Два шестилетнем прекрасно могут помогать с 2.5-леткой маме. Какие проблемы вообще? Что принимаете во внимание? Что именно с женой происходит если Вас нет дома?

  14. #464
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вы спросили что она должна делать для внимания голой что ли ходить я и ответил что не знаю что ОНА должна делать.
    И давайте разберёмся что Вы подразумеваете под вниманием.
    Мы и так беседуем общаемся спим, едим смеёмся путешествуем. Под вниманием что Вы имеете в виду ?
    Это же ваше выражение было - про "давать внимание" жене
    что надо сначала посмотреть надо ли оно ей, а потом давать
    а теперь вы спрашиваете, что имеется в виду?)
    вы и расскажите, что вы имели в виду

  15. #465
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вы спросили что она должна делать для внимания голой что ли ходить я и ответил что не знаю что ОНА должна делать.
    И давайте разберёмся что Вы подразумеваете под вниманием.
    Мы и так беседуем общаемся спим, едим смеёмся путешествуем. Под вниманием что Вы имеете в виду ?
    под вниманием я имею в виду внимание)
    время уделенное жене
    я спросила потому, что удивила ваша фраза, я теперь подумаю давать внимание или нет, а может на что другое время потратить, это не дословно конечно
    а как я поняла смысл
    вот я и спросила, что должна делать жена, что ВЫ ей уделяли внимание, то есть каковы ВАШИ условия для уделения внимания

  16. #466
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Все в жизни на самом деле просто.
    Не белое и чёрное а просто.
    Вас так отпускают чтобы Вы сам не пошли. Это же элементарщина.
    Вас или отпускают столько сколько нужно или нет. Не вообще нигде а столько сколько нужно. Да? Понимаете? Вы просто сам ищите отмазки и не ходите столько сколько нужно. А для своих целей "только работаете" и этого нифига не достаточно.
    Два шестилетнем прекрасно могут помогать с 2.5-леткой маме. Какие проблемы вообще? Что принимаете во внимание? Что именно с женой происходит если Вас нет дома?
    Ничего (сказал бы по-другому но цензура) в жизни не просто. Да с одной стороны просто, а с другой неимоверно сложно. Найду потом ролик скину )))

    Да это хорошее замечание, что отпускают так чтобы не возникало желания идти. Куда мне хочется я и не спрашиваю а куда не сильно то идут отмазки. Это я уже отметил.
    Про детей ... ну нет старшие помогают немного в основном тем что играют с младшим. Иначе виллы. У Вас же у самой не мало детей и Вы знаете что иногда это спокойствие и мир, а иногда и очередь из автомата не может детей успокоить. )))
    Жена работает удалённо все эти года это значит что она может в течение дня и 2-3 часа отлучится но зато вечером сидеть и работать. Я сидел с детьми много раз и готовил и стирал и все. Иногда просто кайф все ладится а иногда просто вешаться можно

    А про недостаточно работы для своих целей я не врубаюсь. Можете разжевать. Желание ещё нужно но это как бы само собой желание и ресурсы. Что ещё

  17. #467
    Какая цензура? Какой ролик?
    Забавно когда Вы мне рассказываете про сложности жизни)))

  18. #468
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Какая цензура? Какой ролик?
    Забавно когда Вы мне рассказываете про сложности жизни)))
    да конечно, у всех жизнь сложная, только у нас простая)))
    свои проблемы всегда тяжелее

  19. #469
    Это все хорошо. Но честно я уже потерял нить к чему мы должны прийти. Мы уже обсуждаем все. Я даже вопрос свой не могу вспомнить для которого даю вам информацию чтобы вы ответили
    Мы уже просто разбираем как мне жить с женой , без присутствия жены. Тоже ничего так вариант

  20. #470
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Это все хорошо. Но честно я уже потерял нить к чему мы должны прийти. Мы уже обсуждаем все. Я даже вопрос свой не могу вспомнить для которого даю вам информацию чтобы вы ответили
    Мы уже просто разбираем как мне жить с женой , без присутствия жены. Тоже ничего так вариант
    Лично я продираюсь сквозь дебри Ваших построений, пытаюсь понять что на самом деле имеет место. Пока никакого движения, на твердую почву встать не могу у.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Это все хорошо. Но честно я уже потерял нить к чему мы должны прийти. Мы уже обсуждаем все. Я даже вопрос свой не могу вспомнить для которого даю вам информацию чтобы вы ответили
    ну вообще-то это форум, тут "все ходы записаны"
    всегда можно можно перечитать, с чего все началось, если вы потеряли нить

    Мы уже просто разбираем как мне жить с женой , без присутствия жены. Тоже ничего так вариант
    эм, это кто такое разбирает?
    Вы? или кто-то из участников вам такое предлагает?
    мне лично вариант "жить с женой, но без жены" кажется довольно бредовым
    Раньше я назовем это бегал за сексом. Хотя нет это некорректно. Раньше я любил и все из этого вытекающие, я думал что и жена испытывает те же эмоции и ей также это надо. Оказалось то что я вижу или плохо видел не соответствовало тому что есть на самом деле.
    Теперь я не бегаю, а пытаюсь разобраться что на самом деле кому нужно от меня. И нужен ли я и в каком масштабе и как часто и для чего.
    Ну да, раньше вы были в слиянии и проецировали свои эмоции на жену
    Вы любите = она любит, вы хотите внимания - значит, и она хочет внимания, причем чем больше, тем лучше
    А после измены вдруг оказалось, что реальность не такая, жена - отдельный человек, и вниманием можно удушить
    И вот вы решили, что не надо бегать и навязывать, а надо смотреть, чего и сколько хочет жена
    Правильно я поняла?

  22. #472
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    Ну да, раньше вы были в слиянии и проецировали свои эмоции на жену
    Вы любите = она любит, вы хотите внимания - значит, и она хочет внимания, причем чем больше, тем лучше
    А после измены вдруг оказалось, что реальность не такая, жена - отдельный человек, и вниманием можно удушить
    И вот вы решили, что не надо бегать и навязывать, а надо смотреть, чего и сколько хочет жена
    Правильно я поняла?
    Вы правильно поняли.
    Но теперь надо понять и научиться устраивает ли меня новая реальность с женой. Либо мне такой хоккей не нужен. Нюансов много но к примеру банально: ей ей хочется со мной говорит каждый вечер по 30-50 минут обсуждать что было на работе куда отдать детей как и что И прочее
    А я готов говорит об этом реже раз в неделю. Но зато 2 часа
    Как быть. Она обижается что я молчу мне нечего ей рассказать
    Раньше то меня не заткнуть было и про планы и про все и про политику вообщем много словесного поноса. Но я думал все это интересно жене. Заблуждался.
    Теперь я не уверен интересна ли тема какая то жене либо она теперь будет делать вид что ей интересно любая ересь что я произношу лишь бы я хоть что то говорил.
    А я не понимаю интересно ей действительно да и для чего ей говорить. Раньше говорил а оказалось ей нахрен это не интересно она о деревеньке думает или просто головой кивает. Так чего теперь зря разоряться.

  23. #473
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А я не понимаю интересно ей действительно да и для чего ей говорить. Раньше говорил а оказалось ей нахрен это не интересно она о деревеньке думает или просто головой кивает. Так чего теперь зря разоряться.
    А у Вас есть потребность выговориться?
    Вам самому эти разговоры нужны?
    Ведь она же слушает, кивает, не перебивает, что еще нужно?

  24. #474
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вы правильно поняли.
    Но теперь надо понять и научиться устраивает ли меня новая реальность с женой. Либо мне такой хоккей не нужен.
    Ну с одной стороны это вроде как прогресс по сравнению с эгоцентричной уверенностью, что жена хочет того же, что и вы
    Но схема все равно хромая
    если постоянно ждать, что жена даст понять, что ей надо то или это - получается, что ваше поведение полностью от жены зависит
    От нее запрос, а потом уже вы решаете - дам/не дам
    А ваши желания вообще где?
    Отношения же штука двусторонняя, оба участника какие-то бонусы от него получают
    А если у вас никаких бонусов нет, то нахрена тогда брак?
    Но теперь надо понять и научиться устраивает ли меня новая реальность с женой. Либо мне такой хоккей не нужен. Нюансов много но к примеру банально: ей ей хочется со мной говорит каждый вечер по 30-50 минут обсуждать что было на работе куда отдать детей как и что И прочее
    А я готов говорит об этом реже раз в неделю. Но зато 2 часа
    Я извиняюсь, конечно, но это какой-то сюр
    Вы реально планируете время на бытовые разговоры? и готовы выделить время раз в неделю в количестве двух часов
    Раньше то меня не заткнуть было и про планы и про все и про политику вообщем много словесного поноса. Но я думал все это интересно жене. Заблуждался.
    Теперь я не уверен интересна ли тема какая то жене либо она теперь будет делать вид что ей интересно любая ересь что я произношу лишь бы я хоть что то говорил.
    А я не понимаю интересно ей действительно да и для чего ей говорить. Раньше говорил а оказалось ей нахрен это не интересно она о деревеньке думает или просто головой кивает. Так чего теперь зря разоряться.
    так вы для чего с женой говорите??
    чтобы поговорить с кем-то на интересную вам тему, чтобы обсудить общие планы, чтобы сделать ей приятное?
    это же все разные цели
    а считать, что жена должна быть в восторге от любой ереси, которую вы несете - действительно как-то странно

  25. #475
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну с одной стороны это вроде как прогресс по сравнению с эгоцентричной уверенностью, что жена хочет того же, что и вы
    Но схема все равно хромая
    если постоянно ждать, что жена даст понять, что ей надо то или это - получается, что ваше поведение полностью от жены зависит
    От нее запрос, а потом уже вы решаете - дам/не дам
    А ваши желания вообще где?
    Отношения же штука двусторонняя, оба участника какие-то бонусы от него получают
    А если у вас никаких бонусов нет, то нахрена тогда брак?

    Я извиняюсь, конечно, но это какой-то сюр
    Вы реально планируете время на бытовые разговоры? и готовы выделить время раз в неделю в количестве двух часов

    так вы для чего с женой говорите??
    чтобы поговорить с кем-то на интересную вам тему, чтобы обсудить общие планы, чтобы сделать ей приятное?
    это же все разные цели
    а считать, что жена должна быть в восторге от любой ереси, которую вы несете - действительно как-то странно
    Фишка в том, что я не жду от жены никаких действий на которые потом решать отвечать мне или нет. Я в прострации. Я не знаю ничего теперь. Желания мои ? Они были до измены очень чёткие. Но опыт показывает что так нельзя не получается. Я поэтому не знаю как. Реально не знаю. Поэтому пока подстраиваюсь не форсирую притираемся заново.
    Ну конечно мы не выделяем время на бытовые разговоры. Просто мне бывает посрать на некоторые вещи какой купить плед или там в садик они пойдут в этом или в том. А она может долго это обсуждать. Раньше я тупил и включался в разговор спорили. Потом понял что ей не нужно мое решение ей нужно просто выговорится и чтобы я согласился или там если вдруг она что то не учла то я обратил на это внимание. А я баран хотел тоже порешать какие то вопросы

  26. #476
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А я баран хотел тоже порешать какие то вопросы
    ну Вы же и решали какие-то вопросы?
    Купить плед- это все таки не мужской вопрос скорее
    А жене, как женщине приятно потрещать о тряпочках)

  27. #477
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну Вы же и решали какие-то вопросы?
    Купить плед- это все таки не мужской вопрос скорее
    А жене, как женщине приятно потрещать о тряпочках)
    Решал конечно многие вопросы. Просто говорю тупил. Меня спрашивают про то к чему я не имею отношения типа тряпки я начинаю придумывать решение и его отстаивать. )))

  28. #478
    Но это не отменяет моей текущей прострации. Я не могу просто так говорить. Теперь не могу раньше да а теперь для чего разоряться если ей не интересно. В общем какой-то тупик
    По отношениям также. Условно секс. Если ориентироваться на мое желание. Ок опустим как я себе представляю это должно быть. Хотя бы как есть. Тогда это слишком часто. Предлагать редко или ждать когда она захочет. Если редко и я предлагаю это значит она хочет либо она просто уже не хочет отказывать. Поэтому тут тоже жопа. Притирка

  29. #479
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Но это не отменяет моей текущей прострации. Я не могу просто так говорить. Теперь не могу раньше да а теперь для чего разоряться если ей не интересно. В общем какой-то тупик
    По отношениям также. Условно секс. Если ориентироваться на мое желание. Ок опустим как я себе представляю это должно быть. Хотя бы как есть. Тогда это слишком часто. Предлагать редко или ждать когда она захочет. Если редко и я предлагаю это значит она хочет либо она просто уже не хочет отказывать. Поэтому тут тоже жопа. Притирка
    Так жопа или притирка? Это всё-таки разные вещи.
    В целом из поста ничегошеньки невозможно понять

  30. #480
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Какая цензура? Какой ролик?
    Забавно когда Вы мне рассказываете про сложности жизни)))
    Вот наконец то нашёл ролик. Про то как все не просто )))
    https://idaprikol.ru/video/dialog-dv...mozg-00F9lq6y7

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена, развод.... очень много текста....!
    от Shutka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search