Страница 2042 из 2194 ПерваяПервая ... 18421942201220322039204020412042204320442045205220722142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 231 по 61 260 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #61231
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ханум! Уже успела пару роликов посмотреть. Кажется, надо брать). У меня много кому такое понравится. Только пока вижу какие- то конские цены за наборы
    Наборы фломастеров дорогие?
    Я взяла самый маленький набор фломастеров 24цвета за 600₽ вместе с доставкой. И наборы раскрасок по 20-40₽ по 12 открыток в наборе

    Сейчас подсьригла собаку села чай пить, опять схватилась за раскраски....

  2. #61232
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Евро 30-40
    При том что нормальные цены от 150.
    У меня два варианта: их начали штамповать в Китае либо какой-то мастер разорился и продает все "хоть как"
    Ого! Мне стало хотеться сильнее)))

    Вообще прикольная игруха) Мне хочется музыки. Пианино мне некуда вместить. А так хочется руками что-то создавать.

  3. #61233
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Про «сынового ребёнка» я с ув.Креславой говорила, Вы прокомментировали. А про коляску с Вами.

    Поищите, будьте так любезны.
    Про коляску я и отвечала, про ребенка сына ни слова не сказала.
    Давайте так, я найду цитаты но мы на том и остановимся.

  4. #61234
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ого! Мне стало хотеться сильнее)))

    Вообще прикольная игруха) Мне хочется музыки. Пианино мне некуда вместить. А так хочется руками что-то создавать.
    Ну если это все-таки штамповка то они не будут звучать
    Это очень индивидуальный инструмент
    А я хочу роуп дарт
    При этом я прекрасно понимаю что мне он не нужен, мне нужно похудеть. Но под фонарем искать светлее.

  5. #61235
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Бывает. Отчего-то.
    Ваши ощущения - имеете право.



    А я, разве, с разговорами к Вам? Я к Вам с констатацией факта.

    А Вы, почему-то, с оправданиями:


    Вот. Справились ведь с потенциальной свекровью.
    С кем я справилась?

  6. #61236
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если это все-таки штамповка то они не будут звучать
    Это очень индивидуальный инструмент
    А я хочу роуп дарт
    При этом я прекрасно понимаю что мне он не нужен, мне нужно похудеть. Но под фонарем искать светлее.
    Я поизучаю эту тему, если есть вообще такие варианты, то мне бы пригодился инструмент. Даже в моих практиках.

    Завораживает. Шея так вообще... я бы не рискнула))) Я летом смотрела как выступают ребята у Дворцовой с огнем, ну вообще не так. И запах сильный бензина или керосина.

  7. #61237
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, с коляской со второго, опасного, этажа вы как-то лихо сбегали. Поди, и кресло со свекровью в маленькой кухне как-нибудь обогнули бы...
    Это обнадёживает.
    Вот эта цитата.
    Это обращение ко мне.
    Мне оно не понятно от слова совсем.
    Обсуждали кон ретную ситуацию и я конкретно сказала что кресло-качалка на кухне 6метров это нереально. Это мое мнение.
    О чем пост что я бы как-то обогнула бы я просто не понимаю, что сказать - то хотели?
    В целом пост выглядит как обвинение во лжи, мол с этажа бегала и с креслом бы справилась - не вот что неудобно.
    Я считаю что в заданной конкретной ситуации(где речь не про меня) кресло-качалка также реально как визит старика Гендальфа. Это мое мнение, Ваш пост выглядит как попытка констатировать обратное....ну да, я справилась с этажами, и тем не менее я считаю что качалка нереал, и в любом случае в ситуации я не участвую так что мои таланты к этажам и креслам вообще не имеют значения....

    Я не могу понять логику Вашу. А потом оказывается говорили-то и не со мной...просто взрывание мне мозг. Предлагаю остановиться и прошу больше не писать мне в таком духе. Спасибо.

  8. #61238
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    С кем я справилась?
    Сама сможете выбрать?

    Или цитаты выше ищите, с начала беседы на тему

  9. #61239
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я поизучаю эту тему, если есть вообще такие варианты, то мне бы пригодился инструмент. Даже в моих практиках.

    Завораживает. Шея так вообще... я бы не рискнула))) Я летом смотрела как выступают ребята у Дворцовой с огнем, ну вообще не так. И запах сильный бензина или керосина.
    А как не так?
    Керосин это керосин что уж
    Я боюсь что при всяких перебросах я буду выглядеть как сарделька, поэтому не решаюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я поизучаю эту тему, если есть вообще такие варианты, то мне бы пригодился инструмент. Даже в моих практиках.

    Завораживает. Шея так вообще... я бы не рискнула))) Я летом смотрела как выступают ребята у Дворцовой с огнем, ну вообще не так. И запах сильный бензина или керосина.
    А как не так?
    Керосин это керосин что уж
    Я боюсь что при всяких перебросах я буду выглядеть как сарделька, поэтому не решаюсь

  10. #61240
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ого! Мне стало хотеться сильнее)))

    Вообще прикольная игруха) Мне хочется музыки. Пианино мне некуда вместить. А так хочется руками что-то создавать.
    Оооочень хорошая штука....но я поузнавала цены у нас и .....решила ограничиться записями этих всяких музык)))

  11. #61241
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как не так?
    Керосин это керосин что уж
    Я боюсь что при всяких перебросах я буду выглядеть как сарделька, поэтому не решаюсь

    --- Добавлено ---


    А как не так?
    Керосин это керосин что уж
    Я боюсь что при всяких перебросах я буду выглядеть как сарделька, поэтому не решаюсь
    Это, возможно, эффект монтажа, но она выглядит более плавной... танцующей, т.е. движения скоординированы. У тех ребят топорнее было. Я бы и здесь прогибов добавила(но это у меня настроение такое).
    Почему? Меня движения больше интересуют. Чем тело. Ну и опять же атмосфера. Вот то, что завораживает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оооочень хорошая штука....но я поузнавала цены у нас и .....решила ограничиться записями этих всяких музык)))
    угу(((

  12. #61242
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это, возможно, эффект монтажа, но она выглядит более плавной... танцующей, т.е. движения скоординированы. У тех ребят топорнее было. Я бы и здесь прогибов добавила(но это у меня настроение такое).
    Почему? Меня движения больше интересуют. Чем тело. Ну и опять же атмосфера. Вот то, что завораживает.
    Ну это просто профи а там любители. Уровень другой
    Ну мы к сожалению живем не в идеальном мире и не все зрители такие как Вы(

    --- Добавлено ---

    Но осваивать роуп я все равно осваивать буду. На случай зомби-апокалипсиса

  13. #61243
    У меня нет проблемы с техникой, недостатком номеров или скучной программой
    У меня проблемы с внешностью, неумением договариваться и мат базой
    Но ясное дело мне проще освоить новую технику или придумать новый номер,чем работать над тем что сложно

  14. #61244
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сама сможете выбрать?

    Или цитаты выше ищите, с начала беседы на тему
    Я тут при чем?
    У меня для кресла качалки целая беседка с цветами организована
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Вот. Справились ведь с потенциальной свекровью.
    С кем я справилась? О какой потенциальной свекрови речь?

  15. #61245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня нет проблемы с техникой, недостатком номеров или скучной программой
    У меня проблемы с внешностью, неумением договариваться и мат базой
    Но ясное дело мне проще освоить новую технику или придумать новый номер,чем работать над тем что сложно
    Я бы перевела эти проблемы в задачи и решала их постепенно. Я-то все равно считаю, что артистичность и все вот такое больше имеет значения. И что, возможно, вы переоцениваете значение внешности(т.е. нет ли тут вторичной выгоды, чтобы не выступать?) А что такое мат база?

    Простите, ув. Гретхен, вы не спрашивали совета))) Я эту вот часть в себе никак не исправлю)))
    Последний раз редактировалось Anavel; 11.12.2020 в 00:15.

  16. #61246
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я бы перевела эти проблемы в задачи и решала их постепенно.
    В том-то и дело что это полярные задачи. Нужно делать что-то для похудения... не знаю... отжиматься. Но делать это неохота потому что нет видимого результата. А изучение какого-нибудь антиспинового фонтана дает видимый результат. И легко убедить себя что вот это выучу и стану работать лучше. Спойлер - нет
    Я-то все равно считаю, что артистичность и все вот такое больше имеет значения. И что, возможно, вы переоцениваете значение внешности(т.е. нет ли тут вторичной выгоды, чтобы не выступать?)
    Так я выступаю, просто недовольна собой где же выгода?
    А что такое мат база?
    Колонки, усилитель, оборудование всякое пииротехническое. Колонки то я куплю, они и нужны не особо. А вот пиротехника...Дорогие, тяжелые но главное опасные штуки. Этим я не занимаюсь из трусости - боюсь травм

    Простите, ув. Гретхен, вы не спрашивали совета))) Я эту вот часть в себе никак не исправлю)))
    Да нет у меня был запрос на совет

  17. #61247
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том-то и дело что это полярные задачи. Нужно делать что-то для похудения... не знаю... отжиматься. Но делать это неохота потому что нет видимого результата. А изучение какого-нибудь антиспинового фонтана дает видимый результат. И легко убедить себя что вот это выучу и стану работать лучше. Спойлер - нет
    Не полярные. Отжиматься для похудения... ну такое...
    Имеет смысл выяснить почему не худеете. Т.е. причиной этому проблемы со здоровьем или с питанием или с эмоциональным фоном или со вторичными выгодами... Освоение новых элементов не помешает, даже поможет. Все равно похудение в большей степени на питании завязано. Есть такая отвратительная(для меня) штука - дневники. Очень все наглядно, если честно вести для себя. У меня сейчас таких несколько. Учет калорийности, финансов, дневник эмоций. Все становится понятно. И от этого уже плясать. Либо помощь искать, либо самостоятельно увидеть где косяк и работать в этом направлении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том-то и дело что это полярные задачи. Нужно делать что-то для похудения... не знаю... отжиматься. Но делать это неохота потому что нет видимого результата. А изучение какого-нибудь антиспинового фонтана дает видимый результат. И легко убедить себя что вот это выучу и стану работать лучше. Спойлер - нет
    Я подумала, что вам просто нравится изучать эти штуки все. А это просто перфекционизм?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Так я выступаю, просто недовольна собой где же выгода?
    Так вам это недовольство собой тоже ведь дает что-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Колонки, усилитель, оборудование всякое пииротехническое. Колонки то я куплю, они и нужны не особо. А вот пиротехника...Дорогие, тяжелые но главное опасные штуки. Этим я не занимаюсь из трусости - боюсь травм
    Так это не трусость, а инстинкт самосохранения и здравомыслие))) Реально же травмироваться легко...

  18. #61248
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не полярные. Отжиматься для похудения... ну такое...
    Имеет смысл выяснить почему не худеете. Т.е. причиной этому проблемы со здоровьем или с питанием или с эмоциональным фоном или со вторичными выгодами... Освоение новых элементов не помешает, даже поможет. Все равно похудение в большей степени на питании завязано. Есть такая отвратительная(для меня) штука - дневники. Очень все наглядно, если честно вести для себя. У меня сейчас таких несколько. Учет калорийности, финансов, дневник эмоций. Все становится понятно. И от этого уже плясать. Либо помощь искать, либо самостоятельно увидеть где косяк и работать в этом направлении.
    Да в общем все я уже выяснила. Не чувствую голода, не чувствую сытости - никаких естественных регуляторов нет. По сути- нужно все четко контролировать с весами и записями но на это не хватает воли и упорядоченности особенно если учесть что результат очень медленный




    Я подумала, что вам просто нравится изучать эти штуки все. А это просто перфекционизм?
    Пополам. Мне нравится изучать эти штуки, я кайфую от ощущения когда " это невозможно выполнить не нарушая законы физики" превращается в "да оно как-то само так получается". Но надежда что вот еще один элемент и я стану наконец нужным и ценным работником она тоже есть




    Так вам это недовольство собой тоже ведь дает что-то.
    Не знаю





    Так это не трусость, а инстинкт самосохранения и здравомыслие))) Реально же травмироваться легко...
    Ну другие же работают.
    Я много чего боюсь на самом деле. Например - не глотаю огонь потому что боюсь рака горла. Не хватаюсь за пиротехнику потому что ей может руки оторвать. Не использую авиационный керосин потому что его невозможно потушить при случайном возгорании. Возникает вопрос: не лучше ли мне сидеть дома и вязать крючком? И на какое шампанское я надеюсь совсем не рискуя

  19. #61249
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в общем все я уже выяснила. Не чувствую голода, не чувствую сытости - никаких естественных регуляторов нет. По сути- нужно все четко контролировать с весами и записями но на это не хватает воли и упорядоченности особенно если учесть что результат очень медленный
    А с чем это связано?
    У меня знаете циклами все. Я какой-то период очень легко могу контролировать все, так же легко если отчитываюсь кому-то(но тоже не продолжительное время). А потом - гуляй рванина. Но я привыкла. И беру максимум от первого периода и не дергаю себя слишком сильно во второй. И, конечно, это какой-то смысл лично для вас должно иметь. Какой-то большой.
    Мне интересны такие темы. Во-первых откликается, а во-вторых у меня это относится к нерешаемым задачам. И мне интересно почему. У меня несколько таких задач, которые я несколько лет решить не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Пополам. Мне нравится изучать эти штуки, я кайфую от ощущения когда " это невозможно выполнить не нарушая законы физики" превращается в "да оно как-то само так получается". Но надежда что вот еще один элемент и я стану наконец нужным и ценным работником она тоже есть
    И что тогда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Не знаю
    Вот если бы вы пришли ко мне на занятие и начали говорить о своих недовольствах(а так многие делают), то я бы решила что у вас внутренний саботаж и вы избегаете самого занятия. И делала бы все, чтобы у вас не было возможности думать и вы как можно больше внимание направили на то, что делаете в данный момент и на то, что происходит с вашим телом. Очень может быть, что там заморожено много чувств, с которыми не хочется сталкиваться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ну другие же работают.
    Я много чего боюсь на самом деле. Например - не глотаю огонь потому что боюсь рака горла. Не хватаюсь за пиротехнику потому что ей может руки оторвать. Не использую авиационный керосин потому что его невозможно потушить при случайном возгорании. Возникает вопрос: не лучше ли мне сидеть дома и вязать крючком? И на какое шампанское я надеюсь совсем не рискуя
    И вас можно понять. Я бы под дулом пистолета не стала глотать огонь)))
    Я знаю несколько человек, которым без пальцев нормально живется, но я сама не стремлюсь...
    А правда, на какое шампанское? Что получите от таких рисков?

  20. #61250
    По мне так очень высокий уровень стресса, поэтому нет похудения.

  21. #61251
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    По мне так очень высокий уровень стресса, поэтому нет похудения.
    А я плюнула на похудение.
    Это одна из радостей еда.
    Не хочется ни вещей, ни нарядов, украшений, ничего.
    Основная мечта просто спать без боли, спать всю ночь, а не кусками...
    Понимание приходит, что вот надо ценить простые вещи.
    Это и есть счастье, а не любови, мужики...
    Хотя и одиночество может напрягать и выматывать...

    Так, философские размышления..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в общем все я уже выяснила. Не чувствую голода, не чувствую сытости - никаких естественных регуляторов нет. По сути- нужно все четко контролировать с весами и записями но на это не хватает воли и упорядоченности особенно если учесть что результат очень медленный





    Пополам. Мне нравится изучать эти штуки, я кайфую от ощущения когда " это невозможно выполнить не нарушая законы физики" превращается в "да оно как-то само так получается". Но надежда что вот еще один элемент и я стану наконец нужным и ценным работником она тоже есть





    Не знаю






    Ну другие же работают.
    Я много чего боюсь на самом деле. Например - не глотаю огонь потому что боюсь рака горла. Не хватаюсь за пиротехнику потому что ей может руки оторвать. Не использую авиационный керосин потому что его невозможно потушить при случайном возгорании. Возникает вопрос: не лучше ли мне сидеть дома и вязать крючком? И на какое шампанское я надеюсь совсем не рискуя
    Да...совсем пустяковые страхи...огонек поглотать
    Просто мелоч...
    А вязать кстати и ничего, успокаивает...

  22. #61252
    Соседский ребенок ноет второй час, причем вроде и не орут на него, а какой то ной и канючанье..года три ,четыре..ему.
    Но никак не пойму.
    Ребенок не ходит в сад.
    И вместо того, чтобы спать себе , каждое утро с шести ноет..
    То ли у них отец на работу как слон собирается, все летит у него и он его будит...
    Есть такие люди, что встают впритык, а потом скачут в спешке.

  23. #61253
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    По мне так очень высокий уровень стресса, поэтому нет похудения.
    Это же можно выяснить, проверив гормоны.

    Я удивилась, узнав, что диабетики и люди с инсулинорезистентностью тоже худеют при помощи диеты. Думала им препараты какие-то помогают.

    Вообще, на сколько я знаю, сейчас очень редкие случаи когда люди не худеют из-за гормональных процессов. И нужно применять лечение прежде или в дополнение к похудению. Другое дело, что на стрессе сложнее худеть. Постоянно что-то в рот тянешь)))

  24. #61254
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это же можно выяснить, проверив гормоны.

    Я удивилась, узнав, что диабетики и люди с инсулинорезистентностью тоже худеют при помощи диеты. Думала им препараты какие-то помогают.

    Вообще, на сколько я знаю, сейчас очень редкие случаи когда люди не худеют из-за гормональных процессов. И нужно применять лечение прежде или в дополнение к похудению. Другое дело, что на стрессе сложнее худеть. Постоянно что-то в рот тянешь)))
    Ася очень мало ест. Просто мизер.

  25. #61255
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ася очень мало ест. Просто мизер.
    Все равно было бы неплохо видеть мало это сколько, в разрезе недели/месяца.
    Мало тоже плохо. Обменные процессы нарушаются, микроэлементов не хватает, да и голодно, наверное.

  26. #61256
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это же можно выяснить, проверив гормоны.

    Я удивилась, узнав, что диабетики и люди с инсулинорезистентностью тоже худеют при помощи диеты. Думала им препараты какие-то помогают.

    Вообще, на сколько я знаю, сейчас очень редкие случаи когда люди не худеют из-за гормональных процессов. И нужно применять лечение прежде или в дополнение к похудению. Другое дело, что на стрессе сложнее худеть. Постоянно что-то в рот тянешь)))
    Попробуйте худеть с аит, например, без лечения, восполнения дефицитов и элиминационной диеты)))

  27. #61257
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Попробуйте худеть с аит, например, без лечения, восполнения дефицитов и элиминационной диеты)))
    Я не предлагаю худеть людям с проблемами со здоровьем только коррекцией питания Просто я считала, что у диабетиков как-то иначе происходит похудение. А основной принцип все равно тот же. Другое дело, что это не значит, что нужно заниматься здоровьем и похудением самостоятельно. Я же выше как раз и писала что сначала я бы выяснила причину, по которой вес стоит или растет. И если есть проблемы со здоровьем, то можно же уже при поддержке врача и диетолога работать с этим.

  28. #61258
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю худеть людям с проблемами со здоровьем только коррекцией питания Просто я считала, что у диабетиков как-то иначе происходит похудение. А основной принцип все равно тот же. Другое дело, что это не значит, что нужно заниматься здоровьем и похудением самостоятельно. Я же выше как раз и писала что сначала я бы выяснила причину, по которой вес стоит или растет. И если есть проблемы со здоровьем, то можно же уже при поддержке врача и диетолога работать с этим.
    У диабетиков с диабетом 1 типа похудение идёт само, с СД-2 худеть очень сложно.
    Основной принцип, конечно, для всех- калорий поступает меньше, чем расходуется.

  29. #61259
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Насчёт академа надо узнавать не у куратора, а у того, кто отвечает за учебную работу.
    В вузах это называется замдекана по учебной работе.
    Как в техникумах - не знаю.
    Но, надеюсь, аналогия понятна.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Зам.директора по УПР
    ув. Дарья, ув. Долфина, спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Оля, а в школе он как учился, не было проблем с общением? А что за специальность?
    ой. Юль прости пропустила
    в школе так же мало с кем общался, на общественные мероприятия почти не ходил
    но и Илюха кстати тоже
    а в техникуме Илья стал активней, а Никита наоборот замкнулся
    спец. у Никиты строительство зданий и сооружений
    Илья- электрик

    А я плюнула на похудение.
    Это одна из радостей еда.
    Не хочется ни вещей, ни нарядов, украшений, ничего.
    Основная мечта просто спать без боли, спать всю ночь, а не кусками...
    Понимание приходит, что вот надо ценить простые вещи.
    Это и есть счастье, а не любови, мужики...
    Хотя и одиночество может напрягать и выматывать...

    Так, философские размышления..
    когда еда -одна радость мне кажется, это как то грустно
    а отдых на море- разве не радость?
    для меня - это вообще счастье
    любой отдых- это радость
    мне кажется это сейчас из-за пандемии так
    можно ж было сходить в кино, театр, но боязно
    ограничения мне кажется выматывают
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 11.12.2020 в 09:24.

  30. #61260
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Наборы фломастеров дорогие?
    Я взяла самый маленький набор фломастеров 24цвета за 600₽ вместе с доставкой. И наборы раскрасок по 20-40₽ по 12 открыток в наборе

    Сейчас подсьригла собаку села чай пить, опять схватилась за раскраски....
    Мне навскидку попались от 2 тысяч наборы. И до бесконечности Но большие. Поищу более вдумчиво. Думаю , хороший подарок сестре на НГ)или мне?

Страница 2042 из 2194 ПерваяПервая ... 18421942201220322039204020412042204320442045205220722142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search