Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 753
Тема:

Измена супруги. Много вопросов и мало ответов

  1. #421
    Отсутствие сепарации плохо тем, что вас нет.
    Есть конгломерат"мы с женой"

    То есть ваши личные потребности не осознаны
    и поэтому не осуществляются.
    Или этому мешает жена. Она хочет другого и все, не можете

    Вам нужны деньги на хобби, а значит, семья вас ограничивает.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. БОВ, так это у вас во всем.
    Не хотели ехать к родственникам, но ехали, потому что"мысженой" единый организм.

    А оказывается что?
    Ваша тушка протестовала против того, что она тащит вас против вашей воли.

    Вот и выход из слияния.
    Разобраться, чего хотели вы сам и почему не способны донести это до неё.

    И "растворился среди родственников"интересная фраза.

    Что заставляет ощущать себя"растворенным"
    Вас перестают видеть, слышать, замечать как личность или вы перестанете себя проявлять как индивидуальный суб'ект.???
    Раствориться, я имею ввиду. Что мне кажется, когда я анализирую наши, точнее мои отношения с женой то она таким образом бежала скрывалась от меня там. Там я не мог с ней уединяться, заводить речь об интиме и тд, там она не уделяла мне внимание вообще - ну так будешь кушать тебе положить и всё, то есть я переставал быть для неё мужем или её мужчиной с которым она хочет проводить время. Поэтому я что муж что брат, что дядя... это уже не важно было там
    Но это я сейчас понимаю, а в 23-25 лет сложно это осознать

  3. #423
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Раствориться, я имею ввиду. Что мне кажется, когда я анализирую наши, точнее мои отношения с женой то она таким образом бежала скрывалась от меня там. Там я не мог с ней уединяться, заводить речь об интиме и тд, там она не уделяла мне внимание вообще - ну так будешь кушать тебе положить и всё, то есть я переставал быть для неё мужем или её мужчиной с которым она хочет проводить время. Поэтому я что муж что брат, что дядя... это уже не важно было там
    Но это я сейчас понимаю, а в 23-25 лет сложно это осознать

    Ну вот смотрите.
    Вы же именно сейчас это так трактуете.
    Что "переставал быть мужем"

    А выход из слияния будет, когда поедете с женой, допустим, но при этом останетесь мужем.
    Не будет ощущения потери себя.

    Я вот вижу, что это достаточно легко, нужно понять, а чем вы могли бы заняться в деревне с удовольствием для себя, как часто хотите секс с женой там,
    Ну и все, захотел, потащил её на сеновал, потом сам на рыбалку, а вечером сделать так, чтоб чаем пила только вас где нибудь в беседке.
    Если это вам надо и вы это хорошо ощущали бы, как потребность, то сами себе организовали бы.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Отсутствие сепарации плохо тем, что вас нет.
    Есть конгломерат"мы с женой"

    То есть ваши личные потребности не осознаны
    и поэтому не осуществляются.
    Или этому мешает жена. Она хочет другого и все, не можете

    Вам нужны деньги на хобби, а значит, семья вас ограничивает.
    про деньги и ограничение семьи не очень понятно. Может условно жена больше зарабатывает, и без неё я вообще буду ограничен еще больше.
    В общем не сильно понятно как наличие отсутствие семьи поможет решить проблему "деньги на хобби". Хобби у меня полно, и достаточно демократичных по цене: бег велоспорт, горные лыжи, верховая езда, английский мотоциклы и тд.
    Те хобби которые я перечислил ранее это из разряда прям премиум на которые хоть с семьёй хоть без оной деньги могут и за всю жизнь не найтись.
    Про охоту я не говорю просто по лесу ходить с ружьём ради еды стрелять козлов. Охота это и лицензии под 100 000 руб на медведя к примеру и неделя времени и удаленность 1000 км и техника и тд.

  5. #425
    Или сказали бы, я хочу с тобой время проводить, а не кумом, поехали куда нибудь.

    --- Добавлено ---

    Про деньги на хобби принимаю ваши поправки, ок.

  6. #426
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите.
    Вы же именно сейчас это так трактуете.
    Что "переставал быть мужем"

    А выход из слияния будет, когда поедете с женой, допустим, но при этом останетесь мужем.
    Не будет ощущения потери себя.

    Я вот вижу, что это достаточно легко, нужно понять, а чем вы могли бы заняться в деревне с удовольствием для себя, как часто хотите секс с женой там,
    Ну и все, захотел, потащил её на сеновал, потом сам на рыбалку, а вечером сделать так, чтоб чаем пила только вас где нибудь в беседке.
    Если это вам надо и вы это хорошо ощущали бы, как потребность, то сами себе организовали бы.
    Сейчас уже все так и происходит. Сейчас уже я либо в принципе туда не езжу, потому что тупо занят работаю или другое, либо когда там то занимаюсь своими делами и мне до лампочки чем там занимается жена, потому что уже измена произошла и бегать за ней и за сексом в том числе я уже не намерен. Сейчас я естсественно не растворяюсь там. Но уже поздно пить боржоми назад измену и жизнь не вернёшь. Теперь уже дело сделано.

  7. #427
    Когда человек хорошо осознает свои потребности, их проще удовлетворить

    А когда понимает потребности жены, проще сделать её довольной и при этом себя не обделить.
    Ты в отпуск к маме, а я потом на охоту и все довольны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Сейчас уже все так и происходит. Сейчас уже я либо в принципе туда не езжу, потому что тупо занят работаю или другое, либо когда там то занимаюсь своими делами и мне до лампочки чем там занимается жена, потому что уже измена произошла и бегать за ней и за сексом в том числе я уже не намерен. Сейчас я естсественно не растворяюсь там. Но уже поздно пить боржоми назад измену и жизнь не вернёшь. Теперь уже дело сделано.
    Если вам быть вместе, то как бы начинать отношения заново.
    Есть же традиция"обновления брачных клятв"
    Фактически, вступаете в брак заново, уже с реальным человеком, а не идеализированным образом.

  8. #428
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Когда человек хорошо осознает свои потребности, их проще удовлетворить

    А когда понимает потребности жены, проще сделать её довольной и при этом себя не обделить.
    Ты в отпуск к маме, а я потом на охоту и все довольны.
    В отпуск к маме вместе с женой ? А на охоту тоже потом вместе с женой, если нет а по отдельности, тогда тут было давления общества, а именно моих и её родителей, что всё должно делаться вместе и пример подавали родители такой же никто по отдельности никуда не отдыхал, и не ездил, если только условно не умер родственник в архангельске и какой смысл туда лететь на похороны вдвоем.
    Только вдвоем и только вместе, а то что это вы за семья такая, кто-нибудь из вас быстро кого-то найдет другого если он не нужен рядом. отдыхать надо только вместе.
    Это было всегда и примером показано и порицалось.
    Но на самом деле и я также думаю.

  9. #429
    На моё имхо, браки в слиянии как слипшиеся - пельмени.
    Вместе мы сила, вместе мы семья
    Когда отделяются друг от друга, фигня какая то,непонятно,как вообще сошлись.

    Тесто без мяса есть никто бы не стал
    Как бы заново надо, мясо познакомилось с тестом)))

  10. #430
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Раствориться, я имею ввиду. Что мне кажется, когда я анализирую наши, точнее мои отношения с женой то она таким образом бежала скрывалась от меня там. Там я не мог с ней уединяться, заводить речь об интиме и тд, там она не уделяла мне внимание вообще - ну так будешь кушать тебе положить и всё, то есть я переставал быть для неё мужем или её мужчиной с которым она хочет проводить время. Поэтому я что муж что брат, что дядя... это уже не важно было там
    Но это я сейчас понимаю, а в 23-25 лет сложно это осознать
    А это вторая сторона медали "слияния"
    Партнёр начинает тяготиться и сбегать.
    Появляется наплевательское отношение к потребностям партнёра(не соблюдает договоренности) и любовники.
    Я не скажу что у вас именно из-за слияния произошли эти явления(любовник и несоблюдение) но это и не исключено.
    Когда кто-то настолько сосредоточен на тебе, как Вы описываете, то возникает одиночество. Я и моя тень - такое себе. Ну и трудно уважать интересы того у кого единственный интерес - угодить тебе. Просто невозможно уважать и считаться с тем чего нет. Понимаете?

  11. #431
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    В отпуск к маме вместе с женой ? А на охоту тоже потом вместе с женой, если нет а по отдельности, тогда тут было давления общества, а именно моих и её родителей, что всё должно делаться вместе и пример подавали родители такой же никто по отдельности никуда не отдыхал, и не ездил, если только условно не умер родственник в архангельске и какой смысл туда лететь на похороны вдвоем.
    Только вдвоем и только вместе, а то что это вы за семья такая, кто-нибудь из вас быстро кого-то найдет другого если он не нужен рядом. отдыхать надо только вместе.
    Это было всегда и примером показано и порицалось.
    Но на самом деле и я также думаю.
    Ой, все это прекрасно.
    Если жена одна с детьми, она может вообще не отдохнуть, муж нужен в помощь.
    Но нужен же ей отдых и от семьи, побыть одной.
    Как и вам.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Когда человек хорошо осознает свои потребности, их проще удовлетворить
    .
    А в 22-27 лет у меня потребности были одни и я их очень хорошо осозновал. Секс каждый день как можно разнообразнее и ярче. И все остальные няшки которые нужны молодёжи: понты, тачки телефоны заграницы и прочее и по-меньше работать, а по-больше отдыхать )))
    Ну я шучу. но примерно так и было. Ну никак не грядки с кучей родственников кому за 80.

  13. #433
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ой, все это прекрасно.
    Если жена одна с детьми, она может вообще не отдохнуть, муж нужен в помощь.
    Но нужен же ей отдых и от семьи, побыть одной.
    Как и вам.
    Очень поддерживаю. Сбегание потому и происходит. Каждому человеку нужно личное пространство.

    --- Добавлено ---

    УВ.Автор, у меня вопрос. Вы вот написали например про охоту. А это как? Вы уже охотились и хотели бы больше этим заниматься или Вы никогда ещё не занимались этим и хотели бы заняться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    А в 22-27 лет у меня потребности были одни и я их очень хорошо осозновал. Секс каждый день как можно разнообразнее и ярче. И все остальные няшки которые нужны молодёжи: понты, тачки телефоны заграницы и прочее и по-меньше работать, а по-больше отдыхать )))
    Ну я шучу. но примерно так и было. Ну никак не грядки с кучей родственников кому за 80.
    Это понятно. А что Вы делали чтобы следовать своим интересам?

  14. #434
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ой, все это прекрасно.
    Если жена одна с детьми, она может вообще не отдохнуть, муж нужен в помощь.
    Но нужен же ей отдых и от семьи, побыть одной.
    Как и вам.
    Как жена умеет отдыхать без детей и мужа уже понял. Шучу.
    Сейчас даже иногда настаиваю, что нет мне надо туда и туда. В ответ слышу а я что тут одна с детьми, я говорю тебе надо я завтра буду весь день с детьми или назови день когда тебя освободить. Возьми подругу и едь куда хочешь на сколько хочешь, но такая свобода ей не нужна. Она без меня никуда не хочет.
    Не знаю есть ли слияние у неё со мной не анализировал.

  15. #435
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Очень поддерживаю. Сбегание потому и происходит. Каждому человеку нужно личное пространство.

    --- Добавлено ---

    УВ.Автор, у меня вопрос. Вы вот написали например про охоту. А это как? Вы уже охотились и хотели бы больше этим заниматься или Вы никогда ещё не занимались этим и хотели бы заняться?

    --- Добавлено ---



    Это понятно. А что Вы делали чтобы следовать своим интересам?
    Охоту... нет я не был. Все разрешения оформил. Получил охотничий билет, осталось только приобрести ружье. Но так как я уезжал в Чехию, и с вероятностью уже никогда не вернуться а ружье просто так не оставишь там и участковый и тд и тд. То пока вопрос с покупкой отложил. Сейчас и без охоты полно забот. Решил что съезжу с ребятами, потом решу покупать или нет, так теперь пандемия будь она не ладна. Все регионы непонятно то открыты то закрыты и так хрен соберешься а теперь и подавно

    Что я делал чтобы следовать своим интересам ?
    Работал и довольно успешно (хотя бывали и жесткие периоды)

  16. #436
    Напомните пожалуйста, какой пол и возраст у ваших детей?

    И что мешает предложить жене такойже "бонус"?Сегодня я отлучился, завтра я тебя отпущу.
    Типа такого.

  17. #437
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста, какой пол и возраст у ваших детей?

    И что мешает предложить жене такойже "бонус"?Сегодня я отлучился, завтра я тебя отпущу.
    Типа такого.
    6 и 2,5 сейчас возвраст.
    Так ничего не мешает я ей постоянно это предлагаю.
    Ей это не надо. Она из дома не выходит. Удаленная работа. Я её уже сам на работу выгоняю говорю ходи в офис хотя бы раз в неделю чтобы с людьми общаться.
    Поэтому я и был в шоке, что как можно было изменить не выходя из дома. По переписке там все обстряпали с фотками, и две вылазки. и готово.

    Ну а как отдыхать теперь я не знаю про совместно. Мы ездим пока тут на машине по России. А заграницу мне теперь вообще не хочется тем более с ней.
    Может отойду потом посмотрим.

  18. #438
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Охоту... нет я не был. Все разрешения оформил. Получил охотничий билет, осталось только приобрести ружье. Но так как я уезжал в Чехию, и с вероятностью уже никогда не вернуться а ружье просто так не оставишь там и участковый и тд и тд. То пока вопрос с покупкой отложил. Сейчас и без охоты полно забот. Решил что съезжу с ребятами, потом решу покупать или нет, так теперь пандемия будь она не ладна. Все регионы непонятно то открыты то закрыты и так хрен соберешься а теперь и подавно

    Что я делал чтобы следовать своим интересам ?
    Работал и довольно успешно (хотя бывали и жесткие периоды)
    Не понимаю как работа помогает в интересах?

    Ружье можно сдать. Вы узнавали условия утилизации огнестрела в случае эмиграции?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    6 и 2,5 сейчас возвраст.
    Так ничего не мешает я ей постоянно это предлагаю.
    Ей это не надо. Она из дома не выходит. Удаленная работа. Я её уже сам на работу выгоняю говорю ходи в офис хотя бы раз в неделю чтобы с людьми общаться.
    Поэтому я и был в шоке, что как можно было изменить не выходя из дома. По переписке там все обстряпали с фотками, и две вылазки. и готово.

    Ну а как отдыхать теперь я не знаю про совместно. Мы ездим пока тут на машине по России. А заграницу мне теперь вообще не хочется тем более с ней.
    Может отойду потом посмотрим.
    Если жене "бонусы" не нужны а Вам нужны то какое решение просится?
    Вам нужно отлучаться из дома а ей нет, Вы узнавали что ей нужно чтобы дать Вам то что нужно Вам?
    Как Вы планировали "с мужиками на охоту" если Вас из дома одного не отпускают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    6 и 2,5 сейчас возвраст.
    Так ничего не мешает я ей постоянно это предлагаю.
    Ей это не надо. Она из дома не выходит. Удаленная работа. Я её уже сам на работу выгоняю говорю ходи в офис хотя бы раз в неделю чтобы с людьми общаться.
    Поэтому я и был в шоке, что как можно было изменить не выходя из дома. По переписке там все обстряпали с фотками, и две вылазки. и готово.

    Ну а как отдыхать теперь я не знаю про совместно. Мы ездим пока тут на машине по России. А заграницу мне теперь вообще не хочется тем более с ней.
    Может отойду потом посмотрим.
    Смотрите, дети опять бесполые и их опять двое. Вы не сделали выводов после обсуждения в этой теме?

  19. #439
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не понимаю как работа помогает в интересах?

    Ружье можно сдать. Вы узнавали условия утилизации огнестрела в случае эмиграции?

    --- Добавлено ---



    Если жене "бонусы" не нужны а Вам нужны то какое решение просится?
    Вам нужно отлучаться из дома а ей нет, Вы узнавали что ей нужно чтобы дать Вам то что нужно Вам?
    Как Вы планировали "с мужиками на охоту" если Вас из дома одного не отпускают?

    --- Добавлено ---



    Смотрите, дети опять бесполые и их опять двое. Вы не сделали выводов после обсуждения в этой теме?
    пол не увидел что вы спрашивали. Мальчики. двое двойняшек по 6 лет. один тоже мальчик 2,5 года.
    Условия узнавал утилизации. Это очень все муторно и долго. И присутствие лично.
    Если жене бонусы не нужны, то не знаю что напрашивается. Мне ничего не напрашивается, не нужны и не нужны. Мне теперь не очень интересно рассуждать что ей там теперь со своими бонусами. Мне бы себя в порядок привести.

    Меня везде отпускают, я теперь особо не спрашиваю да и раньше такого не было чтобы я спрашивал. Просто раньше у меня были другие интересы. Интерес это был секс. Сейчас того секса уже нет. Есть обычный как и у миллиона других семей, заурядный. Соответственно это многое меняет, поэтому вопрос только в помощи по быту и с детьми, а так куда хочу туда и поеду, ну если вопрос не в деньгах конечно.

  20. #440
    Вы и в первый раз не увидели что спрашивали про. Помните? Эта слепота что-то значит.

  21. #441
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не понимаю как работа помогает в интересах?
    Деньгами помогает работа в интересах. Больше моим интересам ничего кроме денег не помогает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы и в первый раз не увидели что спрашивали про. Помните? Эта слепота что-то значит.
    может и значит. Невнимательный это у меня бывает. Я просто уже говорил про пол и возраст, а если это так важно, то думаю кому это важно запомнили бы или нашли.
    Но это долго искать напомнить не сложно.

  22. #442
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    пол не увидел что вы спрашивали. Мальчики. двое двойняшек по 6 лет. один тоже мальчик 2,5 года.
    Условия узнавал утилизации. Это очень все муторно и долго. И присутствие лично.
    Если жене бонусы не нужны, то не знаю что напрашивается. Мне ничего не напрашивается, не нужны и не нужны. Мне теперь не очень интересно рассуждать что ей там теперь со своими бонусами. Мне бы себя в порядок привести.

    Меня везде отпускают, я теперь особо не спрашиваю да и раньше такого не было чтобы я спрашивал. Просто раньше у меня были другие интересы. Интерес это был секс. Сейчас того секса уже нет. Есть обычный как и у миллиона других семей, заурядный. Соответственно это многое меняет, поэтому вопрос только в помощи по быту и с детьми, а так куда хочу туда и поеду, ну если вопрос не в деньгах конечно.
    Я не поняла, а также этот пост? Это все не правда? Жена отпускает?
    Сейчас даже иногда настаиваю, что нет мне надо туда и туда. В ответ слышу а я что тут одна с детьми
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Деньгами помогает работа в интересах. Больше моим интересам ничего кроме денег не помогает.

    --- Добавлено ---



    может и значит. Невнимательный это у меня бывает. Я просто уже говорил про пол и возраст, а если это так важно, то думаю кому это важно запомнили бы или нашли.
    Но это долго искать напомнить не сложно.
    Получается Вам не важно какого пола Ваши дети.
    Работа помогает деньгами, а деньги это все что нужно для следования интересам, только жена не пускает и из-за пандемии на охоту не попасть. Вы не видите противоречия?

  23. #443
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я не поняла, а также этот пост? Это все не правда? Жена отпускает?


    --- Добавлено ---



    Получается Вам не важно какого пола Ваши дети.
    Работа помогает деньгами, а деньги это все что нужно для следования интересам, только жена не пускает и из-за пандемии на охоту не попасть. Вы не видите противоречия?
    Есть над чем подумать. Спасибо.
    Скорее всего наверно себе оправдание про охоту именно. Действительно дорого и никак не можем собраться то один не может то другой
    Но от жены я часто это слышу но а что делать, говорю ей в ответ что давай 2-3 вечера мои секции, а в другие вечера я дома и ты ходи куда тебе хочется или просто отдыхай.
    К примеру верховая 2-3 раза в неделю это очень длительный процес, сама тренировка 1-1,5 часа плюс седловка, плюс расседлать, дать коню корм переодется, доехать уехать часа 3 в общем занимает приезжаю уже ближе к 10 вечера, когда надо детей покормить, накрыть, потом помыть, переодеть и уже ко сну готовить, а я там скачу, понятно ей тяжело одной. Поэтому и возмущается.
    Но если мне надо я делаю и всё, но стараюсь конечно не перегибать палку, а помогать.

  24. #444
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Получается Вам не важно какого пола Ваши дети.
    Вам виднее. Я рад что у меня есть дети. И да не важно какого они пола. Они люди, мои дети, как-то это просто данность что мои дети мальчики, и уточнять мне нет необходимости. Я не очень хочу с посторонними разговаривать о детях и родителях, может поэтому подсознание так реагирует.

  25. #445
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вам виднее. Я рад что у меня есть дети. И да не важно какого они пола. Они люди, мои дети, как-то это просто данность что мои дети мальчики, и уточнять мне нет необходимости. Я не очень хочу с посторонними разговаривать о детях и родителях, может поэтому подсознание так реагирует.
    Но если вы не выделяете, какого они пола, то и воспитываете без учёта этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Как жена умеет отдыхать без детей и мужа уже понял. Шучу.
    Сейчас даже иногда настаиваю, что нет мне надо туда и туда. В ответ слышу а я что тут одна с детьми, я говорю тебе надо я завтра буду весь день с детьми или назови день когда тебя освободить. Возьми подругу и едь куда хочешь на сколько хочешь, но такая свобода ей не нужна. Она без меня никуда не хочет.
    Не знаю есть ли слияние у неё со мной не анализировал.
    )))
    Но с другой стороны, ведь именно поэтому и рвануло в голове.
    Не удовлетворённость семейной жизнью, нет гармонии в работе и отдыхе и тп.

  26. #446
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Но если вы не выделяете, какого они пола, то и воспитываете без учёта этого.

    --- Добавлено ---



    )))
    Но с другой стороны, ведь именно поэтому и рвануло в голове.
    Не удовлетворённость семейной жизнью, нет гармонии в работе и отдыхе и тп.
    У меня была гармония, были цели, была жена дети и слияние и тд. Видать у неё не было гармонии был гештальт и прочее. Вопрос к ней зачем она замуж за меня выходила. Если с другим еще отношения не закончила на подсознании.
    Теперь вот закончила и вижу что теперь в адеквате многие вещи стали на место.
    Но теперь мне интересно только моя гармония в отдыхе и семье, а есть ли она у кого-то еще это не моя задача.

  27. #447
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Но теперь мне интересно только моя гармония в отдыхе и семье, а есть ли она у кого-то еще это не моя задача.
    что-то Вы из крайности в крайность
    может Вам не торопиться, взять паузу, понаблюдать за собой подумать
    учитывать свои интересы это конечно классно, даже ставить их на первое место
    но при этом нужно, чтобы они не ущемляли интересы партнера
    золотую середину нужно найти

  28. #448
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Сейчас уже все так и происходит. Сейчас уже я либо в принципе туда не езжу, потому что тупо занят работаю или другое, либо когда там то занимаюсь своими делами и мне до лампочки чем там занимается жена, потому что уже измена произошла и бегать за ней и за сексом в том числе я уже не намерен. Сейчас я естсественно не растворяюсь там. Но уже поздно пить боржоми назад измену и жизнь не вернёшь. Теперь уже дело сделано.
    Вот об этом я уже говорила раньше
    Вроде как вы от жены отделились и начали больше думать о своих интересах, но произошло это очень хреновым способом
    типа она мне изменила = я имею права не считаться с ее желаниями
    Получается, что если измену простить - то вы опять должны с ней "слипнуться", быть единым организмом, таскаться по ее родственникам и постоянно учитывать, что ей не понравится
    А вам туда неохота
    Но взрослый человек понимает, что есть интересы семьи, а есть интересы его и жены как отдельных людей, и пытается найти между ними баланс
    А у вас или полное слияние и чувство вины - или буду делать, что хочу, а жена пусть нахер идет, она плохая, изменила мне
    Не знаю есть ли слияние у неё со мной не анализировал.
    и не надо лезть в чужую голову и что-то там анализировать
    надо учиться нормально, по-взрослому взаимодействовать с женой

  29. #449
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот об этом я уже говорила раньше
    Вроде как вы от жены отделились и начали больше думать о своих интересах, но произошло это очень хреновым способом
    типа она мне изменила = я имею права не считаться с ее желаниями
    Получается, что если измену простить - то вы опять должны с ней "слипнуться", быть единым организмом, таскаться по ее родственникам и постоянно учитывать, что ей не понравится
    А вам туда неохота
    ППКС!

  30. #450
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот об этом я уже говорила раньше
    Вроде как вы от жены отделились и начали больше думать о своих интересах, но произошло это очень хреновым способом
    типа она мне изменила = я имею права не считаться с ее желаниями
    Получается, что если измену простить - то вы опять должны с ней "слипнуться", быть единым организмом, таскаться по ее родственникам и постоянно учитывать, что ей не понравится
    А вам туда неохота
    Но взрослый человек понимает, что есть интересы семьи, а есть интересы его и жены как отдельных людей, и пытается найти между ними баланс
    А у вас или полное слияние и чувство вины - или буду делать, что хочу, а жена пусть нахер идет, она плохая, изменила мне

    и не надо лезть в чужую голову и что-то там анализировать
    надо учиться нормально, по-взрослому взаимодействовать с женой
    это если сильно сгущать краски. и смотреть однобоко.
    А если смотреть с другого бока, то можно охарактеризовать это по-другому.
    Измена дала мне возможность подумать и понять, что моё внимание которое я думал нужно супруге, ей может и не нужно вовсе. А нужно лишь тогда когда она его просит. И вопрос давать ли мне его когда она просит либо есть другая альтернатива куда распределить свое время и внимание.
    Да Вы правы надо найти баланс, я об этом и говорю, что сейчас и пытаюсь его найти и ищу рамки сепарации.
    Жену я нахер не посылал ни разу, и назло бабушке уши не морозил. Другими словами в отместку, даже если мне на эту охоту не надо, но я теперь попрусь туда мне же можно, а ты теперь дома сиди изменщинца. Такого нет и близко.

    --- Добавлено ---

    Ну и слипнуться и стать единым организмом вновь теперь вряд ли получиться очень вряд ли. Это уж точно не грозит по многим факторам.

    --- Добавлено ---

    и с её желаниями я пока очень даже считаюсь. Просто теперь мы не едем всем семейством как Вы говорите "слипнувшиеся", а я теперь прикидываю, что мне там куда меня зовет супруга делать, нужно ли мне туда чем я там буду полезен (для детей или самому себе) и есть ли у меня другие дела.
    А раньше да, мог отодвинуть свои дела и поехать с женой раз ей надо.
    Но я считаюсь и нахер никого не посылаю. Просто не бегаю теперь за женой и больше не "Мы с Тамарой ходим парой"

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена, развод.... очень много текста....!
    от Shutka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search