Страница 2038 из 2194 ПерваяПервая ... 18381938200820282035203620372038203920402041204820682138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 111 по 61 140 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #61111
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Скажите Громко вслух , завтра встанете сто процентов !).
    Я в 6-00. Как штык. И на автопилоте до 9-10.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Правда потом дворовые позвали лаять просто так , умчалась .
    Позвали, есть с кем о чём поговорить - это понятно. Я вот всё ещё не могу понять, о чём лает Лилу в 21.30-22.30? Где-то этом промежутке (и время-то приличное соблюдает) у неё наступает взлай простотак. Поорёт и перестанет. Может, распевка?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 09.12.2020 в 21:33.

  2. #61112
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я в 6-00. Как штык. И на автопилоте до 9-10.

    Позвали, есть с кем о чём поговорить - это понятно. Я вот всё ещё не могу понять, о чём лает Лилу в 9.30-22.30? Где-то этом промежутке (и время-то приличное соблюдает) у неё наступает взлай простотак. Поорёт и перестанет. Может, распевка?
    Кто знает , со мной до 10 утра бесполезно разговаривать , я не помню , хотя тоже встаю в шесть .
    Распевка, однозначно . Ржу ))).

  3. #61113
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Она покусилась на святое...
    (Безграмотность )
    Так всё хамство откуда-то оттуда растёт.

  4. #61114
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем еще раз за поддержку, мне прям очень важно.
    Муж пришел с работы, посмотрел на меня и сказал уходить на больничный и больше не выходить уже.
    Сестра тоже успокаивала, сказала, что у нее беременные просто так плакали и уходили на больничный, а с таким наездом это вообще совершенно естественное продолжение событий.
    Отлегло.
    Заказала роллов, завтра с утра сдам анализы наконец-то, выключу телефон и буду гулять.
    Всё, программа «терпеть и пахать» выключается, буду учиться заботиться о себе и ценить. Сама себя прям зауважала себя за этот шаг для меня экстремальный.
    А они пусть сами решают свои грандиозные задачи без ресурсов и денег.
    Всех очень благодарю
    Буду качаться — прибегу сюда за саечкой.
    На прогулках фотографируйте предновогоднюю Москву, фотки сюда. Серьезное и вдохновенное занятие вместо этого рабочего базара.

  5. #61115
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так всё хамство откуда-то оттуда растёт.
    Да писец , с норм гражданско - процессуального кодекса . Может вернутся к досудебной реформе 1864 года , по уставу князя Ярослава .
    Например развод давали - жена вынашивала замысел отравить мужа зельем или знала о готовящемся другими людьми убийстве мужа, а ему не сказала;
    4) жена без разрешения мужа посещала пиры с чужими людьми и оставалась ночевать без мужа;
    5) жена посещала днем или ночью (не имело значения) игрища, несмотря на запрещения мужа;
    6) жена давала наводку вору похитить имущество мужа или сама что-либо похищала или совершала кражу из церкви.

  6. #61116
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у меня дом интересно сделан ))). В моей спальне - горнолыжные носки , так как под полом пустота . В кухне и ванной - шелковое нижнее белье , так как пол залит и засыпан двумя камазами щебня , в зале пол засыпан щебнем тремя камазами, утеплён слоями пенопласта , но стена не утеплена снаружи дует , там можно в спортивках , на втором этаже мансарда , там в неглиже . Так и живем , покупаю разную одежду под метеоусловия . Вспоминаю кто его строил добрым словом .
    Оригинально строители подошли к процессу

  7. #61117
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Оригинально строители подошли к процессу
    Ну да , идиоты .

  8. #61118
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    То я нес Вами, ув.Ханум, а с ув.Креславой обсуждала.
    Вы не мне написали раз я с коляской скакала то и с креслокачалкой позволю на кухне разместиться?
    Поискать цитату?

    --- Добавлено ---

    Я кажется поняла английские времена, никак они мне не давались....сейчас два часа ночи....не забыть бы утром....
    Ездили за продуктами, как в детстве сбыча мечт, муж оплатил все названия которые ему ничорта не сказали, сделал вид что понял разницу между четырьмя сортами салата....а я ему в благодарность удон с кальмарами и овощами в устричном соусе....бедняга объелся)))) комплимент повару))))

  9. #61119
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    комплимент повару))))
    Тот самый умопомрачительный секс

  10. #61120
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тот самый умопомрачительный секс
    К сожалению нет. Удон был слишком вкусный, клиент объелся))) ничоооо будет ещё праздник на моей улице))))

  11. #61121
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    К сожалению нет. Удон был слишком вкусный, клиент объелся))) ничоооо будет ещё праздник на моей улице))))
    Когда будет ролло-опасный день?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вот например сплю в термобелье и горнолыжных носках
    Надеюсь горнолыжный костюм не придётся одевать под одеяло .
    У нас 21 градус дома, мне холодно, сплю с горячей бутылкой в ногах)
    Пошла на вайлдберис искать горнолыжные носки))

  12. #61122
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Когда будет ролло-опасный день?
    А там ничего нового, все тоже самое ассортимент ресторана на моем направлении ограничен и я почти все уже выкладывала. Сейчас три дня выходных потом суббота- три рабочие смены.

    А Вам электрический "бинт" не попадался? Я его под простыл раскатывали и спала когда холодно. Шикарная штука и кот ещё приходит на горяченькое)))

  13. #61123
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А там ничего нового, все тоже самое ассортимент ресторана на моем направлении ограничен и я почти все уже выкладывала. Сейчас три дня выходных потом суббота- три рабочие смены.

    А Вам электрический "бинт" не попадался? Я его под простыл раскатывали и спала когда холодно. Шикарная штука и кот ещё приходит на горяченькое)))
    Неа, надо поискать.
    Вообще надо будет купить обогреватель, вечно откладываю поиски.
    Квартира маленькая, мы на кухне включаем плиту электрическую, градуса на 2 теплее становится.
    Страшно представить какой там счет за электричество приходит, надеюсь, у хозяйки субсидии
    Мы предлагали по счетчикам платить, но она фиксу добавила в аренду.

  14. #61124
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Неа, надо поискать.
    Вообще надо будет купить обогреватель, вечно откладываю поиски.
    Квартира маленькая, мы на кухне включаем плиту электрическую, градуса на 2 теплее становится.
    Страшно представить какой там счет за электричество приходит, надеюсь, у хозяйки субсидии
    Мы предлагали по счетчикам платить, но она фиксу добавила в аренду.
    Есть ещё одеяло с подогревом.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16075438249871639675576816405999.jpg
Просмотров: 14
Размер:	79,1 Кб
ID:	85780Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1607543853703389999221674761526.jpg
Просмотров: 11
Размер:	84,7 Кб
ID:	85781
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.12.2020 в 22:57.

  15. #61125
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Неа, надо поискать.
    Вообще надо будет купить обогреватель, вечно откладываю поиски.
    Квартира маленькая, мы на кухне включаем плиту электрическую, градуса на 2 теплее становится.
    Страшно представить какой там счет за электричество приходит, надеюсь, у хозяйки субсидии
    Мы предлагали по счетчикам платить, но она фиксу добавила в аренду.
    Можно ещё духовку открытую включать. У Вас же электричество? Ещё бывают соляные грелки в аптеках, в полотенчико такую завернуть и под бочок, лучше бутылке дешевле бинта. Но если честно я бы по каждому варианту грелок и одеял проконсультировалась бы с гинекологом. Ну она же на связи, можно мне то-то использовать так-то? Нет ли противопоказаний?

    --- Добавлено ---

    Отмокаю в ванне, думаю мож до утра тут и остаться?....такой кайффф

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем еще раз за поддержку, мне прям очень важно.
    Муж пришел с работы, посмотрел на меня и сказал уходить на больничный и больше не выходить уже.
    Сестра тоже успокаивала, сказала, что у нее беременные просто так плакали и уходили на больничный, а с таким наездом это вообще совершенно естественное продолжение событий.
    Отлегло.
    Заказала роллов, завтра с утра сдам анализы наконец-то, выключу телефон и буду гулять.
    Всё, программа «терпеть и пахать» выключается, буду учиться заботиться о себе и ценить. Сама себя прям зауважала себя за этот шаг для меня экстремальный.
    А они пусть сами решают свои грандиозные задачи без ресурсов и денег.
    Всех очень благодарю
    Буду качаться — прибегу сюда за саечкой.
    Ой как я рада!!! Камень с плеч, очень переживала за Вас. Молодец муж и Вы молодец

    А у вас уже все листья на улице облетели?

  16. #61126
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть ещё одеяло с подогревом.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16075438249871639675576816405999.jpg
Просмотров: 14
Размер:	79,1 Кб
ID:	85780Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1607543853703389999221674761526.jpg
Просмотров: 11
Размер:	84,7 Кб
ID:	85781
    Вот это прям
    Спасибо за подсказку

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Отмокаю в ванне, думаю мож до утра тут и остаться?....такой кайффф
    В кровати тоже Хорошо, особенно рядом с мужем))

    Ой как я рада!!! Камень с плеч, очень переживала за Вас. Молодец муж и Вы молодец
    Для меня это экстремальное решение.
    Нездоровые отношения с работой, поняла это сейчас. Заполнила ею свою жизнь, и сама растворилась.
    В принципе не удивляюсь, семейная модель. Нужно взрослеть и переосмысливать. Себя найти. Что я, кто я, зачем я и для чего. Помимо этой работы, которой заполнила жизнь.
    Честно скажу. Как наркоман или алкаш лежу и думаю как бы завтра поработать всё-таки, ломает.
    Муж поругал, сказал, что бы даже не заикалась об этом.
    Тут только силой разрывать эту порочную связь, нужно неделю-две полного детокса. Не мои проблемы, что нет замены.
    Но справлюсь, раз решила — буду мучиться, но пуповину перережу)
    Сейчас коллега написал, видимо, все узнали л сегодняшнем. Написал, что после декрета забирает меня к себе) так что еще раз убедилась, что со мной всё ок и мне не мерещится.

  17. #61127
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот это прям
    Спасибо за подсказку


    В кровати тоже Хорошо, особенно рядом с мужем))


    Для меня это экстремальное решение.
    Нездоровые отношения с работой, поняла это сейчас. Заполнила ею свою жизнь, и сама растворилась.
    В принципе не удивляюсь, семейная модель. Нужно взрослеть и переосмысливать. Себя найти. Что я, кто я, зачем я и для чего. Помимо этой работы, которой заполнила жизнь.
    Честно скажу. Как наркоман или алкаш лежу и думаю как бы завтра поработать всё-таки, ломает.
    Муж поругал, сказал, что бы даже не заикалась об этом.
    Тут только силой разрывать эту порочную связь, нужно неделю-две полного детокса. Не мои проблемы, что нет замены.
    Но справлюсь, раз решила — буду мучиться, но пуповину перережу)
    Сейчас коллега написал, видимо, все узнали л сегодняшнем. Написал, что после декрета забирает меня к себе) так что еще раз убедилась, что со мной всё ок и мне не мерещится.
    Очень понимаю Вас ув Серенити
    Но вам правда нужно остановится, и жизнь на этом не кончится

    --- Добавлено ---

    Ночной жор - страшная вещь. Прошла 10 км по ночному лесу(5 в одну сторону до магазина) Купила пачку пельменей, пачку гречки и бутылку водки и выиграла телевизор
    Чертов постмодерн

  18. #61128
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы так и не взяли больничный? Как ваш папа?

    --- Добавлено ---


    Так, про больничный прочитала. Выключайте немедленно!

    --- Добавлено ---


    Почему в мед организации?)))
    Ув. Серенити насколько я помню писала, что пресс секретарь, организация работает в области медицины. Может я и ошибаюсь не спорю


  19. #61129
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень понимаю Вас ув Серенити
    Но вам правда нужно остановится, и жизнь на этом не кончится
    Ув. Гретхен, как приятно, когда понимают, спасибо.
    Чувство, что в открытую рану палочкой потыкала себе, сердце колотится, дышу, в себя прихожу.
    Не думала, что это всё так глубоко.

    Ночной жор - страшная вещь. Прошла 10 км по ночному лесу(5 в одну сторону до магазина) Купила пачку пельменей, пачку гречки и бутылку водки и выиграла телевизор
    Чертов постмодерн
    Можно, пожалуйста, подробности про телевизор)
    Ув. Гретхен, Вашу жизнь как сказку читаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити насколько я помню писала, что пресс секретарь, организация работает в области медицины. Может я и ошибаюсь не спорю
    Это ув. Дхарма в сфере медицины, я в другой, но суть та же

  20. #61130
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем. Благодаря вам посмотрела на эту ситуацию со стороны и поняла, что это уже за гранью терпения и адекватности. Пусть лишают всех премий, больше не хочу терпеть полного обесценивания и вытирания ног. Ещё одну истерику тоже не смогу переварить.
    Я слишком растворилась в работе, пора уже отделяться.
    Сообщила всем руководителям, что ложусь в стационар и буду недоступна для связи.
    Пусть теперь как хотят, так и выкручиваются.
    Может, это к лучшему для них даже.
    Жаль, что личный номер он же и рабочий одновременно, но блокировка контактов решит проблему, думаю.
    Да купите другую симку и сообщите номер только родным, а этот пусть рабочий будет


  21. #61131
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да купите другую симку и сообщите номер только родным, а этот пусть рабочий будет
    Да, муж как раз какую-то запасную симку с телефоном откопал)
    Займусь беременными делами.
    Из ЖК звонили сегодня, раскрасили день: «Где ваша моча, почему не приносите? Только в стекле не несите.. Все говорят, что знают, а потом несут всё равно в стекле, нам выбрасывай. Как самочувствие?»
    Мне показалось таким милым и земным))

  22. #61132
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, как приятно, когда понимают, спасибо.
    Чувство, что в открытую рану палочкой потыкала себе, сердце колотится, дышу, в себя прихожу.
    Не думала, что это всё так глубоко.
    Вы хорошая девочка, ув Серенити,
    Все пройдет



    Можно, пожалуйста, подробности про телевизор)
    Ув. Гретхен, Вашу жизнь как сказку читаю)
    Пришла в магазин а там русский стенд. Мне так захотелось пельменей - лет десять их не ела. Мне продавщица говорит возьмите еще бутылку водки - поучаствуете в лотерее. Вытянула шарик из барабана - выиграла телевизор
    Веселее всего было идти по лесу обратно

  23. #61133
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, как приятно, когда понимают, спасибо.
    Чувство, что в открытую рану палочкой потыкала себе, сердце колотится, дышу, в себя прихожу.
    Не думала, что это всё так глубоко.



    Можно, пожалуйста, подробности про телевизор)
    Ув. Гретхен, Вашу жизнь как сказку читаю)

    --- Добавлено ---



    Это ув. Дхарма в сфере медицины, я в другой, но суть та же
    А понятно, но не суть. Правила по больничным для всех одинаковы. Вы молодец, что так решили


  24. #61134
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы хорошая девочка, ув Серенити,
    Все пройдет





    Пришла в магазин а там русский стенд. Мне так захотелось пельменей - лет десять их не ела. Мне продавщица говорит возьмите еще бутылку водки - поучаствуете в лотерее. Вытянула шарик из барабана - выиграла телевизор
    Веселее всего было идти по лесу обратно
    А телевизор сразу дали? Или его доставят потом. Просто подумала тяжело же тащить его, даже маленький


  25. #61135
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А телевизор сразу дали? Или его доставят потом. Просто подумала тяжело же тащить его, даже маленький
    Сразу дали
    Он легкий но неудобный. 81 сантиметр
    Тяжело было тащить из-за приступов истерического хохота

  26. #61136
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А понятно, но не суть. Правила по больничным для всех одинаковы. Вы молодец, что так решили
    Главное продержаться, утром всем написать, вырубить телефон и всё.
    И понять потом в конце дня, что катастрофы не случилось)
    За больничным вроде бы вообще зря ходила к терапевту. Коллега сказал, что у него девочка в отделе взяла больничный, позвонив на горячую линию. И не работает даже дистанционно, мол, я на карантинном больничном, извините)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сразу дали
    Он легкий но неудобный. 81 сантиметр
    Тяжело было тащить из-за приступов истерического хохота
    Комедия))
    Что делать теперь с теликом, он хоть нужен или продать можно?)

  27. #61137
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Главное продержаться, утром всем написать, вырубить телефон и всё.
    И понять потом в конце дня, что катастрофы не случилось)
    За больничным вроде бы вообще зря ходила к терапевту. Коллега сказал, что у него девочка в отделе взяла больничный, позвонив на горячую линию. И не работает даже дистанционно, мол, я на карантинном больничном, извините)

    --- Добавлено ---



    Комедия))
    Что делать теперь с теликом, он хоть нужен или продать можно?)
    Ну у меня не было телевизора... Не сказать что мне его не хватало, но пусть будет)

  28. #61138
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня не было телевизора... Не сказать что мне его не хватало, но пусть будет)
    Тогда поздравляю! Пусть это будет началом светлой полосы, чтобы дальше так фартило)
    Представляю эту картину — как Вы по лесу идёте с теликом наперевес))

  29. #61139
    и не работает даже дистанционно, мол, я на карантинном больничном, извините)
    Ей предложили работать дистанционно, чтобы больше получать и премию в таком случае увеличить, на больничном выплаты меньше ЗП.
    Отказалась, мол, нет, спасибо, нам мэр дал указание сидеть на больничном, значит, буду требования соблюдать.
    Надо взять ее контакт, попросить мастер-класс)

  30. #61140
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Тогда поздравляю! Пусть это будет началом светлой полосы, чтобы дальше так фартило)
    Представляю эту картину — как Вы по лесу идёте с теликом наперевес))
    Спасибо большое

Страница 2038 из 2194 ПерваяПервая ... 18381938200820282035203620372038203920402041204820682138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search