Страница 2037 из 2194 ПерваяПервая ... 18371937200720272034203520362037203820392040204720672137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 081 по 61 110 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #61081
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я писала УВ.Ханум.

    --- Добавлено ---

    Извините, думала от УВ. Ханум
    Тогда беру слова к ней обратно
    забудем ув Кларисса

    --- Добавлено ---

    Девочки а такой вопрос про тему Ассоциации
    в 4 мес у ребенка могут быть уже ассоциации?
    мне кажется нет
    малышка не ест, потому что у нее что-то с животиком и еда доставляет боль именно когда ест
    а не потому что помнит, что есть это больно

  2. #61082
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Возможно . Спасибо за идею

    Ув Ханум, вы сейчас издеваетесь, да?
    Если бы сейчас можно было зайти в кафе я бы не работала на этой работе

    --- Добавлено ---




    Не делайте.
    Ув Серенити это может плохо кончиться. Остановитесь
    Я конечно не от издёвки а от непонимания специфики. У нас все иначе и сложно понять как у Вас. У нас запрещены ярмарки но работают кафе.
    Если не кафе то что угодно подойдёт, горячее питье у Вас, я так поняла, есть. Нужно найти только теплое помещение, чтобы теплом запастись. Магазины, супермаркеты работают? У нас в супермаркетах можно купить горячий капучино и прямо там выпить. Не Бог весть что но пойдет чтобы согреться.

  3. #61083
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я просто люблю свою работу, мне не хочется бросать свои дела, подставлять кого-то таким образом, есть важные задачи.
    Веду свои проекты, несу ответственность за них, не хочу всё бросить, всю свою работу и подставить других людей, которых уважаю, пустить насмарку.
    Телефон у меня один, без связи не могу сидеть.
    По больничному у нас принято дистанционно работать, если ты не помер и не слег.
    да мало ли что у вас принято, ув Серенити
    Вы работаете в мед. организации и не знаете, что работать на больничном это вообще-то нарушение режима
    и больничный могут не оплатить даже, если врач зафиксирует нарушение
    нигде не написано, что на больничном дистанционно можно работать

  4. #61084
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я конечно не от издёвки а от непонимания специфики. У нас все иначе и сложно понять как у Вас. У нас запрещены ярмарки но работают кафе.
    Если не кафе то что угодно подойдёт, горячее питье у Вас, я так поняла, есть. Нужно найти только теплое помещение, чтобы теплом запастись. Магазины, супермаркеты работают? У нас в супермаркетах можно купить горячий капучино и прямо там выпить. Не Бог весть что но пойдет чтобы согреться.
    У нас зайти нельзя никуда.
    В магазины пускают по счету - это значит полчаса в очереди на улице. комнаты ожидания, тамбуры где были все закрыты

  5. #61085
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я писала УВ.Ханум.

    --- Добавлено ---

    Извините, думала от УВ. Ханум
    Тогда беру слова к ней обратно

    Началось с того что в каждом моем посте видели обиду. А теперь в каждой обиде видите меня.

  6. #61086
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Истерика после общения с шефом( вся трясусь, пардон, вырвало впервые(
    Начал на меня публично орать, на все мои аргументы и варианты (согласованные с головным) говорил, что это "говно", у меня нет ничего интересного, мой подход неправильный и скучный и тд
    Раньше бы я так не отреагировала, сейчас просто трясучка
    Коллеги уже пишут, мол, сочувствуем, успокойся, береги себя, недолго осталось терпеть, шеф как всегда
    Я всё понимаю, но то, что я предложила, было действительно адекватным и работающим, иначе бы мне это никогда не согласовали
    Желание одно - вырубить телефон и пойти гулять
    Я понимаю, что нужно мне такие ситуации не принимать близко к сердцу, нужно над собой работать, но не выходит
    После такого апатия и никакого желания что-либо делать
    Ув. Серенити! Это какой-то монстр злоебучий Ваш шеф.
    Сидите ровно на больничном. Вас защищает закон и ТК. Ничего он Вам сделать не может кроме ора и метания говн.
    Вам организм уже сигналит вовсю апатией и нежеланием что-то делать. Ваша задача сейчас беречь себя.
    Взгляните на ситуацию со стороны и взвесьте по значимости ор шефа и вынашивание ляли. Выберите главное. И угомонитесь.
    Хорошей всем посторонним всё равно не будете, а своему малышу сможете быть. Берегите себя!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас зайти нельзя никуда.
    В магазины пускают по счету - это значит полчаса в очереди на улице. комнаты ожидания, тамбуры где были все закрыты
    Ув. Гретхен, ну как же так? После пневмонии работать на холоде

  7. #61087
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас зайти нельзя никуда.
    В магазины пускают по счету - это значит полчаса в очереди на улице. комнаты ожидания, тамбуры где были все закрыты
    Безобразие какое. А пунктов обогрева нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Безобразие какое. А пунктов обогрева нет?
    Может бытовка теплая есть?

    Как минимум нужно перед поездкой сходить в туалет, и попить горячего.

  8. #61088
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    забудем ув Кларисса

    --- Добавлено ---

    Девочки а такой вопрос про тему Ассоциации
    в 4 мес у ребенка могут быть уже ассоциации?
    мне кажется нет
    малышка не ест, потому что у нее что-то с животиком и еда доставляет боль именно когда ест
    а не потому что помнит, что есть это больно
    Нет ассоциаций в этом возрасте. Там, наверное, мама перепсиховала, малыши моментально это транслируют обратно. Есть масса смесей адаптированных.

  9. #61089
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет ассоциаций в этом возрасте. Там, наверное, мама перепсиховала, малыши моментально это транслируют обратно. Есть масса смесей адаптированных.
    да мама на грани, это чувствуется

  10. #61090
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я просто люблю свою работу, мне не хочется бросать свои дела, подставлять кого-то таким образом, есть важные задачи.
    Веду свои проекты, несу ответственность за них, не хочу всё бросить, всю свою работу и подставить других людей, которых уважаю, пустить насмарку.
    Телефон у меня один, без связи не могу сидеть.
    По больничному у нас принято дистанционно работать, если ты не помер и не слег.
    Ув. Серенити, те, кого Вы так боитесь "подставить", будут заботиться о Вас и Вашем ребёнке?

    Насчёт единственного телефона -

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    По больничному у нас принято дистанционно работать, если ты не помер и не слег.
    А Вы прям как специально всё делаете, чтобы именно помереть или слечь.
    Блин...

  11. #61091
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, те, кого Вы так боитесь "подставить", будут заботиться о Вас и Вашем ребёнке?

    Насчёт единственного телефона -

    --- Добавлено ---


    А Вы прям как специально всё делаете, чтобы именно помереть или слечь.
    Блин...
    Я уже боюсь что-то говорить, но я очень! Очень согласна с УВ.Дарьей, также думаю. Нахуй эта работа сейчас Вам? Все на алтарь кладете.

  12. #61092
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я просто люблю свою работу, мне не хочется бросать свои дела, подставлять кого-то таким образом, есть важные задачи.
    Веду свои проекты, несу ответственность за них, не хочу всё бросить, всю свою работу и подставить других людей, которых уважаю, пустить насмарку.
    Телефон у меня один, без связи не могу сидеть.
    По больничному у нас принято дистанционно работать, если ты не помер и не слег.
    Ув. Серенити, а есть какая-то грань у вас, после которой вы скажете "Все, сейчас я защищаю ребенка во мне, даже если при этом подставлю людей, которых уважаю?"
    Просто вот они, эти люди- взрослые и самостоятельные, ну точно справятся с тем, что вы их подведете. А вот ребёночек внутри вас, которого вы сейчас подставляете, он к сожалению о себе сам не позаботится, он от вас целиком зависит.
    Я не против работы в беременность, даже за, сама долго работала, но мне создали все условия- у меня был гибкий график, и возможность работы удаленно плюс низкий стресс.
    Вы пишете - несёте ответственность за проекты, я скажу немного жёстко, но вы сейчас запарываете самый главный проект своей жизни. Вот сами подумаете - вы вырвали, вас трясет, какого внутри вам вашему ребенку которого бомбардируют гормоны стресса ?
    Искренне вам желаю успокоиться, позаботиться о себе и принять правильное решение

  13. #61093
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Истерика после общения с шефом( вся трясусь, пардон, вырвало впервые(
    Начал на меня публично орать, на все мои аргументы и варианты (согласованные с головным) говорил, что это "говно", у меня нет ничего интересного, мой подход неправильный и скучный и тд
    Раньше бы я так не отреагировала, сейчас просто трясучка
    Коллеги уже пишут, мол, сочувствуем, успокойся, береги себя, недолго осталось терпеть, шеф как всегда
    Я всё понимаю, но то, что я предложила, было действительно адекватным и работающим, иначе бы мне это никогда не согласовали
    Желание одно - вырубить телефон и пойти гулять
    Я понимаю, что нужно мне такие ситуации не принимать близко к сердцу, нужно над собой работать, но не выходит
    После такого апатия и никакого желания что-либо делать
    Вы так и не взяли больничный? Как ваш папа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я писала УВ.Ханум.

    --- Добавлено ---

    Извините, думала от УВ. Ханум
    Тогда беру слова к ней обратно
    Так, про больничный прочитала. Выключайте немедленно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да мало ли что у вас принято, ув Серенити
    Вы работаете в мед. организации и не знаете, что работать на больничном это вообще-то нарушение режима
    и больничный могут не оплатить даже, если врач зафиксирует нарушение
    нигде не написано, что на больничном дистанционно можно работать
    Почему в мед организации?)))

  14. #61094
    Девочки, спасибо всем. Благодаря вам посмотрела на эту ситуацию со стороны и поняла, что это уже за гранью терпения и адекватности. Пусть лишают всех премий, больше не хочу терпеть полного обесценивания и вытирания ног. Ещё одну истерику тоже не смогу переварить.
    Я слишком растворилась в работе, пора уже отделяться.
    Сообщила всем руководителям, что ложусь в стационар и буду недоступна для связи.
    Пусть теперь как хотят, так и выкручиваются.
    Может, это к лучшему для них даже.
    Жаль, что личный номер он же и рабочий одновременно, но блокировка контактов решит проблему, думаю.

  15. #61095
    Ув. Дхарма, по папе пока без положительной явной динамики.
    Стабильно тяжелое состояние, прогнозов не дают.
    Каждый день молимся и надеемся. Очень тяжело морально. Звоню ему, выслушиваю, стараюсь поддержать.
    Муж работает до 21-22 часов, мне его не хватает очень.
    Пойду сейчас куплю себе краски, буду рисовать. Нужен какой-то ресурс и занятие.
    Извините за негатив, понимаю, что сама виновата во многом и нужно выбираться из этого.
    Вот это решение сейчас как глоток воздуха. Я ведь очень боюсь потерять деньги, суммы большие. Но всё.
    Сегодня звонили из консультации, спрашивали про анализы и самочувствие. Так заботливо, так приятно. Вернули меня на землю тоже.

  16. #61096
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мы про конкретную ситуацию говорили.
    То я нес Вами, ув.Ханум, а с ув.Креславой обсуждала.

  17. #61097
    Теечка легла под бочок, такая лапочка ). А кошка сидит рядом и таращиться на букет цветов в вазе ).

    Я так устала , а завтра снова в суд.

  18. #61098
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем. Благодаря вам посмотрела на эту ситуацию со стороны и поняла, что это уже за гранью терпения и адекватности. Пусть лишают всех премий, больше не хочу терпеть полного обесценивания и вытирания ног. Ещё одну истерику тоже не смогу переварить.
    Я слишком растворилась в работе, пора уже отделяться.
    Сообщила всем руководителям, что ложусь в стационар и буду недоступна для связи.
    Пусть теперь как хотят, так и выкручиваются.
    Может, это к лучшему для них даже.
    Жаль, что личный номер он же и рабочий одновременно, но блокировка контактов решит проблему, думаю.
    Правильно все говорите .

  19. #61099
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне не нравится бессмысленность и тон Ваших постов мне.
    Бывает. Отчего-то.
    Ваши ощущения - имеете право.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Речь шла о конкретной ситуации, свекровь приглашают "помочь с дочкой" и она сидит в итоге часами на кухне на стуле одна. Думаете она может организовать себе там кресло-качалку и нянчиться с внучкой сколько душе угодно? Да пожалуйста, но с этими разговорами вообще не ко мне.
    А я, разве, с разговорами к Вам? Я к Вам с констатацией факта.

    А Вы, почему-то, с оправданиями:
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я тут при чем?
    У меня для кресла качалки целая беседка с цветами организована.
    Вот. Справились ведь с потенциальной свекровью.

  20. #61100
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь :электрический пёс!
    Или Марвел-домовой

    Обитает под лесенкой)))
    Прелесть! Домовой с розовыми прядями ))
    А почему шерсть дыбом? Правда, наэлектризовалась?

  21. #61101
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем. Благодаря вам посмотрела на эту ситуацию со стороны и поняла, что это уже за гранью терпения и адекватности. Пусть лишают всех премий, больше не хочу терпеть полного обесценивания и вытирания ног. Ещё одну истерику тоже не смогу переварить.
    Я слишком растворилась в работе, пора уже отделяться.
    Сообщила всем руководителям, что ложусь в стационар и буду недоступна для связи.
    Пусть теперь как хотят, так и выкручиваются.
    Может, это к лучшему для них даже.
    Жаль, что личный номер он же и рабочий одновременно, но блокировка контактов решит проблему, думаю.
    Всё-всё, сепарируйтесь уже от работы. Сейчас она- пройденный этап.
    Вы молодец, ув. Серенити

  22. #61102
    Мне оппонент сказала что я неуважительно к ней отношусь в процессе . Даже сейчас блин назвала ее оппонентом .

    Достали бедные несчастные бабешки , никак к ним нельзя относиться . Сразу вой про их права . Ибишкины трусы !

  23. #61103
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я так устала , а завтра снова в суд.
    Я это слово не только вслух не говорю, стараюсь не думать. А то свалюсь раньше времени.

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Теечка легла под бочок, такая лапочка ). А кошка сидит рядом и таращиться на букет цветов в вазе ).
    И тишина...
    А у меня футбол косточкой в мяч и таскание мне моей уличной обуви, если мяч, хоть изредка, не подаю...

  24. #61104
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я это слово не только вслух не говорю, стараюсь не думать. А то свалюсь раньше времени.
    Скажите Громко вслух , завтра встанете сто процентов !).

    И тишина...
    А у меня футбол косточкой в мяч и таскание мне моей уличной обуви, если мяч, хоть изредка, не подаю...
    классно
    У нас нежность ). Правда потом дворовые позвали лаять просто так , умчалась .

  25. #61105
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем. Благодаря вам посмотрела на эту ситуацию со стороны и поняла, что это уже за гранью терпения и адекватности. Пусть лишают всех премий, больше не хочу терпеть полного обесценивания и вытирания ног. Ещё одну истерику тоже не смогу переварить.
    Я слишком растворилась в работе, пора уже отделяться.
    Сообщила всем руководителям, что ложусь в стационар и буду недоступна для связи.
    Пусть теперь как хотят, так и выкручиваются.
    Может, это к лучшему для них даже.
    Жаль, что личный номер он же и рабочий одновременно, но блокировка контактов решит проблему, думаю.
    Вот и правильно ув. Серенити. Берегите себя. Вам итак нелегко из-за родителей, а вы ещё стресса добавляете себе с этой работой. Вы же не робот, в самом деле.
    А насчёт денег- жалко терять, конечно, но здоровье дороже стоит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Два дня подряд прихожу с работы чуть не сдохшая.
    Сегодня вроде теплее было а замерзла сильнее. Не понимаю что не так с этой погодой
    Ув. Гретхен, и правда непонятная погода, я всего на пару часов в день выхожу с малым, и то успеваю задубеть и под конец в состоянии думать только о горячем чае

  26. #61106
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне оппонент сказала что я неуважительно к ней отношусь в процессе .
    Перепишите речь! Не меняя сути))
    У вас с ней, может, разные понятия. Об уважении

    Понимаю. Сама сейчас с такой трудной (для меня) командой работаю. Периодически, чувствую потерю ориентации: *я достояла до продавца в очереди за колбасой*...-... Да ну, нет же! Я ж в образовании работаю "

  27. #61107
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Перепишите речь! Не меняя сути))
    У вас с ней, может, разные понятия. Об уважении

    Понимаю. Сама сейчас с такой трудной (для меня) командой работаю. Периодически, чувствую потерю ориентации: *я достояла до продавца в очереди за колбасой*...-... Да ну, нет же! Я ж в образовании работаю "
    У меня понятие одно - уважать право и закон . Она покусилась на святое , пленум верховного суда ).
    (Безграмотность ) .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение



    Ув. Гретхен, и правда непонятная погода, я всего на пару часов в день выхожу с малым, и то успеваю задубеть и под конец в состоянии думать только о горячем чае
    Я вот например сплю в термобелье и горнолыжных носках
    Надеюсь горнолыжный костюм не придётся одевать под одеяло .

  28. #61108
    Спасибо большое всем еще раз за поддержку, мне прям очень важно.
    Муж пришел с работы, посмотрел на меня и сказал уходить на больничный и больше не выходить уже.
    Сестра тоже успокаивала, сказала, что у нее беременные просто так плакали и уходили на больничный, а с таким наездом это вообще совершенно естественное продолжение событий.
    Отлегло.
    Заказала роллов, завтра с утра сдам анализы наконец-то, выключу телефон и буду гулять.
    Всё, программа «терпеть и пахать» выключается, буду учиться заботиться о себе и ценить. Сама себя прям зауважала себя за этот шаг для меня экстремальный.
    А они пусть сами решают свои грандиозные задачи без ресурсов и денег.
    Всех очень благодарю
    Буду качаться — прибегу сюда за саечкой.

  29. #61109
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня понятие одно - уважать право и закон . Она покусилась на святое , пленум верховного суда ).
    (Безграмотность ) .

    --- Добавлено ---



    Я вот например сплю в термобелье и горнолыжных носках
    Надеюсь горнолыжный костюм не придётся одевать под одеяло .
    Повеселили, ув. Ниоба
    У нас дома тепло, это радует. Ненавижу мёрзнуть дома, т.к. все детство провела в холодной квартире.

    --- Добавлено ---

    Муж купил игру Монополию, я в предвкушении. Интересно, кто из нас двоих окажется сегодня банкротом?

  30. #61110
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Повеселили, ув. Ниоба
    У нас дома тепло, это радует. Ненавижу мёрзнуть дома, т.к. все детство провела в холодной квартире.
    А у меня дом интересно сделан ))). В моей спальне - горнолыжные носки , так как под полом пустота . В кухне и ванной - шелковое нижнее белье , так как пол залит и засыпан двумя камазами щебня , в зале пол засыпан щебнем тремя камазами, утеплён слоями пенопласта , но стена не утеплена снаружи дует , там можно в спортивках , на втором этаже мансарда , там в неглиже . Так и живем , покупаю разную одежду под метеоусловия . Вспоминаю кто его строил добрым словом .

Страница 2037 из 2194 ПерваяПервая ... 18371937200720272034203520362037203820392040204720672137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search