Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Запутался в себе.

  1. #1

    Запутался в себе.

    Всем здравствуйте.Ситуация такая,3 года назад познакомился с девушкой Юлей,она мне понравилась.Ей было 17 лет.Общались с ней 2 недели и 2 раза только в живую встретились.В основном по телефону.Был только поцелуй,секса не было.Потом я спустя неделю начал запрящать курить,звонил по пьяне ей и она сказала что больше не хочет общаться.Я понимаю что был таким дебилом.Я неделю по переживал,и забил на все это.Переспал с другой девушкой.Проходит 3 месяца,и мне приходит смс от Юли.Она захотела встретиться.Встретились,она переживала сильно,плакала что ее предал парень.Я,ее поддерживал.Мы стали друзьями.Только,я хотел отношений с ней.А,она мне на прямую говорила что ничего не выйдет,у нас.Мы проводили,сутками вместе.Столько моментов,и всего хорошего было.Через,3 месяца дружбы так получилось что мы переспали с ней.Я думал ну вот сейчас уже точно отношения,а она так не думала.Говорила,что запуталась.Не,хочет отношений так как боиться.Продолжили дружить еще 7 месяцев.За это время,из парней ни с кем не общалась.Так,как с 6 вечера и до утра была со мной и в моей компании.Да,и она такой человек что всегда правду говорит.Может это и ее минус,все в лицо говорит и недостатки и все.За этот год были попытки прекратить отношения и не общались недолго,так как говорила она,я выношу ей мозг со своими отношениями,не хотела она.Потом,мы как будто повзрослели,прошли много каких то моментов,съездили в отпуск вместе.И,она предложила встречаться,спустя 1 год и 2 месяца.И,вот 2 года как мы в отношениях,ей уже скоро 20 будет.Я съехал от родителей,она была мотиватором, для меня.Наши отношения были как в романтических фильмах,думал что такого быть не может,трепетные отношения.Знакомства с родителями,планы на будущее.Она с таким трепетом ко мне относиться,переживает,любит меня и я ее.Она так изменилась,в 17 лет была стервой,эгоисткой.Рассказала что в самом начале общения хотела меня просто использовать.И вот этим летом,произошла неприятная ситуация.Ей,подруга рассказала что про нее ходят слухи,что она потаскуха и тд.Она,сразу позвонила мне в слезах,я начал распрашивать.С чего это такие слухи?И тд.И она мне рассказала что 3 года назад.После нашего 2х недельного общения.После того как расстались,она общалась с парнем который ей сильно нравился,и она его знала давно.Ей он говорил что,порвал со своей девушкой и хочет быть с Юлей.В итоге они переспали.Потом оказалось что он наврал,и у него идет дело к свадьбе.В итоге,Юля нашла его девушку и все рассказала.И сейчас его жена,эти слухи и пускает.Вот,она решила мне это сама все рассказать,так как боялась что я узнаю от других и я ее брошу.Она плакала,говорит что все бы отдала чтоб этого не произошло.Иногда смотрит на меня,гладит лицо и плачет.Я ей тоже рассказал что тоже спал с другой,и всю ложь рассказал что говорил ей.Вообщем мы по переживали пару дней и все стало хорошо.Но,так как я страдаю неврозом,и у меня частенько навязчивые мысли,ей не стоило говорить мне правду.Ч понимаю что это такой бред.Но сейчас такие мысли,что она меня предала тогда 3 года назад.Решила прекратить общение,чтобы быть с тем парнем.Считаю даже это изменой.Считаю,что она поступила как девушка легкого поведения.Я,ей рассказал один раз о своих переживаниях,она сказала что это бред,мы не были в отношениях.Сейчас говорит любит меня и это главное.Думаю,у меня обида что инициатором была она,и когда дружили хотела прекратить общения,и в отношениях на эмоциях хотела.Я зациклен на этом,потому что незнаю как правильно,незнаю это реально предательство было или нет.Ее не упрекаю,стараюсь наоборот обнимать и целовать часто.Начал работать над своими установками,записался к психотеропевту.Я хочу с ней быть,но и боюсь что это потом ей припомню и тд.До,наших отношений у нее был секс с этим парнем,и еще до этого месяц в отношениях.Это ее первые длительные отношения,со мной.Что вы скажите по этому поводу?
    Последний раз редактировалось Александр9410; 09.12.2020 в 17:13.

  2. #2
    Ув. Александр, а Вам-то сколько лет?
    Иногда смотрит на меня,гладит лицо и плачет
    И скажите честно, Вам льстят эти розовые сопли?
    Чувствуете себя королём, царём и боженькой?

  3. #3
    Что вы скажите по этому поводу?
    Скажу, что ваша девушка дура!
    Ей,подруга рассказала что про нее ходят слухи,что она потаскуха и тд.Она,сразу позвонила мне в слезах,я начал распрашивать.С чего это такие слухи?И тд.И она мне рассказала что 3 года назад.После нашего 2х недельного общения.После того как расстались,она общалась с парнем который ей сильно нравился,и она его знала давно.Ей он говорил что,порвал со своей девушкой и хочет быть с Юлей.В итоге они переспали.Потом оказалось что он наврал,и у него идет дело к свадьбе.В итоге,Юля нашла его девушку и все рассказала.И сейчас его жена,эти слухи и пускает.Вот,она решила мне это сама все рассказать,так как боялась что я узнаю от других и я ее брошу.
    Какия-то подруга вашей девушке рассказала что жена какого-то бывшего парня сплетничает о событиях трехлетней давности! Да плюнуть и растереть такую новость! А ваша девушка устроила целое шоу в стиле: "Кающаяся Мария-Магдалена" !
    ей тоже рассказал что тоже спал с другой,и всю ложь рассказал что говорил ей.Вообщем мы по переживали пару дней и все стало хорошо.Но,так как я страдаю неврозом,и у меня частенько навязчивые мысли,ей не стоило говорить мне правду
    Да и вы додумались! Если вам так хотелось покаяться - лучше б вы в церковь пошли!

  4. #4
    Мне 26 лет.Вы слышали о неврозе?Я,сам осознаю весь бред.Сам понимаю,что все идеализирую,романтизирую,вся жизнь идет как в фильме,жанра "драма".Девушка не устраивала мне шоу,я у нее все выпытал.Так как тревога не прошла бы,и такие же размышления были бы.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение
    Вы слышали о неврозе?
    Как Вы его лечите?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Александр, а Вам-то сколько лет?

    И скажите честно, Вам льстят эти розовые сопли?
    Чувствуете себя королём, царём и боженькой?
    Вы правы мне это нравиться,я не раз думал что если отношения то они должны быть,как в сказке,идеальные полные любви

  7. #7
    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение
    Сам понимаю,что все идеализирую,романтизирую,вся жизнь идет как в фильме,жанра "драма".
    Ну, чтобы драма была полноценной - расставайтесь!
    Будете ходить весь красиво-бледный и трагически одинокий.

    Зачем Вы обременяете девушку своими неврозами, комплексами и застарелыми подозрениями?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение
    Вы правы мне это нравиться
    Ну раз Вам нравятся эти пошлые сцены со смотреньем в глаза, поглаживанием лица и слезами, то зачем Вы на форум пришли?
    У Вас ведь есть именно то, что Вам нравится

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как Вы его лечите?
    Только начал.Записался к психотеропевту.Был на 2х консультациях только.Стараюсь убрать установки,быть в роли жертвы.Промблема в том что я не понимаю своих эмоций,и незнаю какой я человек на самом деле.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение
    Только начал.Записался к психотеропевту.Был на 2х консультациях только.Стараюсь убрать установки,быть в роли жертвы.Промблема в том что я не понимаю своих эмоций,и незнаю какой я человек на самом деле.
    А с чего Вы вообще взяли, что у Вас невроз???

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, чтобы драма была полноценной - расставайтесь!
    Будете ходить весь красиво-бледный и трагически одинокий.

    Зачем Вы обременяете девушку своими неврозами, комплексами и застарелыми подозрениями?

    --- Добавлено ---


    Ну раз Вам нравятся эти пошлые сцены со смотреньем в глаза, поглаживанием лица и слезами, то зачем Вы на форум пришли?
    У Вас ведь есть именно то, что Вам нравится
    Я девушку,сейчас ни как не обременяю.Она ничего не плдозревает.Мне нравиться,именно ее любовь ко мне,нежность а не слезы.Пришел на форум,потому что иногда нужен взгляд со стороны.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение
    Я девушку,сейчас ни как не обременяю.Она ничего не плдозревает.Мне нравиться,именно ее любовь ко мне,нежность а не слезы. Пришел на форум,потому что иногда нужен взгляд со стороны.
    Взгляд со стороны - на что?
    Проблема-то у Вас в чём?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы вообще взяли, что у Вас невроз???
    Дереализация,деперсонализация.Панические атаки были,страх что я болею шизофренией,что могу причинить вред родным и тд.Все это проходило со временим.Тревога,мнительность,обидчевость.Я могу долго симптоматику перечислять.Меня навязчивые мысли давно не беспокоили.А сейчас,навязчивые переживания появились тз за этой ситуации с девушкой.А,я не могу понять это мой невроз так реагирует или я.Я и хочу узнать мнение,от людей которые так не заморачиваються и что они думают по этому поводу.

    --- Добавлено ---

    Промблема в моем мышлении.Как я реагирую на эту ситуацию.Для меня это катострофа, сейчас.Я,хочу разобраться.Что например думаете вы по поводу этого?Загонялись бы так?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение
    Дереализация,деперсонализация.Панические атаки были,страх что я болею шизофренией,что могу причинить вред родным и тд.Все это проходило со временим.Тревога,мнительность,обидчевость.Я могу долго симптоматику перечислять.Меня навязчивые мысли давно не беспокоили.А сейчас,навязчивые переживания появились тз за этой ситуации с девушкой.А,я не могу понять это мой невроз так реагирует или я.Я и хочу узнать мнение,от людей которые так не заморачиваються и что они думают по этому поводу.
    Как давно у вас начались панические атаки? Вы ранее обращались этими проблемами к врачу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение
    Только начал.Записался к психотеропевту.Был на 2х консультациях только.Стараюсь убрать установки,быть в роли жертвы.Промблема в том что я не понимаю своих эмоций,и незнаю какой я человек на самом деле.
    Психотерапевт вам назначил какие-то лекарства?

  14. #14
    Нет,никогда не обращался.Просто мучался,старался справляться с симптомами.Симптомы сменялись,постоянно.Первое время,очень тяжело,а потом забиваешь и становиться лучше.Сейчас,я уже понял что это край.Отношения с семьей,у меня испортились,я раздражаюсь почти на всех,и под конец эти размышления по поводу отношений.И, до меня стало доходить,что это не в людях промблема.Не,люди плохие,а это мое восприятие.Мои,промблемы.И,я хочу над ними работать.Все рекомендации которые мне давали на других форумах,типо брось девушку,найди другую и тд.Я и понимаю что я мог бы легко,найти.Но,мне с моей просто,так легко,нет уже тех бурных чувств,как в первые года,сейчас спокойствие такое с ней,просто хорошо.Без всяких нервотрепак.Но видимо моему мозгу так скучно.И, по этому я не расматриваю,вариант бросить девушку.Я хочу изминить отношение,к ней,к людям,к установкам что секс это плохо и тд.

    --- Добавлено ---

    Нет,он мне дал время успакоиться.И в эту субботу,я тду на прием.Говорит что мне,лекарства не нужны.Нужна работа,над собой и консультации.Говорит,процесс не быстрый.Около полу года
    Все это началось лет 8 назад.Когда был в армии,не чувствовал у себя невроз.Когда начались,отношения тоже не думал.Когда,в жизни становиться спокойно,это начинаеться
    Последний раз редактировалось Александр9410; 09.12.2020 в 20:26.

  15. #15
    Я заметил что я всегда должен быть первым,должно быть превосходство,во всем.Я получил высшее образование,и не понимаю зачем мне это нужно было,ведь эта профессия мне не нравиться.В спорте всегда лучшим хотел стать,на работе делаю так чтоб оказаться лучшим,не переношу критики,особенно от близких людей.В плане отношений,я тоже настраивал себя на идеальные,сейчас уже начинаю понимать что нет такого понятия в жизни как "идеально".Вот,даже я сейчас это написал,и не понимаю,то ли я серьезно так думаю,или просто показаться,хорошим человеком.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение

    Нет,он мне дал время успакоиться.И в эту субботу,я тду на прием.Говорит что мне,лекарства не нужны.Нужна работа,над собой и консультации.Говорит,процесс не быстрый.Около полу года
    В таком случае самокопание здесь на форуме вам пойдет во вред.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение
    Нет,он мне дал время успакоиться.И в эту субботу,я тду на прием.Говорит что мне,лекарства не нужны.Нужна работа,над собой и консультации.Говорит,процесс не быстрый.Около полу года
    Человек, которого Вы называете психотерапевтом, где работает?
    В государственной больнице или в частной клинике?
    Какое у него образование? Медицинское или гумантарное психологическое?
    Как Вы его нашли? Почему выбрали именно его?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В таком случае самокопание здесь на форуме вам пойдет во вред.
    И,об этом я думал.Эти вопросы на форуме,скорей всего,я хочу получить ответы,такого типа что все "хорошо", "не стоит волноваться" и тд

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Человек, которого Вы называете психотерапевтом, где работает?
    В государственной больнице или в частной клинике?
    Какое у него образование? Медицинское или гумантарное психологическое?
    Как Вы его нашли? Почему выбрали именно его?
    Дело в том что у нас в городе нет вообще психотеропевтов.Только психиатр,и то туда обратишся и тебя сочтут сумашедшим.Я работаю по скайпу.Психотеропевт с Москвы,у него свой сайт.Образование у него медицинское.Сейчас он работает с супервизором.Нашел я его по запросу в интернете.Основной подход у него Гештальт терапия.После 2х консультаций,показался толковым,который заинтересован в моей промблеме

  20. #20
    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение
    Только психиатр,и то туда обратишся и тебя сочтут сумашедшим.
    Это Вы с чего взяли???

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вы с чего взяли???
    У нас в провинциальном городе,такие врачи.Если что город не мой указан в профиле.У нас,людям ставят диагнозы рака и тд.А,оказывается что ничего у них нет,когда едут в другие города.Моей бабушке хотели ампутировать ногу,а в итоге в Новосибирске сделали операцию и сейчас все хорошо.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение
    У нас в провинциальном городе,такие врачи.Если что город не мой указан в профиле.У нас,людям ставят диагнозы рака и тд.А,оказывается что ничего у них нет,когда едут в другие города.Моей бабушке хотели ампутировать ногу,а в итоге в Новосибирске сделали операцию и сейчас все хорошо.
    Вы говорите про каких-то других врачей.
    Психиатры-то тут причём?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы говорите про каких-то других врачей.
    Психиатры-то тут причём?
    Как обычно,всех под одну гребенку.Возможно и страх,что поставят на учет,и город маленький 35 тысяч,люди,близкие узнают.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение
    Как обычно,всех под одну гребенку.Возможно и страх,что поставят на учет,и город маленький 35 тысяч,люди,близкие узнают.
    Батенька, если у Вас последние 8 лет всякие проблемы с психикой, с чего Вы взяли, что Вам навредит постановка на учёт?
    А что, если Вы не можете себя контролировать?
    Если Вы за рулём машины представляете опасность для себя и окружающих?

    Ну и самое главное - кто и откуда может узнать, стоите ли Вы на учёте у психиатра?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Батенька, если у Вас последние 8 лет всякие проблемы с психикой, с чего Вы взяли, что Вам навредит постановка на учёт?
    А что, если Вы не можете себя контролировать?
    Если Вы за рулём машины представляете опасность для себя и окружающих?

    Ну и самое главное - кто и откуда может узнать, стоите ли Вы на учёте у психиатра?
    Люди с неврозом.Не представляют опасности для кого либо.В такой же мере,как и здоровый человек.Психиатр,отличаеться от психотеропевта,тем что больше работает над симптоматикой,и больше придерживаеться медикаментозного лечения.Я же хочу,разобраться в себе,понять себя,свои переживания и чувства.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Александр9410 Посмотреть сообщение
    Дереализация,деперсонализация.Панические атаки были,страх что я болею шизофренией,что могу причинить вред родным и тд.
    А эти все прелести у Вас куда подевались?

  27. #27
    [QUOTE=Darya;2860196]
    А что, если Вы не можете себя контролировать?
    Если Вы за рулём машины представляете опасность для себя и окружающих?

    Да я думаю,мне не стоит сидеть на форумах.Ничего против,не имею.Просто даже такие высказывания,могут отрицательно повлиять,на тревожность)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А эти все прелести у Вас куда подевались?
    Дереал,и деперсонализация.Все еще со мной.Страхи,прошли так как осознал что,нет смысла бояться,произойдет да и произойдет.Сейчас,навязчивость больше на прошлом.

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Все это началось лет 8 назад.Когда был в армии,не чувствовал у себя невроз.
    а сейчас кем работаете?
    если в армии так хорошо было, почему не продолжили военную карьеру?
    у вас водительские права есть?
    чем Вам грозит постановка на учет?
    и сейчас по моему на учет не ставят, но может особо буйных только)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы говорите про каких-то других врачей.
    Психиатры-то тут причём?
    ага, прям доктора Менгеле какие-то
    откуда такая демонизация врачей, особенно психиатров, вообще не понимаю

  29. #29
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сейчас кем работаете?
    если в армии так хорошо было, почему не продолжили военную карьеру?
    у вас водительские права есть?
    чем Вам грозит постановка на учет?
    и сейчас по моему на учет не ставят, но может особо буйных только)

    --- Добавлено ---



    ага, прям доктора Менгеле какие-то
    откуда такая демонизация врачей, особенно психиатров, вообще не понимаю
    Сейчас работаю в спорткомитете.Армия,это пустая трата времени.Не было там загонов,потому что думаешь там о других вещах.Водительские права есть

Похожие темы

  1. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 21:51
  2. Запутался в себе.
    от Nudnud в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 20:51
  3. Потерял любовь,перегорел и запутался в себе.
    от Алексей111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 22:14
  4. Помогите, запутался в себе... плохо...
    от Apofeh в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:04
  5. Запутался в себе
    от stiffman в разделе Психология Личности
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 01:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search