Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 753
Тема:

Измена супруги. Много вопросов и мало ответов

  1. #361
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я и не знаю что было бы. И сразу сказал что не хочу это обсуждать.
    Но очень на этом моменте остановились. Я знаю как бы я поступил это уже несколько раз обсудил.
    Я бы послал жену ! Это точка. После секса с бывшей я бы жену послал. Я не послал бы бывшую. Это был бы развод. А уж что было бы потом не хочу даже пытаться анализировать
    Так как именно жена за вас боролась? третий раз спрашиваю

  2. #362
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот просто классика жанра! Если поменять слово "жена" на слово "муж", получатся типичные женские рассуждения на тему - соглашаться ли на секс с левым мужчиком или уже достаточно потешила свое самолюбие флиртом))
    не знаю я не рассуждал соглашаться или нет. я добивался секса первым делом, просто не успел. Самолюбие не тешил.
    Просто надо было обставить так что это прям неземная любовь и что только её все эти годы помнил и любил. Это был хороший вариант уйти не в никуда и не к какой-то неизвестной дуре. А к девушке которую сильно любил, которая также хороша осталась и в сексе темпераменты совпадают.
    Поэтому очень хорошая партия.
    Не знаю причем тут местами менять муж/жена. Немного не об этом мои мысли были.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так как именно жена за вас боролась? третий раз спрашиваю
    никак не боролась.
    Начала совершать действия, искать психолога, участвовали в марафоне, начала ко мне лучше относиться, ценить.
    Видел эмоции её относительно бывшей, как она психовала, проверяла мои переписки, телефонные выписки, посылала бывшую в комментариях когда бывшая мне писала.
    Просто пыталась быть со мной, видно было что не для галочки, а я ей реально стал нужен

  3. #363
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот просто классика жанра! Если поменять слово "жена" на слово "муж", получатся типичные женские рассуждения на тему - соглашаться ли на секс с левым мужчиком или уже достаточно потешила свое самолюбие флиртом))
    Я бы сказала, типичные фантазии из женских романов
    И бывшая, которая по щелчку появляется в нужный момент, а потом годами лайкает автора в соцсетях и надеется, что он к ней вернется
    И жена, которая, прочитав переписку, плачет от горя, что ее любовник не так страстен, а потом "борется" за возвращение любви мужа
    Последний раз редактировалось Инфузория; 08.12.2020 в 10:54.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    не знаю я не рассуждал соглашаться или нет. я добивался секса первым делом, просто не успел. Самолюбие не тешил.
    Просто надо было обставить так что это прям неземная любовь и что только её все эти годы помнил и любил. Это был хороший вариант уйти не в никуда и не к какой-то неизвестной дуре. А к девушке которую сильно любил, которая также хороша осталась и в сексе темпераменты совпадают.
    Поэтому очень хорошая партия.
    Не знаю причем тут местами менять муж/жена. Немного не об этом мои мысли были.
    Вы уже прочитали чем СОЗНАНИЕ отличается от ПОДСОЗНАНИЯ?
    Жена до сих пор не знает переспали ли мы точно либо нет. Сомневается и не хочет знать правды. Но много раз сказала что если бы переспали точно и она бы узнала, то это уже не семья.
    Почему же вы не сказали жене правду? Зачем было умалчивать, что секса не было?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы уже прочитали чем СОЗНАНИЕ отличается от ПОДСОЗНАНИЯ?

    Почему же вы не сказали жене правду? Зачем было умалчивать, что секса не было?
    Прочитал
    Сознание отвечает за социальную составляющую, а подсознание за жизненные функции. Подсознание руководит сознаннием. Сознание пытается оправдать объяснить что делает подсознание.
    Почему не сказала. Не хотел. и не хочу.

  6. #366
    К бывшей я условно хоть завтра могу уйти если прям ва-банк пойти.
    Не слишком ли вы категоричны? ) У вашей бывшей ведь муж есть, который вполне возможно не столь демократичен, как вы))

  7. #367
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, типичные фантазии их женских романов
    И бывшая, которая по щелчку появляется в нужный момент, а потом годами лайкает автора в соцсетях и надеется, что он к ней вернется
    И жена, которая, прочитав переписку, плачет от горя, что ее любовник не так страстен, а потом "борется" за возвращение любви мужа
    Плюсуюсь.
    Роман в мягкой обложке как он есть. Чудовищно пошлый причем
    И Автор живет в головах у всех героев сразу
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.12.2020 в 11:03.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не слишком ли вы категоричны? ) У вашей бывшей ведь муж есть, который вполне возможно не столь демократичен, как вы))
    Ну понятно что я условно говорю. Что очень велика вероятность. И нет у бывшей нет мужа. Я же несколько раз написал что она развелась.

  9. #369
    Прочитал
    Сознание отвечает за социальную составляющую, а подсознание за жизненные функции. Подсознание руководит сознаннием. Сознание пытается оправдать объяснить что делает подсознание.
    Воооот! И я вам пытаюсь втолковать, что ПОДСОЗНАТЕЛЬНО вы действовали как женщина, а СОЗНАНИЕ искало мужское объяснение вашим поступкам. Вот и пошла нестыковочка!
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Почему не сказала. Не хотел. и не хочу.
    Я поняла, что не хотели) Я не поняла ЗАЧЕМ вас это надо? Ну вот логика где? Если вы хотели сохранить семью, то в ваших интересах было бы уверять жену что секса не было. Вы же предпочли умолчать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну понятно что я условно говорю. Что очень велика вероятность. И нет у бывшей нет мужа. Я же несколько раз написал что она развелась.
    Сори, не заметила.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Воооот! И я вам пытаюсь втолковать, что ПОДСОЗНАТЕЛЬНО вы действовали как женщина, а СОЗНАНИЕ искало мужское объяснение вашим поступкам. Вот и пошла нестыковочка!


    Я поняла, что не хотели) Я не поняла ЗАЧЕМ вас это надо? Ну вот логика где? Если вы хотели сохранить семью, то в ваших интересах было бы уверять жену что секса не было. Вы же предпочли умолчать...

    --- Добавлено ---



    Сори, не заметила.
    Делать то что, ну вот такой вот я как женщина по-вашему выходит )))
    Не набил морду, не сжёг ему амбар и не перерезал тормоза у трактора )))
    Сделал все так как мне надо было. Если считаете что по-женски это ну ок. Как умею.
    Вы предлагаете мне поменять тактику ? Ну я думаю у меня это не получиться либо очень сложную работу нужно будет делать

  11. #371
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Делать то что, ну вот такой вот я как женщина по-вашему выходит )))
    Не набил морду, не сжёг ему амбар и не перерезал тормоза у трактора )))
    Сделал все так как мне надо было. Если считаете что по-женски это ну ок. Как умею.
    Вы предлагаете мне поменять тактику ? Ну я думаю у меня это не получиться либо очень сложную работу нужно будет делать
    Не заморачивайтесь. Действительно у вас не получится. Как говориться: поздно пить "боржоми, когда печень полетела" ))
    Могу вам просто предложить упражнения для снятия напряжения.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не заморачивайтесь. Действительно у вас не получится. Как говориться: поздно пить "боржоми, когда печень полетела" ))
    Могу вам просто предложить упражнения для снятия напряжения.
    Вы о каком напряжении ))) Вроде про напряжение не обсуждали или в общем про напряжение о ситуации ?
    я просто немного потерян. уже не то что отношения жизнь свою перецениваю пересматриваю.
    Не могу понять цели кто я и зачем для кого ?

    Ну и я начал с того, что (теперь другими словами) мое сознание не может оправдать мое подсознание, а именно:
    для меня простить/принять жену = для себя в душе допустить что так можно со мной поступать.
    Пусть уже для всех и вся это уже и так произошло и я обосран с ног до головы и сделал всё что только нельзя, но для внутреннего себя я пока сохранил себя, что я молодец а остальные нет. И вот принять и радоваться чему-то с женой беззаботно означает принять для себя то что можно меня так швырануть, а потом как ни в чем не бывало жить дальше.
    Вот в чем конфликт.
    Вроде самое простое расстаться, но я понимаю, что это не правильно, что мы уже пережили это и идём дальше.
    Последний раз редактировалось Bov; 08.12.2020 в 11:32.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну и я начал с того, что (теперь другими словами) мое сознание не может оправдать мое подсознание, а именно:
    для меня простить/принять жену = для себя в душе допустить что так можно со мной поступать.
    Я не пойму, что мешает сейчас, в настоящем, принять решение, что вы больше не простите измены?
    вместо того, чтобы убеждать себя, что вы молодец - всех построили, наказали и объяснили, что с вами нельзя так поступать?
    боитесь, что как только вы расслабитесь - жена снова изменит, и вы опять в панике в нее вцепитесь и начнете "спасать отношения"?

  14. #374
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну понятно что я условно говорю. Что очень велика вероятность. И нет у бывшей нет мужа. Я же несколько раз написал что она развелась.
    и что?
    это же не значит, что она ждет вас на краешке стула

    Почему же вы не сказали жене правду? Зачем было умалчивать, что секса не было?
    ну ув. автор же не тешит свое самолюбие)

  15. #375
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и что?
    это же не значит, что она ждет вас на краешке стула


    ну ув. автор же не тешит свое самолюбие)
    Да конечно, не ждет и времени прошло достаточно. Может и пошлёт куда скажет ты уже шёл бы куда со своей любовью парниша, я тут без тебя как-нибудь.

    Я просто так предполагаю, что вероятность большая исходя из того что я вижу и как она продолжала комментировать соц сети и лайки ставить. Ну смешно по-детски звучит, но это напоминание о себе, что я тут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не пойму, что мешает сейчас, в настоящем, принять решение, что вы больше не простите измены?
    вместо того, чтобы убеждать себя, что вы молодец - всех построили, наказали и объяснили, что с вами нельзя так поступать?
    боитесь, что как только вы расслабитесь - жена снова изменит, и вы опять в панике в нее вцепитесь и начнете "спасать отношения"?
    Хорошая мысль.
    Ничего не мешает.
    Лишь, только для мозга сразу нестыковка - можно один раз, а два раза точно нет второй раз не прощу. То есть значит ей можно один раз изменить, значит можно и мне. А что я это как лох обделенный пойду тоже изменю.
    Хотя нет мне же сейчас нельзя! А почему ... в общем мысленный понос... ни о чём.

    Но честно мысль правда хорошая. Что да, было, и больше я этого не прощу и даже не буду разбираться, если даже хоть намек будет.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Хорошая мысль.
    Ничего не мешает.
    Лишь, только для мозга сразу нестыковка - можно один раз, а два раза точно нет второй раз не прощу. То есть значит ей можно один раз изменить, значит можно и мне. А что я это как лох обделенный пойду тоже изменю.
    Хотя нет мне же сейчас нельзя! А почему ... в общем мысленный понос... ни о чём.
    Нет никакой нестыковки, если перестать воображать себя повелителем вселенной
    никому не требуется ваше разрешение на измену

  17. #377
    Тут много прозвучало, о том что у меня до сих пор слияние с женой.
    я её уже ни к чему не склоняю говорю я сообщениями, но сам для себя наверно еще живу её реакциями или как там это правильно формулируется.
    В общем вам виднее.
    Как это убрать ? И как корректно это убрать

  18. #378
    Вы о каком напряжении ))) Вроде про напряжение не обсуждали или в общем про напряжение о ситуации ?
    я просто немного потерян. уже не то что отношения жизнь свою перецениваю пересматриваю.
    Не могу понять цели кто я и зачем для кого ?
    Ваш изначальный запрос был:
    Вот и как мне жить с изменой я пытаюсь разобраться.
    Ваш запрос поменялся?
    Ну и я начал с того, что (теперь другими словами) мое сознание не может оправдать мое подсознание, а именно:
    для меня простить/принять жену = для себя в душе допустить что так можно со мной поступать.
    Пусть уже для всех и вся это уже и так произошло и я обосран с ног до головы и сделал всё что только нельзя, но для внутреннего себя я пока сохранил себя, что я молодец а остальные нет. И вот принять и радоваться чему-то с женой беззаботно означает принять для себя то что можно меня так швырануть, а потом как ни в чем не бывало жить дальше.
    Вот в чем конфликт.
    Вроде самое простое расстаться, но я понимаю, что это не правильно, что мы уже пережили это и идём дальше.
    Притча.
    Идут два будийских монаха. Видят перед речка, нашли отмель и собрались перейти на тот берег. Вдру к ним подходит женщина и просит ее перенести, потому что она боится замочить ноги. Один монах отказался и сказал ей, что они дали обет не прикасаться к женщинам. А второй монах взял ее на руки и перенс на другой берег.
    Вот идут они дальше и спустя несколько часов первый монах наконец спраишивает у другого :"Брат мой, зачем ты нарушил обет и прикоснулся к женщине?"
    Второй монах ему ответил: "Брат мой, я эту женщину уже оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь".
    )

  19. #379
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваш изначальный запрос был:


    Ваш запрос поменялся?

    Притча.
    Идут два будийских монаха. Видят перед речка, нашли отмель и собрались перейти на тот берег. Вдру к ним подходит женщина и просит ее перенести, потому что она боится замочить ноги. Один монах отказался и сказал ей, что они дали обет не прикасаться к женщинам. А второй монах взял ее на руки и перенс на другой берег.
    Вот идут они дальше и спустя несколько часов первый монах наконец спраишивает у другого :"Брат мой, зачем ты нарушил обет и прикоснулся к женщине?"
    Второй монах ему ответил: "Брат мой, я эту женщину уже оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь".
    )

    Запрос не поменялся.
    Я понимаю, что у меня горе от "большого" ума. А притча хорошая мне понравилась.
    Один раз не... или если очень хочется то можно.
    А я сам себе условия и барьеры поставил и хочу чтобы остальные их выполняли, а остальным плевать на них разумеется.
    Вот и мне надо научиться плевать на подобные дела окружающих.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что у меня горе от "большого" ума. А притча хорошая мне понравилась.
    Один раз не... или если очень хочется то можно.
    И это все что вы поняли из притчи???

    --- Добавлено ---

    Ув. Бов, вы не ответили на мой вопрос:Зачем было умалчивать, что секса не было?

  21. #381
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это все что вы поняли из притчи???

    --- Добавлено ---

    Ув. Бов, вы не ответили на мой вопрос:Зачем было умалчивать, что секса не было?
    Нет из притчи я понял, что не надо зацикливаться на ерунде.

    честно говоря зачем замалчивать было я не помню. Ну наверно как-то поиграть на ревности. Я уверял её что ничего не было. Убедил.
    Поэтому с этим нет вопросов. Просто если не сознался что изменил значит и нельзя знать наверняка, я сказал что ничего не было и это правда либо я соврал что ничего не было.
    Я это имел в виду.

  22. #382
    Читаю и волосы шевелятся
    Логика поражает "жена послала к любовнице" - "я понял что не все потеряно что жена борется за семью"
    "С бывшей были такие отношения до которых жене никогда не дорасти" и стоит только "увидеть что жена ещё не потеряна" как в жопу все сумасшедшие чувства к бывшей....
    Но самое конечно поразительное это как УВ.Автор "вытягивает жену на свой уровень" интересно как это реализовано на практике? Праведным хуем снимаете грехи? секс с Вами, для жены это не просто секс а верховный акт дающий возможность подняться с дна и возможность спасти падшую душу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А она собиралась разводиться и с Вами начать отношения?
    Может в ее планах как раз и было просто переспать?
    или Вы думаете если раз переспали, что все женщины ждут предложения руки и сердца?)
    УВ.Автор настолько лакомый кусок, что все женщины за него в драку. Это мы вот виртуально общаемся а так бы давно на него набросились)))

  23. #383
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Нет из притчи я понял, что не надо зацикливаться на ерунде.
    Вот ваши слова:
    Вроде самое простое расстаться, но я понимаю, что это не правильно, что мы уже пережили это и идём дальше.
    Ваша жена, как первый монах, оставила свой грех "на том берегу", а вы, как второй монах, все еще несете этот груз дальше.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    нахер никто меня не посылал. А стояли и плакали... поражались, что у нас сильные чувства по переписке, что жене особо нечего было с бывшим обсуждать так закаты и костры ну и пару тройку моментов, а вы прям друг другом живёте. Видно было что расстроена что у нас такие чувства. Видно было что я ей дорог, что поняла что я реально собрался к другой уходить. Это изменило отношение жены ко мне. Стала ревновать, проснулось чувство собственничества.

    Я решаю в жизни, исходя их исходных данных на текущую дату.
    Пока она не дала можно был выбор. Сохранять брак либо уйти в сторону бывшей.
    Если бы дала, а корректнее, если бы у нас был секс, взаимный по взаимному желанию, то Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, что пошла она жена со своими головняками любовниками деревней и прочей Х..нёй я уже сделал свой выбор.
    И вот после этого шага, мне уже не важно было бы, что там жена хочет, кого она любит, я бы 100% своего внимания сил и энергии переключил бы на новый объект, потому что новый объект для меня интересен и важен и не подводил. А жена уже пошла бы лесом.
    Вот так я решаю. Пока эту черту не перешёл то мог выбирать. Так то чужие дети мне особо не нужны, да и своих каждый день хочу видеть, дело не только в жене
    Знаете когда люди об одном человеке начинают говорить во множественном числе?

  25. #385
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот ваши слова:

    Ваша жена, как первый монах, оставила свой грех "на том берегу", а вы, как второй монах, все еще несете этот груз дальше.
    Согласен. Так и есть. Я ещё с ним хожу.
    Посмотреть бы так же легко бы она оставила мой грех на другом берегу если бы поменялись местами. Не уверен.

  26. #386
    Как все-таки интересно восприятие. Я притчу поняла, как если бы ув. Бов переспал с любовницей и его попустило. Сделано-и ушло. А если не переспал-то тянет это все в мыслях. И потенциальную любовницу в том числе, и измену.

  27. #387
    Добрый день,
    по выходу из слияния кто может знает какие-то проверенные способы ?
    Попробую, может это и решит все вопросы или по крайней мере станет хорошей базой.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    по выходу из слияния кто может знает какие-то проверенные способы ?
    Попробую, может это и решит все вопросы или по крайней мере станет хорошей базой.
    Резиночка!
    Как только подумали что знаете о чем думает, что чувствует жена - шлёпает себя резинкой оч сильно.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Резиночка!
    Как только подумали что знаете о чем думает, что чувствует жена - шлёпает себя резинкой оч сильно.
    Спасибо.
    Резиночку заметит. Раньше была резиночка на что-то подобное по измене.
    Надо усовершенствовать чтобы не видно было )) какой-нить разряд тока к ноге или присоединить и нажимать кнопку

  30. #390
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Резиночку заметит. Раньше была резиночка на что-то подобное по измене.
    Надо усовершенствовать чтобы не видно было )) какой-нить разряд тока к ноге или присоединить и нажимать кнопку
    вы прикалываетесь?
    как разница заметит жена или нет?
    это же опять слияние и вы от него избавляться не хотите, получается

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена, развод.... очень много текста....!
    от Shutka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search