Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 119
Тема:

Мужчина, помощь и жил.вопрос

  1. #61
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    слушайте, ну судя по формулировкам, вы прекрасно понимаете, что выглядит это не очень красиво - принимать помощь от мужчины, который считает, что у вас с ним отношения, и ходить по свиданиям с другим
    к чему вопросы ваши?

    вы с мужчиной вместе работали, о чем-то иногда общались - и вы уже решили, что хотели бы с ним семью и детей?
    Он какое-то внимание хоть проявлял к вам, демонстрировал, что вы ему нравитесь?
    Да, проявлял, приглашал в рестораны, интимных отношений не было. Хочу попробовать в ближайшие дни пообщаться с ним на сайте, получится - буду думать, ну а если нет - то не судьба.

  2. #62
    Ув. Олига, а с переездом Вы что решили?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Развёлся как я выяснила больше года назад. Знаю о компенсаторных отношениях, но думаю, много времени прошло после развода. У них с женой и до этого были проблемы, в офисе слухи ходили, что не живут вместе.
    Знаю, глупо, но вот с этим мужчиной мне бы хотелось иметь семью, детей. Мы с ним общались, как-то пересекались и с ним я чувствовала себя совсем иначе, не знаю, не описать даже.
    Хм... А куда делось то что "мне сложно доверять" и вы пока не готовы к семье?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... А куда делось то что "мне сложно доверять" и вы пока не готовы к семье?
    Доверять сложно, да, независимо от мужчины. К семье пока не готова, но если с мужчиной с которым я сейчас я не готова вообще, и не хочу, то с этим не знаю, может быть если вообще что-то получится, я не говорю же замуж хочу прям завтра.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олига, а с переездом Вы что решили?
    Думаю переехать, хотя бы временно. Вот в воскресенье мужчина будет показывать мне студию, там надо ещё по мелочам доделать и убраться хорошо, поэтому если и буду переезжать, то через неделю-две. Тем более, что и аренда квартиры в которой сейчас живу уже оплачена до начала января.

  5. #65
    Встретились вчера с мужчиной, он показал мне студию, что нужно ещё немного там доделать по ремонту, он на этой недели все будет доделывать и могу переезжать. В принципе договорились.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Встретились вчера с мужчиной, он показал мне студию, что нужно ещё немного там доделать по ремонту, он на этой недели все будет доделывать и могу переезжать. В принципе договорились.
    А условия Вашего там проживания обговорили?
    На чём сошлись?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А условия Вашего там проживания обговорили?
    На чём сошлись?
    Я спросила, он сказал, что денег с меня он брать не хочет, только оплата квитанции, их там две, общая и плюс отопление.
    По срокам проживания, сказал на сколько сама захочешь. Все показал, объяснил.

  8. #68
    Немного ситуация напрягает..
    Пообщалась вечером с мужчиной, его тон изменился, разговор особо не пошёл, он сказал что просто устал и хочет спать, на этом и разошлись. Но, когда я аккуратно завела тему про выходные, то стало ясно, что планов на встречу на этой недели у него нет, и когда он будет заниматься квартирой тоже непонятно, скорее всего на следующих выходных.
    Как на такое реагировать? Это своеобразный отказ и он не знает как сказать мне об этом?

  9. #69
    Ув. Олига, а что там за ремонт нужен?
    Без этих доделок в квартире жить можно?

    У Вас аренда когда заканчивается?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олига, а что там за ремонт нужен?
    Без этих доделок в квартире жить можно?

    У Вас аренда когда заканчивается?
    Жить можно и параллельно доделывая, там нужно обои доделать в коридоре, наличники поставить, шкаф собрать.
    Все необходимое в квартире есть и сейчас. Но там надо ещё сделать уборку конкретную, так как никто не жил, а после ремонта не убирался мужчина.
    Я ему предлагала, что если что сама могу сделать, ему это мысль понравилась, но ключей он вчера мне не дал и я не стала спрашивать..
    Договор аренды у меня действует ещё до конца лета 2021 года, оплата была внесена до 7 января, собственника я пока решила не ставить в известность, тем более на крайний случай у него есть залог.

    --- Добавлено ---

    Просто я мужчине озвучила, что хотела бы переехать до новогодних праздников, и успеть обустроиться, а сегодня после его слов, что пока сам не знает когда пойдёт уборку делать, ремонт доделывать, через неделю-две-три, а там подойдёт и у меня новая либо оплата, либо надо искать вариант иной. Сомневаюсь, что многие будут готовы сдавать мне квартиру в новогодние праздники.

  11. #71
    Сегодня утром стало понятно, что мужчина не готов чтобы я жила в его квартире, дурацкая ситуация вышла и чувствую себя поршиво. Отношений он хочет, встречаться, а жить эту тему аккуратно он обходит.

  12. #72
    Чувствую себя полной дурой, обсуждали с ним всю неделю как и что, а после осмотра квартиры резко изменилось направление. Зачем такой цирк? Выглядит как поиздеваться...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Чувствую себя полной дурой, обсуждали с ним всю неделю как и что, а после осмотра квартиры резко изменилось направление. Зачем такой цирк? Выглядит как поиздеваться...
    Нет, Вы нормальная адекватная и не дура а умная женщина. Просто Вам встретился балабол, который болтает языком просто так. И за словами его на самом деле ничего не стоит. Это он не нормальный а не Вы. Поняли меня?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нет, Вы нормальная адекватная и не дура а умная женщина. Просто Вам встретился балабол, который болтает языком просто так. И за словами его на самом деле ничего не стоит. Это он не нормальный а не Вы. Поняли меня?
    Спасибо Вам

    --- Добавлено ---

    Я теперь даже не знаю, а зачем с ним общаться и встречаться вообще при таком отношении ко мне. Думаю, закончить все это.

  15. #75
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Договор аренды у меня действует ещё до конца лета 2021 года, оплата была внесена до 7 января, собственника я пока решила не ставить в известность, тем более на крайний случай у него есть залог.
    а сейчас Вы можете за январь проплатить, чтобы хоть на праздники не дергаться?

  16. #76
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сейчас Вы можете за январь проплатить, чтобы хоть на праздники не дергаться?
    Пока сама не знаю, это будет ясно лишь к 20 числу, не раньше. Но, и жить ещё месяц в этой квартире мне будет неудобно, из-за работы и дороги, сейчас более удаленный график, а с января обычный возвращают. Пока не знаю, буду вот думать, неделю рассчитывала на мужчину, а тут.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Пока сама не знаю, это будет ясно лишь к 20 числу, не раньше. Но, и жить ещё месяц в этой квартире мне будет неудобно, из-за работы и дороги, сейчас более удаленный график, а с января обычный возвращают. Пока не знаю, буду вот думать, неделю рассчитывала на мужчину, а тут.
    Мужчина сам сказал, что не готов Вас пускать в свою квартиру?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мужчина сам сказал, что не готов Вас пускать в свою квартиру?
    Прямо он мне не сказал, он вообще толком пока от этой темы уходит. Я вчера уточнила у него, когда он планирует доделывать, может помощь нужна в уборке, он устаёт последние дни после работы. Он сказал, что на этих выходных точно нет, скорее всего на следующих, и потом была фраза «пока сам не знаю когда».
    Хотя изначально мы договаривались, что в случае чего он даёт мне ключи и я сама уборку сделаю, пока он в выходные занят, например. Про планы на даты переезда он тоже в курсе, что я хотела к 20-23 числу переезжать, чтобы не в праздничные дни.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Прямо он мне не сказал, он вообще толком пока от этой темы уходит. Я вчера уточнила у него, когда он планирует доделывать, может помощь нужна в уборке, он устаёт последние дни после работы. Он сказал, что на этих выходных точно нет, скорее всего на следующих, и потом была фраза «пока сам не знаю когда».
    Хотя изначально мы договаривались, что в случае чего он даёт мне ключи и я сама уборку сделаю, пока он в выходные занят, например. Про планы на даты переезда он тоже в курсе, что я хотела к 20-23 числу переезжать, чтобы не в праздничные дни.
    Получается, время ещё есть. И мужчина пока не отказывался от своих слов.

  20. #80
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Пока сама не знаю, это будет ясно лишь к 20 числу, не раньше. Но, и жить ещё месяц в этой квартире мне будет неудобно, из-за работы и дороги, сейчас более удаленный график, а с января обычный возвращают. Пока не знаю, буду вот думать, неделю рассчитывала на мужчину, а тут.
    в январе 10 только на работу выходим
    или Вы раньше?
    такое впечатление, что Вы м сами не знаете что хотите сейчас
    в начале темы Вы вроде бы и не очень собирались в квартиру мужчины переезжать
    а теперь это чуть ли не жизненная необходимость

  21. #81
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Получается, время ещё есть. И мужчина пока не отказывался от своих слов.
    Пока нет, он пока вообще от этой темы уходит. Я просто хотела определится либо рассчитывать на мужчину, или уже сейчас начинать искать иной вариант, чтобы получив зарплату можно было переезжать до Нового года, не смотря на оплату квартиры до 7 числа.
    Мужчина попросил вечером после работы с ним поговорить, не обижаться и не злится, пожелал удачного дня и ушёл работать.
    Пока не знаю как реагировать.

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Пока нет, он пока вообще от этой темы уходит. Я просто хотела определится либо рассчитывать на мужчину, или уже сейчас начинать искать иной вариант, чтобы получив зарплату можно было переезжать до Нового года, не смотря на оплату квартиры до 7 числа.
    Мужчина попросил вечером после работы с ним поговорить, не обижаться и не злится, пожелал удачного дня и ушёл работать.
    Пока не знаю как реагировать.
    А как тутможно реагировать, кроме поговорить вечером? Тогда и Ваши непонятки рассеются.

  23. #83
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в январе 10 только на работу выходим
    или Вы раньше?
    такое впечатление, что Вы м сами не знаете что хотите сейчас
    в начале темы Вы вроде бы и не очень собирались в квартиру мужчины переезжать
    а теперь это чуть ли не жизненная необходимость
    Мы выходим раньше, пока точного графика нет, как работаем, но начальство предупредило, что раньше 10 января.

    Я думала стоит ли или нет, вот именно из-за того, что переживала, что, буду планировать и пойдёт что-то не так. В принципе оно и получается, во всяком случае пока. Переживаю, что даже если сейчас мужчина скажет да, все ок, то в любой момент может передумать, ключи же он мне не отдал, хотя я предлагала, что если устаёшь, то возьму ключи и сама уберусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как тутможно реагировать, кроме поговорить вечером? Тогда и Ваши непонятки рассеются.
    Вы правы. Но после вчерашнего разговора с его фразами неприятный осадок остался.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Пока нет, он пока вообще от этой темы уходит. Я просто хотела определится либо рассчитывать на мужчину, или уже сейчас начинать искать иной вариант, чтобы получив зарплату можно было переезжать до Нового года, не смотря на оплату квартиры до 7 числа.
    Мужчина попросил вечером после работы с ним поговорить, не обижаться и не злится, пожелал удачного дня и ушёл работать.
    Пока не знаю как реагировать.
    Ничего не понятно. С какой темы он уходит? Почему вы решили что он передумал вас пускать на квартиру? Что вы там вообще обсуждаете?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Мы выходим раньше, пока точного графика нет, как работаем, но начальство предупредило, что раньше 10 января.

    Я думала стоит ли или нет, вот именно из-за того, что переживала, что, буду планировать и пойдёт что-то не так. В принципе оно и получается, во всяком случае пока. Переживаю, что даже если сейчас мужчина скажет да, все ок, то в любой момент может передумать, ключи же он мне не отдал, хотя я предлагала, что если устаёшь, то возьму ключи и сама уберусь.

    --- Добавлено ---



    Вы правы. Но после вчерашнего разговора с его фразами неприятный осадок остался.
    Понимаете, пока все выглядит так, что Вы очень наседаете на мужчину с данным вопросом. Он просто предложил помощь, а Вы уже и про будущее уточнили, и уборку предложили и теперь вот про выходные спрашиваете. Может, данному мужчине и ничего, нормально такое давление, но я бы на его месте напряглась.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно. С какой темы он уходит? Почему вы решили что он передумал вас пускать на квартиру? Что вы там вообще обсуждаете?
    С темы ремонта и уборки, мы сошлись в воскресенье на том, что он доделает в ближайшие дни ремонт, обои, после уборка и можно переехать. Теперь вчера он сказал, что сам не знает когда пойдёт ремонт делать и уборку, что лень и усталость пока побеждают, а на выходные ещё есть планы, поэтому на следующие скорее всего, но не точно.
    Я решила, что передумал, потому что, вот он так говорит, ключи взять самой и поехать делать уборку не предложил, хотя я аккуратно намекнула, он пропустил это.

  27. #87
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    С темы ремонта и уборки, мы сошлись в воскресенье на том, что он доделает в ближайшие дни ремонт, обои, после уборка и можно переехать. Теперь вчера он сказал, что сам не знает когда пойдёт ремонт делать и уборку, что лень и усталость пока побеждают, а на выходные ещё есть планы, поэтому на следующие скорее всего, но не точно.
    Я решила, что передумал, потому что, вот он так говорит, ключи взять самой и поехать делать уборку не предложил, хотя я аккуратно намекнула, он пропустил это.
    а Вы попробуйте с датами обсудить
    не когда он сделает уборку, а 20 декабря например
    Вы говорили, что хотите до НГ переехать?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Понимаете, пока все выглядит так, что Вы очень наседаете на мужчину с данным вопросом. Он просто предложил помощь, а Вы уже и про будущее уточнили, и уборку предложили и теперь вот про выходные спрашиваете. Может, данному мужчине и ничего, нормально такое давление, но я бы на его месте напряглась.
    Он сам в течение недели прошлой спрашивал а когда ты переехать можешь, хочется побыстрее чтобы ты была рядом, потом когда в субботу он там делал уборку, то весь вечер говорил как трудно убираться и прочее. Он по жизни лентяй. Ну я и предложила свою помощь, он обрадовался, сказал что даст ключи и смогу сама убираться до переезда в любой день. Про выходные я уточнила не только для ремонта, а для того чтобы понимать встречаемся мы в выходные или нет, он сказал что пока скорее всего нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а Вы попробуйте с датами обсудить
    не когда он сделает уборку, а 20 декабря например
    Вы говорили, что хотите до НГ переехать?
    Вы имеете в виду, обсудить 20 декабря, что примерно ему лучше сказать? Как? Обсудить уборку что может 20 числа?
    Говорила, мы обсудили, что это очень удобно. Переехать, обустроиться, и он предложил праздновать Новый год вместе, после переезда. Предложил помочь поставить ёлку, украсить студию к новому году.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Он сам в течение недели прошлой спрашивал а когда ты переехать можешь, хочется побыстрее чтобы ты была рядом, потом когда в субботу он там делал уборку, то весь вечер говорил как трудно убираться и прочее. Он по жизни лентяй. Ну я и предложила свою помощь, он обрадовался, сказал что даст ключи и смогу сама убираться до переезда в любой день. Про выходные я уточнила не только для ремонта, а для того чтобы понимать встречаемся мы в выходные или нет, он сказал что пока скорее всего нет.

    --- Добавлено ---



    Вы имеете в виду, обсудить 20 декабря, что примерно ему лучше сказать? Как? Обсудить уборку что может 20 числа?
    Говорила, мы обсудили, что это очень удобно. Переехать, обустроиться, и он предложил праздновать Новый год вместе, после переезда.
    Ну то есть, вопрос о сроке переезда обсуждался и все в курсе?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    С темы ремонта и уборки, мы сошлись в воскресенье на том, что он доделает в ближайшие дни ремонт, обои, после уборка и можно переехать. Теперь вчера он сказал, что сам не знает когда пойдёт ремонт делать и уборку, что лень и усталость пока побеждают, а на выходные ещё есть планы, поэтому на следующие скорее всего, но не точно.
    Я решила, что передумал, потому что, вот он так говорит, ключи взять самой и поехать делать уборку не предложил, хотя я аккуратно намекнула, он пропустил это.
    Нет ну наглость конечно второе счастье но самые элементарные правила человеческого общения в таких случаях требуют сказать: конечно не делай уборку, ты и так для меня много делаешь, я переведу и без нее.
    Хозяйка дай воды попить, а то так есть хочется что и переночевать негде

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search