Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 753
Тема:

Измена супруги. Много вопросов и мало ответов

  1. #331
    Жена при этом продолжала ходить как туча. Продолжала писать любовнику нейтральное как дела ? как родители что они про нас сказали. Хотя мы договорились все контакты закончить.
    кстати, раз жена продолжала любовнику писать, то явно не считала его мудаком, который ее "поматросил и бросил"
    Скорее, переживала, что муж своей выходкой ее опозорил перед ним и его родителями
    а автор типа морально приготовился к разводу и завел интрижку с бывшей, но при этом зорко бдил за ее перепиской

  2. #332
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Тут немного почитал правила форума. правда пока не нашёл, что нельзя приветливо здороваться. Но может найду когда-то.
    Почему нельзя? Здоровайтесь как хотите. Просто это не сцена, и вы такой в бабочке, а лечебница.
    Сами понимаете, как выглядит человек когда путает одно с другим.

    Ваша тема похожа на туберкулез предпоследней стадии...
    Бросьте это все лучше...Вот заметили у себя мысль про жену и ее 'измену', бейте себя в челюсть со всей силы.

    Что еще вам поможет....и так два года вы выкинули на то что другие решают за две недели.
    Ну можете и далее выкидывать. Жизнь ваша. Жаль просто вас, дуралея дуралеича. Совсем заврались, запутались.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему нельзя? Здоровайтесь как хотите. Просто это не сцена, и вы такой в бабочке, а лечебница.
    Сами понимаете, как выглядит человек когда путает одно с другим.
    Да уж... театральность из ув.автора аж фонтаном бьет)
    А по сюжету "Поездка всей семьей к любовнику жены" можно мелодраму снять))
    Впрочем, возможно, это проф-деформация.
    Ув. Бов, выше вас уже спрашивали, но вы не ответили - кто вы по профессии?

  4. #334
    Всем, добрый день.
    Скучали ?

    --- Добавлено ---

    Прошу прощения, занят эти дни. Некогда писать. Да и ушли многие...
    Забежал сказать, что я на выходных выполнил задание. Наверно % на 60-70 из возможного гнева, я выпустил свой гнев.
    Сказать что где-то щелкнул тумблер и накрыло ощущение - ну вот давно этого не хватало. Наконец то теперь нега и счастье, нет. Такого нет.
    Но наверно по ощущениям где-то глубоко, скорее помогло чем не подействовало и не помогло.
    Думаю наверно еще пару раз повторить.
    Стало что-ли спокойнее... это да наверно можно так подумать.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Всем, добрый день.
    Скучали ?
    блят

  6. #336
    Я по профессии ))) Ну сложно так ответить. Прямо. Общаюсь с людьми. Продажи и закупки. Ну можно сказать профессиональный переговорщик. Может не такой хороший какой должен быть. но кое что умею.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Забежал сказать, что я на выходных выполнил задание. Наверно % на 60-70 из возможного гнева, я выпустил свой гнев.
    Сказать что где-то щелкнул тумблер и накрыло ощущение - ну вот давно этого не хватало. Наконец то теперь нега и счастье, нет. Такого нет.
    Но наверно по ощущениям где-то глубоко, скорее помогло чем не подействовало и не помогло.
    Думаю наверно еще пару раз повторить.
    Стало что-ли спокойнее... это да наверно можно так подумать.
    Ув. Бов, "помогло-не помогло" - это оценка ощущений! Какие у вас были ОЩУЩЕНИЯ В ТЕЛЕ, когда вы орали на фото?
    Теле как отреагировало? Может покраснение лица, может руки в кулаки сжимались, может в ногах напряжение чувствовали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я по профессии ))) Ну сложно так ответить. Прямо. Общаюсь с людьми. Продажи и закупки. Ну можно сказать профессиональный переговорщик. Может не такой хороший какой должен быть. но кое что умею.
    Думаю, что профессионально вам тоже надо бы подтянуться. Судя по общению в теме: "красиво подать товар" - вы умеете, а вот с опцией "услышать отзыв покупателя" - у вас наверняка пробуксовка)

  8. #338
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бов, "помогло-не помогло" - это оценка ощущений! Какие у вас были ОЩУЩЕНИЯ В ТЕЛЕ, когда вы орали на фото?
    Теле как отреагировало? Может покраснение лица, может руки в кулаки сжимались, может в ногах напряжение чувствовали?

    --- Добавлено ---



    )
    Холодно было -18. Поэтому покраснение лица точно было. Явного ничего не могу припомнить. Спокойствие какое то было когда делал некрасивые вещи с фото.
    Ну в ногах тоже конечно напряжение было. Как перед дракой такое состояние.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Думаю, что профессионально вам тоже надо бы подтянуться. Судя по общению в теме: "красиво подать товар" - вы умеете, а вот с опцией "услышать отзыв покупателя" - у вас наверняка пробуксовка)
    А с подстройкой полный ноль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Холодно было -18. Поэтому покраснение лица точно было. Явного ничего не могу припомнить. Спокойствие какое то было когда делал некрасивые вещи с фото.
    Ну в ногах тоже конечно напряжение было. Как перед дракой такое состояние.
    А какое это состояние "как перед дракой"?

    У меня перед дракой холодеет спина немеют руки и кружится голова. Такое?

  10. #340
    Автор плохо понимает телесные выражения эмоций.

    --- Добавлено ---

    Спокойствие или удовлетворение?
    "так тебе и надо, сволочь, давно пора)))

  11. #341
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Автор плохо понимает телесные выражения эмоций.

    --- Добавлено ---

    Спокойствие или удовлетворение?
    "так тебе и надо, сволочь, давно пора)))
    Ну да телесные выражения эмоций вообще не понимаю. Не фиксирую и вспоминаю с трудом. А было ли.
    Ну да может и удовлетворения больше. Честно не каждый день че попало на фотки делаешь в лесу в мороз. Поэтому смешанные чувства.
    И да наверно где-то промелькнуло: давно пора вот мы и настал твой час

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А какое это состояние "как перед дракой"?

    У меня перед дракой холодеет спина немеют руки и кружится голова. Такое?
    Отрешенность, хладнокровие никого не замечаешь вокруг (мнение и взгляды окружающих). Преследуешь только одну цель.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение

    Отрешенность, хладнокровие никого не замечаешь вокруг (мнение и взгляды окружающих). Преследуешь только одну цель.
    У Вас руки, ноги, жопа есть?
    Отрешонночть, которую Вы чувствуете, это какая-то неизвестная мне часть тела.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У Вас руки, ноги, жопа есть?
    Отрешонночть, которую Вы чувствуете, это какая-то неизвестная мне часть тела.
    Отрешенность это тоже чувство которое у меня бывает перед дракой или замесом. А вот жопа руки и голова. Все это болит после драки и очень даже сильно иногда бывало.
    Если про лес и фото. То ну напряженность была в теле как без нее. В ногах также когда растаптывал фотки когда рвал , смотрел в глаза в фотографиям с ненавистью наверно и лицо бы покраснело и без мороза. Конечно я был возбуждён.
    Но это первый мой опыт надо повторить. И уже послушать свои чувства. Только не знаю зачем из слушать поэтому наверно и не придавал этому внимания

  14. #344
    Легко без нее. У меня в лесу никогда не бывает напряжённости в теле. А перед дракой слабость в теле наоборот.
    Если Вы перестанете думать, что то что очевидно Вам - очевидно Всем. Вы абалдеете от открытий который на Вас посыпятся, и может быть наконец повзрослеет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Отрешенность это тоже чувство которое у меня бывает перед дракой или замесом. А вот жопа руки и голова. Все это болит после драки и очень даже сильно иногда бывало.
    Если про лес и фото. То ну напряженность была в теле как без нее. В ногах также когда растаптывал фотки когда рвал , смотрел в глаза в фотографиям с ненавистью наверно и лицо бы покраснело и без мороза. Конечно я был возбуждён.
    Но это первый мой опыт надо повторить. И уже послушать свои чувства. Только не знаю зачем из слушать поэтому наверно и не придавал этому внимания
    Вас попросили "их слушать".
    Могли бы это делать хотя бы затем что это была неотъемлемая часть задания.

    Вы когда к врачу приходите, тоже только то делаете что сами понимаете? А когда к автослесарью, парикмахеру, дантисту, подрядчику строительства?????

  15. #345
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    В ногах также когда растаптывал фотки когда рвал , смотрел в глаза в фотографиям с ненавистью наверно и лицо бы покраснело и без мороза. Конечно я был возбуждён.
    На чью фотку было больше ненависти?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Но это первый мой опыт надо повторить. И уже послушать свои чувства. Только не знаю зачем из слушать поэтому наверно и не придавал этому внимания
    Да. Повторит еще раз и отпишите все как можно более детально. Потом я поясню зачем это надо.

    --- Добавлено ---

    Вы не ответили на мой вопрос: какие были ваши эмоции после секса с любовницей и знает ли об этом жена?

  16. #346
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на мой вопрос: какие были ваши эмоции после секса с любовницей и знает ли об этом жена?
    Да не было там никакого секса, разве только виртуальный.
    Потому и печаль.
    (Имхо)

  17. #347
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да не было там никакого секса, разве только виртуальный.
    Потому и печаль.
    (Имхо)
    Мне кажется, печаль потому что жена не выгнала к любовнице. А так хотелось, все так складно складывалось а жена подвела...вот на нее теперь и обидки и "не хочу делиться радостью" раз она радости лишила, не стала ревновать и стралать ревностью и не захотела подавать на развод.

  18. #348
    Добрый день.
    Упражнение на этой неделе не удастся повторить, поэтому как смогу сразу отпишусь.
    Продолжу.
    Бывшую не хотелось трахнуть, вот честно. Я был на сильном эмоциональном депресняке по поводу измены жены, и единственная цель с бывшей это было склонить в мою сторону что стоит нашим отношениям дать второй шанс. Бывшей естественно о проблемах с женой я ни слова не говорил. Говорил только что у нас не клеется жизнь, что как родственники и тд. а что вот с ней то все иначе. И судьба даёт нам второй шанс и тд.
    Но реально у меня не было желание ей вставить ни на заднем сидении машины ни где-то еще. Но конечно к этому всё шло так или иначе хочу не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На чью фотку было больше ненависти?
    Ненависти наверно было на фотку любовника, как соперника как мужика, как чужого. На жену тоже была ненависть я думаю, но на неё даже смотреть не хотелось на эту фотку. Потому что на фотке она улыбалась а как можно так подло улыбаться когда изменяешь.

  19. #349
    Как я и говорил со своей бывшей всё шло к сексу. У нас была запланирована очередная встреча.
    Но двумя днями ранее, выяснились другие обстоятельства. Не буду в детали. Но жена все это время подключилась к моему whatsup и онлайн читала нашу всю переписку, ну почти всю. Временами я удалял, и она была не за компом, поэтому я думаю процентов 40% она читала.
    Её трясло, в одну ночь она полностью не спала пила валерьянку делила имущество думала как разводиться, но тем не менее вида не подавала и держалась до последнего.
    Сказала мне что не знала и не думала что я так могу любить, что могу такие слова говорить и что я такой. Что их с любовником переписка это просто детский утренник по сравнению с нашей. Что реально понимает что нам нужно быть вместе с моей бывшей как мы подходим друг другу и будем счастливы.

    С этого момента, я понял что не совсем потерял еще жену. Жена начала за меня бороться. Объявился спустя 3 недели горе любовник. Видать подействовал на него мой разговор с вопросом что ему мешает позвать любовь всей своей жизни к себе. И он начал с новой силой писать и звать к себе жену.
    Но у жены осадочек уже остался, да и муж уже с чемоданами одной ногой за порогом, поэтому она мягко игнорировала его просьбы.
    И просто особо не отвечала. Ну это или для меня картинка такая была.
    Он потом перестал писать. Может он сделал это так для галочки чтобы совесть успокоить что типа ну звал же сама не пошла.

    В общем с бывшей я не переспал. Не знаю хорошо или плохо, но зная свой дурацкий характер, обратного пути уже бы не было. Я бы не стал бы уже заднюю включать.
    Но не буду говорить о том чего не было.
    И с тех пор очень тяжело постепенно, мы начали сохранять брак. Жена еще все равно не могла отойти от чувств к любовнику потребовалось около года чтобы она окончательно отошла от этой ситуации по крайней мере визуально для меня и я почувствовал нормальное к себе отношение.
    Бывшая писала мне очень долго в инстаграмм комментировала фотографии задавала вопросы, подогревая ревность жены.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    В общем с бывшей я не переспал. Не знаю хорошо или плохо, но зная свой дурацкий характер, обратного пути уже бы не было. Я бы не стал бы уже заднюю включать.
    Это плохо, что не переспали. Поясню почему. Вы достигли своей цели - семью сохранили, но какова цена вопроса! Изменщица и соблазнитель остались безнаказаны и даже ответить жене той же "монетой" вам не удалось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Бывшая писала мне очень долго в инстаграмм комментировала фотографии задавала вопросы, подогревая ревность жены.
    А к бывшей у вас не возникает чувства вины? Ведь по сути вы ее использовали как инструмент для своих целей.

    --- Добавлено ---

    Упражнение на этой неделе не удастся повторить, поэтому как смогу сразу отпишусь.
    Ок.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Сказала мне что не знала и не думала что я так могу любить, что могу такие слова говорить и что я такой. Что их с любовником переписка это просто детский утренник по сравнению с нашей. Что реально понимает что нам нужно быть вместе с моей бывшей как мы подходим друг другу и будем счастливы.

    С этого момента, я понял что не совсем потерял еще жену. Жена начала за меня бороться.
    т.е. жена сказала, что прочитала переписку и прямым текстом послала вас нахер - и вы решили, что еще ее не потеряли)
    и в чем же выражалось, что она "начала за вас бороться"?
    В общем с бывшей я не переспал. Не знаю хорошо или плохо, но зная свой дурацкий характер, обратного пути уже бы не было. Я бы не стал бы уже заднюю включать.
    это как? вы в своей жизни ничего не решаете?
    "дала" бы бывшая, пришлось бы к ней уходить, а раз не дала - значит, пришлось с женой отношения спасать, так что ли?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это плохо, что не переспали. Поясню почему. Вы достигли своей цели - семью сохранили, но какова цена вопроса! Изменщица и соблазнитель остались безнаказаны и даже ответить жене той же "монетой" вам не удалось.

    --- Добавлено ---



    А к бывшей у вас не возникает чувства вины? Ведь по сути вы ее использовали как инструмент для своих целей.

    --- Добавлено ---


    Ок.
    Я согласен что плохо. Думал об этом, что для моего возмездия и спокойствия это было бы самое то. Но как личность я стал бы таким же как и они. Опустился бы на их дно, а не вытаскивал бы жену с дна. Ну мне так кажется. Хочу в это верить.
    Во-вторых мне правда не хотелось. Когда у нас были встречи, то мы друг от друга оторваться не могли... Это было сказачно...Позволялось всё )) Но извиняюсь за подробности у меня даже не вставал. Наверно все-таки эмоции зашкаливали в другой области.
    И еще потому что я понимал, что обратной дороги не будет. А просто потрахушки устроить это я же не подлец какой-то. Поматросить и бросить.
    Она серьезный человек, еще не развелась, дети, а я что трахну её и потом скажу ой ты знаешь, я передумал не так ты мне и нужна. Я если бы переспал, то всё либо с бывшей остался либо один если бы бывшая сама бы меня послала ну или не срослось потом в дальнейшем. Это 300% , я бы уже не стал к жене возвращаться.
    Сказал у меня все отлично я уже при деле, нам хорошо не задерживаю свободна вашей внеземной любви больше не припятствую собрал бы вещи и ушел бы. Это прям ну 1000% я себя знаю. Потом со временем может все развалилось бы и я бы стал думать как вернуться к жене и тд и тд.
    Но это был бы уже хаос о котором я и думать не хочу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    А к бывшей у вас не возникает чувства вины? Ведь по сути вы ее использовали как инструмент для своих целей.

    Ок.
    Возникает конечно. Даже что я так её использовал. Немного но использовал. Она правда не знает ситуации. Но это все долго и муторно мусолить. Но я рад что не дошел до секса. Если сильно захотеть, то можно и сейчас это устроить. Она одна, продолжает лайки ставить. Но говорю я себя уважать не буду.
    И потом я четко знал с кем имею дело. Бывшая это не моя жена.
    Это очень коварный жесткий человек с огромной пулей в голове. Она может и к жене приехать, и всё что хочешь сделать. Она вообще ни разу не постесняется.
    Поэтому я как понял что у меня еще есть шанс с женой, то я подумал 10 раз надо ли мне черту переступать. Потому что потом от бывшей захочешь отделаться не получиться.

  23. #353
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Она серьезный человек, еще не развелась, дети, а я что трахну её и потом скажу ой ты знаешь, я передумал не так ты мне и нужна.
    А она собиралась разводиться и с Вами начать отношения?
    Может в ее планах как раз и было просто переспать?
    или Вы думаете если раз переспали, что все женщины ждут предложения руки и сердца?)

  24. #354
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. жена сказала, что прочитала переписку и прямым текстом послала вас нахер - и вы решили, что еще ее не потеряли)
    и в чем же выражалось, что она "начала за вас бороться"?

    это как? вы в своей жизни ничего не решаете?
    "дала" бы бывшая, пришлось бы к ней уходить, а раз не дала - значит, пришлось с женой отношения спасать, так что ли?
    нахер никто меня не посылал. А стояли и плакали... поражались, что у нас сильные чувства по переписке, что жене особо нечего было с бывшим обсуждать так закаты и костры ну и пару тройку моментов, а вы прям друг другом живёте. Видно было что расстроена что у нас такие чувства. Видно было что я ей дорог, что поняла что я реально собрался к другой уходить. Это изменило отношение жены ко мне. Стала ревновать, проснулось чувство собственничества.

    Я решаю в жизни, исходя их исходных данных на текущую дату.
    Пока она не дала можно был выбор. Сохранять брак либо уйти в сторону бывшей.
    Если бы дала, а корректнее, если бы у нас был секс, взаимный по взаимному желанию, то Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, что пошла она жена со своими головняками любовниками деревней и прочей Х..нёй я уже сделал свой выбор.
    И вот после этого шага, мне уже не важно было бы, что там жена хочет, кого она любит, я бы 100% своего внимания сил и энергии переключил бы на новый объект, потому что новый объект для меня интересен и важен и не подводил. А жена уже пошла бы лесом.
    Вот так я решаю. Пока эту черту не перешёл то мог выбирать. Так то чужие дети мне особо не нужны, да и своих каждый день хочу видеть, дело не только в жене

  25. #355
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я согласен что плохо. Думал об этом, что для моего возмездия и спокойствия это было бы самое то. Но как личность я стал бы таким же как и они. Опустился бы на их дно, а не вытаскивал бы жену с дна. Ну мне так кажется. Хочу в это верить.
    Выше я вам говорила о том, что мужская психика устроена иначе чем женская.
    То, что вам хочется в это верить - это понятно, но по сути это чистейшей воды самообман! Ни с какого дна вы жену не вытаскивали - наоборот вы ей дали полную отмашку принимать решения. И именно от ее действий зависли действия ваши (а не наоборот!) - развивать отношения с бывшей или затормозить.

  26. #356
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А она собиралась разводиться и с Вами начать отношения?
    Может в ее планах как раз и было просто переспать?
    или Вы думаете если раз переспали, что все женщины ждут предложения руки и сердца?)
    я не думаю, я знаю, она развелась в итоге. и была игра типа, а давай попробуем. вот типа родители охереют когда узнают что мы снова вместе и прочие разговоры.
    А про руки и сердца ждут не ждут.
    У неё и у меня был кризис. И просто была цель сменить текущего партнера хоть на кого-то. Да это тупость и неправильно. Но это первое что приходило на ум. У неё видать тоже самое было на уме. А я как никто другой подходил на эту роль. да и она мне.

  27. #357
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    я не думаю, я знаю, она развелась в итоге. и была игра типа, а давай попробуем. вот типа родители охереют когда узнают что мы снова вместе и прочие разговоры.
    так это игра
    и причем здесь родители

  28. #358
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    нахер никто меня не посылал. А стояли и плакали... поражались, что у нас сильные чувства по переписке, что жене особо нечего было с бывшим обсуждать так закаты и костры ну и пару тройку моментов, а вы прям друг другом живёте. Видно было что расстроена что у нас такие чувства. Видно было что я ей дорог, что поняла что я реально собрался к другой уходить. Это изменило отношение жены ко мне. Стала ревновать, проснулось чувство собственничества.
    Так как жена за вас боролась??
    Если бы дала, а корректнее, если бы у нас был секс, взаимный по взаимному желанию, то Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, что пошла она жена со своими головняками любовниками деревней и прочей Х..нёй я уже сделал свой выбор.
    И вот после этого шага, мне уже не важно было бы, что там жена хочет, кого она любит, я бы 100% своего внимания сил и энергии переключил бы на новый объект, потому что новый объект для меня интересен и важен и не подводил. А жена уже пошла бы лесом.
    Откуда вам знать, что вам было бы важно или не важно после шага, который вы так и не сделали?
    это все не более чем теоретизирование
    Но я рад что не дошел до секса. Если сильно захотеть, то можно и сейчас это устроить. Она одна, продолжает лайки ставить. Но говорю я себя уважать не буду.
    ну да, если лайки в инстаграмме ставит - значит, спит и видит, как бы с вами переспать

  29. #359
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше я вам говорила о том, что мужская психика устроена иначе чем женская.
    То, что вам хочется в это верить - это понятно, но по сути это чистейшей воды самообман! Ни с какого дна вы жену не вытаскивали - наоборот вы ей дали полную отмашку принимать решения. И именно от ее действий зависли действия ваши (а не наоборот!) - развивать отношения с бывшей или затормозить.
    Может и так. Мы обсуждали. Жена до сих пор не знает переспали ли мы точно либо нет. Сомневается и не хочет знать правды. Но много раз сказала что если бы переспали точно и она бы узнала, то это уже не семья. Одно дело когда я могу быть терпилой, а другое дело когда жена не такая сильная или тупая. уж называйте как хотите (обращение в аудиторию)

    Да и не важно что там жена не жена. Я бы себя не простил бы. не считал бы за хорошего человека, если бы так поступил. Поэтому говорю я так не смог бы поступить.
    Я видел что жена ходит со стеклянными глазами я ей фиолетово. Я делал попытки наладить контакт, но понял что напрасно. поэтому решил что надо искать выход самому а не дальше сопли лить.
    И нашёл. Но когда увидел что я дорог ей. что она реально ревнует любит, и еще раз говорю я не хотел развода, да может боялся огласки рушить свою жизнь, может зря и дети как всё это переживут. Когда увидел шанс что это можно избежать то с женой начал общаться снова.
    И кто вам сказал что я бывшую сразу послал. Мы общались просто не встречались. Я держал её возле себя, как подстраховку. Даже нет встречались как-то раз.
    Но чем больше я видел что жена "возвращается" ко мне тем меньше сил уходило на бывшую.
    К бывшей я условно хоть завтра могу уйти если прям ва-банк пойти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так как жена за вас боролась??

    Откуда вам знать, что вам было бы важно или не важно после шага, который вы так и не сделали?
    это все не более чем теоретизирование

    ну да, если лайки в инстаграмме ставит - значит, спит и видит, как бы с вами переспать
    Я и не знаю что было бы. И сразу сказал что не хочу это обсуждать.
    Но очень на этом моменте остановились. Я знаю как бы я поступил это уже несколько раз обсудил.
    Я бы послал жену ! Это точка. После секса с бывшей я бы жену послал. Я не послал бы бывшую. Это был бы развод. А уж что было бы потом не хочу даже пытаться анализировать

  30. #360
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Пока она не дала можно был выбор. Сохранять брак либо уйти в сторону бывшей.
    Если бы дала, а корректнее, если бы у нас был секс, взаимный по взаимному желанию, то Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, что пошла она жена со своими головняками любовниками деревней и прочей Х..нёй я уже сделал свой выбор.
    И вот после этого шага, мне уже не важно было бы, что там жена хочет, кого она любит, я бы 100% своего внимания сил и энергии переключил бы на новый объект, потому что новый объект для меня интересен и важен и не подводил. А жена уже пошла бы лесом.
    Вот просто классика жанра! Если поменять слово "жена" на слово "муж", получатся типичные женские рассуждения на тему - соглашаться ли на секс с левым мужчиком или уже достаточно потешила свое самолюбие флиртом))

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена, развод.... очень много текста....!
    от Shutka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search