Страница 2031 из 2194 ПерваяПервая ... 18311931200120212028202920302031203220332034204120612131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 901 по 60 930 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60901
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не мой день.
    Получила три отказа от работодателей, наступила на гвоздь, разбила зеркало(
    Завтра должно быть лучше
    Обязательно будет!

    У меня появились коты.. Отвыкла за пол года, один спит в гардеробной, второй на кровати. Завтра отдаю заказ, пол дня регистрировалась, оплатила только со 2 попытки и таки, не дочитав лекции, рискнула и прошла итоговый тест по самообразованию (добровольно-принудительно), чтобы не растягивать это удовольствие на неделю, а она будет тяжелой..

  2. #60902
    Про диплом вспомнила из-за Ниобы, загружала диплом на курсы и напомнила тема Флая (мой отец вдруг появился накануне защиты диплома - помог оформить и на саму защиту, хотя он мне психологически там мешал).. надо же ассоциативный ряд..
    и сегодня курсы, день образования, слава богу всё..

    Ув. Гретхен, мне мама ребёнка хочет заказать портреты детей, но я пока в отказ - некогда, трушу и неудобства, в т.ч. этические, да и не уверена в себе..
    но приятно, что если что, вроде как есть шабашки, их возможность

  3. #60903
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Про диплом вспомнила из-за Ниобы, загружала диплом на курсы и напомнила тема Флая (мой отец вдруг появился накануне защиты диплома - помог оформить и на саму защиту, хотя он мне психологически там мешал).. надо же ассоциативный ряд..
    и сегодня курсы, день образования, слава богу всё..

    Ув. Гретхен, мне мама ребёнка хочет заказать портреты детей, но я пока в отказ - некогда, трушу и неудобства, в т.ч. этические, да и не уверена в себе..
    но приятно, что если что, вроде как есть шабашки, их возможность
    По-моему надо соглашаться если волна пошла
    К тому же портреты детей рисовать проще потому что черты четче

  4. #60904
    И на следующий год уже((((Нажмите на изображение для увеличения
Название: 130026320_3435880179793649_7793560399098953784_n.jpg
Просмотров: 37
Размер:	97,7 Кб
ID:	85772

  5. #60905
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не мой день.
    Получила три отказа от работодателей, наступила на гвоздь, разбила зеркало(
    Завтра должно быть лучше
    Пусть сегодня будет лучше

    Я вчера порезанным пальцем в имбирь без перчатки влезла, и глаз потеряла а на руке оказывается была капля мицуана(уксус) какой-то через-жопный день прям....

  6. #60906
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Пусть сегодня будет лучше

    Я вчера порезанным пальцем в имбирь без перчатки влезла, и глаз потеряла а на руке оказывается была капля мицуана(уксус) какой-то через-жопный день прям....
    Поэтому я его проспала)))

  7. #60907
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня рецензентом была баба, до сих пор помню её фамилию и образ, она с первой встречи стала меня стебать, помню фразу "мужчины на кости не бросаются", было видно (и так подумали все), что я ей напомнила кого-то, кто, очевидно, увёл у неё мужика..)
    это было так внезапно, не по теме и вообще странно, позже, когда мы встретились в туалете (обе курили), она мне в лоб сказала, что будет меня валить, на мое встречное "А конкретно, что не так?" ответа не было.. Валила. После её слова, я брала ещё раз и аргументированно (так мне казалось) возражала на её доводы, в гробовой тишине, нервно теребя указку, я вообще помню, что я как попугай ходила с ней туда-сюда вдоль своих работ.. Получила 4, пережила, диплом синий, морда красная, всё хорошо)
    и конфликты были с преподами, 2 раза брала академ, отчасти из-за этого, чтобы сменить курс и препода, доучилась..

    Доброй ночи
    Не очень приятно терять два года из за взбрыков преподавателя .

  8. #60908
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Поэтому я его проспала)))
    Вот, молоток!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не очень приятно терять два года из за взбрыков преподавателя .
    Да капец вообще какой-то
    Держу все пальцы пусть все разрушится наилучшим для Вас образом

    --- Добавлено ---

    У нас мытарства по больницам, сегодня муж два часа провел в самых разных очередях по тре разным адресам, и так и не сделали кукушку ему....я в бешенстве, нижняя губа дёргается тиком....пью на работе кофе с лимоном, поправляю нервишки...

  9. #60909
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас мытарства по больницам, сегодня муж два часа провел в самых разных очередях по тре разным адресам, и так и не сделали кукушку ему....я в бешенстве, нижняя губа дёргается тиком....пью на работе кофе с лимоном, поправляю нервишки...
    Почему не сделали, ув.Ханум?
    Можно домой купить устройство Долфин с порошочками, оно дешевое. Мне очень помогало при гайморите. Я и детский вариант купила, когда насморк сильный легко нос прочистить. Дети его правда не любят.

  10. #60910
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Почему не сделали, ув.Ханум?
    Можно домой купить устройство Долфин с порошочками, оно дешевое. Мне очень помогало при гайморите. Я и детский вариант купила, когда насморк сильный легко нос прочистить. Дети его правда не любят.
    Надо чтобы ещё антибиотик назначили, кукушку с антибиотиком.
    Почему не сделали....маты....много матов.... В нашей поликлинике лор на больничном, выписали направление к терапевту, отсидел очередь к терапевту тот выписал направление к Лору в другую пол-ку, поехал туда там сказали у Лора очень много пациентов он не принимает из других пол-к , идите в лор-стационар или платно, сходил платно узнал - дорого и в туже очередь что и все, короче как бесплатно только платно а там толпень Пошел в рол-стационар - там нет аппарата совсем, но сказали к какому врачу подойти в пол-ке мол с ней договоритесь она сделает. Нашел этого доктора, она все посмотрела, сказала сделаем идите запишитесь платно....и тут уже не было времени нисколько, надо было меня освобождать от детей я сегодня работаю.
    Надеюсь завтра ему сделают.

    Купить наверное можно этот Долфин, попробую с мужем поговорить....спасибо

    --- Добавлено ---

    Пиццер меня сегодня с утра дочей зовёт. Доча, чего тебе? Водички? На попей, доченька.
    И все в таком духе.
    Так пробирает. Я ему на шею готова кинуться, так хорошо.

  11. #60911
    Пью кофе с апельсиновой коркой, хочется пореветь...у меня сегодня именины...я самый несчастный карлсон

  12. #60912
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Пью кофе с апельсиновой коркой, хочется пореветь...у меня сегодня именины...я самый несчастный карлсон
    Не грустите ув Ханум
    Все наладится
    С праздником Вас
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.12.2020 в 11:29.

  13. #60913
    Пишу на следующий год заявки и пребываю в легкой панике
    Отовсюду отказы. Стагнация отрасли.
    Вспоминаю как это было легко в прошлом году- из всех кому я написала отказали только в одной фирме и то мягко. Сейчас уже двенадцать отаказов.
    Причем три от фирм в которых есть места

  14. #60914
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Надо чтобы ещё антибиотик назначили, кукушку с антибиотиком.
    Почему не сделали....маты....много матов.... В нашей поликлинике лор на больничном, выписали направление к терапевту, отсидел очередь к терапевту тот выписал направление к Лору в другую пол-ку, поехал туда там сказали у Лора очень много пациентов он не принимает из других пол-к , идите в лор-стационар или платно, сходил платно узнал - дорого и в туже очередь что и все, короче как бесплатно только платно а там толпень Пошел в рол-стационар - там нет аппарата совсем, но сказали к какому врачу подойти в пол-ке мол с ней договоритесь она сделает. Нашел этого доктора, она все посмотрела, сказала сделаем идите запишитесь платно....и тут уже не было времени нисколько, надо было меня освобождать от детей я сегодня работаю.
    Надеюсь завтра ему сделают.

    Купить наверное можно этот Долфин, попробую с мужем поговорить....спасибо

    --- Добавлено ---

    Пиццер меня сегодня с утра дочей зовёт. Доча, чего тебе? Водички? На попей, доченька.
    И все в таком духе.
    Так пробирает. Я ему на шею готова кинуться, так хорошо.
    Ув. Ханум поделюсь опытом. Кукушка самое действенное мероприятие при гайморите.
    Мне Дольфин абсолютно не помогает. Но очень хорошо помогает моей сестре. Это индивидуально.
    А вот кукушка прям дело! Мне помогла мгновенно. Хотя до этого ни антибиотики, ни промывания другого плана-все мимо!

  15. #60915
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пишу на следующий год заявки и пребываю в легкой панике
    Отовсюду отказы. Стагнация отрасли.
    Вспоминаю как это было легко в прошлом году- из всех кому я написала отказали только в одной фирме и то мягко. Сейчас уже двенадцать отаказов.
    Причем три от фирм в которых есть места
    Год будет тяжелый, похоже(
    Ув. Гретхен, у Вас есть какие-нибудь альтернативные прикидки, чем можно будет заниматься?

  16. #60916
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Год будет тяжелый, похоже(
    Ув. Гретхен, у Вас есть какие-нибудь альтернативные прикидки, чем можно будет заниматься?
    Проблема в том что все мои альтернативные варианты попали туда же.
    Рекламные агентства закрываются и сокращаются, сувенирка, туризм - то же.
    На все экологические проекты урезалифинансирование - заповедник мой накрылся.
    К кинологам опять подала заявку но они по прежнему предпочитают молодых мужчин я в очереди
    Все вокруг оптимизируются, увольняют людей

  17. #60917
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не грустите ув Ханум
    Все наладится
    С праздником Вас
    Спасибо

  18. #60918
    Иногда думаю: скорей бы уже совсем апокалипсис когда в цене будут навыки охоты и владение оружием

  19. #60919
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум поделюсь опытом. Кукушка самое действенное мероприятие при гайморите.
    Мне Дольфин абсолютно не помогает. Но очень хорошо помогает моей сестре. Это индивидуально.
    А вот кукушка прям дело! Мне помогла мгновенно. Хотя до этого ни антибиотики, ни промывания другого плана-все мимо!
    Да, кукушка штука хорошая, я ещё в 25 столкнулась с этим диагнозом....спасибо муж записался на завтра

  20. #60920
    Моей маме сегодня исполнилось бы 60 лет.
    В этом году я перешла рубеж. Внутренний, чем-то важный.
    Большую часть жизни я без нее. 17 лет. В прошлом году было ровно пополам.

  21. #60921
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Моей маме сегодня исполнилось бы 60 лет.
    В этом году я перешла рубеж. Внутренний, чем-то важный.
    Большую часть жизни я без нее. 17 лет. В прошлом году было ровно пополам.
    Сочувствую ув Анавель
    Светлая память

    --- Добавлено ---

    Ув Серенити, чудесная аватарка

  22. #60922
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Анавель
    Светлая память
    Спасибо, ув. Гретхен

  23. #60923
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пишу на следующий год заявки и пребываю в легкой панике
    Отовсюду отказы. Стагнация отрасли.
    Вспоминаю как это было легко в прошлом году- из всех кому я написала отказали только в одной фирме и то мягко. Сейчас уже двенадцать отаказов.
    Причем три от фирм в которых есть места
    Я с педиатром осенью разговаривала, ее мнение, что скорее всего вся эта ковидная история продлится год еще, т.е. до следующей осени.

  24. #60924
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Моей маме сегодня исполнилось бы 60 лет.
    В этом году я перешла рубеж. Внутренний, чем-то важный.
    Большую часть жизни я без нее. 17 лет. В прошлом году было ровно пополам.
    хочется обнять и чаем с лимоном напоить сладким)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Иногда думаю: скорей бы уже совсем апокалипсис когда в цене будут навыки охоты и владение оружием
    Не, не надо. Толпы нежизнеспособных идиотов захлестнут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я с педиатром осенью разговаривала, ее мнение, что скорее всего вся эта ковидная история продлится год еще, т.е. до следующей осени.
    Я думаю год-два.

  25. #60925
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Иногда думаю: скорей бы уже совсем апокалипсис когда в цене будут навыки охоты и владение оружием

    Ув. Гретхен, а что-нибудь онлайн — обучение, преподавание.. Тоже нет?
    Если можно бестактный вопрос, Вы не думали вернуться в Россию?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ув Серенити, чудесная аватарка
    Спасибо, так люблю Чешира. Вместо дел сейчас сижу слушаю сказку, не могу себя заставить заняться полезным

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Моей маме сегодня исполнилось бы 60 лет.
    В этом году я перешла рубеж. Внутренний, чем-то важный.
    Большую часть жизни я без нее. 17 лет. В прошлом году было ровно пополам.
    Ох, ув. Анавель(( очень сочувствую, сил Вам
    Светлая память

  26. #60926
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Ув. Гретхен, а что-нибудь онлайн — обучение, преподавание.. Тоже нет?
    Если можно бестактный вопрос, Вы не думали вернуться в Россию?
    Нет я не смогу вернуться в Россию, потому что не смогу перевезти Мару. Да мне и не надо так далеко, я могу просто в более населенный регион переехать
    С онлайном я так и не подружилась. Ну вот не мое





    Спасибо, так люблю Чешира. Вместо дел сейчас сижу слушаю сказку, не могу себя заставить заняться полезным
    Отдыхать- полезно)))

    --- Добавлено ---

    Да и без работы я пока не осталась - мне отказали в двенадцати местах из семидесяти.
    Просто когда сплошняком идет отказ-отказ-отказ начинаешь нервничать

  27. #60927
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С онлайном я так и не подружилась. Ну вот не мое
    Понимаю, сама в последнее время так устаю от всех этих онлайн-активностей и работы в этой среде, что порой хочется вернуться в прошлое) ну или минимизировать все эти вещи в своей жизни по максимуму

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Да и без работы я пока не осталась - мне отказали в двенадцати местах из семидесяти.
    Просто когда сплошняком идет отказ-отказ-отказ начинаешь нервничать
    Обстановка так влияет, наверное, всем отказывают

  28. #60928
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Понимаю, сама в последнее время так устаю от всех этих онлайн-активностей и работы в этой среде, что порой хочется вернуться в прошлое) ну или минимизировать все эти вещи в своей жизни по максимуму

    --- Добавлено ---


    Обстановка так влияет, наверное, всем отказывают
    Я успокаиваю себя тем что написать "вакансий нет" быстрее чем почитать резюме, посмотреть фотографии, подумать.
    Поэтому отказы просто приходят первыми

  29. #60929
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хочется обнять и чаем с лимоном напоить сладким)))
    Спасибо лимонов у меня штук 5)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Ув. Гретхен, а что-нибудь онлайн — обучение, преподавание.. Тоже нет?
    Если можно бестактный вопрос, Вы не думали вернуться в Россию?

    --- Добавлено ---



    Спасибо, так люблю Чешира. Вместо дел сейчас сижу слушаю сказку, не могу себя заставить заняться полезным

    --- Добавлено ---



    Ох, ув. Анавель(( очень сочувствую, сил Вам
    Светлая память
    Спасибо, ув. Серенити

    Ну классная же сказка) И аватарка классная!)

  30. #60930
    Обещаю сгущёнку.
    Конечно сейчас приходится ограничивать.
    Но раньше банку или половину влегкую.
    Булка с маслом и сверху сгущёнку. Отлично и сидя и лёжа.
    В детстве это конечно был дефицит.
    Ездили в Воронеж и там продавали разливную банками трехлитровыми.
    Вот заканчивалась мгновенно.
    Нас трое детей и стакан два в день...вкуснота.

Страница 2031 из 2194 ПерваяПервая ... 18311931200120212028202920302031203220332034204120612131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search