Страница 2030 из 2194 ПерваяПервая ... 18301930200020202027202820292030203120322033204020602130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 871 по 60 900 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60871
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да. Обычно так и делали всегда. В основном понимают после нескольких стуков.
    У нас тоже стучат по батареям некоторые, но раздражают они не меньше того кто шумит изначально, если честно. Чаще в вайбере в группе дома просят прекратить шум в неположенное время и там примерно определяют этаж и квартиру откуда шумят. Иногда по 2-3е идут в квартиру нарушителя тишины и сливают его номер квартиры в вайбер, чтобы все знали своих героев.

  2. #60872
    Бывают же умилительные животныеНажмите на изображение для увеличения
Название: 20201206_142335.jpg
Просмотров: 44
Размер:	195,8 Кб
ID:	85768

  3. #60873
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бывают же умилительные животныеНажмите на изображение для увеличения
Название: 20201206_142335.jpg
Просмотров: 44
Размер:	195,8 Кб
ID:	85768
    Такая челка! Это пони?

  4. #60874
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    У нас тоже стучат по батареям некоторые, но раздражают они не меньше того кто шумит изначально, если честно. Чаще в вайбере в группе дома просят прекратить шум в неположенное время и там примерно определяют этаж и квартиру откуда шумят. Иногда по 2-3е идут в квартиру нарушителя тишины и сливают его номер квартиры в вайбер, чтобы все знали своих героев.
    У нас нет таких продвинутых технологий в смысле чата дома. Поэтому по старинке- по батарее. Но это единичные случаи. Обычно все норм.
    В Мск сегодня атмосферное давление 767 мм.рт.ст. Анициклон "Максим" принес.

  5. #60875
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Такая челка! Это пони?
    Это миниатюрный шетлендский пони. Они высотой с крупную собаку. До того милые просто невозможно

  6. #60876
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это миниатюрный шетлендский пони. Они высотой с крупную собаку. До того милые просто невозможно
    Мне нравиться как они бегают .

  7. #60877
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это миниатюрный шетлендский пони. Они высотой с крупную собаку. До того милые просто невозможно
    Какие же у них тогда жеребятки?

  8. #60878
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это миниатюрный шетлендский пони. Они высотой с крупную собаку. До того милые просто невозможно
    Милый и грустный)

  9. #60879
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это миниатюрный шетлендский пони. Они высотой с крупную собаку. До того милые просто невозможно
    Боже мой, какая милота) вот бы их погладить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В Мск сегодня атмосферное давление 767 мм.рт.ст. Анициклон "Максим" принес.
    Я вообще никакая, голова раскалывается. Может, из-за этого

  10. #60880
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я вообще никакая, голова раскалывается. Может, из-за этого
    А я сегодня не сплю с 5, проснулась и никак. А уснула, наверное, во втором - соседи с низу опять громко выясняли отношения.
    Теперь ощущаю себя, как в космосе.

  11. #60881
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я вообще никакая, голова раскалывается. Может, из-за этого
    А у меня кружится) Думаю, что да. Атмосферное давление влияет.

    А я сегодня не сплю с 5, проснулась и никак. А уснула, наверное, во втором - соседи с низу опять громко выясняли отношения.
    Теперь ощущаю себя, как в космосе
    Да уж, такой жёсткий недосып и в космос унесет.
    Чаю горячего пить побольше.

  12. #60882
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я сегодня не сплю с 5, проснулась и никак. А уснула, наверное, во втором - соседи с низу опять громко выясняли отношения.
    У меня от такого еще сердце начинается колотиться как бешеное.

    Теперь ощущаю себя, как в космосе.
    Как будто плитой придавили, ага(
    А почему так рано проснулись?

  13. #60883

  14. #60884
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201206_144335.jpg
Просмотров: 29
Размер:	106,0 Кб
ID:	85769
    Это же волшебный лес из моей мечты

  15. #60885
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это же волшебный лес из моей мечты
    Ну в следующий раз как будете в Германии- звоните, я вас по нему покатаю
    Вообще последнюю неделю мне являются знаки что надо реанимировать тур-фирму
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201206_144335.jpg
Просмотров: 7
Размер:	106,0 Кб
ID:	85770  

  16. #60886
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как будто плитой придавили, ага(
    А почему так рано проснулись?
    Да сама не знаю. Пока с боку на бок ворочалась, мысли всякие начала думать))) ну и все...
    Дочь в 6 встала, пошла себе завтрак готовить, ну и я решила присоединиться. Кофе выпила, день начался))

  17. #60887
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в следующий раз как будете в Германии- звоните, я вас по нему покатаю
    Вообще последнюю неделю мне являются знаки что надо реанимировать тур-фирму
    Это было бы отлично) скорей бы только всё это безумие закончилось с короной
    А насколько возобновление актуально на фоне пандемии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да сама не знаю. Пока с боку на бок ворочалась, мысли всякие начала думать))) ну и все...
    Про мысли так знакомо)) как только начнёшь их гонять — всё, прощай, сон))
    Дочь в 6 встала, пошла себе завтрак готовить, ну и я решила присоединиться. Кофе выпила, день начался))
    Ого, так рано встаёт дочка?

  18. #60888
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это было бы отлично) скорей бы только всё это безумие закончилось с короной
    А насколько возобновление актуально на фоне пандемии?
    Ну это же дело не быстрое.
    Если я сейчас зарядку за планы, схемы и т.д.на какое-то внятно предложение я выйду к весне-лету. Соответственно первый сезон когда я начну работать это следующее рождество. А там надеюсь карантин закончится навсегда.
    Но это так... не планы даже а мысль мимо пробегает

  19. #60889
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ого, так рано встаёт дочка?
    В будни она встаёт не раньше 8, а то и прямо перед парами, около 9. Зато ложится в 2, а то и позднее. А в выходные всегда какие-то активности. Вчера вот ездила к одногруппнице видео снимать (творческое задание по истории). А по воскресеньям она волонтёрит на другом конце Москвы, специально попросилась пораньше, чтобы еще время осталось.

  20. #60890
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В будни она встаёт не раньше 8, а то и прямо перед парами, около 9. Зато ложится в 2, а то и позднее. А в выходные всегда какие-то активности. Вчера вот ездила к одногруппнице видео снимать (творческое задание по истории). А по воскресеньям она волонтёрит на другом конце Москвы, специально попросилась пораньше, чтобы еще время осталось.
    Какая молодец) а что за волонтёрское движение?

  21. #60891
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Какая молодец) а что за волонтёрское движение?
    У лицея договорённость с несколькими ЦПСИД, лицеисты проводят для ребят бесплатные занятия.

  22. #60892
    Младшему написал преподаватель рецензию на курсовую отрицательную . Младший на него пожаловался деканат . В итоге преподаватель сказал что он ее не сдаст .
    Я вчера ему написала , пришло целое полотно обид , и мем с фемидой , оденьте маску .
    Я ответила , что сын не прав .
    Теперь дома у меня коалиция , сын младший с девушкой и старший , они все втроём писали эту курсовую , и считают что преподаватель не прав , пишут жалобу в деканат . Я предательница ))).
    Отчисление грозит .
    Я утром спросила у сына про судебную реформу 1864 года , он прекрасно владеет.

  23. #60893
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Младшему написал преподаватель рецензию на курсовую отрицательную . Младший на него пожаловался деканат . В итоге преподаватель сказал что он ее не сдаст .
    Я вчера ему написала , пришло целое полотно обид , и мем с фемидой , оденьте маску .
    Я ответила , что сын не прав .
    Теперь дома у меня коалиция , сын младший с девушкой и старший , они все втроём писали эту курсовую , и считают что преподаватель не прав , пишут жалобу в деканат . Я предательница ))).
    Отчисление грозит .
    Я утром спросила у сына про судебную реформу 1864 года , он прекрасно владеет.
    рецензию кому? у вас преподаватель не назначается автоматически научным руководителем?

  24. #60894
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Младшему написал преподаватель рецензию на курсовую отрицательную . Младший на него пожаловался деканат . В итоге преподаватель сказал что он ее не сдаст .
    Я вчера ему написала , пришло целое полотно обид , и мем с фемидой , оденьте маску .
    Я ответила , что сын не прав .
    Теперь дома у меня коалиция , сын младший с девушкой и старший , они все втроём писали эту курсовую , и считают что преподаватель не прав , пишут жалобу в деканат . Я предательница ))).
    Отчисление грозит .
    Я утром спросила у сына про судебную реформу 1864 года , он прекрасно владеет.
    Ув Ниоба мне кажется это такое испытание для него как для будущего юриста.
    Он справится

  25. #60895
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ниоба мне кажется это такое испытание для него как для будущего юриста.
    Он справится
    Да , я орлинным взором понаблюдаю .
    Меня плющит , но я справляюсь .

    В такие моменты , я обычно вспоминаю роды , как его вытаскивают и кладут на живот, сын весь в белой смазке и он сосет грудь ))). Потом заходит его отец и берет на руки .

    А я говорю врачу , доктор я в вас влюблена это шутка , но так было после всех капельниц .

  26. #60896
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Младшему написал преподаватель рецензию на курсовую отрицательную . Младший на него пожаловался деканат . В итоге преподаватель сказал что он ее не сдаст .
    Я вчера ему написала , пришло целое полотно обид , и мем с фемидой , оденьте маску .
    Я ответила , что сын не прав .
    Теперь дома у меня коалиция , сын младший с девушкой и старший , они все втроём писали эту курсовую , и считают что преподаватель не прав , пишут жалобу в деканат . Я предательница ))).
    Отчисление грозит .
    Я утром спросила у сына про судебную реформу 1864 года , он прекрасно владеет.
    Вот без...
    Но какие они у Вас дружные!

    --- Добавлено ---

    Хотела написать вот жаль...
    Исправил сам комп.

  27. #60897
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Младшему написал преподаватель рецензию на курсовую отрицательную .
    Рецензия-то по делу? А то преподаватели разные бывают

  28. #60898
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Рецензия-то по делу? А то преподаватели разные бывают
    Пытаюсь извлечь саму курсовую , тот вариант на который рецензию написал . Пока тайна покрытая мраком .

  29. #60899
    у меня рецензентом была баба, до сих пор помню её фамилию и образ, она с первой встречи стала меня стебать, помню фразу "мужчины на кости не бросаются", было видно (и так подумали все), что я ей напомнила кого-то, кто, очевидно, увёл у неё мужика..)
    это было так внезапно, не по теме и вообще странно, позже, когда мы встретились в туалете (обе курили), она мне в лоб сказала, что будет меня валить, на мое встречное "А конкретно, что не так?" ответа не было.. Валила. После её слова, я брала ещё раз и аргументированно (так мне казалось) возражала на её доводы, в гробовой тишине, нервно теребя указку, я вообще помню, что я как попугай ходила с ней туда-сюда вдоль своих работ.. Получила 4, пережила, диплом синий, морда красная, всё хорошо)
    и конфликты были с преподами, 2 раза брала академ, отчасти из-за этого, чтобы сменить курс и препода, доучилась..

    Доброй ночи

  30. #60900
    Не мой день.
    Получила три отказа от работодателей, наступила на гвоздь, разбила зеркало(
    Завтра должно быть лучше

Страница 2030 из 2194 ПерваяПервая ... 18301930200020202027202820292030203120322033204020602130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search