Страница 2022 из 2194 ПерваяПервая ... 18221922199220122019202020212022202320242025203220522122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 631 по 60 660 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60631
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Когда постоянно - этот да, спецсредство. И понятное даже. А тут такие качели... Причем моментальные.
    Ув. Ниоба, а если в ответ заорать?
    Он орет на подопечных девчонок , им по 16-20 лет .
    Я обычно ухожу в другие помещение . И на на работников орет .

    мне хочется врезать по морде . Хотя если крик конструктивный , то может и страшного ничего нет .
    Мне такое не подходит , я не выношу личных оскорблений .
    Может этим девочкам это ок.

  2. #60632
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он орет на подопечных девчонок , им по 16-20 лет .
    Я обычно ухожу в другие помещение . И на на работников орет .

    мне хочется врезать по морде . Хотя если крик конструктивный , то может и страшного ничего нет .
    Мне такое не подходит , я не выношу личных оскорблений .
    Может этим девочкам это ок.
    Ну вот и мне не айс. Потому невольно в ответ огрызаюсь... Чем просто взрыв провоцирую. Другие мудро кивают. Но на самом деле, ситуации с благим матом ( и неблагим) редки. Просто я подрываюсь. Думаю, это присуще людям " свободных" профессий, несистемным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне не айс. Потому невольно в ответ огрызаюсь... Чем просто взрыв провоцирую. Другие мудро кивают. Но на самом деле, ситуации с благим матом ( и неблагим) редки. Просто я подрываюсь. Думаю, это присуще людям " свободных" профессий, несистемным.
    А, да. Вот еще нюанс. Если по делу и конструктивно, и с полной уверенностью в своей правоте, допускается ответить в том же тоне. Наверное, эта ( редко используемая) возможность многих и примиряет с таким стилем руководства. Нет ощущения, что ты крепостной

  3. #60633
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Это да.
    Хочу сказать спасибо ув Родная
    Я не знаю почему именно так сработал но меня от вашего сообщения отпустило днём
    Прочитала, почему- то рассмеялась и смеялась минут двадцать а после - все. Прошла боль в груди и слабость и руки не трясутся
    Спасибо большое Вам
    И ув Собесеницы всем спасибо большое, вы меня из какой-то совсем ямы вытащили
    Я вас всех очень люблю

  4. #60634
    Прочитала сегодня Мариам Петросян "Дом в котором"
    Хорошая книга но очень... сиротская.
    Стоит читать под устойчиво хорошее настроение, когда все ровно и немного скучно

  5. #60635
    Приснилось два сна подряд. В первом ребятишки ставили постановку, а я их режиссировала. Такое счастье внутри переполняющее от того, что делаю.
    Во втором сне шла по мостику, под ним прудик с чистейшей водой и рыбками, вокруг — зелень. Опять чувство счастья переполняющее. И я бегу по мостику, греет солнце, птички поют..
    Проснулась с чувством пропасти между сном и явью, какое-то щемящее чувство, что «всё не так, ребята...»

  6. #60636
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Просто вчера случилось , а сегодня вы поняли ?
    Я сессию беру с психотерапевтом чтобы разобраться .
    Ну и пубертат с его процессами никто не отменял.
    Меня удивило , что столько событий с полицией , похоже на оксюморон . Мои оба быковали и уходили из дома , из машины , с истерикой. Внимание полиции это не привлекало , поверьте они оба орали так что небо сотрясалось , не то что соседние улицы .

    Не впадайте в вину . Дистанция нужна для того чтобы как раз увидеть чувства другого человека . А не снова слипаться.

    --- Добавлено ---



    Истеричка ).
    Простите , не удержалась .
    У нас не было слияния. Дистанция была всегда. Я физически не могу сливаться с четырьмя детьми. И со своими сменами + его школа + все выходные он у отца - у нас просто нет времени вместе
    Поняла что ему нехватает внимания именно по его поведению. Вечером зашла к нему обсудить песню которая мне понравилась, рассказала что я про нее думаю, он заинтересовался начал гуглить эту песню и даже не в этом дело, уиненотбыли такие глаза будто он меня всю жизнь ждёт и вот дождался, обнимал меня и задавал вопросы, был очень рад. Из этого я сделала вывод что ему нехватает внимания и моего присутствия. Не слияния и не опеки. Я в комнату захожу только постучавшись и только после того как он кивнет мол заходи. Просто я же все время в "мама-режиме" и даже в голову не приходило что ему интересно что я думаю, что я могу просто так взять и что-то ему рассказать без запроса у нас так не было....понимаете? Я перегнула с дистанцией наоборот.

    Не думаю что что-то неординарное у нас произошло, полицию вызвали жители деревни, я не знаю кто именно, но у нас масса народу просто не знает чем заняться, слоняются по дворам, бухают....а тут такой шанс стать спасителем .... Внимание полиции началось на оформлении протокола и на нем же закончилось. Они обязаны были это сделать по вызову.

  7. #60637
    Вчера разругалась с одной продюсершой оборзевшой.
    Раньше я бы проглотила, а тут не стала, высказала ей всё и фигурально послала к лешему.
    Она пыталась на меня пожаловаться, но не вышло. Куратор моя сказала про нее, что она овца.
    Знаете, я прям довольна, что с ней больше не буду работать, вообще так долго терпела её дурной характер, давно надо было её послать куда подальше.

  8. #60638
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Только сегодня, в очередной раз выслушав от моего заводного босса вопль " убью, на хрен!" и ответив что- то в том же духе ( ибо нельзя журналистов пускать работать в традиционные коллективы ) , вспомнила Вежу и подумала что- то вроде: да у нас прям секс такой...
    Задолбал, если честно, своей импульсивностью.
    Оо.. как я не люблю импульсивных мужиков-начальников. Существовали бы где-нибудь в параллельной вселенной, на работе это вешалка.
    Особенно «нравится», когда по ходу дела одно поручение меняется кардинальным и противоположным образом.
    Правда я с положением стала все такие несоответствия сразу озвучивать напрямую.
    Вообще положение положительно влияет на мои границы и самоощущение, я перестала терпеть, всем говорю, что думаю и защищаю себя.
    И всё ок, давно так и надо было делать.
    Вчера еще коротко подстриглась, никогда так не стриглась. Даже не собиралась, просто пошла за компанию с мужем и просто взяла и отрезала 30 см и вообще прекрасно)

  9. #60639
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Внимание полиции началось на оформлении протокола и на нем же закончилось. Они обязаны были это сделать по вызову.
    Ув. Ханум вы так все ладненько объяснили ).
    А ощущение такое - вопросики то имеются ))).
    У меня нет никакого желания разбираться в этом , просто стало интересно - про полицию . Как мы говорим , клиент не договаривает , ещё раз повторю это ваше личное дело .

    Я бы в отдел полиции сходила и узнала , запись в журнале регистрации КУСП .
    Ну ладно не заморачивайтесь))).

  10. #60640
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И ув Собесеницы всем спасибо большое, вы меня из какой-то совсем ямы вытащили
    Я вас всех очень люблю
    А мы любим Вас.
    Берегите себя, Вы такая хорошая и чУдная, удивительная и точно неповторимая)


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прочитала сегодня Мариам Петросян "Дом в котором"
    Хорошая книга но очень... сиротская.
    Стоит читать под устойчиво хорошее настроение, когда все ровно и немного скучно
    Я начинала года три назад, настроение было хорошее, но я не смогла.
    Опять чувствовала себя как после «Ночевала тучка золотая», не хочу и не могу больше книги, где так нутро выворачивается и болит.
    Начала «Женщину в белом», надеюсь, что развлечет)
    Вообще хочу детектив какой-нибудь, но куда-то делся мой список книжных рекомендаций(

  11. #60641
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он орет на подопечных девчонок , им по 16-20 лет .
    Я обычно ухожу в другие помещение . И на на работников орет .

    мне хочется врезать по морде . Хотя если крик конструктивный , то может и страшного ничего нет .
    Мне такое не подходит , я не выношу личных оскорблений .
    Может этим девочкам это ок.
    мне кажется орут на тех кто позволяет

  12. #60642
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум вы так все ладненько объяснили ).
    А ощущение такое - вопросики то имеются ))).
    У меня нет никакого желания разбираться в этом , просто стало интересно - про полицию . Как мы говорим , клиент не договаривает , ещё раз повторю это ваше личное дело .

    Я бы в отдел полиции сходила и узнала , запись в журнале регистрации КУСП .
    Ну ладно не заморачивайтесь))).
    я все рассказала честно
    мне интересно откуда у вас такое ощущение и почему, не могу понят о чем я умолчала...все рассказала как было...даже добавит нечего
    визит полиции в мой дом меня выбил из колеи, я опят комплексую по поводу многодетности и нищебродства, у подруги было нессварение и я к ней не попала на стрижку и покраску, попаду толко сегодня, думаю после этого меня отпустит, а пока не отпустило....

    что там полиция у себя записали мне не интересно, пуст приходят проверяют сколко надо, мне прям пофиг это их мнение, пуст делают свою работу зачем я поезу?

  13. #60643
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум вы так все ладненько объяснили ).
    А ощущение такое - вопросики то имеются ))).
    У меня нет никакого желания разбираться в этом , просто стало интересно - про полицию . Как мы говорим , клиент не договаривает , ещё раз повторю это ваше личное дело .

    Я бы в отдел полиции сходила и узнала , запись в журнале регистрации КУСП .
    Ну ладно не заморачивайтесь))).
    я прям не знаю....какие вопросики? пришли, записали все, я подписала с моих слов записано верно, мной прочитано и подпис
    и тоже самое со старшим сыном, отделно его опросили - ушли. ничего мне не говорили, спросили что у нас много собак и детей и ушли...я сама толком не поняла что они там решили, но они не обязаны же были что-то решат, они зафиксировали все - сын убежал, отчим его возвращал - все. не посторонний дядка бил незнакомого пацана, не отчим бил пасынка, вообще никто никого не бил. Один тащил другой орал и выдирался. Полиция объяснили сыну какие последствия будут если он подаст заявление, нам сказали что "тащил" это тоже применение силы и нарушение. Мы знаем чо. Мы да, если нарушили ну давайте наказывайте, на улице мороз пацан побежал сломя голову в неизвестном направлении на эмоциях, потом бы точно было стыдно возвращатся и болтался бы где-то по морозу и прочее, мы не могли не вернут его, если при этом мы нарушили закон и заслужили наказания - ну значит наказывайте чо. Я ситуацию понимаю ясно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо ув Родная
    Я не знаю почему именно так сработал но меня от вашего сообщения отпустило днём
    Прочитала, почему- то рассмеялась и смеялась минут двадцать а после - все. Прошла боль в груди и слабость и руки не трясутся
    Спасибо большое Вам
    И ув Собесеницы всем спасибо большое, вы меня из какой-то совсем ямы вытащили
    Я вас всех очень люблю
    ой как хорошо

  14. #60644
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас не было слияния. Дистанция была всегда. Я физически не могу сливаться с четырьмя детьми. И со своими сменами + его школа + все выходные он у отца - у нас просто нет времени вместе
    Поняла что ему нехватает внимания именно по его поведению. Вечером зашла к нему обсудить песню которая мне понравилась, рассказала что я про нее думаю, он заинтересовался начал гуглить эту песню и даже не в этом дело, уиненотбыли такие глаза будто он меня всю жизнь ждёт и вот дождался, обнимал меня и задавал вопросы, был очень рад. Из этого я сделала вывод что ему нехватает внимания и моего присутствия. Не слияния и не опеки. Я в комнату захожу только постучавшись и только после того как он кивнет мол заходи. Просто я же все время в "мама-режиме" и даже в голову не приходило что ему интересно что я думаю, что я могу просто так взять и что-то ему рассказать без запроса у нас так не было....понимаете? Я перегнула с дистанцией наоборот.

    Не думаю что что-то неординарное у нас произошло, полицию вызвали жители деревни, я не знаю кто именно, но у нас масса народу просто не знает чем заняться, слоняются по дворам, бухают....а тут такой шанс стать спасителем .... Внимание полиции началось на оформлении протокола и на нем же закончилось. Они обязаны были это сделать по вызову.
    Какая вы хорошая мама, ув. Ханум

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Оо.. как я не люблю импульсивных мужиков-начальников. Существовали бы где-нибудь в параллельной вселенной, на работе это вешалка.
    Особенно «нравится», когда по ходу дела одно поручение меняется кардинальным и противоположным образом.
    Правда я с положением стала все такие несоответствия сразу озвучивать напрямую.
    Вообще положение положительно влияет на мои границы и самоощущение, я перестала терпеть, всем говорю, что думаю и защищаю себя.
    И всё ок, давно так и надо было делать.
    Вчера еще коротко подстриглась, никогда так не стриглась. Даже не собиралась, просто пошла за компанию с мужем и просто взяла и отрезала 30 см и вообще прекрасно)
    Совсем- совсем коротко? Какая форма? Вам понравилось?

  15. #60645
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо ув Родная
    Я не знаю почему именно так сработал но меня от вашего сообщения отпустило днём
    Прочитала, почему- то рассмеялась и смеялась минут двадцать а после - все. Прошла боль в груди и слабость и руки не трясутся
    Спасибо большое Вам
    И ув Собесеницы всем спасибо большое, вы меня из какой-то совсем ямы вытащили
    Я вас всех очень люблю
    Спасибо, ув.Гретхен, мне очень приятно. Вы мне очень симпатичны.

  16. #60646
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Совсем- совсем коротко? Какая форма? Вам понравилось?
    По-моему, удлиненное каре. Выше плеч. Мне очень-очень нравится, все кто видел, тоже говорят, что идёт)

  17. #60647
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Какая вы хорошая мама, ув. Ханум

    --- Добавлено ---


    Совсем- совсем коротко? Какая форма? Вам понравилось?
    спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    По-моему, удлиненное каре. Выше плеч. Мне очень-очень нравится, все кто видел, тоже говорят, что идёт)
    абажаю каре

  18. #60648
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Приснилось два сна подряд. В первом ребятишки ставили постановку, а я их режиссировала. Такое счастье внутри переполняющее от того, что делаю.
    Во втором сне шла по мостику, под ним прудик с чистейшей водой и рыбками, вокруг — зелень. Опять чувство счастья переполняющее. И я бегу по мостику, греет солнце, птички поют..
    Проснулась с чувством пропасти между сном и явью, какое-то щемящее чувство, что «всё не так, ребята...»
    Оба сна про беременность ув Серенити

  19. #60649
    Всё. Я чалдфри .
    Из-за этой семейки наверху.
    Может к 47 амнезия или у меня ,как я теперь понимаю, суперспокойные дети..но это пипец.
    Ор не прекращается.
    Всего двое детей, одному три и второму семь примерно.
    Вопит мать, вопит младший...порой присоединяется старший и отец.
    Ну согласна, можно довести мать порой, но не постоянно же вопить.
    И так как они целый день дома, то похоже ей нормально, в сад не водит. Ролики, велики, мячи


    Стала ненавидеть удаленку и эту квартиру. Шторы даже не хочется, купила новые...и месяц лежат.
    И всей семьёй не переставая они двигают и кидают стулья. И в чате просили не раз.
    То соглашались, теперь пишут, это не мы.

    Сейчас сместился возраст и рожают много после 40 , а то и после 45.
    Хорошо что тогда не было такого, просто не представляю завести такое вот бесилово и как справляться.
    Герои просто.

  20. #60650
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Всё. Я чалдфри .
    Из-за этой семейки наверху.
    Может к 47 амнезия или у меня ,как я теперь понимаю, суперспокойные дети..но это пипец.
    Ор не прекращается.
    Всего двое детей, одному три и второму семь примерно.
    Вопит мать, вопит младший...порой присоединяется старший и отец.
    Ну согласна, можно довести мать порой, но не постоянно же вопить.
    И так как они целый день дома, то похоже ей нормально, в сад не водит. Ролики, велики, мячи


    Стала ненавидеть удаленку и эту квартиру. Шторы даже не хочется, купила новые...и месяц лежат.
    И всей семьёй не переставая они двигают и кидают стулья. И в чате просили не раз.
    То соглашались, теперь пишут, это не мы.

    Сейчас сместился возраст и рожают много после 40 , а то и после 45.
    Хорошо что тогда не было такого, просто не представляю завести такое вот бесилово и как справляться.
    Герои просто.
    Купи всё- таки беруши.
    Есть еще наушники с контролем уровня шума но они дорогие

  21. #60651
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Купи всё- таки беруши.
    Есть еще наушники с контролем уровня шума но они дорогие
    Есть. Бесполезно

    --- Добавлено ---

    По наушники надо прицениться.

  22. #60652
    Если мы таки переедем, хочу жить рядом с итальянцами, чтобы были шумные как черти, многодетные, и растили на бэкьярде цукини)))

  23. #60653
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оба сна про беременность ув Серенити
    И про разницу между бессознательным и осознанным принятием беременности:
    Проснулась с чувством пропасти между сном и явью, какое-то щемящее чувство, что «всё не так, ребята...»

  24. #60654
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Если мы таки переедем, хочу жить рядом с итальянцами, чтобы были шумные как черти, многодетные, и растили на бэкьярде цукини)))
    Все хотят)

  25. #60655
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Если мы таки переедем, хочу жить рядом с итальянцами, чтобы были шумные как черти, многодетные, и растили на бэкьярде цукини)))
    Чтобы Вы на их фоне не выделялись?))

  26. #60656
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все хотят)
    Значит я исключение.
    Коммуналка не мое.

  27. #60657
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Чтобы Вы на их фоне не выделялись?))
    да, чтобы и им и нам было комфортно
    чтобы мы их не обижали тем какие мы, ни шум ни помидоры на бэкъярде ни чеснок на сковородке)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все хотят)
    да? а почему?

  28. #60658
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Значит я исключение.
    Коммуналка не мое.
    А я скорее всего бы их(итальянцев) и не заметила Никто никого не убивает, ну мне и дела нет чего они там шумят. Своих забот хватает.

  29. #60659
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Всё. Я чалдфри .
    классная шутка!
    учитывая, что у Вас уже двое и внучка)
    или Вы против чужих детей?

  30. #60660
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А я скорее всего бы их(итальянцев) и не заметила Никто никого не убивает, ну мне и дела нет чего они там шумят. Своих забот хватает.
    А все слышно чего именно шумят, каждое слово, то есть ты как бы нехотя, но участвуешь.
    Но если у самих так же, то да, просто общий шум.
    У меня тихо.

Страница 2022 из 2194 ПерваяПервая ... 18221922199220122019202020212022202320242025203220522122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search