Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 119
Тема:

Мужчина, помощь и жил.вопрос

  1. #31
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Стандарты, чтобы мужчина хотел иметь одного-двух детей, а не быть многодетным, финансы позволяли жить, именно жить, а не существовать. Брак моих родителей распался после моего рождения. Мама работала с утра до ночи, она фин.директором работала, всю жизнь в документах и провела, как итог очень рано начались проблемы со здоровьем из-за такого графика и смерть..
    С нынешним мужчиной у нас расходятся мнения и касаемо детей, и замужества, и воспитания. Он считает, что легко можно выйти замуж и уйди в декрет, потом ещё и ещё. Хотя реально содержать он не сможет, и даже его мама с папой один раз высказали ему своё мнение об этом.
    Если этот мужчина Вашим стандартам не соответствует, зачем Вы тратите на него время?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если этот мужчина Вашим стандартам не соответствует, зачем Вы тратите на него время?
    Честно, боюсь остаться вообще одна, он хороший друг, всегда поможет. Я ему как то говорила, что у нас с ним разные взгляды на жизнь, что я не хочу рожать детей без определённой уверенности, без денег. Он не особо это понял, считает, что если получится ребёнок, значит так угодно судьбе.
    А после всей истории с квартирой, наверное сейчас срабатывает, что нужно пока пожить у него, прийти в себя после смерти мамы, на работе более менее пойти вверх, и может быть подумать о других отношениях. Может и сам мужчина со временем поймёт, что ему нужна другая девушка.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Честно, боюсь остаться вообще одна, он хороший друг, всегда поможет.
    Вам всего 23 года, а рассуждаете как будто вам за 40 )
    У вас кроме этого мужчины были кавалеры? Если да - то по каким причинам вы с ними расставались?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам всего 23 года, а рассуждаете как будто вам за 40 )
    У вас кроме этого мужчины были кавалеры? Если да - то по каким причинам вы с ними расставались?
    Были отношения с двумя.
    С первым рассталось из-за того, что он после окончания универса решил поехать домой, в Минск, а я не захотела все так менять и мы расстались. Со вторым мужчиной у нас не сложилось, он любил выпить, о чем я узнала лишь время спустя, тоже расстались.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Честно, боюсь остаться вообще одна, он хороший друг, всегда поможет.
    В таком случае просто предохраняйтесь тщательно, ув. Олига.
    Вы, кстати, это каким способом делаете?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае просто предохраняйтесь тщательно, ув. Олига.
    Вы, кстати, это каким способом делаете?
    Презервативы, и таблетки, но он о них не знает.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Презервативы, и таблетки, но он о них не знает.
    А это почему?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это почему?
    Он изначально знал, что я пью таблетки, потом сказал что лучше предохраняться будем с помощью презервативов, ведь таблетки вредят здоровью, гормоны и прочее. Я ему сказала, что хорошо, но таблетки продолжила пить.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Он изначально знал, что я пью таблетки, потом сказал что лучше предохраняться будем с помощью презервативов, ведь таблетки вредят здоровью, гормоны и прочее. Я ему сказала, что хорошо, но таблетки продолжила пить.
    А Вы эти таблетки принимаете под контролем врача?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы эти таблетки принимаете под контролем врача?
    Да, я прохожу необходимые анализы, узи, приемы гинеколога. В этом плане все точно под контролем.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    С нынешним мужчиной у нас расходятся мнения и касаемо детей, и замужества, и воспитания. Он считает, что легко можно выйти замуж и уйди в декрет, потом ещё и ещё. Хотя реально содержать он не сможет, и даже его мама с папой один раз высказали ему своё мнение об этом.
    Человек купил 2 квартиры, но жену с ребенком содержать не сможет?
    или они ему в наследство достались?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Человек купил 2 квартиры, но жену с ребенком содержать не сможет?
    или они ему в наследство достались?
    Практически да, там была продана одна большая семейная квартира, и мужчина вложил деньги ещё в ДДУ на две, одна 2-комнатная, и вторая вот студия.
    Содержать, у него есть кредит не маленький, нужно помогать родителям, он платит алименты двум детям от первого брака, плюс на нем коммунальные платежи за обе квартиры. Он изначально студию и хотел сдавать, делал там ремонт, но под самый конец он разошёлся с женой, она уехала с детьми, и он передумал её сдавать.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    он платит алименты двум детям от первого брака
    А по какой причине он развёлся?
    Как сейчас организовано его общение с детьми?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А по какой причине он развёлся?
    Как сейчас организовано его общение с детьми?
    То что я знаю, с его слов.
    Причина развода - жена сбежала сама с двумя детьми в другой город к любовнику, там вышла за него замуж и родила ещё двоих детей от нового мужа. Общение со старшей дочерью так себе, общаются в переписках, звонки 2-3 раза в неделю, с младшей общения нет вообще.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    То что я знаю, с его слов.
    Причина развода - жена сбежала сама с двумя детьми в другой город к любовнику, там вышла за него замуж и родила ещё двоих детей от нового мужа. Общение со старшей дочерью так себе, общаются в переписках, звонки 2-3 раза в неделю, с младшей общения нет вообще.
    Чем дальше, тем менее привлекательным выглядит Ваш мужчина, ув. Олига(((

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чем дальше, тем менее привлекательным выглядит Ваш мужчина, ув. Олига(((
    Понимаю, его отношения с родителями и детьми примерно на одном уровне. Поэтому, он хороший человек, хороший друг, если нужна будет помощь - поможет. Но вот для семьи, понимаю не мой человек, замуж не хочу, в роли отца для детей тоже нет.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Поэтому, он хороший человек, хороший друг, если нужна будет помощь - поможет.
    А с чего Вы взяли, что он хороший друг и способен помочь?
    Реальные случаи такие опишите, пожалуйста.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что он хороший друг и способен помочь?
    Реальные случаи такие опишите, пожалуйста.
    Был случай когда нужны были срочно деньги, немаленькая сумма, он без вопросов перевёл на карту, потом ночью приехал в больницу когда я туда попала, ещё был случай когда заболела, то он привёз продукты, таблетки тоже поздно вечером без машины, с пересадками.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Был случай когда нужны были срочно деньги, немаленькая сумма, он без вопросов перевёл на карту, потом ночью приехал в больницу когда я туда попала, ещё был случай когда заболела, то он привёз продукты, таблетки тоже поздно вечером без машины, с пересадками.
    Когда произошли все эти три случая?
    В последние полгода?
    Или раньше?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда произошли все эти три случая?
    В последние полгода?
    Или раньше?
    Первые два в прошлом году, третий чуть больше месяца назад.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Первые два в прошлом году, третий чуть больше месяца назад.
    А почему Вы решили, что это были со стороны мужчины дружеские жесты?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили, что это были со стороны мужчины дружеские жесты?
    Может быть с намёками на отношения, но год назад например мы редко общались, но он помогал все равно.

  23. #53
    Я наверное в какой-то степени поступаю подло, но, я понимаю что встречаюсь с мужчиной потому что, мне так удобно, удобно для здоровья, для настроения, для финансовой выгоды. Даже пожить какое-то время в его квартире сейчас для меня огромная удача получается..

  24. #54
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Я наверное в какой-то степени поступаю подло, но, я понимаю что встречаюсь с мужчиной потому что, мне так удобно, удобно для здоровья, для настроения, для финансовой выгоды. Даже пожить какое-то время в его квартире сейчас для меня огромная удача получается..
    Вы за это даёте ему столько секса и общения, сколько он хочет?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы за это даёте ему столько секса и общения, сколько он хочет?
    Все по взаимности, в принципе да.
    Он много работает, и общение у нас лишь вечерами.

  26. #56
    Такая вот деликатная проблема получилась сегодня.
    Есть один мужчина, мы раньше работали вместе, он мне очень нравился, но он был женат. Сегодня я узнала что он развёлся и спустя время создал страницу на сайте знакомств, ищет новые отношения. Возникает вопрос, я вот хочу попробовать с ним пообщаться, может быть встретится. Но, как быть в такой ситуации? Идти на встречу с одним, а жить в квартире другого?
    Или пока живу в квартире одного мужчины не стоит вообще ничего делать?

    Понимаю, что общаться на сайте в случае если бывший коллега пойдёт на контакт мы вполне сможем, а вот как быть со встречами?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Такая вот деликатная проблема получилась сегодня.
    Есть один мужчина, мы раньше работали вместе, он мне очень нравился, но он был женат. Сегодня я узнала что он развёлся и спустя время создал страницу на сайте знакомств, ищет новые отношения. Возникает вопрос, я вот хочу попробовать с ним пообщаться, может быть встретится. Но, как быть в такой ситуации? Идти на встречу с одним, а жить в квартире другого?
    Или пока живу в квартире одного мужчины не стоит вообще ничего делать?
    Ув. Олига, а как давно развёлся тот мужчина?
    И что Вы знаете о компенсаторных отношениях?
    Ну и ещё один важный вопрос - чего Вы от того понравившегося мужчины хотите?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Понимаю, его отношения с родителями и детьми примерно на одном уровне. Поэтому, он хороший человек, хороший друг, если нужна будет помощь - поможет. Но вот для семьи, понимаю не мой человек, замуж не хочу, в роли отца для детей тоже нет.
    Bы молодец
    не бойтес остатся одной, лучше одной чем с тем кто не годится, имхо, этот не годится, нужен лучше.
    будете одна - найдете лучше
    а будете с этим мч как кого-то найдете?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олига, а как давно развёлся тот мужчина?
    И что Вы знаете о компенсаторных отношениях?
    Ну и ещё один важный вопрос - чего Вы от того понравившегося мужчины хотите?
    Развёлся как я выяснила больше года назад. Знаю о компенсаторных отношениях, но думаю, много времени прошло после развода. У них с женой и до этого были проблемы, в офисе слухи ходили, что не живут вместе.
    Знаю, глупо, но вот с этим мужчиной мне бы хотелось иметь семью, детей. Мы с ним общались, как-то пересекались и с ним я чувствовала себя совсем иначе, не знаю, не описать даже.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Oliga97 Посмотреть сообщение
    Такая вот деликатная проблема получилась сегодня.
    Есть один мужчина, мы раньше работали вместе, он мне очень нравился, но он был женат. Сегодня я узнала что он развёлся и спустя время создал страницу на сайте знакомств, ищет новые отношения. Возникает вопрос, я вот хочу попробовать с ним пообщаться, может быть встретится. Но, как быть в такой ситуации? Идти на встречу с одним, а жить в квартире другого?
    Или пока живу в квартире одного мужчины не стоит вообще ничего делать?
    слушайте, ну судя по формулировкам, вы прекрасно понимаете, что выглядит это не очень красиво - принимать помощь от мужчины, который считает, что у вас с ним отношения, и ходить по свиданиям с другим
    к чему вопросы ваши?
    Знаю, глупо, но вот с этим мужчиной мне бы хотелось иметь семью, детей. Мы с ним общались, как-то пересекались и с ним я чувствовала себя совсем иначе, не знаю, не описать даже.
    вы с мужчиной вместе работали, о чем-то иногда общались - и вы уже решили, что хотели бы с ним семью и детей?
    Он какое-то внимание хоть проявлял к вам, демонстрировал, что вы ему нравитесь?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search