Страница 2019 из 2194 ПерваяПервая ... 18191919198920092016201720182019202020212022202920492119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 541 по 60 570 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60541
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: skachat-otkritku-na-den-yurista.orig.jpg
Просмотров: 12
Размер:	108,0 Кб
ID:	85746
    Ув. Ниоба, поздравляю с профессиональным праздником!
    Успехов в карьере и личных достижений!!!!

  2. #60542
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Обнимаю вас. И совершенно точно - пораженная легочная ткань через три месяца восстанавливается. Сейчас главное, чтобы сатурацию в норме держали.
    Утром 88 сатурация. Два/три раза за день где-то проверяют.
    Спасибо, ув. Дхарма

  3. #60543
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: skachat-otkritku-na-den-yurista.orig.jpg
Просмотров: 12
Размер:	108,0 Кб
ID:	85746
    Ув. Ниоба, поздравляю с профессиональным праздником!
    Успехов в карьере и личных достижений!!!!
    Спасибо большое , ув. МаргоРитка).

  4. #60544
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Видать с топором бежал
    Вообще странные соседи . А что они сказали ментам , когда вызвали?
    Я не знаю. Это не соседи. Соседи все нас знают. Это уже довольно далеко от дома было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: skachat-otkritku-na-den-yurista.orig.jpg
Просмотров: 12
Размер:	108,0 Кб
ID:	85746
    Ув. Ниоба, поздравляю с профессиональным праздником!
    Успехов в карьере и личных достижений!!!!
    Ой, можно присоединиться?
    Милая Ниоба, поздравляю от души! Пусть работа радует а выходные будут выходными и в нерабочее время никто не врывается

  5. #60545
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Это не соседи. Соседи все нас знают. Это уже довольно далеко от дома было.
    я тоже так подумала, что не знают вас
    знакомые бы не позвонили
    ну с одной стороны бдительность- это тоже хорошо)

  6. #60546
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У меня один психосамотический симптом ушел недавно. Без психотерапевтов , на релаксациях и самомассаже. Причина была , как понимаю, в том, что слишком зацикливалась. В сверхзначимомти.
    Но! Без психотерапевта не есть гуд. Тут же нашла, на что переключится: обострилась моя вечная бессонница до катастрофических масштабов. Уже полтора месяца борюсь.
    Сочувствую.
    Я тоже плохо сплю, но от боли скорее.
    Очень надеюсь, что эта ноющая постоянно боль в костях , особенно тазовых ,соматика,но вряд ли.
    Уже три ревматолога сменила, молодые все, и не понимают от чего.
    Выдвигают версии только и назначают обезболивающее.
    Последняя сказала, что я вся перекошенная и это связки .
    Назначила одну кровь.
    Видимо их ограничили в назначении.
    Надо все платно, узнать бы что. Спрашивала, пока не надо. От рентгена только год прошел.
    И да, состояние не спокойное.
    Если болели где-то, то сейчас кругом.
    Говорят вирус слабее стал правда.

  7. #60547
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    В деревне, вроде, все всех знают.
    Да вот....в городе тоже все всех знают....ну мы вот жили в городе, всех знали соседями дружили....но тут вот кто им там попался в рабочее время на улице? Алкашня стопудов они у нас тут патрулируют крегдый год не взирая на морозы ....Ну и потом, Вы что не знаете что кругом маньяки? А мужчина никогда не полюбит неродного ребенка, а отчимы все как один истязают пасынков....
    Не знаю я что там в голову людям ударило, сын конечно вырывался и психовал домой идти не хотел....выдрать его надо по хорошему, если честно....но мы ж не такие.....
    Хорошо полицейские адекватные попались, по протоколу все сделали, никаких речей не толкали...ну я все равно чет прям оклематься не могу, завтра иду к подруге краситься и стричься, она меня соберёт в кучку, посмеется над комплексом говноматери....

  8. #60548
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо большое , ув. МаргоРитка).
    С праздником ув Ниоба

  9. #60549
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я тоже так подумала, что не знают вас
    знакомые бы не позвонили
    ну с одной стороны бдительность- это тоже хорошо)
    Да. С соседними дворами у нас налажены отношения. И через дорогу весь дом, мы хорошо знакомы и на хорошей ноте общаемся. В соседней трехэтажке нас хорошо знают, они когда курить выходят на балкончик этажный - основное развлечение нас через забор рассматривать, с собаками беседуют иногда....я с кошкой Соней из трехэтажке дружу она к нам приходит на крыше сарая загорать....ну такое все....но дальше все как в городе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я какую-то адскую психосоматику поймала с субботы.
    Слабость и трясутся руки.
    Причем могу сесть и минут сорок рисовать своими микронными кисточками, а потом попытаться налить молоко в кофе и весь пакет мимо.
    Черт его знает что со мной происходит
    Ой мой...а не гипогликемия? Ну мало ли...она так накрывает внезапно и руки оч трясутся....

  10. #60550
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да вот....в городе тоже все всех знают....ну мы вот жили в городе, всех знали соседями дружили....но тут вот кто им там попался в рабочее время на улице? Алкашня стопудов они у нас тут патрулируют крегдый год не взирая на морозы ....Ну и потом, Вы что не знаете что кругом маньяки? А мужчина никогда не полюбит неродного ребенка, а отчимы все как один истязают пасынков....
    Не знаю я что там в голову людям ударило, сын конечно вырывался и психовал домой идти не хотел....выдрать его надо по хорошему, если честно....но мы ж не такие.....
    Хорошо полицейские адекватные попались, по протоколу все сделали, никаких речей не толкали...ну я все равно чет прям оклематься не могу, завтра иду к подруге краситься и стричься, она меня соберёт в кучку, посмеется над комплексом говноматери....

    А как краситься будете ув Ханум?
    Вчера с подругой разговаривала, она мне : Я знаю почему ты не отошла от развода. Потому что не поменяла прическу!

  11. #60551
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да. С соседними дворами у нас налажены отношения. И через дорогу весь дом, мы хорошо знакомы и на хорошей ноте общаемся. В соседней трехэтажке нас хорошо знают, они когда курить выходят на балкончик этажный - основное развлечение нас через забор рассматривать, с собаками беседуют иногда....я с кошкой Соней из трехэтажке дружу она к нам приходит на крыше сарая загорать....ну такое все....но дальше все как в городе

    --- Добавлено ---



    Ой мой...а не гипогликемия? Ну мало ли...она так накрывает внезапно и руки оч трясутся....
    Не знаю, мне кажется есть какой-то психологический фактор. За работой- нормально, бытовые дела никак. Но если сесть за работу и задуматься а не начать сразу рисовать то трясёт. Печатать могу, писать- нет. Но кисточкой могу ( вчера нужно было документы для налоговой подписать - минут 40 воевала с ручкой, потом догадалась подписать тушью)

  12. #60552
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С праздником ув Ниоба
    Спасибо )

  13. #60553
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А как краситься будете ув Ханум?
    Вчера с подругой разговаривала, она мне : Я знаю почему ты не отошла от развода. Потому что не поменяла прическу!
    Я тоже хотела Вам предложить сменить стрижку и покраситься, ну что-то с волосами пожелать, очень помогает от депрессняка
    Постеснялась предложить

    Ну я опять в розовый и фиолетовый, они уже отмылись и я просто блондинка с отросшей стрижкой и корнями. Хочу все как в прошлый раз опять, и стрижку подновим и цвета вернём. Я тут фото выкладывала. У меня на работе девочка с дредами и все в тату ходят так что я с цветной головой очень вписываюсь. А тату мне муж не разрешает даже маленькую....буду цветом волос догонять. Сделаем опять пряди фиолетовые и розовые и розовое основное полотно и более насыщенный градиент к концам....очень бодрит меня эта цветная шевелюра, рабочая форма вся черная смотрится оч ярко я там скачу с ножом воображаю что я Харли Квин....хотя кино не видела....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне кажется есть какой-то психологический фактор. За работой- нормально, бытовые дела никак. Но если сесть за работу и задуматься а не начать сразу рисовать то трясёт. Печатать могу, писать- нет. Но кисточкой могу ( вчера нужно было документы для налоговой подписать - минут 40 воевала с ручкой, потом догадалась подписать тушью)
    Может это такая паническая атака? На волне потери хорошей работы и заказов....

  14. #60554
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне кажется есть какой-то психологический фактор. За работой- нормально, бытовые дела никак. Но если сесть за работу и задуматься а не начать сразу рисовать то трясёт. Печатать могу, писать- нет. Но кисточкой могу ( вчера нужно было документы для налоговой подписать - минут 40 воевала с ручкой, потом догадалась подписать тушью)
    А что случилось в субботу?

  15. #60555
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да вот....в городе тоже все всех знают....ну мы вот жили в городе, всех знали соседями дружили....но тут вот кто им там попался в рабочее время на улице? Алкашня стопудов они у нас тут патрулируют крегдый год не взирая на морозы ....Ну и потом, Вы что не знаете что кругом маньяки? А мужчина никогда не полюбит неродного ребенка, а отчимы все как один истязают пасынков....
    Не знаю я что там в голову людям ударило, сын конечно вырывался и психовал домой идти не хотел....выдрать его надо по хорошему, если честно....но мы ж не такие.....
    Хорошо полицейские адекватные попались, по протоколу все сделали, никаких речей не толкали...ну я все равно чет прям оклематься не могу, завтра иду к подруге краситься и стричься, она меня соберёт в кучку, посмеется над комплексом говноматери....
    Так они приехали сразу, ещё пока бежали, или как нашли, что это ваши Бегали?
    Просто звонок записывается и обязаны отработать.

  16. #60556
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что случилось в субботу?
    В субботу я встретилась на улице с одной бывшей соседкой которая мне пересказала то что говорят обо мне бывший муж и его новая женщина( та самая чиновницу из природоохранки). Потом в воскресенье встретилась с с ним самим случайно, в лесу

  17. #60557
    И то что он с ней живет. Ну то есть не он с ней, а...
    Вот эта женщина которую я до скрежета зубовного ненавижу, живет в доме который я перестраивала, ходит по саду который я сажала...
    Там осталась тысяча всяких мелочей которые для меня были важными

  18. #60558
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сочувствую.
    Я тоже плохо сплю, но от боли скорее.
    Очень надеюсь, что эта ноющая постоянно боль в костях , особенно тазовых ,соматика,но вряд ли.
    Уже три ревматолога сменила, молодые все, и не понимают от чего.
    Выдвигают версии только и назначают обезболивающее.
    Последняя сказала, что я вся перекошенная и это связки .
    Назначила одну кровь.
    Видимо их ограничили в назначении.
    Надо все платно, узнать бы что. Спрашивала, пока не надо. От рентгена только год прошел.
    И да, состояние не спокойное.
    Если болели где-то, то сейчас кругом.
    Говорят вирус слабее стал правда.
    У ортопеда была?
    Вирус не слабее стал, а меняется мало, поэтому и вакцину удалось сделать.
    А случаев заболеваний сейчас да, резко больше.
    Но тут и сезонные факторы влияют. Осень и зима- царство вирусов. Лето- бактерий.

  19. #60559
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В субботу я встретилась на улице с одной бывшей соседкой которая мне пересказала то что говорят обо мне бывший муж и его новая женщина( та самая чиновницу из природоохранки). Потом в воскресенье встретилась с с ним самим случайно, в лесу
    И ты удивляешься, что тебя так плющит?
    Ася, а к психиатру правда ты можешь сходить?
    Мне кажется, тебе бы пригодилась медикаментозная поддержка - что-то успокоительное.

  20. #60560
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И то что он с ней живет. Ну то есть не он с ней, а...
    Вот эта женщина которую я до скрежета зубовного ненавижу, живет в доме который я перестраивала, ходит по саду который я сажала...
    Там осталась тысяча всяких мелочей которые для меня были важными


    Ув. Гретхен, даже меня распирает от гнева, когда я это читаю, не знаю как вы сдерживаетесь

    Предполагаю, что и в вас кипит гнев распирающий. Вытащить бы его.

  21. #60561
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И то что он с ней живет. Ну то есть не он с ней, а...
    Вот эта женщина которую я до скрежета зубовного ненавижу, живет в доме который я перестраивала, ходит по саду который я сажала...
    Там осталась тысяча всяких мелочей которые для меня были важными
    тогда понятно Ваше состояние конечно
    может проораться как-то, проматериться на нее суку?

  22. #60562
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ты удивляешься, что тебя так плющит?
    Ася, а к психиатру правда ты можешь сходить?
    Мне кажется, тебе бы пригодилась медикаментозная поддержка - что-то успокоительное.
    Я уже записалась на следующий понедельник, Даша
    Спасибо

  23. #60563
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Так они приехали сразу, ещё пока бежали, или как нашли, что это ваши Бегали?
    Просто звонок записывается и обязаны отработать.
    Они там два часа стояли ждали полицию потом на словах все рассказали, потом полиция домой пришла и заполнили мои показания и показания сына.

  24. #60564
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я уже записалась на следующий понедельник, Даша
    Спасибо
    Пневмонию вылечили, ув. Гретхен? Её последствия тоже малоприятны, в том числе и для психики.

  25. #60565
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И то что он с ней живет. Ну то есть не он с ней, а...
    Вот эта женщина которую я до скрежета зубовного ненавижу, живет в доме который я перестраивала, ходит по саду который я сажала...
    Там осталась тысяча всяких мелочей которые для меня были важными
    А ты продолжи...,,и скоро ее он будет бить по морде, толкать...и секса у нее не будет,,и так ей, твари и надо, убийце

  26. #60566
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А ты продолжи...,,и скоро ее он будет бить по морде, толкать...и секса у нее не будет,,и так ей, твари и надо, убийце
    Я это примерно и продолжаю мысленно.
    Награда нашла своего героя

  27. #60567
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У ортопеда была?
    Вирус не слабее стал, а меняется мало, поэтому и вакцину удалось сделать.
    А случаев заболеваний сейчас да, резко больше.
    Но тут и сезонные факторы влияют. Осень и зима- царство вирусов. Лето- бактерий.
    Это не ортопедия...у кого только не была...
    Они , если нет результата, просто гоняют по кругу.

  28. #60568
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пневмонию вылечили, ув. Гретхен? Её последствия тоже малоприятны, в том числе и для психики.
    Вылечила, да
    Спасибо

  29. #60569
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И то что он с ней живет. Ну то есть не он с ней, а...
    Вот эта женщина которую я до скрежета зубовного ненавижу, живет в доме который я перестраивала, ходит по саду который я сажала...
    Там осталась тысяча всяких мелочей которые для меня были важными
    Теперь она от него получит по самые помидоры. Я уверена, Вы будете отомщены по полной.

  30. #60570
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это не ортопедия...у кого только не была...
    Они , если нет результата, просто гоняют по кругу.
    Ортопед про все кости знает, если найти толкового. Хоть таз, хоть ключица.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вылечила, да
    Спасибо
    Восстанавливаться надо, а Вы на тяжелой работе. Организм протестует, разбалансирован.

Страница 2019 из 2194 ПерваяПервая ... 18191919198920092016201720182019202020212022202920492119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search