Страница 2018 из 2194 ПерваяПервая ... 18181918198820082015201620172018201920202021202820482118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 511 по 60 540 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60511
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я купила за 600 рублей в декатллоне термо штаны , думаю что я раньше не догадалась .
    У меня домашние лосины из декатлона, я прямо на них сверху брюки надеваю и так на работу иду.

  2. #60512
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я по восемь часов с 4 перерывами.
    Так то я тепло одета. Руки мерзнут и лицо все шелушится хотя я пол-зарплаты на крема извела.
    Но в целом нормально)

    --- Добавлено ---



    А какие ув Ниоба?
    У меня желетка на батарейках- это потрясающая вещь
    Фирма wedze на сайте найдёте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня домашние лосины из декатлона, я прямо на них сверху брюки надеваю и так на работу иду.
    Я ещё купила горнолыжные за 1600 , ну смешная цена .

  3. #60513
    Тея ожила , догонит Лилу , ну почти . После приёма таблеток от цистита , от глистов , каплей от блох, и ложки успокоительного сиропа она в тройном прыжке с кухни до кровати добралась . Собака просто болела .
    И да у меня дома два сына , две девушки и все оживают к ночи . Толи радоваться дистанционному обучению , толи плакать . И девушки готовят каждая своему парню , господи на моей кухне .
    Держусь )). Скоро начну прыгать как Тея .

  4. #60514
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И да у меня дома два сына , две девушки и все оживают к ночи . Толи радоваться дистанционному обучению , толи плакать . И девушки готовят каждая своему парню , господи на моей кухне.
    Ого, как весело))

    --- Добавлено ---

    Держусь ))

  5. #60515
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ого, как весело))

    --- Добавлено ---


    :
    Не то слово , надо понимать было , когда двое сыновей , будут две невестки )). И слава богу .

    Сегодня у меня была сессия с психотерапевтом , хочу поделиться про психосоматику. Она ведь может дать так , что мало не покажется . У меня была мастопатия, очень сильное обострение , я пошла первый раз жизни без лифчика на работу . Боль адская , врач назначил индол , я почитала , возникли сомнения его пить , так как влияние на гормональный фон может быть не предсказуемое .
    Мы разобрали с психотерапевтом возможные причины , к концу сессии Боли ушли . Боль такая как на третий день дома после роддома , когда сидишь в душе часами , чтобы спал отёк и прошла боль .

  6. #60516
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не то слово , надо понимать было , когда двое сыновей , будут две невестки )). И слава богу .

    Сегодня у меня была сессия с психотерапевтом , хочу поделиться про психосоматику. Она ведь может дать так , что мало не покажется . У меня была мастопатия, очень сильное обострение , я пошла первый раз жизни без лифчика на работу . Боль адская , врач назначил индол , я почитала , возникли сомнения его пить , так как влияние на гормональный фон может быть не предсказуемое .
    Мы разобрали с психотерапевтом возможные причины , к концу сессии Боли ушли . Боль такая как на третий день дома после роддома , когда сидишь в душе часами , чтобы спал отёк и прошла боль .
    Мне очень нравится, когда психотерапия так наглядно ( ощутимо) срабатывает. Или техники релаксации. Каждый раз - как маленькое чудо.

  7. #60517
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не то слово , надо понимать было , когда двое сыновей , будут две невестки )). И слава богу .

    Сегодня у меня была сессия с психотерапевтом , хочу поделиться про психосоматику. Она ведь может дать так , что мало не покажется . У меня была мастопатия, очень сильное обострение , я пошла первый раз жизни без лифчика на работу . Боль адская , врач назначил индол , я почитала , возникли сомнения его пить , так как влияние на гормональный фон может быть не предсказуемое .
    Мы разобрали с психотерапевтом возможные причины , к концу сессии Боли ушли . Боль такая как на третий день дома после роддома , когда сидишь в душе часами , чтобы спал отёк и прошла боль .
    Тоже люблю такие моменты в работе

  8. #60518
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится, когда психотерапия так наглядно ( ощутимо) срабатывает. Или техники релаксации. Каждый раз - как маленькое чудо.
    У меня есть симптом психосоматический он два года , знаю что искать причины как в соннике не помогает , достаточно трудное испытание справляться с этим , дополнительно конечно у врача наблюдаюсь постоянно .
    Иногда Вера уходит , потом снова работа и думаешь ну вот сейчас , но увы .
    А так согласна ув . Dharma- это чудо , и важно замечать его .

    Обе мои бабушки болели психосоматическими заболеваниями - ревматизм и колит . Я с детства видела как это ограничивает жизнь , ее качество становиться хуже . Не хочется чтобы вместо своего я , была у внуков ассоциация с болезнью , как у меня в детстве .

  9. #60519
    А я какую-то адскую психосоматику поймала с субботы.
    Слабость и трясутся руки.
    Причем могу сесть и минут сорок рисовать своими микронными кисточками, а потом попытаться налить молоко в кофе и весь пакет мимо.
    Черт его знает что со мной происходит

  10. #60520
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я какую-то адскую психосоматику поймала с субботы.
    Слабость и трясутся руки.
    Причем могу сесть и минут сорок рисовать своими микронными кисточками, а потом попытаться налить молоко в кофе и весь пакет мимо.
    Черт его знает что со мной происходит
    Ой-ей, надеюсь пройдет. Иначе к врачу. Ася, переживаю за тебя, что плохое самочувствие тебя мучает.

  11. #60521
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ой-ей, надеюсь пройдет. Иначе к врачу. Ася, переживаю за тебя, что плохое самочувствие тебя мучает.
    Наверно есть отличие психосоматики от болезни

  12. #60522
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я купила за 600 рублей в декатллоне термо штаны , думаю что я раньше не догадалась .
    Я тоже как то купила в Спортмастере.
    Но то ли не то, они холодные.
    Было написано термо.

  13. #60523
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ой-ей, надеюсь пройдет. Иначе к врачу. Ася, переживаю за тебя, что плохое самочувствие тебя мучает.
    Ну врач вряд ли поможет, разве что психиатр. Собраться надо, успокоиться, перестать психовать

  14. #60524
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я тоже как то купила в Спортмастере.
    Но то ли не то, они холодные.
    Было написано термо.
    С флисом будут тёплые

  15. #60525
    Я в терапию пошла опять. Я теперь в терапии надолго, если не навсегда.
    Она меня, реву, плакать учит)))
    А вообще я долго собиралась после предыдущей вернуться. Так не хотелось опять со всем этим сталкиваться.

  16. #60526
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну врач вряд ли поможет, разве что психиатр. Собраться надо, успокоиться, перестать психовать
    Собраться и успокоиться как-то не монтируются вместе. Собраться это что-то напряженное, а успокоиться - расслабленное.

  17. #60527
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Получила первую зарплату
    Оскорбительного размера
    Купила кошке шлейку, балбесу клетку, попугаям вкусняшек, синицам сала....
    Это 40 кошек.
    Они уже здесь

    --- Добавлено ---

    Вообще меня безумно бесит работа. Не потому что денег мало - просто когда тебе так мало платят это унизительно
    Ой...как понимаю это "унизительно" вот кожей чувствую...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я по восемь часов с 4 перерывами.
    Так то я тепло одета. Руки мерзнут и лицо все шелушится хотя я пол-зарплаты на крема извела.
    Но в целом нормально)

    --- Добавлено ---



    А какие ув Ниоба?
    У меня желетка на батарейках- это потрясающая вещь
    Кремы "после бритья" самые сильные для кожи с повреждением. Ещё "для рук" но их на лицо страшновато. Так что самое оно именно "после бритья". А все остальные кремы не рассчитаны на кожу с повреждением, они слабенькие.
    Это мне врач объясняла, то есть это не отсебятина, это врачебное мнение, проверенное на мне и сыне, работает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я тоже как то купила в Спортмастере.
    Но то ли не то, они холодные.
    Было написано термо.
    Спортмастер этот

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну врач вряд ли поможет, разве что психиатр. Собраться надо, успокоиться, перестать психовать
    Я что подумала....ну "40кошек" и "40кошек" ну что такого? Зачем себя кусаете? Страшны не сами по себе 40кошек а то во что при этом превращается женщина. Вам это никогда не грозит, Вы Фея и волшебная душа! Вас и 80кошек не испортят. Предлагаю закрыть эту тему, а?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня домашние лосины из декатлона, я прямо на них сверху брюки надеваю и так на работу иду.
    Кто чем греется))) у меня на работе пицца-печь я об нее греюсь)))
    А вообще не представляю как на общественном транспорте ездить. Это же пытки. В машинку сел, она тебя согревает, песенки тебе поет...абажаю машин))) завтра буду специально вставать рано чтобы мужа на работу отвезти на машине, чтоб не мерз на остановке. А сама буду ездить по делам)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Фирма wedze на сайте найдёте

    --- Добавлено ---



    Я ещё купила горнолыжные за 1600 , ну смешная цена .
    Горнолыжка рассчитана на активное движение, если стоять на остановке то не справится.

  18. #60528
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея ожила , догонит Лилу , ну почти . После приёма таблеток от цистита , от глистов , каплей от блох, и ложки успокоительного сиропа она в тройном прыжке с кухни до кровати добралась . Собака просто болела .
    И да у меня дома два сына , две девушки и все оживают к ночи . Толи радоваться дистанционному обучению , толи плакать . И девушки готовят каждая своему парню , господи на моей кухне .
    Держусь )). Скоро начну прыгать как Тея .
    Ой как рада за Тею и за Вас
    Вот всегда когда трудно, есть лёгкий способ, его надо просто найти...вчера сыну это объясняла....у нас наверное подростковый бунт, сын нагрубил перед выходом в школу, я его отправила в комнату думать над своим поведением а он одетый уже был и побежал по деревне, муж побежал за ним, бдительные жители деревни видят пацана которого догоняет мужик и вызвали полицию. Я с перепугу все документы достала, свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака и прочее, думаю а как я докажу что этот мужик не посторонний этому мальчику.....короче война и немцы. Потом до ночи разговаривали.....

  19. #60529
    Полиция ещё такие, пришли "у вас много собак? У вас много детей?" Капец я увидела нас глазами - многодетные цыгане-идиоты-нищеброды...тяжело это чоуш....где-то внутри меня сидит человек убежденный что нужно родить только одного и говорит мне "вот видишь до чего дошло?! Деревня, скандалы с полицией....ты совсем докатилась"....

    --- Добавлено ---

    До сих пор не могу отойти если честно....в холодильник залезла - вот я бы сказала, вот смотрите у меня тут курочка, тут пюре, а это песто его правда никто кроме меня не любит а этот сельдерей завял ....продолжаю оправдываться перед воображаемой полицией и опекой....

  20. #60530
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Полиция ещё такие, пришли "у вас много собак? У вас много детей?" Капец я увидела нас глазами - многодетные цыгане-идиоты-нищеброды...тяжело это чоуш....где-то внутри меня сидит человек убежденный что нужно родить только одного и говорит мне "вот видишь до чего дошло?! Деревня, скандалы с полицией....ты совсем докатилась"....

    --- Добавлено ---

    До сих пор не могу отойти если честно....в холодильник залезла - вот я бы сказала, вот смотрите у меня тут курочка, тут пюре, а это песто его правда никто кроме меня не любит а этот сельдерей завял ....продолжаю оправдываться перед воображаемой полицией и опекой....
    Видать с топором бежал
    Вообще странные соседи . А что они сказали ментам , когда вызвали?

  21. #60531
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Видать с топором бежал
    Вообще странные соседи . А что они сказали ментам , когда вызвали?
    Почему странные.
    Просто думать некогда и выяснять, кто за кем бежал.
    Бежит ребёнок, за ним мужик.

    Недавно же мальчика украл мужик и держал два месяца в этой же деревне, интерпол нашёл, мониторя сайты.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, это не у вас много, это у других мало)))

  22. #60532
    Заодно и выяснили, чей мужик бегает и не побежит ли завтра за их ребёнком.

  23. #60533
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Недавно же мальчика украл мужик и держал два месяца в этой же деревне, интерпол нашёл, мониторя сайты.

    --- Добавлено ---
    Ужасы нашего городка .

    Ну позвоните в полицию и скажите вижу ребёнка за ним бежит мужик . Посмотрите что вам скажут .

  24. #60534
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ужасы нашего городка .

    Ну позвоните в полицию и скажите вижу ребёнка за ним бежит мужик . Посмотрите что вам скажут .
    Мне как то школьницы(кл 5-6) рассказали, что после школы дядька у школы предлагает их подвести.
    Ходила.

  25. #60535
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня есть симптом психосоматический он два года , знаю что искать причины как в соннике не помогает , достаточно трудное испытание справляться с этим , дополнительно конечно у врача наблюдаюсь постоянно .
    Иногда Вера уходит , потом снова работа и думаешь ну вот сейчас , но увы .
    А так согласна ув . Dharma- это чудо , и важно замечать его .

    Обе мои бабушки болели психосоматическими заболеваниями - ревматизм и колит . Я с детства видела как это ограничивает жизнь , ее качество становиться хуже . Не хочется чтобы вместо своего я , была у внуков ассоциация с болезнью , как у меня в детстве .
    У меня один психосамотический симптом ушел недавно. Без психотерапевтов , на релаксациях и самомассаже. Причина была , как понимаю, в том, что слишком зацикливалась. В сверхзначимомти.
    Но! Без психотерапевта не есть гуд. Тут же нашла, на что переключится: обострилась моя вечная бессонница до катастрофических масштабов. Уже полтора месяца борюсь.

  26. #60536
    Просто нафик мне об этом думать весь день, кто и куда бежит или самой выяснять, если в мозг уже попало.
    Полиция знает больше, все равно есть какие то сигналы и от других лиц и может дать некую общую картину или кусочек общей картины.
    Ну пусть поржут над тревожной матерью, думаю, что им не привыкать.

    --- Добавлено ---

    Хотя в деревне просто, по опыту, через два часа уже вся деревня знает, кто куда бежал...

  27. #60537
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Собраться и успокоиться как-то не монтируются вместе. Собраться это что-то напряженное, а успокоиться - расслабленное.
    Ув. Аманда, не соглашусь. спокойствие и собранность - идеальное состояние, несуетность и ясность ума. Я тоже к этому постоянно ( тщетно) стремлюсь. У большинства сейчас мозг менаперенапряженный и при этом - расконцентрированный. Тишины внутри нет.

  28. #60538
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Уже полтора месяца борюсь.
    Я не борюсь
    Может снова вернулись ко всем ограничениям после лета, и росту заболевших , как раз месяца два как .

  29. #60539
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я не борюсь
    Может снова вернулись ко всем ограничениям после лета, и росту заболевших , как раз месяца два как .
    Давит, конечно
    Хотя особых ограничений не чувствую вот, на маршрутке сейчас на работу тащусь. За статистикой не слежу. Не хочу. И мужа с пересказом новостей отправляю в сад.

  30. #60540
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Почему странные.
    Просто думать некогда и выяснять, кто за кем бежал.

    Бежит ребёнок, за ним мужик.

    Недавно же мальчика украл мужик и держал два месяца в этой же деревне, интерпол нашёл, мониторя сайты.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, это не у вас много, это у других мало)))
    В деревне, вроде, все всех знают.

Страница 2018 из 2194 ПерваяПервая ... 18181918198820082015201620172018201920202021202820482118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search