Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 58 из 58
Тема:

Как боротся с безразличием

  1. #31
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Ладно, поняла я ваши советы , плохая я , собрать вещи уйти и дать ему спокойно жить а то прям вышло я его пытаю в пытках.

    Спасибо.
    Уж Вы и здесь в позу встали...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Незнаю что я делала и делаю не так , не понимаю почему этот холод, да и вообще мне в голову не вкладывается как можна быть рядом с человеком, спать, есть и просто как будь то его нет, я уже орать готова.
    Ок. Если не знаете и не понимаете, тогда ответьте на мои вопросы:

    А было у меня температура, он говорит с другом по телефону, я подхожу и говорю заболела, он ноль реакции и разговор 2,5 часа. Я сбиваю температуру, по окончании беседы говорю а может в тот момент предложил бы мне чаю или в аптеку сходить и все тишина....
    Что мешало вам сказать " Милый, как закончишь разговор - пойди в аптеку и купи мне аспирин, поскольку у меня температура"?
    Вот ко мне на фб твоя подружка добавилась, смотрю а он и добавил ее и пролайкал, говорю а чего ее муж ко мне не добавляется, ну ладно а лайкал зачем, знаешь же что мне не приятно,в это вечер мы заранее договорились что он приготовит глинтвейн с которым уже будет ждать меня с работы, но этого не случилось и я говорю так время на моих подружек было а сделать приятное мне нет, лучше сделать для чужого человека.На этой ноте он и молчит 9 дней.
    Что мешало сказать: "Прикольно, что моя подружка в фб добавилась! Давай их с мужем в гости к нам позовем!" ?

    Вот вы не обижайтесь, ув. Ирина, но нет у вас ни дипломатии ни обычной женской хитрости. Все конфликты, что вы описали - можно было загладить еще в зародыше, а вы по каждой мелочи в позу становитесь раздувая огонь ссоры.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Потому что у меня к нему есть чуства
    Какие чувства? Обида?
    И это ответ на вопрос "почему", а не "зачем"...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Ладно, поняла я ваши советы , плохая я , собрать вещи уйти и дать ему спокойно жить а то прям вышло я его пытаю в пытках.
    Ув. Ирина, если б вы прочитали Правила форума, то знали бы, что тут не судейское заседание: и оценок "плохой-хороший" здесь не дают. тут разбирают проблемы АВТОРОВ, ищут их ошибки и помогают принять решение. Если б тему открыл ваш мужчина - тогда бы ему устроили "разбор полетов". Вот так вот

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, а что хорошего в вашем мужчине? Чем он вас изначально привлек? Как давно вы в отношениях?

    --- Добавлено ---


    Понимаю, что вам больно об этом говорить , но все же можете рассказать подробней? Какой у вас был срок? Беременность была плановой или случайной? Как отреагировал ваш мужчина на известие о вашей беременности? Вы лежали на сохранении?
    Как вообще он отреагировал на потерю ребенка? Вы когда сказали ему о срыве беременности - он сразу комик шоу включил?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, описание Ваших ссор и "обид" показывает, что Вам с этим мужчиной совершенно нечего делать вместе и не о чем поговорить.
    А почти каждое Ваше высказывание - это упрёки, манипуляции, претензии.
    За собой Вы проблемы в коммуникации замечаете?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А он разве Вас держит???
    Это скорее Вы в него вцепились и требуете, требуете, требуете...

    С чего вдруг он что-то там "поймёт"?
    Вы снова требуете.
    Причём прекрасно знаете, что всё будет так, как есть сейчас. Знаете ведь?
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    если бы претензиями по поводу невымытой кружки можно было бы довести до выкидыша, мы бы уже вымерли
    вы стоите в позе вечного укора и непрерывно демонстрируете мужчине, как вам из-за него больно, а потом удивляетесь равнодушию
    другой бы уже сбежал, куда глаза глядят

    а где вы живете, и что еще надо, чтобы расписаться?

    да-да, сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст
    слушайте, уровень претензий просто поражает - не выставляет фото в соцсетях, лайкнул подружку, забыл глинтвейн сварить...
    это капец просто
    и попытка спасти отношения с помощью смс
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Если не знаете и не понимаете, тогда ответьте на мои вопросы:


    Что мешало вам сказать " Милый, как закончишь разговор - пойди в аптеку и купи мне аспирин, поскольку у меня температура"?

    Что мешало сказать: "Прикольно, что моя подружка в фб добавилась! Давай их с мужем в гости к нам позовем!" ?

    Вот вы не обижайтесь, ув. Ирина, но нет у вас ни дипломатии ни обычной женской хитрости. Все конфликты, что вы описали - можно было загладить еще в зародыше, а вы по каждой мелочи в позу становитесь раздувая огонь ссоры.
    Я здесь просто почитаю пока поразбирают какая я .... и сделаю вывод, врятли он изменится, но все же . Женская хитрость и дипломатичность была когда было хорошее отношение, а когда отпускаешь ситуацию считают это норм и делают еще хуже

  6. #36
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Я здесь просто почитаю пока поразбирают какая я .... и сделаю вывод, врятли он изменится, но все же . Женская хитрость и дипломатичность была когда было хорошее отношение, а когда отпускаешь ситуацию считают это норм и делают еще хуже
    "Это норм" - это про что?
    Если про лайки, гливнтвейн и то, что мужчина не бросил моментально трубку, когда вы сообщили, что у вас температура - то да, это все норм
    никаких страшных преступлений тут нет
    а если вы о том, что мужчина считает женщин меркантильными суками, не хочет жениться, и вы с ним живете, как кошка с собакой - то это конечно совсем не норм((
    Но обидками тут вряд ли что-то исправишь

  7. #37
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Я здесь просто почитаю пока поразбирают какая я ....
    Ув. Ирина, вы не поняли - это в ваших интересах поразбирать какая вы. Вы находитесь ВНУТРИ конфликтной ситуации, а вам дают взгляд со стороны.
    Если вы хотите что б собеседницу хором поругали вашего мужчину и погладили вас по головке - то тогда вам на форум глянцевых журналов надо)
    А здесь РАБОТАЮТ проблемой.

    Женская хитрость и дипломатичность была когда было хорошее отношение, а когда отпускаешь ситуацию считают это норм и делают еще хуже
    Вы писали вначале, что ваш мужчина вначале отношений был заботливым и внимательным. Не бывает таких метаморфоз в мужчине, если рядом с ним дипломатичная женщина! Давайте уж признайтесь честно самой себе: либо вы в самом начале ошиблись и увидели в нем качества которых нет, либо
    от жизни с вами он стал грубым и черствым.
    Это вам не в упрек , а для размышлений!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение

    Я не требую , а думаю в нормальной семьи это как должное
    Вцепилась, а зачем было писать смс вернись когда уходила ?
    А у Вас с ним нормальная семья? Нормальные семьи регистрируют брак.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Никто его не держит и если уходила пусть бы отпустил а не голову морочил, никто ему эти притензии как он не выговаривает, а слушать ежендневно о там что кружка не так и не этак когда живот болит тошнит и кружится голова уж извените.... ежедневная нервотрепка и напряжение когда беременная ну супер условия
    Ну так не слушайте.
    Вы прекрасно знаете, как это прекратить. Собирайте вещи и съезжайте.
    Зачем Вам оставаться???
    А менять имидж, прическу при чем здесь мужчина...
    Ну так и наслаждайтесь своей причёской.
    Зачем Вам чья-то реакция?
    Ладно, поняла я ваши советы , плохая я , собрать вещи уйти и дать ему спокойно жить а то прям вышло я его пытаю в пытках.
    Ну как минимум те отношения, в которых Вам плохо, сохраняете именно Вы.
    Съедете - они прекратятся, Вы избежите безразличия сожителя к себе.
    Это ведь отличный вариант. Верно?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Еще одно вранье было пару месяцев назад когда поехал в другой город с моей банковской картой, захожу в кабинет банка через неделю смотрю отказ недост.средст в 1 ночи в ночном клубе, захожу в нашу переписку а там в этот день он мне пишел иди спать и 8 вечера,а потом только в 12 дня снова писал.
    А Вы зачем передали третьему лицу свою банковскую карту, ув. Ирина?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Беременность запланированая мы очень хотели 6 недель, постоянно болел живот ,уже ждала очереди в больницу на понедельник, в четверг днем он мне снова начал почему кружка не на месте и такие притензии бытовые, я говорю сейчас не время , ну нем поставь на место, ничего ж не случится, что то еде по мелочи я вздохнула и пошла пройтись в парк, почувствовала сильную боль внизу живота, домой пришла кровь, говорю вези на скорую это не нормально, там зделали узи и сказали потеряли ребеночка, вишли с больницы я еще на сходах розревелась он обнял , сели в машину домой приехали я прилягла а он сел смотреть телевизор... без слов
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    если бы претензиями по поводу невымытой кружки можно было бы довести до выкидыша, мы бы уже вымерли
    вы стоите в позе вечного укора и непрерывно демонстрируете мужчине, как вам из-за него больно, а потом удивляетесь равнодушию
    другой бы уже сбежал, куда глаза глядят

    а где вы живете, и что еще надо, чтобы расписаться?

    да-да, сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст
    слушайте, уровень претензий просто поражает - не выставляет фото в соцсетях, лайкнул подружку, забыл глинтвейн сварить...
    это капец просто
    и попытка спасти отношения с помощью смс
    Пока не дочитала СТ, была уверена, что автору 22-25, не больше

  12. #42
    Никто никуда не встал, просто нападать и разбираться в ситуации разные вещи

  13. #43
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Пока не дочитала СТ, была уверена, что автору 22-25, не больше
    Да, я тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Никто никуда не встал, просто нападать и разбираться в ситуации разные вещи
    Ув. Ирина, чтобы разобраться в ситуации, нужно активное участие автора темы, подробные ответы на вопросы.

  14. #44

  15. #45
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Спасибо поговорили
    Ок. Скажу то, что вы хотите слышать: Ваш мужчина: редиска - нехороший человек.
    Ну как? Вам легче? Проблему решили?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Никто никуда не встал, просто нападать и разбираться в ситуации разные вещи
    А в чем разница? Нет серьезно, сможете сформулировать разницу между разбором и нападками?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Никто никуда не встал, просто нападать и разбираться в ситуации разные вещи
    Ув. Ирина, как только Вы прекратите нападать на собеседников и начнёте разбираться в ситуации, сразу станет намного полезнее.
    Понимаете?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Никто никуда не встал, просто нападать и разбираться в ситуации разные вещи
    Ув. Ирина, если вы со своим мужчиной общались так же как здесь в теме с собеседницами - то результат к которому вы пришли - закономерен.
    Вот я пришла сюда в вашу тему с желанием вам помочь, теперь это желание пропало. Тема безразлична .

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Спасибо поговорили
    Именно. Приходит дама и начинает просить помощи. А потом вдруг выясняется, что помогают ей не так, и слова говорят не те, и общаются с ней не с той ин тнацирй, и вопросы задают неправильные. Как думаете, много найдётся желающих помогать ей хоть в чем то?

  20. #50

  21. #51
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Ну так идете нахуй
    Та мы туда регулярно и со смаком ходим, вообще секс у нас регулярный и разнообразный и всегда с оргазма и. Спасибо что напомнили. Сходить нахуй действительно лучше чем продолжать эту тему. Время терять.

    --- Добавлено ---

    Всю тему хотела сказать, скажу.
    Когда женщина вся рыдает от того что ты жэстокий негодяй и гавно такое не сварил глинтвейн, подходить к этой женщине категорически не хочется. Хочется ей леща
    дать! Так что Ваш сожитель довольно миролюбивый мужчина. Я б на его вместе уже Вам устроила разнос с выносом вещей.

    Просто имейте это ввиду. Ну если читаете.
    Пусть эта мысль как-то засядет в голове и может быть когда нибудь созреет в нечто дельное.
    Рожать Вам сейчас, пока не измените отношение к миру, категорически нельзя.


    Все имхо.

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Ну так идете нахуй
    отличное завершение темы

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    отличное завершение темы
    ну автор видимо с сожителем конфликтов боится, только молчит обиженно и плачет, так решила хоть тут душу отвести, хоть кого-то нахуй послать

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну автор видимо с сожителем конфликтов боится, только молчит обиженно и плачет, так решила хоть тут душу отвести, хоть кого-то нахуй послать
    Да где же боится?
    Упрёки и претензии она ему регулярно высказывает.
    А он не ведётся и в ответ молчит.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да где же боится?
    Упрёки и претензии она ему регулярно высказывает.
    А он не ведётся и в ответ молчит.
    да по одному описанию его "холодности" понятно - человек заебанный, старается уткнутся хот в телик ...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да где же боится?
    Упрёки и претензии она ему регулярно высказывает.
    А он не ведётся и в ответ молчит.
    Ну скандалисток не особо останавливает, что партнер не ведется и молчит
    а вот факт, что она нашла переписку и 2 месяца ждала, прежде чем сожителю претензии высказать - ИМХО, говорит о том, что конфликтов она-таки боится
    мне видится, что большая часть обидок там варится в голове, до мужчины лишь небольшая часть доходит в виде словесных претензий
    хотя обиженного лица и "искреннего" плача по углам вполне может быть достаточно, чтобы заебать кого угодно

  27. #57
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну скандалисток не особо останавливает, что партнер не ведется и молчит
    а вот факт, что она нашла переписку и 2 месяца ждала, прежде чем сожителю претензии высказать - ИМХО, говорит о том, что конфликтов она-таки боится
    После конфликтов на сёъм съезжать придётся

  28. #58
    тема закрыта по просьбе автора

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как можно с этим боротся?
    от Kaisweet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 15:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search