Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

Как боротся с безразличием

  1. #1

    Как боротся с безразличием

    Два года вместе, сделал предложение, хочет ребенка, но в любой сложной ситуации безразличие, когда нужна поддержка просто уходит в сторону и делает вид что не замечает, в соре никогда не подходит первым, просто молчит ... как и сейчас, молчит 9 дней, хотя обидел он меня, подойти самой .. нет , не могу потому что постоянно делаю это первая и уже чувствую себя не нужной и не любимой. Даже жилье смотрю,что бы сьехать не могу жить в безразличии, хотя чувства есть и сложно уходить... Что делать ? Как жить с его безразличием ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Два года вместе, сделал предложение, хочет ребенка, но в любой сложной ситуации безразличие, когда нужна поддержка просто уходит в сторону и делает вид что не замечает, в соре никогда не подходит первым, просто молчит ... как и сейчас, молчит 9 дней, хотя обидел он меня, подойти самой .. нет , не могу потому что постоянно делаю это первая и уже чувствую себя не нужной и не любимой. Даже жилье смотрю,что бы сьехать не могу жить в безразличии, хотя чувства есть и сложно уходить... Что делать ? Как жить с его безразличием ?
    Здравствуйте, ув.Ирина
    по какому поводу у вас ссоры и что это за сложные ситуации, в которых нужна поддержка?
    молчит 9 дней, хотя обидел он меня, подойти самой .. нет , не могу потому что постоянно делаю это первая и уже чувствую себя не нужной и не любимой.
    ну так вы тоже молчите, насколько я понимаю, и ждете, пока мужчина прогнется
    часто у вас такие ссоры с молчанками?
    в "мирное время" вы себя чувствуете нужной и любимой?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Даже жилье смотрю,что бы сьехать не могу жить в безразличии, хотя чувства есть и сложно уходить...
    Как жить с его безразличием ?
    Какие "чувства"? Как они называются?
    А зачем Вам жить с безразличием партнёра?

    Вы зарабатываете достаточно, чтобы самой себя содержать и жить самостоятельно?
    Сколько лет Вам и мужчине?

  4. #4
    И я молчу, жду и жду но в душе очень больно , часто плачу, а он просто смотрит себе телевизор... плачу не наиграно, потому что мне кажется он так думает, плачу потому что ком в горле и просто кричать хочеться. Раньше с ним говорили об этом если что то не так нужно объясняться, если я в таком состоянии ну просто подойди обними или за руку возьми , дай мне почувствовать что ты со мной. Ссоры...как отдельный вид искуства, называется, перекинемся словами и молчим, я отходила всегда и подходила. А было у меня температура, он говорит с другом по телефону, я подхожу и говорю заболела, он ноль реакции и разговор 2,5 часа. Я сбиваю температуру, по окончании беседы говорю а может в тот момент предложил бы мне чаю или в аптеку сходить и все тишина.... Когда болит что то , говорит иди к врачу что ты мне это говоришь, но я говорю просто что бы рассказать, я же с ним живу и считаю это нормально говорить о здоровье о работе и тд. Месяц назад потеряла ребенка сидела ривела как дурная, а он просто смотрел комик шоу и смеялся. Не понимаю как так можна. Прихожу с работы и рассказываю смешную ситуацию, в ответ что ты все о своей работе. Вот ко мне на фб твоя подружка добавилась, смотрю а он и добавил ее и пролайкал, говорю а чего ее муж ко мне не добавляется, ну ладно а лайкал зачем, знаешь же что мне не приятно,в это вечер мы заранее договорились что он приготовит глинтвейн с которым уже будет ждать меня с работы, но этого не случилось и я говорю так время на моих подружек было а сделать приятное мне нет, лучше сделать для чужого человека.На этой ноте он и молчит 9 дней. Перед этим рассказывал мне что я делаю все не так ( примерно год назад) я тогда сильно обиделась расплакалась и он замолчал снова на долго пока я не собрала вещи и не ушла, написал смс прийти пришла и осталась а упреки что все не так снова появились со временем. Если нет сор , чувствую ли я себя любимой .. нет, но просто хорошо с ним, он принимает мою любовь. Но нигде нет наших фото ни в соц сетях и дома даже, потому эти лайки меня разозлили, год назад находила переписку с девушкой, его телефон заглючил когда он его забыл дома и на него позвонил, я зашла и читаю она пишет болею а он ей пей чай то бы на твоему лицу всегда была прекрасная улыбка, там он и хотел встретится с ней но она отказалась. Я почитала но не стала ничего говорить, потом уже спустя пару месяцев сказала что видела и мне было очень больно,на что ноль реакции и просто это знакомая.Еще одно вранье было пару месяцев назад когда поехал в другой город с моей банковской картой, захожу в кабинет банка через неделю смотрю отказ недост.средст в 1 ночи в ночном клубе, захожу в нашу переписку а там в этот день он мне пишел иди спать и 8 вечера,а потом только в 12 дня снова писал.Два года говорил мне не хочу серьезных отношений но хочу ребенка, в итоге я как бы выпросила это преложения и на вопрос когда распишемся он мне собирай документы все в твоих руках... странно для меня ,я думала мы вместе дклать это должны, в этом и не поддержка(((

    --- Добавлено ---

    Вот и я не хочу жить в безразличии, хочу нормальну семью что бы друг за друга и во всем быть рядом. Ему 37 лет, мне 33. Зарабатываю достаточно, есть накопленая сумма , могу позволить себе снимать жилье одна. Сейчас живем в его квартире, платим за все пополам.

  5. #5
    Ув. Ирина, а что хорошего в вашем мужчине? Чем он вас изначально привлек? Как давно вы в отношениях?

    --- Добавлено ---

    Месяц назад потеряла ребенка сидела ривела как дурная, а он просто смотрел комик шоу и смеялся. Не понимаю как так можна
    Понимаю, что вам больно об этом говорить , но все же можете рассказать подробней? Какой у вас был срок? Беременность была плановой или случайной? Как отреагировал ваш мужчина на известие о вашей беременности? Вы лежали на сохранении?
    Как вообще он отреагировал на потерю ребенка? Вы когда сказали ему о срыве беременности - он сразу комик шоу включил?

  6. #6
    Вниметельный был, слушал что я хочу пусть мелочи какие то но приятно, всегда заботился что бы не замерзла,что бы не была голодна. Спокойный всегда казалось с ним релакс моральный.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Вниметельный был, слушал что я хочу пусть мелочи какие то но приятно, всегда заботился что бы не замерзла,что бы не была голодна. Спокойный всегда казалось с ним релакс моральный.
    В сексе он вас удовлетворяет? Общие интересы (хобби) у вас с ним есть? С его родителями вы знакомы?

    --- Добавлено ---

    Два года говорил мне не хочу серьезных отношений но хочу ребенка, в итоге я как бы выпросила это преложения и на вопрос когда распишемся он мне собирай документы все в твоих руках...
    Сори, я не поняла: так вы подали заявление в ЗАГС или нет?

  8. #8
    Беременность запланированая мы очень хотели 6 недель, постоянно болел живот ,уже ждала очереди в больницу на понедельник, в четверг днем он мне снова начал почему кружка не на месте и такие притензии бытовые, я говорю сейчас не время , ну нем поставь на место, ничего ж не случится, что то еде по мелочи я вздохнула и пошла пройтись в парк, почувствовала сильную боль внизу живота, домой пришла кровь, говорю вези на скорую это не нормально, там зделали узи и сказали потеряли ребеночка, вишли с больницы я еще на сходах розревелась он обнял , сели в машину домой приехали я прилягла а он сел смотреть телевизор... без слов

  9. #9
    С его сестрами заочно знакома по переписке, родители его умерли , с моими он знаком. Мы живем в другом городе и его сестры и мои родители не в одном. Но год его семья друзья никто незнал что мы вместе.
    В закс нет не подали, я сама не пошла нести, а он и не спешит.
    В сексе все хорошо, он редко бывает потому что у нас разные смены, а если дома вдвоем то часто просто от усталости он засыпает, а мне жаль будить. Любим путешествовать , часто смотрим вместе фильмы, гуляет или катаемся на велосипедах не могу сказать что прям сильно разные, не совпадают вкусы в музыке но он случает свое я свое, он любит передачи которые мне не нравятся, в такие моменты просто он смотрит свое я свое.

  10. #10
    Ув. Ирина, описание Ваших ссор и "обид" показывает, что Вам с этим мужчиной совершенно нечего делать вместе и не о чем поговорить.
    А почти каждое Ваше высказывание - это упрёки, манипуляции, претензии.
    За собой Вы проблемы в коммуникации замечаете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Беременность запланированая мы очень хотели 6 недель, постоянно болел живот ,уже ждала очереди в больницу на понедельник, в четверг днем он мне снова начал почему кружка не на месте и такие притензии бытовые, я говорю сейчас не время , ну нем поставь на место, ничего ж не случится, что то еде по мелочи я вздохнула и пошла пройтись в парк, почувствовала сильную боль внизу живота, домой пришла кровь, говорю вези на скорую это не нормально, там зделали узи и сказали потеряли ребеночка, вишли с больницы я еще на сходах розревелась он обнял , сели в машину домой приехали я прилягла а он сел смотреть телевизор... без слов
    Ни сколько не оправдываю вашего мужчину, но хочу заметить, в подобной ситуации ВОЗМОЖНО ему самому срочно надо было отвлечься на что-либо, что б не заплакать.

    Вниметельный был, слушал что я хочу пусть мелочи какие то но приятно, всегда заботился что бы не замерзла,что бы не была голодна. Спокойный всегда казалось с ним релакс моральный.
    Как вы сама поясняете такую метаморфозу: вначале был внимательный и заботливый, а потом вдруг стал откровенно черствый?
    Что могло так изменить человека?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Два года говорил мне не хочу серьезных отношений но хочу ребенка, в итоге я как бы выпросила это преложения и на вопрос когда распишемся он мне собирай документы все в твоих руках... странно для меня ,я думала мы вместе дклать это должны, в этом и не поддержка(((
    В декрете бюджет у Вас с мужчиной тоже будет пополам?
    Вам это подходит?

  13. #13
    Я понимаю что и ему было не легко.... Незнаю что я делала и делаю не так , не понимаю почему этот холод, да и вообще мне в голову не вкладывается как можна быть рядом с человеком, спать, есть и просто как будь то его нет, я уже орать готова. Раньше говорили , обговаривали если что то не так ну подойди просто без мслов если тебе так сложно их найти но покажи мне что я нужна, простое прикосновение за руку уже все изменило. А видеть как мне больно и просто игнорить это убивает.
    Пару дней назад состригла 25 см волос, сделала каре думаю может хоть реакция какая будет.... ноль . Я потому и задумалась так же без слов уйти , и так и так мне больно , сердце просто разривается

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, а что хорошего в вашем мужчине? Чем он вас изначально привлек? Как давно вы в отношениях?

    --- Добавлено ---


    Понимаю, что вам больно об этом говорить , но все же можете рассказать подробней? Какой у вас был срок? Беременность была плановой или случайной? Как отреагировал ваш мужчина на известие о вашей беременности? Вы лежали на сохранении?
    Как вообще он отреагировал на потерю ребенка? Вы когда сказали ему о срыве беременности - он сразу комик шоу включил?
    [QUOTE=Darya;2858424]Ув. Ирина, описание Ваших ссор и "обид" показывает, что Вам с этим мужчиной совершенно нечего делать вместе и не о чем поговорить.
    А почти каждое Ваше высказывание - это упрёки, манипуляции, претензии.
    За

    Обиды у меня очень много начиная с того как услышала не хочу серьезных отношений зачем тогда было вообще что то начинать, держать столько времени на пороге и не будь рядом и не уйди.
    В декрете да так и было б все попалам, его мать научила все женщины курвы которым нужны только деньги, потому я ни разу и не намикала что бы он мне что то покупал или в этом роде. Надежда была что когда уйду в декрет он и сам поймет что мужчина обепечивает семью.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Пару дней назад состригла 25 см волос, сделала каре думаю может хоть реакция какая будет.... ноль .
    А Вы зачем стижку меняли?
    Потому что хотели сменить причёску?
    Или чтобы найти ещё одно подтверждение "равнодушия" мужчины?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Два года говорил мне не хочу серьезных отношений но хочу ребенка, в итоге я как бы выпросила это преложения и на вопрос когда распишемся он мне собирай документы все в твоих руках... странно для меня ,я думала мы вместе дклать это должны, в этом и не поддержка(((
    Так это не называется "мужчина сделал предложение", это вы выдавили согласие на брак(
    А какие документы надо собрать, чтобы расписаться?
    вроде кроме паспорта ничего не надо
    Вот ко мне на фб твоя подружка добавилась, смотрю а он и добавил ее и пролайкал, говорю а чего ее муж ко мне не добавляется, ну ладно а лайкал зачем, знаешь же что мне не приятно,в это вечер мы заранее договорились что он приготовит глинтвейн с которым уже будет ждать меня с работы, но этого не случилось и я говорю так время на моих подружек было а сделать приятное мне нет, лучше сделать для чужого человека.На этой ноте он и молчит 9 дней.
    Не, ВЫ на этой ноте молчите 9 дней и ждете раскаяния и извинений
    За то, что мужчина забыл сделать глинтвейн и лайкнул вашу подружку в фб
    Вам самой, как, нормально по таким поводам днями молчать и горько плакать??
    Беременность запланированая мы очень хотели 6 недель, постоянно болел живот ,уже ждала очереди в больницу на понедельник, в четверг днем он мне снова начал почему кружка не на месте и такие притензии бытовые, я говорю сейчас не время , ну нем поставь на место, ничего ж не случится, что то еде по мелочи я вздохнула и пошла пройтись в парк, почувствовала сильную боль внизу живота, домой пришла кровь, говорю вези на скорую это не нормально, там зделали узи и сказали потеряли ребеночка, вишли с больницы я еще на сходах розревелась он обнял , сели в машину домой приехали я прилягла а он сел смотреть телевизор... без слов
    Я извиняюсь, а к чему эти рассказы про "кружку не на месте" и прочее?
    Вы считаете, что мужчина в выкидыше виноват, довел вас своими претензиями?

  17. #17
    Давно хотела поменять он знал это, хотела отдать волосы больним раком на парик, ми с ним об этом говорили. Не могла решится потому что с каре еще в школе ходилла и все ждала что бы побольше отросли. Ну а решилась да хотела что бы он показал хоть какую то емоцию . Или как вы пишите а я в душе не принмаю ... найти еще одно равнодушее .... вижу это но не хочу принимать. Незнаю как поступить что бы изменить все

  18. #18
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Обиды у меня очень много начиная с того как услышала не хочу серьезных отношений зачем тогда было вообще что то начинать, держать столько времени на пороге и не будь рядом и не уйди.
    А он разве Вас держит???
    Это скорее Вы в него вцепились и требуете, требуете, требуете...
    В декрете да так и было б все попалам, его мать научила все женщины курвы которым нужны только деньги, потому я ни разу и не намикала что бы он мне что то покупал или в этом роде. Надежда была что когда уйду в декрет он и сам поймет что мужчина обепечивает семью.
    С чего вдруг он что-то там "поймёт"?
    Вы снова требуете.
    Причём прекрасно знаете, что всё будет так, как есть сейчас. Знаете ведь?

  19. #19
    Да считаю что притензиями и довел каждый день и по любому поводу, все не так такое ощущение что я мешаю ему.

    Для того что бы нам расписатся нужно как минимум взять два паспорта я самовольно сама их не понесу в закс и сама в него его не заберу .... помимо этого мы живем не в Украине и два паспорта это далеко не все.

    Притензии по поводу лайков и забивания о глинтвейне.... да мне не приятно я целыми днями слушаю как все не то и не так я равно как и он вкладиваю финансов и верна ему, я выставляю фото и не стисняюсь это делать. Слушая ежедневно как все не так, лайкать подружек очень «приятно» может пусть еще приведет к нам , уже с одной переписывался .... почему я себе не позволяю этого делать? И почему лайкать не забыл а вот о глинтвейне забыл, а може просто не вспомнил о том что договарилались!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, а что хорошего в вашем мужчине? Чем он вас изначально привлек? Как давно вы в отношениях?

    --- Добавлено ---


    Понимаю, что вам больно об этом говорить , но все же можете рассказать подробней? Какой у вас был срок? Беременность была плановой или случайной? Как отреагировал ваш мужчина на известие о вашей беременности? Вы лежали на сохранении?
    Как вообще он отреагировал на потерю ребенка? Вы когда сказали ему о срыве беременности - он сразу комик шоу включил?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, описание Ваших ссор и "обид" показывает, что Вам с этим мужчиной совершенно нечего делать вместе и не о чем поговорить.
    А почти каждое Ваше высказывание - это упрёки, манипуляции, претензии.
    За собой Вы проблемы в коммуникации замечаете?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А он разве Вас держит???
    Это скорее Вы в него вцепились и требуете, требуете, требуете...

    С чего вдруг он что-то там "поймёт"?
    Вы снова требуете.
    Причём прекрасно знаете, что всё будет так, как есть сейчас. Знаете ведь?
    Знаю

    Я не требую , а думаю в нормальной семьи это как должное

    Вцепилась, а зачем было писать смс вернись когда уходила ?

  20. #20
    Я не требую , а думаю в нормальной семьи это как должное
    А разве ваш мужчина видел пример нормальной семьи, если:

    его мать научила все женщины курвы которым нужны только деньги,
    Кстати, от куда вам известно, что мать его таком научила? Он сам вам это рассказал?

    О вашей родительской семье расскажите плиз.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Да считаю что притензиями и довел каждый день и по любому поводу, все не так такое ощущение что я мешаю ему.
    если бы претензиями по поводу невымытой кружки можно было бы довести до выкидыша, мы бы уже вымерли
    вы стоите в позе вечного укора и непрерывно демонстрируете мужчине, как вам из-за него больно, а потом удивляетесь равнодушию
    другой бы уже сбежал, куда глаза глядят
    Для того что бы нам расписатся нужно как минимум взять два паспорта я самовольно сама их не понесу в закс и сама в него его не заберу .... помимо этого мы живем не в Украине и два паспорта это далеко не все.
    а где вы живете, и что еще надо, чтобы расписаться?
    Притензии по поводу лайков и забивания о глинтвейне.... да мне не приятно я целыми днями слушаю как все не то и не так я равно как и он вкладиваю финансов и верна ему, я выставляю фото и не стисняюсь это делать. Слушая ежедневно как все не так, лайкать подружек очень «приятно» может пусть еще приведет к нам , уже с одной переписывался .... почему я себе не позволяю этого делать? И почему лайкать не забыл а вот о глинтвейне забыл, а може просто не вспомнил о том что договарилались!
    да-да, сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст
    слушайте, уровень претензий просто поражает - не выставляет фото в соцсетях, лайкнул подружку, забыл глинтвейн сварить...
    это капец просто
    и попытка спасти отношения с помощью смс

  22. #22
    Для того что бы нам расписатся нужно как минимум взять два паспорта я самовольно сама их не понесу в закс и сама в него его не заберу .... помимо этого мы живем не в Украине и два паспорта это далеко не все.
    Ваш муж иностранец?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Давно хотела поменять он знал это, хотела отдать волосы больним раком на парик, ми с ним об этом говорили. Не могла решится потому что с каре еще в школе ходилла и все ждала что бы побольше отросли. Ну а решилась да хотела что бы он показал хоть какую то емоцию . Или как вы пишите а я в душе не принмаю ... найти еще одно равнодушее .... вижу это но не хочу принимать. Незнаю как поступить что бы изменить все
    Смотря что Вы хотите изменить. Если мужчину - то это невозможно.

  24. #24
    Нет мы здесь познакомились

  25. #25
    Да считаю что притензиями и довел каждый день и по любому поводу, все не так такое ощущение что я мешаю ему.
    Сори, но мне не понятно: что значит ВСЕ не так?
    Вашему мужчине вообще ВСЕ не нравится?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Я не требую , а думаю в нормальной семьи это как должное
    Нормальная семья - это какая? Пример такой семьи видели?

    До этого мужчины как Ваша личная жизнь складывалась?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Нет мы здесь познакомились
    Это на какой вопрос вы отвечаете?

  28. #28
    Никто его не держит и если уходила пусть бы отпустил а не голову морочил, никто ему эти притензии как он не выговаривает, а слушать ежендневно о там что кружка не так и не этак когда живот болит тошнит и кружится голова уж извените.... ежедневная нервотрепка и напряжение когда беременная ну супер условия


    А менять имидж, прическу при чем здесь мужчина...

    --- Добавлено ---

    Не иностранец он, познакомились здесь в другой стране так и живем здесь

    --- Добавлено ---

    Ладно, поняла я ваши советы , плохая я , собрать вещи уйти и дать ему спокойно жить а то прям вышло я его пытаю в пытках.

    Спасибо.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
    Никто его не держит и если уходила пусть бы отпустил а не голову морочил, никто ему эти притензии как он не выговаривает, а слушать ежендневно о там что кружка не так и не этак когда живот болит тошнит и кружится голова уж извените.... ежедневная нервотрепка и напряжение когда беременная ну супер условия


    А менять имидж, прическу при чем здесь мужчина...

    --- Добавлено ---

    Не иностранец он, познакомились здесь в другой стране так и живем здесь
    Пока выходит, что Вас никто не держит((
    Мужчина даже не позвонил, а просто смс отправил, Вы уже тут как тут. Зачем Вам держаться за эти отношения, можете сама себе ответить?

  30. #30
    Потому что у меня к нему есть чуства

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как можно с этим боротся?
    от Kaisweet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 15:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search