Страница 2013 из 2194 ПерваяПервая ... 18131913198320032010201120122013201420152016202320432113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 361 по 60 390 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60361
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, сочувствую. Сил вам! Может, попробовать задействовать коллег ( помню, что компания крупная, но не знаю, есть ли региональные филиалы)? Или сообщества в соцсетях тоже зорошо в таких случаях срабатывают.
    Про коллег, ув. Дхарма.
    Написала всё-таки в ту группу, где как раз весомые руководители с очень хорошими связями.
    Никто не откликнулся, тишина. Хотя у них 100% есть возможность помочь.
    После такого просто не хочется работать на этих людей, честно скажу.
    Особенно, когда они тебе говорит: «Сделай мне имидж самого доброго человека».
    Помогают кошечкам, собачкам... А на коллег наплевать.
    Я бы обязательно написала, хотя бы денег предложила.
    Ладно, чего же по себе людей равнять)
    Просто мне противна эта работа до глубины души. Отвращение.
    Сплошное лицемерие, хотя пора привыкнуть.
    В лицо улыбаются, ми-ми-ми, а за спиной... Нигде с таким бесконечным лицемерием не встречалась.
    Ладно. Чего говорить. Хотя бы выговорилась, так паршиво на душе.

    --- Добавлено ---

    Для себя, конечно, у меня есть план.
    Надеюсь, что после декрета я больше сюда не выйду и буду работать над тем, чтобы сменить сферу деятельности.
    Я больше не хочу такую работу, где ощущаешь себя так паршиво. Меня успокаивает то, что я не одна себя так чувствую, а многие люди, кто решается уйти. У всех схожие переживания и самоощущение.
    Это вселяет веру, что причина не во мне.
    А сейчас я решила не уходить на больничный в итоге по двум причинам: 1) отвлекает от мыслей 2) боюсь, что уменьшат премию. Но если станет совсем невмоготу, то уйду.

  2. #60362
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Про коллег, ув. Дхарма.
    Написала всё-таки в ту группу, где как раз весомые руководители с очень хорошими связями.
    Никто не откликнулся, тишина. Хотя у них 100% есть возможность помочь.
    После такого просто не хочется работать на этих людей, честно скажу.
    Особенно, когда они тебе говорит: «Сделай мне имидж самого доброго человека».
    Помогают кошечкам, собачкам... А на коллег наплевать.
    Я бы обязательно написала, хотя бы денег предложила.
    Ладно, чего же по себе людей равнять)
    Просто мне противна эта работа до глубины души. Отвращение.
    Сплошное лицемерие, хотя пора привыкнуть.
    В лицо улыбаются, ми-ми-ми, а за спиной... Нигде с таким бесконечным лицемерием не встречалась.
    Ладно. Чего говорить. Хотя бы выговорилась, так паршиво на душе.

    --- Добавлено ---

    Для себя, конечно, у меня есть план.
    Надеюсь, что после декрета я больше сюда не выйду и буду работать над тем, чтобы сменить сферу деятельности.
    Я больше не хочу такую работу, где ощущаешь себя так паршиво. Меня успокаивает то, что я не одна себя так чувствую, а многие люди, кто решается уйти. У всех схожие переживания и самоощущение.
    Это вселяет веру, что причина не во мне.
    А сейчас я решила не уходить на больничный в итоге по двум причинам: 1) отвлекает от мыслей 2) боюсь, что уменьшат премию. Но если станет совсем невмоготу, то уйду.
    Ув. Серенити, сочувствую вам , досадно не получить поддержки от коллег. Ещё хуже - чувствовать отвращение к своей работе.
    Хочу слегка обелить человечество в ваших глазах). В общий чат, если только это не френд- чат, не всегда хорошо работают обращения. Каждый надеется, что другой поможет. Имела ввиду - если есть у вас филиал в Ставрополье, (там же лекарство есть?) надо было позвонить директору и попросить о помощи. У нас это стопроцентно работает. Даже когда лично не знаешь директора. Мне вообще часто звонит кто- то незнакомый с фразой " я журналист, мой родственник болен онко, помогите". Звучит как " мы с тобой одной крови", отказать практически невозможно. Чем могу.
    Думаю, при личном общении ваши коллеги не такие уж пропащие люди. ) Среднестатистические.
    Но главное - вы справились с ситуацией. Вы молодец, сильная.
    План по декрету и смене работы у вас прекрасный.
    Про больничный и премию меньше , если честно, нравится. Но вам виднее. Главное - следите внимательно за своим состоянием. Здоровье ваше и ребенка дороже денег.

  3. #60363
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, сочувствую вам , досадно не получить поддержки от коллег. Ещё хуже - чувствовать отвращение к своей работе.
    Хочу слегка обелить человечество в ваших глазах). В общий чат, если только это не френд- чат, не всегда хорошо работают обращения. Каждый надеется, что другой поможет. Имела ввиду - если есть у вас филиал в Ставрополье, (там же лекарство есть?) надо было позвонить директору и попросить о помощи. У нас это стопроцентно работает. Даже когда лично не знаешь директора. Мне вообще часто звонит кто- то незнакомый с фразой " я журналист, мой родственник болен онко, помогите". Звучит как " мы с тобой одной крови", отказать практически невозможно. Чем могу.
    Думаю, при личном общении ваши коллеги не такие уж пропащие люди. ) Среднестатистические.
    Но главное - вы справились с ситуацией. Вы молодец, сильная.
    План по декрету и смене работы у вас прекрасный.
    Про больничный и премию меньше , если честно, нравится. Но вам виднее. Главное - следите внимательно за своим состоянием. Здоровье ваше и ребенка дороже денег.
    У нас принято именно такое общение в чатах, все пишут в общий канал.
    Звонить ни в коем случае нельзя, особенно таким начальникам. Я даже в личку им писать не могу.
    Черт с ними.
    Я же знаю с кем работаю, глупо было ожидать чего-то другого.
    Это уже больше ко мне вопрос, почему у меня излишние ожидания. Моя проблема, скорее.
    Слава богу через маминых знакомых нашли лекарство за баснословные деньги на первое время. Лишь бы помогало сейчас.
    Спасибо за поддержку, ув. Дхарма

  4. #60364
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как же тяжело отлепляться от ребёнка!..
    Сегодня старший приболел, дома никого, а нам в бассейн. Согласился остаться дома, мы с младшим пошли. Договорились, что на телефоне. Пришли в бассейн, сын ушёл переодеваться, я звоню старшему. Один раз, два - не отвечает. Думаю, ладно, подожду, играет - не слышит. Если что, дойду до дома, посмотрю (хоть и лень - далековато и назад потом идти). Опять звоню - не отвечает. Понимаю, что ничего страшного, но воображение уже рисует разные варианты, не очень радужные. Пошла в сторону дома. По дороге ещё звоню - не берет. Бегу)) Почти на подходе звонок - Данечка! Мама, у меня все хорошо, я плел браслет. Села на лавочку на остановке, поговорили, пошла назад к бассейну)) Оххх...
    Юль, один в один я такая же)
    им по 18 уже а реакция у меня от твоей не сильно отличалась бы)

  5. #60365
    Тея поедет в вет клинику и ей заведён дрессировщик . Война с прудей и гадей объявлена .

  6. #60366
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Юль, один в один я такая же)
    им по 18 уже а реакция у меня от твоей не сильно отличалась бы)
    Хорошо вас понимаю, мамочки

  7. #60367
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея поедет в вет клинику и ей заведён дрессировщик . Война с прудей и гадей объявлена .
    здорово!

    На фотках такая милая собачка, очень мне нравится)

    --- Добавлено ---

    Со мной поделилась дочь: "Мама, я с Максимом уже полгода встречаюсь"

    Не, ну я конечно видела, что у них симпатии прут по 100%, но что уже встречаюсь и что это обозначает...я совсем не готова...
    Пульс учащается, тахикардия...и так каждый вечер теперь.
    Думаю...

    --- Добавлено ---

    Я нервничаю и впадаю в ступор. Еле держу эмоциональные реакции. А то могу и разреветься.
    Стараюсь сохранять спокойствие и думаю, что говорить. Чтоб не спугнуть и не навредить, и в то же время-не упустить важное

  8. #60368
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея поедет в вет клинику и ей заведён дрессировщик . Война с прудей и гадей объявлена .
    Она там останется на какое-то время или нужно ездить на занятия?

  9. #60369
    По здоровью: пошел вес. Причем за счёт живота. Живот реально большой. 27 недель. Низкое давление и высокий пульс почти каждый вечер. Врач говорит-норма в вашем положении. А я себя плохо чувствовать стала.

  10. #60370
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    здорово!

    На фотках такая милая собачка, очень мне нравится)
    Мне тоже Тея очень симпатична



    Со мной поделилась дочь: "Мама, я с Максимом уже полгода встречаюсь"

    Не, ну я конечно видела, что у них симпатии прут по 100%, но что уже встречаюсь и что это обозначает...я совсем не готова...
    Пульс учащается, тахикардия...и так каждый вечер теперь.
    Думаю...
    Я нервничаю и впадаю в ступор. Еле держу эмоциональные реакции. А то могу и разреветься.
    Стараюсь сохранять спокойствие и думаю, что говорить. Чтоб не спугнуть и не навредить, и в то же время-не упустить важное

    Дочери 14?
    Я тоже очень удивилась, когда мне дочь сказала, что "рассталась с мальчиком". Я как бы не в курсе была, что она с ним "встречалась". Но как я поняла, они даже не целовались. Вроде.

    А Вас что тревожит?

  11. #60371
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Она там останется на какое-то время или нужно ездить на занятия?
    Вечером что скажет врач , а так да можно и брать и приходить .
    Но она ни с кем не пойдёт , скорее всего приходить .

  12. #60372
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне тоже Тея очень симпатична




    Дочери 14?
    Я тоже очень удивилась, когда мне дочь сказала, что "рассталась с мальчиком". Я как бы не в курсе была, что она с ним "встречалась". Но как я поняла, они даже не целовались. Вроде.

    А Вас что тревожит?
    Да, через пару дней будет 14.
    Они целовались. Я в аккаунте у мальчика фото нашла.
    Это и тревожит...

  13. #60373
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Да, через пару дней будет 14.
    Они целовались. Я в аккаунте у мальчика фото нашла.
    Это и тревожит...
    А Ваша мама тоже знала о Ваших поцелуях в 14 лет?)))

  14. #60374
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Ваша мама тоже знала о Ваших поцелуях в 14 лет?)))
    Ох, мне потому и тяжело, что в 14 лет я ходила заучка, и не целовалась. Моя реальность не такая. И я пытаюсь принять другую. Дочь это не я.

    --- Добавлено ---

    Прихожу на Вежу, спрашиваю. Открывается другая реальность, я успокаиваюсь

  15. #60375
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Юль, один в один я такая же)
    им по 18 уже а реакция у меня от твоей не сильно отличалась бы)
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо вас понимаю, мамочки
    У меня тревожность с возрастом растёт.
    Хотя вот Ксюшу уже как взрослую воспринимаю. Иногда ловлю себя на мысли, что везде её отпускаю и не задумываюсь. В то же время, сама в 17 лет в другой город уехала учиться, уже считала себя взрослой.

  16. #60376
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея поедет в вет клинику и ей заведён дрессировщик . Война с прудей и гадей объявлена .
    Молодцы какие
    От души желаю вам скорейшей уверенной победы!

  17. #60377
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Война с прудей и гадей объявлена .
    )) Девочка Гадя. Она хорошая, просто потерялась.

  18. #60378
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Девочка Гадя. Она хорошая, просто потерялась.
    я верю в эту собаку - она найдется ))

  19. #60379
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    ....Вот сейчас из Пятигорска один мужчина обещает отправить автобусом
    Водителю на месте оплатить. Потом муж сразу полетит домой передать. Самое быстрое
    Пусть всё хорошо сложится у вас ув.Серенити, и папа и мама - будут здоровы!

  20. #60380
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    ....
    А сейчас я решила не уходить на больничный в итоге по двум причинам: 1) отвлекает от мыслей 2) боюсь, что уменьшат премию. Но если станет совсем невмоготу, то уйду.
    Поймала себя на том, что сижу, да правой ладошкой себе рот закрываю, читая Ваш комментарий ув.Серенити.
    Какая нахрен уменьшат премию?
    Можно и на работе родить...Тьху. Дура.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 30.11.2020 в 19:30.

  21. #60381
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ...
    Не ошибаетесь. Больше не буду пытаться пить
    ув.Гретхен, а кушать будете? Вот что у вас есть вкусненького из продуктов, что можно схомячить? Побаловать себя?

  22. #60382
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можно и на работе родить...
    Премию распределяет руководитель на свое личное усмотрение. Как он решит — такая премия и будет.
    Шеф импульсивный, а премию терять не хочется.

    Тьху. Дура.
    Без этого никак?
    Хорошо, что Вы самая умная, ув. Лемминг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Пусть всё хорошо сложится у вас ув.Серенити, и папа и мама - будут здоровы!
    Спасибо, надеюсь.

  23. #60383
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Премию распределяет руководитель на свое личное усмотрение. Как он решит — такая премия и будет.
    Шеф импульсивный, а премию терять не хочется.
    И что в этом вопросе зависит от вас? За что импульсивный даёт премию?

  24. #60384
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И что в этом вопросе зависит от вас? За что импульсивный даёт премию?
    За то, как человек работает успешно, по его мнению. Часто это ситуативное решение здесь и сейчас.
    Ну от меня зависит, что если я уйду на больничный, то премию он мне точно сократит за недостаточное рвение в работе. На больничные никто не уходит в руководстве, непозволительная роскошь.
    Давайте с этой темой закончим, пожалуйста, нет никакого желания это развивать.

  25. #60385
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Девочка Гадя. Она хорошая, просто потерялась.
    Весь дом застелила пелёнками , Тея села в точке где их нет . Гадя . Мне кажется она ничем не болеет . Судя по ее стратегическим манёврам .

  26. #60386
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    За то, как человек работает успешно, по его мнению. Часто это ситуативное решение здесь и сейчас.
    Ну от меня зависит, что если я уйду на больничный, то премию он мне точно сократит за недостаточное рвение в работе. На больничные никто не уходит в руководстве, непозволительная роскошь.
    Давайте с этой темой закончим, пожалуйста, нет никакого желания это развивать.
    Сдаётся мне на на него не угодить, только в настроение попасть случайно...

    Всё, больше ни слова!

  27. #60387
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне на на него не угодить, только в настроение попасть случайно...

    Всё, больше ни слова!
    У меня один клиент начальник , все держится на каких то серьёзных беседах , согласием с его пожеланиями и в конце мое любимое - я все оплачу ))).

    И главное харизма и смотреть в глаза восторженно . Ну в Реале такое на работе постоянно упаси меня господь .
    Ну то есть только за деньги ))). Дай бог ему здоровья .

  28. #60388
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне на на него не угодить, только в настроение попасть случайно...

    Всё, больше ни слова!
    Хотя бы не злить)
    Спасибо, ув. Дельфина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня один клиент начальник , все держится на каких то серьёзных беседах , согласием с его пожеланиями и в конце мое любимое - я все оплачу ))).

    И главное харизма и смотреть в глаза восторженно . Ну в Реале такое на работе постоянно упаси меня господь .
    Ну то есть только за деньги ))). Дай бог ему здоровья .
    Похоже, мой клиент

  29. #60389
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хотя бы не злить)
    Спасибо, ув. Дельфина
    А Вы ему - Дышите , дышите , так рекомендуют эзотерические психологи ))

  30. #60390
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне кажется она ничем не болеет . Судя по ее стратегическим манёврам .
    Даже не сомневаюсь. Организовать, занять, дать уверенность в стабильности.
    Интересно от чего её вет лечить станет? Или то зоопсихолог?

Страница 2013 из 2194 ПерваяПервая ... 18131913198320032010201120122013201420152016202320432113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search