Страница 2012 из 2194 ПерваяПервая ... 18121912198220022009201020112012201320142015202220422112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 331 по 60 360 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60331
    Ув. Креслава, с лекарством швах.
    Развели меня.
    Врач сказал, состояние стабильно тяжелое, сатурация низкая.
    Нужен срочно метипред.
    Пойдёт и турецкий аналог.
    Турецкий только в Пятигорске, Черкеске, Ставрополе. Ближе нигде нет(
    Доставка долгая. Думаю уже брать билет и лететь, либо мужа просить лететь.
    Есть какая-то быстрая, но продавцы тоже не горят желанием наложенным платить и возиться.
    Надо лететь, короче..
    Последний раз редактировалось Серенити; 29.11.2020 в 13:07.

  2. #60332
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Нет они мне не вредят им не до того, обоих уволили, содержать дом мужа на пособие по безработице невозможно.
    Они... всем рассказывают что у них из-за меня неприятности. Иногда меня это бесит, хочется пойти и сказать: тебя уволили не потому что я заявление написала а потому что ты свои обязанности нарушила!
    Но я прекрасно понимаю что есть люди которые такого никогда не поймут

    Ну правильно все) Прям карма как она есть)))

    Вот такое поведение же должно радость вызывать от того, что ничего не сложилось)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Так получается что дело не в том что он вас как-то особенно любил, а в том что у вас было такое настроение?
    Ну да, может, вообще не любил, психолог как-то сказала, что не знаю что такое любовь. Я на нее обиделась.
    Просто я что-то потеряла, чего уже не найду. Ввиду многих обстоятельств. И это невозможность найти(тоже потеря) вызывает все еще боль.
    Ну тогда мне казалось что это самое главное, что к тебе кто-то так относится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да. Даже нужно
    тогда все получится.

  3. #60333
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну правильно все) Прям карма как она есть)))

    Вот такое поведение же должно радость вызывать от того, что ничего не сложилось)))
    У меня сложные эмоции.
    Помогает вспомнить что хорошего вспомнить практически нечего. Но все равно память осветляет.
    Думаю о том чтобы с понедельника устроить "Саспенс" и не вспоминать об этом вовсе пока эмоции не сотрутся

  4. #60334
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, с лекарством швах.
    Развели меня.
    Врач сказал, состояние стабильно тяжелое, сатурация низкая.
    Нужен срочно метипред.
    Пойдёт и турецкий аналог.
    Турецкий только в Пятигорске, Черкеске, Ставрополе. Ближе нигде нет(
    Доставка долгая. Думаю уже брать билет и лететь, либо мужа просить лететь.
    Есть какая-то быстрая, но продавцы тоже не горят желанием наложенным платить и возиться.
    Надо лететь, короче..
    Это уже точно?
    Сил вам, милая Серенити

  5. #60335
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, с лекарством швах.
    Развели меня.
    Врач сказал, состояние стабильно тяжелое, сатурация низкая.
    Нужен срочно метипред.
    Пойдёт и турецкий аналог.
    Турецкий только в Пятигорске, Черкеске, Ставрополе. Ближе нигде нет(
    Доставка долгая. Думаю уже брать билет и лететь, либо мужа просить лететь.
    Есть какая-то быстрая, но продавцы тоже не горят желанием наложенным платить и возиться.
    Надо лететь, короче..
    Достается вам(
    Пусть все наладится
    Ув Серенити мне кажется мужу лучше лететь, он не так высота и будет более собран

  6. #60336
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сложные эмоции.
    Помогает вспомнить что хорошего вспомнить практически нечего. Но все равно память осветляет.
    Думаю о том чтобы с понедельника устроить "Саспенс" и не вспоминать об этом вовсе пока эмоции не сотрутся
    Не хватает печально ухмыляющегося смайлика. Эх.

    Да, это отличная идея!

  7. #60337
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это уже точно?
    Сил вам, милая Серенити
    Да, конечно, это уже вчера стало известно
    Мне денег не жалко, честно. Мне обиднее было, что нет лекарств
    Я понимала, что это могут быть мошенники изначально
    Нет нигде метипреда
    Есть турецкий только

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Достается вам(
    Пусть все наладится
    Ув Серенити мне кажется мужу лучше лететь, он не так высота и будет более собран
    Спасибо, ув. Гретхен
    Вот сейчас из Пятигорска один мужчина обещает отправить автобусом
    Водителю на месте оплатить. Потом муж сразу полетит домой передать. Самое быстрое

    --- Добавлено ---

    Спасибо, ув. Анавель

  8. #60338
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, с лекарством швах.
    Развели меня.
    Врач сказал, состояние стабильно тяжелое, сатурация низкая.
    Нужен срочно метипред.
    Пойдёт и турецкий аналог.
    Турецкий только в Пятигорске, Черкеске, Ставрополе. Ближе нигде нет(
    Доставка долгая. Думаю уже брать билет и лететь, либо мужа просить лететь.
    Есть какая-то быстрая, но продавцы тоже не горят желанием наложенным платить и возиться.
    Надо лететь, короче..
    Держитесь, ув. Серенити
    Вы сама как себя чувствуете? Если у мужа есть возможность лететь - может, лучше ему?

  9. #60339
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вчерашнее свиданье закончилось тем, что у меня теперь есть мужчина для несерьезных отношений.

    И вчера же(еще и думая о деньгах), я опять подумала про БМ. Нет, не только он готов устраивать мне праздники и дарить подарки. Вообще странно, что это все еще больная тема. И нет, я без него не умираю с голода. И вообще ничего со мной плохого не происходит. Да, меня никто так любить не будет, это, возможно, даже хорошо. И другие мужчины, как ни странно, относятся ко мне очень хорошо. Мне кажется, слишком хорошо. Но это, вероятно, этап знакомства.

    Как много у меня осталось на него гнева и на себя, за то что так и не сложилось. И как сложно об этом говорить(все еще((().

    Меня давно не накрывало на эту тему. А тут, на сессии уставший мозг мне выдавал кошмары, как БМ с новой женщиной, с детьми, чистые такие(у них даже воротнички были и они были накрахмалены))) и румяные, говорят мне - видишь, мы счастливы, а ты так ничего и не добилась х**ми меряюсь((( это вообще пройдет когда-нибудь?
    Это вы- то не добились? Ну- ка, немедленно напомните себе ( своему внутреннему зануде), чем вы занимались тогда и приносила ли работа в магазине хоть десятую долю такого удовлетворения, как ваше преподавание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как же тяжело отлепляться от ребёнка!..
    Сегодня старший приболел, дома никого, а нам в бассейн. Согласился остаться дома, мы с младшим пошли. Договорились, что на телефоне. Пришли в бассейн, сын ушёл переодеваться, я звоню старшему. Один раз, два - не отвечает. Думаю, ладно, подожду, играет - не слышит. Если что, дойду до дома, посмотрю (хоть и лень - далековато и назад потом идти). Опять звоню - не отвечает. Понимаю, что ничего страшного, но воображение уже рисует разные варианты, не очень радужные. Пошла в сторону дома. По дороге ещё звоню - не берет. Бегу)) Почти на подходе звонок - Данечка! Мама, у меня все хорошо, я плел браслет. Села на лавочку на остановке, поговорили, пошла назад к бассейну)) Оххх...
    Я иногда думаю: как наши мамы без мобильников с ума не сошли? Ведь тоже и оставляли одних дома, и в пионерлагеря отправляли .

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anavel;2858215]



    Так для меня это не ценность((( Ценно то, чего я не могу получить, не стремлюсь и даже боюсь. То, что у меня есть, какие бы я усилия к этому не приложила, это не ценно(((

    --- Добавлено ---



    Точно- точно не ценность? Это ведь образ жизни, целый мир. Готовы отдать/ потерять?
    Мы ведь иногда не осознаем, насколько ценно то, что в руках

  10. #60340
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, с лекарством швах.
    Развели меня.
    Врач сказал, состояние стабильно тяжелое, сатурация низкая.
    Нужен срочно метипред.
    Пойдёт и турецкий аналог.
    Турецкий только в Пятигорске, Черкеске, Ставрополе. Ближе нигде нет(
    Доставка долгая. Думаю уже брать билет и лететь, либо мужа просить лететь.
    Есть какая-то быстрая, но продавцы тоже не горят желанием наложенным платить и возиться.
    Надо лететь, короче..
    Никогда не смогу понять, как можно пользоваться тяжелым положением людей
    Метипред в инъекциях, наверное, нужен? В таблетках он есть вроде.
    Вы правы, надо сделать все возможное, чтобы достать лекарство, но этим уже муж пусть занимается.
    Берегите себя, ув. Серенити!
    Папе- преодолеть тяжелое состояние.

  11. #60341
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Держитесь, ув. Серенити
    Вы сама как себя чувствуете? Если у мужа есть возможность лететь - может, лучше ему?
    Спасибо, ув. Совушка. Вроде бы должны отправить сейчас автобусом лекарства, муж потом полетит домой. Надеюсь, что так сложится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Никогда не смогу понять, как можно пользоваться тяжелым положением людей
    Метипред в инъекциях, наверное, нужен? В таблетках он есть вроде.
    Вы правы, надо сделать все возможное, чтобы достать лекарство, но этим уже муж пусть занимается.
    Берегите себя, ув. Серенити!
    Папе- преодолеть тяжелое состояние.
    Спасибо, ув. Креслава(
    Да, в инъекциях вообще пропал, склады пустые. Говорят, что якобы есть он без маркировок, но ни у кого не получается через знакомых найти(

  12. #60342
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, с лекарством швах.
    Развели меня.
    Врач сказал, состояние стабильно тяжелое, сатурация низкая.
    Нужен срочно метипред.
    Пойдёт и турецкий аналог.
    Турецкий только в Пятигорске, Черкеске, Ставрополе. Ближе нигде нет(
    Доставка долгая. Думаю уже брать билет и лететь, либо мужа просить лететь.
    Есть какая-то быстрая, но продавцы тоже не горят желанием наложенным платить и возиться.
    Надо лететь, короче..
    Ув. Серенити, сочувствую. Сил вам! Может, попробовать задействовать коллег ( помню, что компания крупная, но не знаю, есть ли региональные филиалы)? Или сообщества в соцсетях тоже зорошо в таких случаях срабатывают.

  13. #60343
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Это вы- то не добились? Ну- ка, немедленно напомните себе ( своему внутреннему зануде), чем вы занимались тогда и приносила ли работа в магазине хоть десятую долю такого удовлетворения, как ваше преподавание.
    Нет,это, конечно, не сравнимо)))
    Просто семья как фурдамент, это же главное, лучше, конечно, хорошая)
    Но у меня все так изменилось, что я уже не уверена, что захочу. И оно гложет. С одной стороны я понимаю что надо и что это важно, что это самое важное. С другой стороны я не способна на создание семьи, во всяком случае сейчас, и хочу не важного, глупого, легкого. И мне страшно от того, что упускаю это важное. Т.е. я боюсь потом пожалеть о своей беспечности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Точно- точно не ценность? Это ведь образ жизни, целый мир. Готовы отдать/ потерять?
    Мы ведь иногда не осознаем, насколько ценно то, что в руках
    Нееет, потерять не готова)))
    Я много вложила в то, что у меня есть. Но я чувствую что этого мало, слишком мало.

  14. #60344
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, в инъекциях вообще пропал, склады пустые. Говорят, что якобы есть он без маркировок, но ни у кого не получается через знакомых найти(
    У нас тоже нет по региону ((

  15. #60345
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет,это, конечно, не сравнимо)))
    Просто семья как фурдамент, это же главное, лучше, конечно, хорошая)
    Но у меня все так изменилось, что я уже не уверена, что захочу. И оно гложет. С одной стороны я понимаю что надо и что это важно, что это самое важное. С другой стороны я не способна на создание семьи, во всяком случае сейчас, и хочу не важного, глупого, легкого. И мне страшно от того, что упускаю это важное. Т.е. я боюсь потом пожалеть о своей беспечности.

    --- Добавлено ---



    Нееет, потерять не готова)))
    Я много вложила в то, что у меня есть. Но я чувствую что этого мало, слишком мало.
    Ув. Анавель, раз чувствуете, что мало, значит, будет больше. Столько, сколько нужно, и то, что вам нужно.
    И вы- то лучше меня знаете, что желать надо правильно. Желайте - но... не слишком. И все придет

  16. #60346
    Я иногда думаю: как наши мамы без мобильников с ума не сошли? Ведь тоже и оставляли одних дома, и в пионерлагеря отправляли .
    Ага...

  17. #60347
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, раз чувствуете, что мало, значит, будет больше. Столько, сколько нужно, и то, что вам нужно.
    И вы- то лучше меня знаете, что желать надо правильно. Желайте - но... не слишком. И все придет
    Спасибо, ув. Dharma да, иногда я забываю об этом)))

  18. #60348
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Ув. Совушка, а сколько ему лет?
    Да большой уже, 6, в следующем году в школу.

  19. #60349
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, сочувствую. Сил вам! Может, попробовать задействовать коллег ( помню, что компания крупная, но не знаю, есть ли региональные филиалы)? Или сообщества в соцсетях тоже зорошо в таких случаях срабатывают.
    Спасибо, ув. Дхарма. Соцсети не помогают, ни у кого нет, пробовала.
    Коллег не знаю привлекать ли.. Посмотрю завтра. Маловероятно, что смогут чем-то помочь
    Лекарство сейчас должны отправить на автобусе турецкое, лучше уже вряд ли что-то найдём

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У нас тоже нет по региону ((
    По всей России нет, я везде искала(
    Только таблетки
    Клексана тоже нет

  20. #60350
    Девочки, Спасибо всем за поддержку
    Отправили фурой из Черкесска, будем встречать в Москве утром во вторник.
    Потом муж в Казань летит, там заберут уже лекарства.

  21. #60351
    Сегодня одна мамочка стукнула лошадь по заду , на которой ехала ее дочь . Ну чтобы быстрее скакала .
    Прям олицетворение сегодняшнего праздника .

    Потом она 65 раз повторила :Пятку вниз .
    Я уже не выдержала, говорю она вас не слышит . И внешне такая милая , добрая, облизала всех собак , приветливая , прям так и хочется удушить.

    Последняя история , когда зритель так стукнул лошадь , она понесла ребёнка .

  22. #60352
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Доставка долгая. Думаю уже брать билет и лететь, либо мужа просить лететь.
    Есть какая-то быстрая, но продавцы тоже не горят желанием наложенным платить и возиться.
    Надо лететь, короче..
    Ув. Серенити, а Ваша сестра и её муж каким образом в этом деле помогают?
    Обязательно Вашему мужу из Москвы в Казань лететь?
    Мужу сестры не поближе до Казани добираться?

  23. #60353
    До слез смеюсь. Человек приходит на форум, у него спрашивают "что случилось?" А он "ну я у вас хотел спросить, для того и регистрировался" - ну нормально? приходит такой - скажите у меня что-то случилось, это что?
    Может ответить что все хорошо, проблем у человека нет. Пусть живёт дальше спокойно, мы проверили свои шары - ничего не случилось
    Просто взрыв мозга

  24. #60354
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да карантин меня сейчас держит.
    Отсутствие работы.

    --- Добавлено ---



    Присоединяюсь к поздравлениям
    Пусть у всех у нас все будет хорошо
    В Германии запрещены передвижения внутри страны? У нас в январе ожидают ужесточение карантинных мер, с новым президентом. А про работу, разве в больших городах не больше возможностей?

  25. #60355
    Нам сегодня из сада прислали видео-поздравление - выступление всех групп детского сада: песни, сценки, стихи. Такие трогательные... Всплакнула, конечно.

    Целый месяц дети учили, репетировали, потом два дня их снимали. Такой чудесный подарок.

    И все равно нашлась мамочка с ложкой дёгтя. Вчера пишет в общую группу воспитателю: Мариванна, для чего нужна была праздничная одежда? Со слов сына, она не пригодилась. Впредь я против секретов и прошу меня информировать о составе всех мероприятий! И т. д. и т. п. И злой красный смайлик с рогами.
    Бывают же неприятные люди.
    (Нас попросили принести одежду для съёмки заранее, типа сюрприз, но все, конечно же, сразу догадались что к чему - видимо, кроме этой мамы).

  26. #60356
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нам сегодня из сада прислали видео-поздравление - выступление всех групп детского сада: песни, сценки, стихи. Такие трогательные... Всплакнула, конечно.

    Целый месяц дети учили, репетировали, потом два дня их снимали. Такой чудесный подарок.

    И все равно нашлась мамочка с ложкой дёгтя. Вчера пишет в общую группу воспитателю: Мариванна, для чего нужна была праздничная одежда? Со слов сына, она не пригодилась. Впредь я против секретов и прошу меня информировать о составе всех мероприятий! И т. д. и т. п. И злой красный смайлик с рогами.
    Бывают же неприятные люди.
    (Нас попросили принести одежду для съёмки заранее, типа сюрприз, но все, конечно же, сразу догадались что к чему - видимо, кроме этой мамы).
    Вы там с чатами аккуратней , а то в последнее время негативная тенденция от таких переписок заканчивающихся уголовными делами .
    Не вы ув. Совушка, а я в том смысле не включайтесь в это чтиво сильно .

  27. #60357
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    В Германии запрещены передвижения внутри страны? У нас в январе ожидают ужесточение карантинных мер, с новым президентом. А про работу, разве в больших городах не больше возможностей?
    Пока карантин у меня нет хорошо оплачиваемой работы. Поэтому я живу в режиме строгой экономии и не могу себе позволить например лишний бензин.
    Возможности сейчас везде одинаковы - что запрещено то запрещено

  28. #60358
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы там с чатами аккуратней , а то в последнее время негативная тенденция от таких переписок заканчивающихся уголовными делами .
    Не вы ув. Совушка, а я в том смысле не включайтесь в это чтиво сильно .
    Стараюсь не включаться, но иногда задевает. Высказываться зареклась уже, только читаю и отвечаю по запросу)

  29. #60359
    Деревня поздней осенью.. конечно не летом.
    Холодно, промозгло.
    Тут же заметно, что туалет на улице..и воды нет .
    Бабка куда то делась, которая постоянно там одна жила...никого.
    Одно окно вдалеке горит...мужик многодетный живёт.
    И два коня в поле пасутся.
    Телевизор тоже не фурычит.
    Сегодня сбежали в город помыться. Только холодно тут почему то.
    Вообще, спать в деревне идеально, единственное мыша завелась, где то скребётся...но все равно не стулья соседские .
    Природное не бесит почему-то.
    Если их , мышей, конечно много в даче заведется, надо что то с ними делать.
    Только как их убивать..когда поймаешь

    Два дня ходила есть к нам рыжая собака.
    Она постоянно приходит.
    По всем дворам.
    Сейчас никого нет, только в соседней деревне, худая стала.
    Алкаши одни завели и не кормят.

  30. #60360
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, а Ваша сестра и её муж каким образом в этом деле помогают?
    Обязательно Вашему мужу из Москвы в Казань лететь?
    Мужу сестры не поближе до Казани добираться?
    Да сейчас не до разборок. Все помогают и участвуют. Он как раз в Казани и перехватит лекарство.

Страница 2012 из 2194 ПерваяПервая ... 18121912198220022009201020112012201320142015202220422112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search