Страница 2011 из 2194 ПерваяПервая ... 18111911198120012008200920102011201220132014202120412111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 301 по 60 330 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60301
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так а на чём всё это выдержать?! На себе. Значит, с себя и начинать ))
    Если серьезно, то я обычно начинаю с раздачи денег всем на свете, наверное, поэтому и не люблю зарабатывать)))

  2. #60302
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так а на чём всё это выдержать?! На себе. Значит, с себя и начинать ))
    Золотые слова))

    Еще бы понимать чего этому себе надо.
    Вообще бы замечательно было....

  3. #60303
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если серьезно, то я обычно начинаю с раздачи денег всем на свете, наверное, поэтому и не люблю зарабатывать)))
    А они все сразу просят, как "начинается"? Начинается что, кстати: поступления денег или проблем?

  4. #60304
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Наверное. Не то чтобы я в стадии мелочных подсчетов, еще нет, к счастью.
    Просто я вижу, всё что между нами было и есть умирает каждый день и мне страшно. Вот даже его шуткам больше не хочется смеяться. Я знаю, что на этом пустом месте хочу построить, я знаю что должно быть. Но любые разговоры об этом выглядят как вынос мозга и "опять я всякой х..ни начиталась, идиотской".
    Предложила разделить бюджет, как же трудно мне это было произнести. В ответ отмахивается, херню придумала "нездоровую". Больно.
    Долго буду переваривать.
    Но разделить нужно, иначе будет хуже.
    Ну разделение бюджета не в его интересах. Понятно что он этому не рад.
    Я понимаю почему тебе больно - это тяжело ощутить что вместо одной стороны вы оказались на противоположных

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, всё так плохо?(
    Вряд ли коньяк поможет или я ошибаюсь
    Спасибо
    Не ошибаетесь. Больше не буду пытаться пить

  5. #60305
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ох да))) море
    У нас сейчас ужасно депрессивно потому что мы в ущелье между двух гор и солнце до нас не доходит, не поднимается из-за горы
    Ув. Гретхен, вас ничего уже не держит в этом странном депрессивном месте. В Германии возможно найти место, где даже в ноябре приятно жить. У нас есть люди, приехавшие из Германии в нашу теплую солнечную Джорджию, они все скучают по Германии и планируют вернуться.

  6. #60306
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Удивительно. Обычно все стоматологи двумя руками «за».
    Мой стоматолог сказал, что обязвтельно нужна автоматическая щетка, любая, самая простая. И что между ирригатором или просто флосом, лучше выбрать флосс, потому что им можно хорошо чистить зуб внутри десны.

  7. #60307
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Медитирую на эту выдержку от ув. Капля росы.
    А что если ничего не хочется "производить", так как надежда, что с той стороны есть интересующий тебя товар уже совсем ничтожна. Только развод?
    У Сатьи есть семинар на тему - мужчина живёт с той женщиной, с которой может реализовать полностью свои роли.
    Если ничего не хочется производить, все равно есть какие то роли и в этом раскладе.
    Что то же реализуется.

  8. #60308
    Аааа я как Франкенштейн, все болит, вчера просто не отрывая рук от стола фигачили всю смену.....у меня неадекватная реакция на тунец
    Надеюсь сегодня будет попроще....

  9. #60309
    И Ув. Солнышка, можно попробовать и без развода.
    Опять же не разводится, но сказать, что такая ситуация для вас не допустима..
    Хотя, квартира же у вас общая, отдельно не пожить.

    --- Добавлено ---

    Все таки эти вопросы решаются не через развод, а через границы допустимого для вас.
    Проведёте границу, а дальше может быть и выйдет из роли, войдёт в роль, дойдёт до развода или уйдёте от него.

    --- Добавлено ---

    Мать, кстати, позвонила и поблагодарила, что оттормозила её, там губернатор ввела новые правила карантина, теперь все путешественниеи сдают тесты за свой счёт.
    И все, наличные деньги повернули взгляд, не хочется по 4 тыс платить за мазок.

  10. #60310
    Тея снова напрудила на диван. Как же выматывает .
    И ранние подъёмы напрягают , вот что делать в шесть утра ?

  11. #60311
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Не ошибаетесь. Больше не буду пытаться пить

    Пусть декабрь будет лучше ноября

    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Мой стоматолог сказал, что обязвтельно нужна автоматическая щетка, любая, самая простая. И что между ирригатором или просто флосом, лучше выбрать флосс, потому что им можно хорошо чистить зуб внутри десны.
    Зубная нить и ирригатор - абсолютно разные вещи и они не заменяют друг друга. И тем, и другим пользуюсь
    Электрическую щетку, кстати, очень редко встречаю в рекомендациях

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Аааа я как Франкенштейн, все болит, вчера просто не отрывая рук от стола фигачили всю смену.....у меня неадекватная реакция на тунец
    Надеюсь сегодня будет попроще....
    Аллергия на тунца?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея снова напрудила на диван. Как же выматывает .
    И ранние подъёмы напрягают , вот что делать в шесть утра ?
    Сочувствую. А взрослых собак реально переучить, интересно?
    Сама в 6 встала, вся измаялась

  12. #60312
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея снова напрудила на диван. Как же выматывает .
    И ранние подъёмы напрягают , вот что делать в шесть утра ?
    Медитацию минут на сорок. Или Утреннюю разминку под сериал. Я люблю утро ))

  13. #60313
    Сегодня же День матери.
    Мамочек и бабушек форума с праздником! Всем здоровья

  14. #60314
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея снова напрудила на диван. Как же выматывает .
    Ув. Ниоба, а собачий дрессировщик может с этим помочь?

  15. #60315
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сегодня же День матери.
    Мамочек и бабушек форума с праздником! Всем здоровья
    Присоединяюсь!
    Меня дочка с утра поздравила завтраком в постель
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201129_091219.jpg
Просмотров: 42
Размер:	97,9 Кб
ID:	85732

    Фаршированные помидоры и зелёный лук - это как будто бы букет тюльпанов)))

  16. #60316
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!
    Меня дочка с утра поздравила завтраком в постель
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201129_091219.jpg
Просмотров: 42
Размер:	97,9 Кб
ID:	85732

    Фаршированные помидоры и зелёный лук - это как будто бы букет тюльпанов)))
    Ой так мило! Оригинально)
    Я маме заказала букет цветов, попросила из свежих собрать на усмотрение флориста, я ей доверяю.
    Может, хотя бы немного настроение поднимет

  17. #60317
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!
    Меня дочка с утра поздравила завтраком в постель
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201129_091219.jpg
Просмотров: 42
Размер:	97,9 Кб
ID:	85732

    Фаршированные помидоры и зелёный лук - это как будто бы букет тюльпанов)))
    Так здорово )

  18. #60318
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ой так мило! Оригинально)
    Я маме заказала букет цветов, попросила из свежих собрать на усмотрение флориста, я ей доверяю.
    Может, хотя бы немного настроение поднимет
    Это ещё и вкусно))) помидорки фаршированы сыром с чесноком и майонезом

    Конечно, маме будет приятно получить от вас цветы, это прекрасная идея.

  19. #60319
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Пусть декабрь будет лучше ноября


    Зубная нить и ирригатор - абсолютно разные вещи и они не заменяют друг друга. И тем, и другим пользуюсь
    Электрическую щетку, кстати, очень редко встречаю в рекомендациях


    Аллергия на тунца?

    --- Добавлено ---



    Сочувствую. А взрослых собак реально переучить, интересно?
    Сама в 6 встала, вся измаялась
    Не. Заказывают оч много. А в прок его не режем т.к. дорогой, заказывают его обычно мало а сейчас прям поперло, и вот это прям гемор капитальный
    А аллергия на всю рыбу, я просто в перчатках. Оч спасает, на этой работе руки опять целые

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сегодня же День матери.
    Мамочек и бабушек форума с праздником! Всем здоровья
    Присоединяюсь! Девочки вы чудесные мамы!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это ещё и вкусно))) помидорки фаршированы сыром с чесноком и майонезом

    Конечно, маме будет приятно получить от вас цветы, это прекрасная идея.
    Какая дочь молодец!
    Мне нарисовали рисунок и сказали что я "самая красивая девочка!")))
    Муж тоже рисовал)))

  20. #60320
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сегодня же День матери.
    Мамочек и бабушек форума с праздником! Всем здоровья
    Присоединяюсь к поздравлениям!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!
    Меня дочка с утра поздравила завтраком в постель
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201129_091219.jpg
Просмотров: 42
Размер:	97,9 Кб
ID:	85732

    Фаршированные помидоры и зелёный лук - это как будто бы букет тюльпанов)))
    Как приятно и радостно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я маме заказала букет цветов, попросила из свежих собрать на усмотрение флориста, я ей доверяю.
    Может, хотя бы немного настроение поднимет
    Вы молодец, в. Серенити! Конечно, маме приятно будет. А для болящих хороший настрой очень важен.
    Что с лекарствами?

  21. #60321
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вас ничего уже не держит в этом странном депрессивном месте. В Германии возможно найти место, где даже в ноябре приятно жить. У нас есть люди, приехавшие из Германии в нашу теплую солнечную Джорджию, они все скучают по Германии и планируют вернуться.
    Да карантин меня сейчас держит.
    Отсутствие работы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сегодня же День матери.
    Мамочек и бабушек форума с праздником! Всем здоровья
    Присоединяюсь к поздравлениям
    Пусть у всех у нас все будет хорошо

  22. #60322
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А они все сразу просят, как "начинается"? Начинается что, кстати: поступления денег или проблем?
    Да я сама напрашиваюсь))) Ну... например, я не собиралась идти на последнюю сессию, не к месту, совсем, думала бросить или перенести на неопределенный срок. Но в последний вечер решила схожу. Пришла мне сказали оплатите половину за эту неделю. Ну вот я работала и училась одновременно, половину оплатила. На остальную половину тоже сроки назначили. Тут стоматолог с активацией и чисткой, ее не отменить, но она мне последнее время настроение портит, говорит, что из-за пропусков дольше лечиться, а я и так уже долго лечюсь И тут уже за квартиру платежи и вот это все ежемесячное, а я уже устала и ничего не хочу.

    Вообще, без проблем денег совсем не будет. Это я давно заметила((( У меня доход вырос когда нужны были деньги на психолога и стоматолога. Психолог закончился, денег стало меньше(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Медитацию минут на сорок. Или Утреннюю разминку под сериал. Я люблю утро ))
    Я тоже утро люблю. Последнее время когда утренняя практика около 5 встаю. Но я могу днем доспать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сегодня же День матери.
    Мамочек и бабушек форума с праздником! Всем здоровья
    Присоединяюсь! С праздником!

  23. #60323
    Вчерашнее свиданье закончилось тем, что у меня теперь есть мужчина для несерьезных отношений.

    И вчера же(еще и думая о деньгах), я опять подумала про БМ. Нет, не только он готов устраивать мне праздники и дарить подарки. Вообще странно, что это все еще больная тема. И нет, я без него не умираю с голода. И вообще ничего со мной плохого не происходит. Да, меня никто так любить не будет, это, возможно, даже хорошо. И другие мужчины, как ни странно, относятся ко мне очень хорошо. Мне кажется, слишком хорошо. Но это, вероятно, этап знакомства.

    Как много у меня осталось на него гнева и на себя, за то что так и не сложилось. И как сложно об этом говорить(все еще((().

    Меня давно не накрывало на эту тему. А тут, на сессии уставший мозг мне выдавал кошмары, как БМ с новой женщиной, с детьми, чистые такие(у них даже воротнички были и они были накрахмалены))) и румяные, говорят мне - видишь, мы счастливы, а ты так ничего и не добилась х**ми меряюсь((( это вообще пройдет когда-нибудь?

  24. #60324
    Как же тяжело отлепляться от ребёнка!..
    Сегодня старший приболел, дома никого, а нам в бассейн. Согласился остаться дома, мы с младшим пошли. Договорились, что на телефоне. Пришли в бассейн, сын ушёл переодеваться, я звоню старшему. Один раз, два - не отвечает. Думаю, ладно, подожду, играет - не слышит. Если что, дойду до дома, посмотрю (хоть и лень - далековато и назад потом идти). Опять звоню - не отвечает. Понимаю, что ничего страшного, но воображение уже рисует разные варианты, не очень радужные. Пошла в сторону дома. По дороге ещё звоню - не берет. Бегу)) Почти на подходе звонок - Данечка! Мама, у меня все хорошо, я плел браслет. Села на лавочку на остановке, поговорили, пошла назад к бассейну)) Оххх...

  25. #60325
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вчерашнее свиданье закончилось тем, что у меня теперь есть мужчина для несерьезных отношений.
    Поздравляю
    Пусть вам в них будет комфортно

    И вчера же(еще и думая о деньгах), я опять подумала про БМ. Нет, не только он готов устраивать мне праздники и дарить подарки. Вообще странно, что это все еще больная тема. И нет, я без него не умираю с голода. И вообще ничего со мной плохого не происходит. Да, меня никто так любить не будет, это, возможно, даже хорошо. И другие мужчины, как ни странно, относятся ко мне очень хорошо. Мне кажется, слишком хорошо. Но это, вероятно, этап знакомства.
    А как именно ТАК вас больше никто не будет любить?

    Как много у меня осталось на него гнева и на себя, за то что так и не сложилось. И как сложно об этом говорить(все еще((().
    Я последнее время начинаю как-то болезненно сожалеть о том что с бывшим мужем сложилось так.
    Ведь когда-то давно все хорошо начиналось, было столько надежд, перспектив, планов... но ничего не вышло
    У него новая женщина сейчас, сплачиваются против жестокой и несправедливой судьбы и моей "подлости"

    Меня давно не накрывало на эту тему. А тут, на сессии уставший мозг мне выдавал кошмары, как БМ с новой женщиной, с детьми, чистые такие(у них даже воротнички были и они были накрахмалены))) и румяные, говорят мне - видишь, мы счастливы, а ты так ничего и не добилась х**ми меряюсь((( это вообще пройдет когда-нибудь?
    Ну во первых а он йогу преподает? У него есть ученики которые ему благодарны?

  26. #60326
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Пусть вам в них будет комфортно
    Спасибо большое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А как именно ТАК вас больше никто не будет любить?
    Ну вот так сильно, страстно... но это пол беды. Остальные пол беды, я не буду так чувствовать и правда не чувствую. Он, наверное, про слияние говорил. И про то, что он ради меня был готов... ну тогда я не знала, что сама могу. Но тут есть что-то болючее. Вот я пишу и страшно и больно в груди.

  27. #60327
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я последнее время начинаю как-то болезненно сожалеть о том что с бывшим мужем сложилось так.
    Ведь когда-то давно все хорошо начиналось, было столько надежд, перспектив, планов... но ничего не вышло
    У него новая женщина сейчас, сплачиваются против жестокой и несправедливой судьбы и моей "подлости"

    У меня вот это "ничего не вышло" прошло. Осталась грусть и вот эта странная боль.



    Она вам вредят? Или просто сплачиваются?

    Я думаю, что и вас проходить будет

    Интересно, что мне мужчины сейчас попадаются нежные, романтичные, добрые и мне это не очень нравится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых а он йогу преподает? У него есть ученики которые ему благодарны?
    Так для меня это не ценность((( Ценно то, чего я не могу получить, не стремлюсь и даже боюсь. То, что у меня есть, какие бы я усилия к этому не приложила, это не ценно(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как же тяжело отлепляться от ребёнка!..
    Сегодня старший приболел, дома никого, а нам в бассейн. Согласился остаться дома, мы с младшим пошли. Договорились, что на телефоне. Пришли в бассейн, сын ушёл переодеваться, я звоню старшему. Один раз, два - не отвечает. Думаю, ладно, подожду, играет - не слышит. Если что, дойду до дома, посмотрю (хоть и лень - далековато и назад потом идти). Опять звоню - не отвечает. Понимаю, что ничего страшного, но воображение уже рисует разные варианты, не очень радужные. Пошла в сторону дома. По дороге ещё звоню - не берет. Бегу)) Почти на подходе звонок - Данечка! Мама, у меня все хорошо, я плел браслет. Села на лавочку на остановке, поговорили, пошла назад к бассейну)) Оххх...
    Ув. Совушка, а сколько ему лет?

  28. #60328
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня вот это "ничего не вышло" прошло. Осталась грусть и вот эта странная боль
    К сожалению наше воображение работает так что мы можем воспринять "это могло бы быть" как реальность.
    И можем горевать о утраченных возможностях как о реальной утрате. Ничего с этим не поделаешь



    Она вам вредят? Или просто сплачиваются?

    Я думаю, что и вас проходить будет
    Нет они мне не вредят им не до того, обоих уволили, содержать дом мужа на пособие по безработице невозможно.
    Они... всем рассказывают что у них из-за меня неприятности. Иногда меня это бесит, хочется пойти и сказать: тебя уволили не потому что я заявление написала а потому что ты свои обязанности нарушила!
    Но я прекрасно понимаю что есть люди которые такого никогда не поймут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо большое

    --- Добавлено ---



    Ну вот так сильно, страстно... но это пол беды. Остальные пол беды, я не буду так чувствовать и правда не чувствую. Он, наверное, про слияние говорил. И про то, что он ради меня был готов... ну тогда я не знала, что сама могу. Но тут есть что-то болючее. Вот я пишу и страшно и больно в груди.
    Так получается что дело не в том что он вас как-то особенно любил, а в том что у вас было такое настроение?

  29. #60329
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К сожалению наше воображение работает так что мы можем воспринять "это могло бы быть" как реальность.
    И можем горевать о утраченных возможностях как о реальной утрате. Ничего с этим не поделаешь
    Но тогда и прожить можно как реальную утрату?)

  30. #60330
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Но тогда и прожить можно как реальную утрату?)
    Да. Даже нужно

Страница 2011 из 2194 ПерваяПервая ... 18111911198120012008200920102011201220132014202120412111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search