Страница 2010 из 2194 ПерваяПервая ... 18101910198020002007200820092010201120122013202020402110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60 271 по 60 300 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #60271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А для пущего самоконтроля пообещать нам фотографии.

  2. #60272
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сначала заскрипела машина, потом сломался комп, потом стиралка. Сверху, до кучи, потёк кран в ванной. Это всё за последние две недели. С такой скоростью разрушения в разных точках моей вселенной ещё не происходили.
    Сначала я заказала себе духи ))
    Потом починила комп. Сегодня починила стиралку. Завтра будет машина. Кран на следующей неделе, когда будет урванное от работы время, чтобы охранять сантехника.
    Но как же хочется денег!
    Я обычно тоже начинаю с главного)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ты можешь принять волевое решением и завтра пойти гулять.
    А для пущего самоконтроля пообещать нам фотографии. Ты же не сможешь нас подвести?
    О, да!)
    Море, море, было бы здорово посмотреть!

  3. #60273
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я обычно тоже начинаю с главного)))

    --- Добавлено ---



    О, да!)
    Море, море, было бы здорово посмотреть!
    Ох да))) море
    У нас сейчас ужасно депрессивно потому что мы в ущелье между двух гор и солнце до нас не доходит, не поднимается из-за горы

  4. #60274
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ох да))) море
    У нас сейчас ужасно депрессивно потому что мы в ущелье между двух гор и солнце до нас не доходит, не поднимается из-за горы
    Но все равно красиво, наверное)
    У нас Питер. Стандартный. Лето вот это солнечное, настоящее закончилось(давно уже))). Капает что-то на голову постоянно)))

  5. #60275
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, так всем надо зарабатывать я, кстати, подумываю про ирригатор давно. Но последний стоматолог, который мне это советовал, на вопрос, каким сам пользуется, ответил честно - никаким. Так я и осталась в раздумьях...
    Удивительно. Обычно все стоматологи двумя руками «за».

  6. #60276
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ты можешь принять волевое решением и завтра пойти гулять.
    А для пущего самоконтроля пообещать нам фотографии. Ты же не сможешь нас подвести?
    Я то принесу, но гулять буду "в телефоне", без отрыва от производства.А вот послезавтра гаджетодетокс. Я вообще много волевых решений приняла. Сделала себе норм график 2 дня в телефоне, три дня комп, два вых. Только надо более жестко свои вых защищать

  7. #60277
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сначала заскрипела машина, потом сломался комп, потом стиралка. Сверху, до кучи, потёк кран в ванной. Это всё за последние две недели. С такой скоростью разрушения в разных точках моей вселенной ещё не происходили.
    Сначала я заказала себе духи ))
    Потом починила комп. Сегодня починила стиралку. Завтра будет машина. Кран на следующей неделе, когда будет урванное от работы время, чтобы охранять сантехника.
    Но как же хочется денег!
    Я заметила давно - бытовая вселенная любит рушится чохом. Если что- то вышло из строя, жди, как минимум, еще одну поломку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ох да))) море
    У нас сейчас ужасно депрессивно потому что мы в ущелье между двух гор и солнце до нас не доходит, не поднимается из-за горы
    Похоже, мы тоже в ущелье. Уже недели две как

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Удивительно. Обычно все стоматологи двумя руками «за».
    Ув. Серенити, может, марку прорекламируете? А то их столько...

  8. #60278
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Ув. Серенити, может, марку прорекламируете? А то их столько...
    Aquajet ld-a8. Вроде бы недолго брали.

  9. #60279
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я заметила давно - бытовая вселенная любит рушится чохом. Если что- то вышло из строя, жди, как минимум, еще одну поломку.

    --- Добавлено ---



    Похоже, мы тоже в ущелье. Уже недели две как
    Я как раз хожу и чувствую себя как в Питере только без львов и мостов

  10. #60280
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как раз хожу и чувствую себя как в Питере только без львов и мостов
    Посмотрела прогноз на декабрь. В Питере обещают один условно солнечный день ( солнце в облаках). Один, Карл!

  11. #60281
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я обычно тоже начинаю с главного)))
    Так а на чём всё это выдержать?! На себе. Значит, с себя и начинать ))

  12. #60282
    Еще волевое решение, поделюсь. Перестала помогать одному человеку. Вот так взвалишь на себя - он ведь не может, не знает, ему трудно, а мне жалко что ли и для дела лучше, - и решаешь чужие проблемы по вых. Ну на пару месяцев меня хватило, больше не могу, всё. На вопросы жалобы цокаю языком, ай яй какая беда, сочувстую, к начальнику веду - вот беда у человека, спаситепомогите. Уволят его со дня на день, ну и славно, всем же лучше, зачем только я всех взялась спасать=мучать.

  13. #60283
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Еще волевое решение, поделюсь. Перестала помогать одному человеку. Вот так взвалишь на себя - он ведь не может, не знает, ему трудно, а мне жалко что ли и для дела лучше, - и решаешь чужие проблемы по вых. Ну на пару месяцев меня хватило, больше не могу, всё. На вопросы жалобы цокаю языком, ай яй какая беда, сочувстую, к начальнику веду - вот беда у человека, спаситепомогите. Уволят его со дня на день, ну и славно, всем же лучше, зачем только я всех взялась спасать=мучать.

  14. #60284
    Рассталась с клиентом , он мне говорит , что я не права . Прям хочется метнуть дротик . Это манипуляция , такая фраза . Я ему прямо сказала , что надоело слушать его гАмно.

    И вцепился клещами . Хочется отрезать клешни .
    Меня если такие мысли посещают , обычно это подгорание . Но в этот раз к этому клиенту , нет никакого желания ни работать ни общаться .
    Месяц он меня преследует ,месяц ! Теперь оказывается он смешал личные отношения и рабочие . Как это понимать ?

  15. #60285
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Рассталась с клиентом , он мне говорит , что я не права .
    ...
    Как это понимать ?
    Да фиг с ним. Чего тут понимать за него? Сам, всё сам.

  16. #60286
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да фиг с ним. Чего тут понимать за него? Сам, всё сам.
    просто бесит . Уговариваю себя чтобы сдерживалась .


    Суд вообщем мы проиграли , всех освободили , присяжные вынесли вердикт - невиновен , наша коллегия защищала потерпевших . Вот в этом вся суть судов присяжных - люди далекие от юриспруденции и знания законов , могут освободить по тяжким преступлениям преступников . Только закончился

    Шепотом прокурор просто красавчик ).

  17. #60287
    А проиграли потому что пять женщин в разводе из восьми присяжных , Ася тогда писала чтобы их исключить , но нам не дали .

  18. #60288
    Я короче поняла что если депрессия не сдается ее уничтожают и купила бутылку коньяка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А проиграли потому что пять женщин в разводе из восьми присяжных , Ася тогда писала чтобы их исключить , но нам не дали .
    Я думала это у вас тест

  19. #60289
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот в этом вся суть судов присяжных - люди далекие от юриспруденции и знания законов , могут освободить по тяжким преступлениям преступников
    Вот да, как избежать наказания за убийство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я короче поняла что если депрессия не сдается ее уничтожают и купила бутылку коньяка
    Ув. Гретхен, всё так плохо?(
    Вряд ли коньяк поможет или я ошибаюсь

  20. #60290
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это очень ноябрьская тема
    Я тут перебрала события: я весь ноябрь с чем-то борюсь по нарастающей. До изнеможения в середине этой недели . "Изнеможение" для меня - это когда я вместо злости на очередную "кучу", свалившуюся на голову, чувствую обиду и себя жалею (а тут ещё вся техника летит параллельно. сглазили, не иначе).
    С другой стороны, а кто ещё меня правильно пожалеет, как не я? В среду себя жалела, в четверг спряталась, в пятницу эмоции как-то исчезли, был день тишины, сегодня опять готова разозлиться, но не хочу, (и машинки все чиню экстренно)) И, представляете, никто даже не звонит. И не бесит. Чуют, видимо

  21. #60291
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А проиграли потому что пять женщин в разводе из восьми присяжных , Ася тогда писала чтобы их исключить , но нам не дали .
    А как присяжных отбирают на процесс? Методом тыка?
    Вот, если бы пополам было: 4 женщины в разводе и 4 мужчины в разводе...

  22. #60292
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А проиграли потому что пять женщин в разводе из восьми присяжных , Ася тогда писала чтобы их исключить , но нам не дали .
    Вот блин.

  23. #60293
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, ув. Женщина, я не претендуя на истину выскажу как именно я поняла всю ту массу исследований, которые мы тут устроили лет 5-6 назад и которые кратко сохранились в тех темах, что прикреплены в начале раздела Любовь и взаимоотношения:
    1. Прямого оружия против мужчин нет, все крики, терпение или давление на жалость (я твоя жена и мне плохо) все тупик.
    2. Правильный способ это создать то, что мужчине нужно и от чего он не хочет отказаться, оценить это в адекватную, не завышенную стоимость и менять на то, что нужно в браке вам от него.
    Там много примеров что такое вы можете создать: и секс, и семья, и традиции и понимание и общий досуг, и удобство быта и помощь и общее дело и т п.
    3. Но так как все меняется, все это может перестать быть нужным от вас. Помните это и всегда имейте наготове план Б (это план как комфортно прожить без него).
    4. Понимайте границы своих возможностей в разные моменты времени, есть вещи, которые для вас невозможны (всегда или с течением времени и обстоятельств). Тоже самое может быть ценно для мужчины сегодня, а завтра его потребности могут изменятся, это не должно быть для вас шоком.
    5. Подводя итоги: на нытье ему или войну с ним тратить силы не эффективно. Эффективно тратить время на производство того "товара", что он у вас захочет забрать в обмен на то, что хотите от него вы ))
    А вот ещё: не хотите луну с неба или стать Владычецей морской, хотите адекватно ситуации и вашей так сказать "полезности для него"

    Вот и получился такой третий путь в моей теме на этом форуме ))
    Медитирую на эту выдержку от ув. Капля росы.
    А что если ничего не хочется "производить", так как надежда, что с той стороны есть интересующий тебя товар уже совсем ничтожна. Только развод?

  24. #60294
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я короче поняла что если депрессия не сдается ее уничтожают и купила бутылку коньяка

    --- Добавлено ---



    Я думала это у вас тест
    Да это тест , процесс игровой , актеры адвокаты играли

  25. #60295
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Медитирую на эту выдержку от ув. Капля росы.
    А что если ничего не хочется "производить", так как надежда, что с той стороны есть интересующий тебя товар уже совсем ничтожна. Только развод?
    Совсем все плохо?
    Это точно не затяжной спад? Бывает и такое.

  26. #60296
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Медитирую на эту выдержку от ув. Капля росы.
    А что если ничего не хочется "производить", так как надежда, что с той стороны есть интересующий тебя товар уже совсем ничтожна. Только развод?
    Ничего себе. На эту пакость медитировать можно.

  27. #60297
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Медитирую на эту выдержку от ув. Капля росы.
    А что если ничего не хочется "производить", так как надежда, что с той стороны есть интересующий тебя товар уже совсем ничтожна. Только развод?
    Мне кажется у тебя есть запас времени чтобы решить "Я подумаю об этом завтра

  28. #60298
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Медитирую на эту выдержку от ув. Капля росы.
    А что если ничего не хочется "производить", так как надежда, что с той стороны есть интересующий тебя товар уже совсем ничтожна. Только развод?
    А почему про паузу не думаешь?

    Отдохнуть, отстраниться.

  29. #60299
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется у тебя есть запас времени чтобы решить "Я подумаю об этом завтра
    Наверное. Не то чтобы я в стадии мелочных подсчетов, еще нет, к счастью.
    Просто я вижу, всё что между нами было и есть умирает каждый день и мне страшно. Вот даже его шуткам больше не хочется смеяться. Я знаю, что на этом пустом месте хочу построить, я знаю что должно быть. Но любые разговоры об этом выглядят как вынос мозга и "опять я всякой х..ни начиталась, идиотской".
    Предложила разделить бюджет, как же трудно мне это было произнести. В ответ отмахивается, херню придумала "нездоровую". Больно.
    Долго буду переваривать.
    Но разделить нужно, иначе будет хуже.

  30. #60300
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Посмотрела прогноз на декабрь. В Питере обещают один условно солнечный день ( солнце в облаках). Один, Карл!
    Просплю я этот день

Страница 2010 из 2194 ПерваяПервая ... 18101910198020002007200820092010201120122013202020402110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search